Дочь сказала что будет встречаться только с миллионером
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Он, я и его дочка523 ответа
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
- Как распознать альфонса?5 240 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 232 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад342 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?608 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 932 ответа
23 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Ну это ее дело. Хотя ставлю, что она годикам к 25 обломается полностью)
Привет зайчатки)))) Соскучились? По теме - ждать никто не запрещает.
Гость
Пусть девственность продаст и сама миллионершей станет, зачем ждать
Гость
Ну что сказать... она очень рациональная шл**а. Отчасти даже уважаю.
Гость
Смотрим левую ладонь, если из основания ладони к безымянному пальцу тянется вертикальная четкая и ровная линия - будет девка счастлива.
Не нужно ее разубеждать. 19 лет - это последний рубеж, переступив который, женщина полностью начинает отвечать за себя и свое будущее самостоятельно. Пусть набивает собственные шишки... Просто пожелайте ей удачи. Вдруг ей повезет..?
Гость
Автор, это называется юношеский максимализм, к 30 годам ваша дочь еще ни один раз поменяет свои желания и запросы, рано печалитесь.
33летний пенсионер
Че у нас то спрашивать? Я что ль её так воспитал? :)))
Гость
а кто тебе доктор, что ты такую вырастила?
теперь - вешайся
теперь - вешайся
Гость
В 30 можно выйти замуж и родить детей. Не 70 лет же
Гость
Зачем молодой студентке замужество? ей учиться надо и гулять
Молодец девочка. Знает себе цену. Такой дочкой гордится надо. У неё есть цель в жизни. Удачи ей в этом.
у меня в гташке больше миллиона давай пиши ее ватсап
Гость
Моя сестра в 17 утверждала, что замуж вообще никогда не выйдет. В 18 ей в вконтакте написал мужик, представившийся мульонером из Аргентины. Вот тогда сестра сказала, что если и выходить замуж, то за миллионера. Пока училась в ВУЗе имела достаточно поклонников. И простых парней, и мажоров, но близко никого не привечала. А потом уехала в европы заканчивать образование.Хотела получить отличное образование, сделать карьеру, зарабатывать много. И у неё стало получаться... В 23 года познакомилась с 29-летним европейцем - сыном миллионеров, который сам уже был в семейном бизнесе. Через год поженились...Хорошая семья, отличные отношения, большой достаток, дети уже школьники. Но сестра сама уже в компании не последнее лицо. Взяла самостоятельно совершенно новое направление. Открыла свои магазины.
Так что если Ваша дочь упорная и одержимая, то и миллионера найдёт.
Так что если Ваша дочь упорная и одержимая, то и миллионера найдёт.
Гость
Да ладно вам, жизнь такие запросы быстро рехтует. Отрехтует и ее. Миллионеров на всех не хватает.
Ее запросы не стыкуются с жизнью: учится и пахать и заработать кучу денег - студенты не зарабатывают кучи денег. Вложить во внешность и после окончания института попасть на престижную должность - а это как-то связано одно с другим? После института диплом бакалавра, чтоб куда-то на приличную работу пойти - это нужно или лапу волосатую иметь или дальше идти учиться, ну или уж очень умным и прошаренным быть.
Ее запросы не стыкуются с жизнью: учится и пахать и заработать кучу денег - студенты не зарабатывают кучи денег. Вложить во внешность и после окончания института попасть на престижную должность - а это как-то связано одно с другим? После института диплом бакалавра, чтоб куда-то на приличную работу пойти - это нужно или лапу волосатую иметь или дальше идти учиться, ну или уж очень умным и прошаренным быть.
Гость
А ваша дочь понимает что деньги олигархов ее личными не станут?
И что инстаграмные модели помимо инстаграмма зарабатывают эскорт-услугами? Это индивидуалки, ***-кисы
Ничего чистого и нормального, животные потребности и отношение к телу как к сосуду для утех и вещи.
В содержанки хочет? На Дом 2 пойдет?))) а потом в певички?
И что инстаграмные модели помимо инстаграмма зарабатывают эскорт-услугами? Это индивидуалки, ***-кисы
Ничего чистого и нормального, животные потребности и отношение к телу как к сосуду для утех и вещи.
В содержанки хочет? На Дом 2 пойдет?))) а потом в певички?
Гость
Для начала пусть попытается "престижную должность" получить к окончанию университета. Как лоб слегка расшибет, то должна поумнеть и умерить амбиции.
Ну а если и получиться у нее что-то с "престижной" должностью, то поумнеет в два раза быстрее )))
Ну а если и получиться у нее что-то с "престижной" должностью, то поумнеет в два раза быстрее )))
Автор
а если ей реально повезет.Что вы тогда скажете.Лутше быть одной чем с кем попало.Вы хотите чтобы она вышла замуж за кого попало только потому что вам этого так хочеться.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 657 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
- Как жить если не можешь забыть любовь всей своей жизни?1 ответ
- Как реагировать на необоснованные обвинения в измене?9 ответов
- Моему парню 24 и он не работает год и нигде не учится14 ответов
- Это похоже на дружбу или на романтический интерес?5 ответов
- Как женщине 35 лет познакомиться с 20летним?43 ответа
- Мужчина женат и хочет встреч со мной45 ответов
- А зачем нужен современный мужчина?15 ответов
- Стоит ли возвращаться в прошлые отношения6 ответов
- Ухажер нашел другую8 ответов
- Я мужчина и мечтаю о сильной партнёрше! Мне не стыдно!28 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Будущее печальное для девушек?273 ответа
- Почему мужчины не понимают этих тонкостей?239 ответов
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной, у которого воняет изо рта?86 ответов
- Заплатить на свидании57 ответов
- Ссора аэропорт48 ответов
- Мужчина женат и хочет встреч со мной45 ответов
- Как женщине 35 лет познакомиться с 20летним?43 ответа
- Как сделать так, чтобы я не просто нравилась, а влюбила в себя мужчину?37 ответов
- Как заставить парня раскаяться и просить прощения?32 ответа
- Написал бывший,а я замужем32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Она ещё с 14 лет твердит о том, что не собирается встречаться и иметь отношения, а если уж и иметь, то только с очень богатым влиятельным человеком. Я эти слова всерьез никогда не воспринимала, т.к. думала, что она подросток, что это пройдет
Но она не поменяла своего мнения
Сказала, что будет учиться и одновременно работать, чтобы заработанные деньги и вложить во внешность и к окончанию университета быть на престижной должности и только после этого искать отношения
И к скольки она его себе найдет? В 30 лет?
Она говорит,что не собирается жить по "прописанному сценарию" большинства людей и хочет замуж исключительно за миллионера. Она это говорит на полном серьёзе. Прям верит в это.
Говорит, что жизнь среднестатистического человека это не жизнь, что лучше она будет одной, чем с обычным парнем. Она считает,что женщина не должна ни готовить, ни убирать, что это должна делать домохозяйка
Вот она насмотрится на всяких блогеров и картинок в Инстаграме и считает что у нее так же будет
Вот как ее разубедить в этом? С такими ожиданиями как у нее она старость с кошками проведет #отношения