Гость
Статьи
В чем феномен …

В чем феномен популярных девушек?

Как по-вашему.Есть несколько ничем не примечательных на мой взгляд знакомых, на которых большой спрос со стороны парней. Да, если сравнивать их с серой массой на улицах-они выиграшно смотрятся, но если сравнить с действительно красивыми девушками, моделями, тусовщицами, то проигрывают точно.
Мне стало интересно чем же они берут? я сейчас не о том, что привлекли общением. К ним часто подходят знакомится, значит реагируют сначала на внешность все же.
Почему многие симпатичные девушки не пользуются такой популярностью, хотя казалось бы чисто визуально ничем не уступают?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у этих есть внутренняя женственность, самочность

#3

а что по вашему действительно красивые девушки это модели и тусовщицы??мда...

Гость
#4

Про тусовщиц смешно

Гость
#5
Автор

Как по-вашему.Есть несколько ничем не примечательных на мой взгляд знакомых, на которых большой спрос со стороны парней. Да, если сравнивать их с серой массой на улицах-они выиграшно смотрятся, но если сравнить с действительно красивыми девушками, моделями, тусовщицами, то проигрывают точно.Мне стало интересно чем же они берут? я сейчас не о том, что привлекли общением. К ним часто подходят знакомится, значит реагируют сначала на внешность все же.Почему многие симпатичные девушки не пользуются такой популярностью, хотя казалось бы чисто визуально ничем не уступают?

Не знаю автор :-) Я сама такая. Все женщины вокруг постоянно злятся и сравнивают себя со мной, вылезая из кожи, чтобы доказать, что они не хуже. Это глупо. Я специально ничего не делаю, никому глазки не строю, одеваюсь очень скромно и с достоинством. Мужчины подходят сами. Иногда бегут за мной по улице. Уже привыкла, не обращаю внимания, просто очень вежливо и уверенно говорю нет. Муж тоже привык. Кстати внешность у меня нормальная. Не топ модель. Лицо симпатичное, а фигура самая обычная. На вумене меня бы назвали страшной, так как здесь называли простушками девушек, которые объективно гораздо красивее меня.

Кстати, я очень добрая, и это откладывает отпечаток и на взгляд и на улыбку. Мне мой муж говорит, что за мной именно поэтому мужчины идут следом, как завороженные.

гормонка
#6

может хорошее настроение?? врядли к букам будут подходить знакомиться

ядерный гриб
#7

Есть такое дело. только это не феномен. Если девушка завязывает знакомство с молодым человеком, который пользуется уважением в мужской компании,, то девушка автоматически становится популярна. Все думают: что-то в ней есть.(даже если ничего там нет))))))и все, понеслась

Автор
#8
Гость

Не знаю автор :-) Я сама такая. Все женщины вокруг постоянно злятся и сравнивают себя со мной, вылезая из кожи, чтобы доказать, что они не хуже. Это глупо. Я специально ничего не делаю, никому глазки не строю, одеваюсь очень скромно и с достоинством. Мужчины подходят сами. Иногда бегут за мной по улице. Уже привыкла, не обращаю внимания, просто очень вежливо и уверенно говорю нет. Муж тоже привык. Кстати внешность у меня нормальная. Не топ модель. Лицо симпатичное, а фигура самая обычная. На вумене меня бы назвали страшной, так как здесь называли простушками девушек, которые объективно гораздо красивее меня.

Кстати, я очень добрая, и это откладывает отпечаток и на взгляд и на улыбку. Мне мой муж говорит, что за мной именно поэтому мужчины идут следом, как завороженные.

можно фото?

Гость
#9

их феномен в том,что они могут и умеют флиртовать - вот и весь секрет

Гость
#10
Гость

Не знаю автор :-) Я сама такая. Все женщины вокруг постоянно злятся и сравнивают себя со мной, вылезая из кожи, чтобы доказать, что они не хуже. Это глупо. Я специально ничего не делаю, никому глазки не строю, одеваюсь очень скромно и с достоинством. Мужчины подходят сами. Иногда бегут за мной по улице. Уже привыкла, не обращаю внимания, просто очень вежливо и уверенно говорю нет. Муж тоже привык. Кстати внешность у меня нормальная. Не топ модель. Лицо симпатичное, а фигура самая обычная. На вумене меня бы назвали страшной, так как здесь называли простушками девушек, которые объективно гораздо красивее меня.

Кстати, я очень добрая, и это откладывает отпечаток и на взгляд и на улыбку. Мне мой муж говорит, что за мной именно поэтому мужчины идут следом, как завороженные.

