Гость
Статьи
Высокий рост и каблуки

Высокий рост и каблуки

Девушки ростом от 170см, скажите, вы любите носить обувь на высоких каблуках (+платфома по случаю), даже если ваш МЧ получается такого же роста, ка и вы?А парни, что вы думаете по этому поводу?

Janice
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 171, с удовольствием часто ношу каблуки, не шпильки а-ля секс-шоп, а обычные каблучки 5-10 см. Муж 180 см. Я получаюсь даже выше на пару см. Но меня всегда удивляло, что это кого-то парит.

Правда и у меня есть комплекс, не могу если мужчина сам по себе мелкий, 170-175. Не встает у меня. Даже может быть отличный парень, но не встает))

Гость
#2

У меня рост 172 и каблуки ношу очень редко и то см 3 максимум. Не люблю быть очень высокой и выделяться. Тем более что мужчины сейчас пошли какие-то мелкие.

#3

я мужчин ниже 185 как партнеров не рассматривала никогда, поэтому 10 см каблука (я 177) - ерунда, выше не буду. Муж у меня 190, так что даже 12 см каблуки ношу, если карликам каким-то неуютно рядом со мной - могут пойти и убиться.

Гостья с иронией
#4

174 - шпильки носила и буду носить)

А коротышек вокруг меня и не было никогда, даже не подходят.

Гипофиз
#5

А мне просто лень каблуки носить. Знаю, что красиво, что фигура лучше и ноги длиннее, но все равно так приросла к плоской обуви, что порой даже если и одену каблуки, выхожу из дома, ппройду 10 метров, и обратно переодевать на плоскую подошву. (Рост 174)

Гость
#6

170. носила каблуки и буду носить. обычно выше 11-12 не покупаю обувь. много встречаю девчонок и выше меня. чувствую себя абсолютно комфортно. муж 190. позволить могу себе любую обувь. и подруги както подобрались у меня тоже 170+-5см. вообще не парюсь

ВТА
#7

Стопицотый раз обсуждаем эту тему. Ну да и ладно. Мой рост 187 см, у мужа такой же. Каблуки выше 5-7 см не ношу, но исключительно потому что не нравится биться головой обо всё что можно. Платформу не ношу вообще. Каблуки люблю больше, чем балетки.

Гламурный скунс
#8

У меня рост 177, ношу каблуки (eсть и 10см). И не парюсь по поводу.

Записки Шкодного Кота
#9

У меня рост 180, у мужа 182, и т к я на любому каблуке выше его, то мне пофигу на сколько см я буду выше!Ношу каблуки и 10-12 см!На свадьбе была на 8-см шпильке и суперски смотрелась, будучи выше мужа))Я вообще без комплексов))

марьванна
#10

ношу,никогда не парилась.

мне нравится высокий рост.

юю
#11

тоже ношу по 10 см в основном. я 180. сначала парилась- потом забила. если всю жизнь думать кто че подумает, то лучше сразу пойти убиться

Гость
#12

плевать - вообще считаю красивым только рост ж 175-180 см,ниже - не то,вообще не то - каблук - только в плюс, сам 187

Диктатура Моды
#13

Я 173.

На каблуках и зимой и летом.

Выше мужа я ни на одних каблуках не буду, да даже одного с ним роста.

Сатанистка 666
#14

Я 168. Высокие каблуки терпеть не могу. С гламуром ассоциируется. Зимой гады ношу, летом шлёпки. Если это туфли, то каблук невысокий и толстый.

хохо
#15

175 ношу каблуки по 12-13 см

Парня чуть ниже.

Гостья
#16

я слава богу не очень высокая, 168 см, каблуки ношу, но редко и не очень высокие. никого не хочу обидеть, но слишком высокие девушки мне не очень нравятся...

Записки Шкодного Кота
#17

Глвное, чтоб мужчинам нравились)))))))

Иван Кулаков
#18

Конечно нравятся не 100 метровку же бегать.

Гость
#19

а причем тут высокий рост и 170 см?=)

Сатанистка 666
#20
Записки Шкодного Кота

Глвное, чтоб мужчинам нравились)))))))

Главное-это чтоб самой нравилось.

Записки Шкодного Кота
#21
Сатанистка 666

Главное-это чтоб самой нравилось.

