Познакомились с парнем, стали чаще видеться , кино , кафе...Изначально не замечала , но теперь понимаю, что у него нет эмоций , все спокойно , размеренно , ожидаемо . В итоге не понимаю , или он сам просто такой человек , или ему со мной скучно , или мы просто разные и друг другу не подходим . Как в этом всем разобраться , подскажите #отношения
У него есть эмоции, может он просто держит себя в руках. Либо вы мало знакомы и ты не видела ситуаций, где он проявляет эмоции. У мужчин эмоциональность ниже, чем у женщин, так что вариация нормы. А про скучно или нет можешь напрямую спросить.
Гость
[3087903950]
#2
Я встретил вику, полюбил, но нет эмоций и *** не стоит. Пришлось бросить её. Она ищет проблемы в себе, а проблема во мне, я то знаю )))