а у меня - так бывает несколько раз в году, когда у меня очень-очень хорошее настроение и счастье в глазах. тоже - мужики из машин выскакивают и бегут за мной)) видимо, секрет в радости на душе

Гость
#11

Зачем? Чтобы мне весь вумен старательно и наперебой стал доказывать, что ничего во мне хорошего нет? :-) Я же уже писала, что здесь девушек красивее меня называли страшными. Я Вам и так напишу, что во мне ничего незаурядного нет. Лицо симпатичное, а фигура - ничего выдающегося. 165/55, грудь маленькая, ног от ушей тоже в наличии нет.

А мне напишут гадости хотя бы только в отместку за то, что я написала, что за мной ходят мужчины. вы действительно думаете, что я хочу на себя добровольно ушат помоев?

мики
#12

Улыбка, тепло в глазах

Хымко_Ыгг
#13

доброта видна из далека...кто подойдёт к красивой девушке если она злая(лицо недовольное,прям вся такая,мне все должны...я такая растакая...).мда у меня есть подруга,ну бывшая подруга,которая привлекала всех парней и мужчин,хотя рост 150см,полная,нос ***,прям отдельный человек(слишком большой и корявый)и маленькие голубые глазья,и грудь маленькая,форма неахти...оооо,я вообше недоумевала КАК,признаюсь чуть-чуть завидовала,но потом и до меня слух дошол,что она просто...ну как сказать,ну доступная...а я вообще красавица и не по сравнению с ней,я просто вне сравнения и подходят ко мне только приличные,с благими намеринеями...надеюсь)

#14

харизма автор, это просто харизма. она либо есть, либо нет. и ничего тут уже не сделаешь

Хымко_Ыгг
#15
Гость

Зачем? Чтобы мне весь вумен старательно и наперебой стал доказывать, что ничего во мне хорошего нет? :-) Я же уже писала, что здесь девушек красивее меня называли страшными. Я Вам и так напишу, что во мне ничего незаурядного нет. Лицо симпатичное, а фигура - ничего выдающегося. 165/55, грудь маленькая, ног от ушей тоже в наличии нет.

А мне напишут гадости хотя бы только в отместку за то, что я написала, что за мной ходят мужчины. вы действительно думаете, что я хочу на себя добровольно ушат помоев?

да ладно тебе...наверняка за экраном монитора сидит ненакрашеное(им нужно красится),нерасчёсаное жирное чудо,которое просто тебе позавидовало и написала вам годости,красота-понятие растяжимое,ведь главное чтоб ты мужикам нравилась,а не выдрам?не так ли)

Гость
#16

как можно харизму увидеть без общения?

Гость
#17
Гость

как можно харизму увидеть без общения?

Вот тут согласна. Никакое, даже самое удачное фото не передаст обаяниe :-)

Гость
#18

они внутренне уверны в себе и женственны. А мужчины если видят, что на девушку еще кто-то внимание обращает, то в голове срабатывает механизм такая корова нужна самому". Они забавные такие)))))) Имею не одну знакомую с такой вот толпой поклонников, причем сама всячески поощряет их бегания за ней...Не могу сказать, что я ей завидую, она внешне неплохая, миниатюрная, женственная, умеет прикинуться "заечкой-лапочкой", внешность средняя, ближе к симпатичной, характер обычный, тщательно маскируемый под паиньку. В целом человек неплохой. Но мне смешно, что она гордится тем, что на нее такой "спрос". Ну и флаг ей в руки)))) Я лично считаю, что лучше в гардеробе иметь 1 дорогое, стильное дизайнерское платье, чем миллиард тряпок с китайского рынка. Думаю, параллель все провели)))))

Гость
#19

многие из таких гордятся) еще и сами себя пиарят))

Гость
#20

а у меня - так бывает несколько раз в году, когда у меня очень-очень хорошее настроение и счастье в глазах. тоже - мужики из машин выскакивают и бегут за мной)) видимо, секрет в радости на душе

..........

Правильно, главное ведь уверенность в себе и искренняя улыбка

Гость
#21

Улыбка и доброжелательность. И всё, от мужиков отбоя не будет!))))

гость
#22

Мужчины "ведуться" на более доступных девушек и женщин. В этом собственно и состоит их привлекательность. Есть знакомые, ну не кожи не рожи (извините),а как только мужчина нарисовался на горизонте (причем любой) - голос меняется, глазками ширк-ширк, внимательно слушает. И всем своим видом дает понять,что, если найдется укромное местечко, то она и не против. Ну какой откажется?