Самой-пофигу!Я такая всё время, другого роста я не была, поэтому меня он воплне устраивает!И вооьще, мелочи это всё)))))))

нехочуха
#22

я 175) парень тоже 175:(

каблуки не ношу, во-первый ножки бедненькие мои, во-вторых идти куда-то одной на каблуках это значит быть выше всех как минимум на 10 см. что приводит в неуютному общению, еще и парень смущается... поэтому одеваю куда нибуть выпендрится))

нехочуха
#23

ах да просто каблук ниже 10 см. я не особо воспринимаю=) что ниже не особо вдохновляет....

#24

174, ношу каблуки на работе(см 10 не меньше),Если гуляю с детьми- без каблуков обувь или платформа(главное удобство)Мужу нравится и так и так,он повыше меня даже когда я на каблуках.

масюшка
#25

да

Гость
#26

и вот идут такие дылды, сами под 180, да еще на каблуках, эдакие оглобли )))

гость
#27

26 не завидуй, малышка.

#28

Девушкам роста среднего (начиная от 164) и кончая высоким - 178, можно носить любые каблуки. А вот если ты выше 180 или ниже 160, то с каблуками нужно быть очень осторожной, чтобы не походить на двухметровый столб или же, наоборот, каракатицу, пытающуюся компенсировать недостаток роста 15сант-ми копытами .

#29
Гость

а причем тут высокий рост и 170 см?=)

Начиная от 170 идет высокий рост.

Гость
#30
Котя Котовна

я мужчин ниже 185 как партнеров не рассматривала никогда, поэтому 10 см каблука (я 177) - ерунда, выше не буду. Муж у меня 190, так что даже 12 см каблуки ношу, если карликам каким-то неуютно рядом со мной - могут пойти и убиться.

сколько вам лет? милейшее создание?

Гость
#31
Vavine

Девушкам роста среднего (начиная от 164) и кончая высоким - 178, можно носить любые каблуки. А вот если ты выше 180 или ниже 160, то с каблуками нужно быть очень осторожной, чтобы не походить на двухметровый столб или же, наоборот, каракатицу, пытающуюся компенсировать недостаток роста 15сант-ми копытами .

А вы та врушка с маленькой попой и с огромными комплексами по этому поводу))).Ах да, та самая которая 13 постов подряд напостила от чужих имён и даже от парней))))

Тема "Какие бёдра вы бы предпочли 85 или 105" кажется эта.



Vavine

смени ник он апозорен.Ты враль.На тебя противное клеймо)))

Гость
#32
Vavine

Девушкам роста среднего (начиная от 164) и кончая высоким - 178, можно носить любые каблуки. А вот если ты выше 180 или ниже 160, то с каблуками нужно быть очень осторожной, чтобы не походить на двухметровый столб или же, наоборот, каракатицу, пытающуюся компенсировать недостаток роста 15сант-ми копытами .

Хоть ты и мерзкая врушка но в этих строках я с тобой соглашусь

Vavine

Девушкам роста среднего (начиная от 164) и кончая высоким - 178, можно носить любые каблуки. А вот если ты выше 180 или ниже 160, то с каблуками нужно быть очень осторожной

#33

у меня рост 175,каблуки люблю и ношу,мне кажется это очень красиво смотрится,а парень у меня 184,иногда получается, что я повыше,но его это не смущает.

...........
#34

не носите!!мой рост 174..представьте себе девушку примерно такого роста,отметьте на стенке и т.д...а теперь прикиньте:идет девушко выше меня см на 10,да еще на шпильке тож см 10...господи,да я себя мелкой почувствовала..мне то в радость,но смотрелось это чудо шпильки кок то..ненавижу свой рост,плевать что ноги длинные и т.п и т.д.хочу быть маленькой!!не повезло короче.

Гость
#35

мне жаль людей которые парятся по-поводу своего роста,

зачем обращать внимание на чужое мнение,нужно иметь своё собственное,и неважно что подумают другие

сама 180 каблук от 9 до 11 см ношу...да это же вообще здорово,когда девушка высокая...больше внимания притягивает..)

донна роза
#36
Котя Котовна

я мужчин ниже 185 как партнеров не рассматривала никогда, поэтому 10 см каблука (я 177) - ерунда, выше не буду. Муж у меня 190, так что даже 12 см каблуки ношу, если карликам каким-то неуютно рядом со мной - могут пойти и убиться.