Кракозябра
#23

Они ведь тоже разные бывают. Знала только двух популярных девушек. Первая - несколько поверхностная и легкомысленная, но веселая, добрая, мечтательная, легко относится к жизни. За ней действительно мужчины толпами бегали.

А вторая в параллельном классе училась. Так она могла подойти к незнакомому и "кадрить" его с напором танка. Некоторые, говорят, сбегали, давая неверный номер телефона :).

#24

.....

#25
Автор

Да, если сравнивать их с серой массой на улицах-они выиграшно смотрятся, но если сравнить с действительно красивыми девушками, моделями, тусовщицами, то проигрывают точно.

Третья попытка...

В общем, не всякий обычный парень подойдет к модельке - ему боязно. Поэтому он выбирает из серой массы ту что посимпатичней. Поэтому популярные девушки Автора пользуются спросом.

Парень, который идет знакомится явно не думает "ох какая у нее добрая улыбка, как у нее глаза сверкают мечтательностью, а какая харизма от нее веет!", он думает "ну ниче такая на фигурку и на лицо, пойду познакомлюсь". Всё проще.

Гость
#26
Гость

Не знаю автор :-) Я сама такая. Все женщины вокруг постоянно злятся и сравнивают себя со мной, вылезая из кожи, чтобы доказать, что они не хуже. Это глупо. Я специально ничего не делаю, никому глазки не строю, одеваюсь очень скромно и с достоинством. Мужчины подходят сами. Иногда бегут за мной по улице. Уже привыкла, не обращаю внимания, просто очень вежливо и уверенно говорю нет. Муж тоже привык. Кстати внешность у меня нормальная. Не топ модель. Лицо симпатичное, а фигура самая обычная. На вумене меня бы назвали страшной, так как здесь называли простушками девушек, которые объективно гораздо красивее меня.

Кстати, я очень добрая, и это откладывает отпечаток и на взгляд и на улыбку. Мне мой муж говорит, что за мной именно поэтому мужчины идут следом, как завороженные.

круто, никогда такого не встречала

Гостья с иронией
#27
Гость

Гость

Не знаю автор :-) Я сама такая. Все женщины вокруг постоянно злятся и сравнивают себя со мной, вылезая из кожи, чтобы доказать, что они не хуже. Это глупо. Я специально ничего не делаю, никому глазки не строю, одеваюсь очень скромно и с достоинством. Мужчины подходят сами. Иногда бегут за мной по улице. Уже привыкла, не обращаю внимания, просто очень вежливо и уверенно говорю нет. Муж тоже привык. Кстати внешность у меня нормальная. Не топ модель. Лицо симпатичное, а фигура самая обычная. На вумене меня бы назвали страшной, так как здесь называли простушками девушек, которые объективно гораздо красивее меня.


Кстати, я очень добрая, и это откладывает отпечаток и на взгляд и на улыбку. Мне мой муж говорит, что за мной именно поэтому мужчины идут следом, как завороженные.





круто, никогда такого не встречала

Особенно впечатлило, что мужчины "Иногда бегут за мной по улице"...

Гость
#28
Гостья с иронией

Гость</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Не знаю автор :-) Я сама такая. Все женщины вокруг постоянно злятся и сравнивают себя со мной, вылезая из кожи, чтобы доказать, что они не хуже. Это глупо. Я специально ничего не делаю, никому глазки не строю, одеваюсь очень скромно и с достоинством. Мужчины подходят сами. Иногда бегут за мной по улице. Уже привыкла, не обращаю внимания, просто очень вежливо и уверенно говорю нет. Муж тоже привык. Кстати внешность у меня нормальная. Не топ модель. Лицо симпатичное, а фигура самая обычная. На вумене меня бы назвали страшной, так как здесь называли простушками девушек, которые объективно гораздо красивее меня.

<br>Кстати, я очень добрая, и это откладывает отпечаток и на взгляд и на улыбку. Мне мой муж говорит, что за мной именно поэтому мужчины идут следом, как завороженные.</p></div><p​>



круто, никогда такого не встречала

Особенно впечатлило, что мужчины "Иногда бегут за мной по улице"...

меня тоже

Гость
#29
Репа

Парень, который идет знакомится явно не думает "ох какая у нее добрая улыбка, как у нее глаза сверкают мечтательностью, а какая харизма от нее веет!", он думает "ну ниче такая на фигурку и на лицо, пойду познакомлюсь". Всё проще.

точно

Гостья с иронией
#30
Гость

круто, никогда такого не встречала

Особенно впечатлило, что мужчины "Иногда бегут за мной по улице"...меня тоже

Интересно, а они по-одному бегут или прям толпой кобельков?))

Гость
#31

их феномен в общительности

общительная девушка выглядит совсем не так, как интроверт

у нее взгляд направлен в мир, а не в себя))

вот с такими и знакомятся, потому что вероятность того, что ответят, выше)))

у необщительных вообще часто рожа "кирпичом" бывает))сидит себе такая в метро или по улице идет, вроде и ничего внешне, а лицо как у Наденьки Крупской))))

помню у нас в школе 2 подружки были, со всеми парнями перевстречались))обе маленькие, пухленькие, зубки кривенькие, одевались простенько, но мальчишки из-за них дрались и бросали красивых девчонок)))

Гость
#32

т.е. стреляет глазками?

я как раз интроверт

Точка бифуркации
#33

Ну автор, мужики на улицах это детский лепет! Вот у меня знакомая есть, симпатичная девушка, но без лоска и гламура, такая что ли романтично-студенческая внешность и характер под стать, так вот к ней мужики на улицах не подкатывают в огромном количестве, с ней знакомятся исключительно один тип мужчин - обеспеченный интеллигент. Когда мы с ней познакомились, у нее был какй-то сын профессора, потом мальчик из хорошей семьи с приличной работой и трехкомнатной квартирой в центре, теперь она в контакте парня подцепила, у него крутая должность в западной корпорации и своя квартира на Арбате. Причем она сама всегда уходит от них и находит еще лучше, вернее складывается ощущение, сто они сами ее находят. Так вот последний раз когда мы тему парней обсуждали, она сказала цитирую: "Я устрою любого мужчину!") Есть у меня еще одна знакомая, вот как раз ваш случай автор, она красивая яркая, с налетом стервозности, за ней как раз мужики косяками. Ее типа мужчин это такие полукриминальные брутальные типы, и вот как новый парень, так она обновляется: увлечения ее парня становятся ее увлечениями, друзья ее парня становятся ее друзьями, даже домашних животный в угоду им покупает, то есть она мимикрирует под очередного партнера.

Вот как бы две разные популярные девушки, но с одной схемой поведения. Может в это и есть секрет их успеха, ибо они способны стать идеальной женщиной для любого мужчины!?

ХорошенькаяЮ
#34

Третья попытка...

В общем, не всякий обычный парень подойдет к модельке - ему боязно. Поэтому он выбирает из серой массы ту что посимпатичней. Поэтому популярные девушки Автора пользуются спросом.

Парень, который идет знакомится явно не думает "ох какая у нее добрая улыбка, как у нее глаза сверкают мечтательностью, а какая харизма от нее веет!", он думает "ну ниче такая на фигурку и на лицо, пойду познакомлюсь". Всё проще.

Истинная правда.

Гость
#35

почему мой случай

я же не такая

Точка бифуркации
#36
Гость

почему мой случай

я же не такая

Имелось в виду, та девушка которую вы в посте описали)

Гость
#37

не знаю, но точно не во внешности

Гость
#38
бабаццц

а что по вашему действительно красивые девушки это модели и тусовщицы??мда...

по-моему они наоборот не оч))

Издевка
#39
Точка бифуркации

Ну автор, мужики на улицах это детский лепет! Вот у меня знакомая есть, симпатичная девушка, но без лоска и гламура, такая что ли романтично-студенческая внешность и характер под стать, так вот к ней мужики на улицах не подкатывают в огромном количестве, с ней знакомятся исключительно один тип мужчин - обеспеченный интеллигент. Когда мы с ней познакомились, у нее был какй-то сын профессора, потом мальчик из хорошей семьи с приличной работой и трехкомнатной квартирой в центре, теперь она в контакте парня подцепила, у него крутая должность в западной корпорации и своя квартира на Арбате. Причем она сама всегда уходит от них и находит еще лучше, вернее складывается ощущение, сто они сами ее находят. Так вот последний раз когда мы тему парней обсуждали, она сказала цитирую: "Я устрою любого мужчину!") Есть у меня еще одна знакомая, вот как раз ваш случай автор, она красивая яркая, с налетом стервозности, за ней как раз мужики косяками. Ее типа мужчин это такие полукриминальные брутальные типы, и вот как новый парень, так она обновляется: увлечения ее парня становятся ее увлечениями, друзья ее парня становятся ее друзьями, даже домашних животный в угоду им покупает, то есть она мимикрирует под очередного партнера.

Вот как бы две разные популярные девушки, но с одной схемой поведения. Может в это и есть секрет их успеха, ибо они способны стать идеальной женщиной для любого мужчины!?