я 180,каблуки ношу любые, потому что идут, но иногда так хочется себя почувствовать дюймовочкой и малышкой. Может это оттого, что не было у меня мужчины выше меня? вьются табунами не жеребцы, а пони (не в обиду малорослым). а высокие парни правильно, они всем нравятся, вот девчонки их и разбирают, что нам не хватает. БМ был 170

Гость
#37

Я парень но мне очень нравятся женщины любого роста на каблуках. Да и потом сам предмет обуви у женщин каблуки (не все) (туфли босоножки сапожки) считаю красивым. И от желания обладать красивым хожу по дому на каблуках сам и мне это нравится

=)
#38

у меня рост 178, каблуки ношу довольно часто, но чаще по настроению. Девушки, не важно какой у вас рост, главное то, как вы себя чувствуете!

найка
#39

вот я 173см, мой парень 181 см и я ужасно стесняюсь носить каблуки((( купила недавно басаножки на шпильке (6 см) и не как не могу их надеть((( мне кажется я такая огромная(((

Гость
#40

Я 175см, парень мой такого же роста! Я безумно люблю каблуки см 10 и далее!!! Моя слабость! Но ужасный комплекс одолевает, я считаю себя такой дылдой! Да и парни какие то мелкие жесть!!! Вот незнаю как быть вообще! А дома у меня вся обувь почти на таких каблуках....

Маша
#41

Мой рост - 178 см, я себя люблю и не комплексую, да и по поводу чего комплексовать? Модельный рост - это красиво. Каблуки ношу редко и в основном небольшие, так как они мне со школы ещё надоели. Люблю балетки и кеды)) Но если атмосфера требует, с удовольствием надену шпильку!

SEX
#42
Падруга

я мужчин ниже 185 как партнеров не рассматривала никогда, поэтому 10 см каблука (я 177) - ерунда, выше не буду. Муж у меня 190, так что даже 12 см каблуки ношу, если карликам каким-то неуютно рядом со мной - могут пойти и убиться.

Типичная тупая п****

Серега
#43
Leksandra

у меня рост 175,каблуки люблю и ношу,мне кажется это очень красиво смотрится,а парень у меня 184,иногда получается, что я повыше,но его это не смущает.

Каблук 10 см не дает 10 см роста,максимум 6-7см.

Серж
#44
Маша

Мой рост - 178 см, я себя люблю и не комплексую, да и по поводу чего комплексовать? Модельный рост - это красиво. Каблуки ношу редко и в основном небольшие, так как они мне со школы ещё надоели. Люблю балетки и кеды)) Но если атмосфера требует, с удовольствием надену шпильку!

Маша

Мой рост - 178 см, я себя люблю и не комплексую, да и по поводу чего комплексовать? Модельный рост - это красиво. Каблуки ношу редко и в основном небольшие, так как они мне со школы ещё надоели. Люблю балетки и кеды)) Но если атмосфера требует, с удовольствием надену шпильку!

Маша,приходи ко мне.Мой рост 193 см.Надевай хоть 20 см каблуки!

Марина
#45

У меня такая же проблема... Моя знакомая выше меня и не стесняется, а я вот дурна, стесняюсь до ужаса. Моя мама говорит, чтобы я покупала хотя бы на минимальном каблуке... Но я же нет, упрямая, мне надо, чтобы вообще никакого каблука и танкетки!))) Это уже переросло в один сплошной огромный комплекс. Даже начинаю сутулиться...

Rita Sexy
#46

У меня 185 см, никаких комплексов! Ношу от 15 см каблуки минимум! Все мужики - мои, когда видят меня! 200см обалденной стройности и сексапильности! Ниже 15- просто неинтересно, тапочки просто! А рост огромедный, но дико сексапильный! Сама обалдеваю от себя! Это так эротично!

мария
#47
Записки Шкодного Кота

У меня рост 180, у мужа 182, и т к я на любому каблуке выше его, то мне пофигу на сколько см я буду выше!Ношу каблуки и 10-12 см!На свадьбе была на 8-см шпильке и суперски смотрелась, будучи выше мужа))Я вообще без комплексов))

вот молодец! у меня рост 181 , каблук 14 см ношу, очень парилась , решила забить. рост моего парня 179 и он не комплексует , ему нравлюсь я в чем угодно...а вот его друзья стебуться..

Павел
#48

Ну и ищите себе только 2х метровых дебилов если только в сантиметрах для вас заключается мужчина!!!

Даша
#49

Наконец-то, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s97.do.am

Гость
#50
Гость

и вот идут такие дылды, сами под 180, да еще на каблуках, эдакие оглобли )))

ну ели кто то будет дышать нам живот или сиськи то это их проблемы.Посмотрите на на моделей,почему там нет коротышек? а стройные и высокие девушки всегда красиво!

Следующая тема