кажется, вы правы.

Я тоже мимикрирую, узнаю все увлечения друга, разделяю его вкусы, всегда нравлюсь друзьям.

Только вот с родителями не получается.

Издевка
#40
Гость

Мужчины подходят сами. Иногда бегут за мной по улице. Уже привыкла, не обращаю внимания, просто очень вежливо и уверенно говорю нет. Муж тоже привык. Кстати внешность у меня нормальная. Не топ модель. Лицо симпатичное, а фигура самая обычная. На вумене меня бы назвали страшной, так как здесь называли простушками девушек, которые объективно гораздо красивее меня.

Кстати, я очень добрая, и это откладывает отпечаток и на взгляд и на улыбку. Мне мой муж говорит, что за мной именно поэтому мужчины идут следом, как завороженные.

вы просто не замечаете, как постоянно улыбаетесь и в приподнятом настроении.

Я тоже удивлялась первое время, когда по возвращению с Европы ко мне подходили все мужики: от таджиков до вполне адекватных вариантов. Даже дети и собаки. :) пишу, самой смешно. :))

Потом поняла, что я как *** свечусь.

Гость
#41

ну у меня если не толпы, но всегда поклонников хватало. ТОже далеко не красавица, я слегка полноватая, тяжелая, грузная даже бы сказала. Особо вызывающе никогда не ожевалась, но характер тяжелый люди говорят, неуступчивый, жесткий, принципиальный. С мужиков требую по умолчанию чтобы платили, есть особо никогда не готовила, секс тоже не люблю. Что находят сама не понимаю, я бы сама с собой не связалась)) Я могу приплести только одно качество, которое возможно и привлекает мужчин - они мне не очень-то и нужны. Точнее нужны очень редко,очень иногда)), и в дозированном количестве. Для меня очень важно, чтобы мне никто не парил мозг, не мешал мне жить и не нудел.

Гость
#42

Автор, по себе могу сказать, что чаще всего ко мне подходили знакомится или заигрывали в компании, когда я вела себя абсолютно естественно, не жеманничала, а была радостной и уверенной в себе девушкой. Жаль, что сейчас я уже не могу жить с тем мироощущением. как раньше, сама не знаю почему.

Анька_из_села
#43
Хымко_Ыгг

доброта видна из далека...кто подойдёт к красивой девушке если она злая(лицо недовольное,прям вся такая,мне все должны...я такая растакая...).мда у меня есть подруга,ну бывшая подруга,которая привлекала всех парней и мужчин,хотя рост 150см,полная,нос ***,прям отдельный человек(слишком большой и корявый)и маленькие голубые глазья,и грудь маленькая,форма неахти...оооо,я вообше недоумевала КАК,признаюсь чуть-чуть завидовала,но потом и до меня слух дошол,что она просто...ну как сказать,ну доступная...а я вообще красавица и не по сравнению с ней,я просто вне сравнения и подходят ко мне только приличные,с благими намеринеями...надеюсь)

А что нам носатым коротышкам делать?только и становица легкодоступными((((

amanda
#44

А зачем вам знать в чем феномен, может нет никого феномена и вы просто завидуете. Понаблюдайте за ними и делайте тоже самое. Проведите эксперимент.

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#45
Автор

В чем феномен популярных девушек?

Сиськи и жoпа, вот и весь феномЭн.

Гость
#46

У меня есть такая подруга, уж точно не модель, ей 40 лет, внешность какая-то типа молдаванки Очень харизматичная, общительная, умная, глаза горят, впечатление доброжелательности.Но совсем не добрая, стервозная, ни к кому не привязана, свободолюбива, никого не любит, кроме себя и не привязывается. Мужчины косяками и постарше и помоложе, не бедные.

гость
#47

на нос одно место вешают,умело это делают,вот и весь секрет успеха

гость
#48
мики

Улыбка, тепло в глазах

че идти поулице и улыбаться,всем подряд,так от вас как от чумы будут шарахаться приняв за больную на голову

Гость
#49

Автор берут поведением, настойчивостью и легкодоступностью - вот и рецепт популярности

Гость
#50

как-то моя подруга услышала, что обо мне говорят парни и передала мне. один из них сказал "вот я не знаю что в ней такое есть, но я ее хочу" и все с ним согласились. хотя я далеко не фотомодель))))

а один мужчина мне сказал, что его во мне привлекает сочетание детского лица и женственных форм. ему это показалось необычным.

детского лица не в прямом смысле. я взрослая уже))))