Гость
Статьи
Высокий рост и …

Высокий рост и каблуки..

Девочки,привет)
Не так далек и выпускной в школе. Как и все девушки,я задумываюсь,как же буду выглядеть и так далее..Проблема вот в чем: Я высокая,рост 177-179,поэтому не ношу каблуки..Но платье не будет смотреться красиво с балетками или босоножками..Поэтому не знаю,стоит ли покупать каблук?Если да,то какой длинны?Большой каблук категорически отпадает..

30 ответов
Последний — Перейти
ПОНОЧКА
#1

ты сначала ЕГЭ по русскому сдай, потом о каблуках будешь думать!!!! в элементарном слове ошибка!!!!!

Карина
#2

у меня рост 180, ношу каблуки около 10-15см.Так что не стесняйся!

Гость
#3
Карина

у меня рост 180, ношу каблуки около 10-15см.Так что не стесняйся!

у меня рост 193 см, ношу каблуки 25 см - все окей!

Гость
#4

Существование туфель лодочек на маленьком каблуке для вас секрет? И причем тут босоножки? Совсем не в тему, они бывают и на очень высоких каблуках! Или для вас босоножки и шлепанцы - одно и тоже? Ну так сходите в обувной магазин что-ли...

Крис
#5

высоковольтная башня! фуууууу

Гость
#6
Карина

у меня рост 180, ношу каблуки около 10-15см.Так что не стесняйся!

жесть

Гость
#7

Не нужно каблуков. А то будите ходить сутулится

Гость
#8

сейчас высокие умные девочки наоборот каблуки по-выше одевают, а вы стесняетесь

Гость
#9

высокий рост это тренд сейчас

Гость
#10
Гость

жесть

у топ моделей по-вашему какой рост.? они все высокие + каблуки носят

#11

а что стесняешь?Одень каблуки и вперед!!!
а вообще с чего ты взяла что балетки будут плохо смотреться?Я вот была в платье пышном и в балетках,смотрелось отлично,а главное удобно!!!

Гость
#12

Только закомплексованные и неуверенные в себе не носят каблуки из-за роста.

Гость
#13

рост 175, каблуки мин 12 см. и это кайф!

Гость
#14
Гость

рост 175, каблуки мин 12 см. и это кайф!

это супер вообще, сейчас это очень модно

Гость
#15

если еще и внешность модельная так вообще не надо стесняться

Побег из курятника
#16

Я 178, на выпускном была на каблуках сантиметров 7, был такой момент, что абсолютно каждая девушка была на шпильках по 15см, и разница в росте у меня с ними выглядела не такой большой, как обычно и я чувствовала себя комфортно.
Если совсем стесняетесь, поищите платье в пол, под него можно балетки/сандали.

Гость
#17

какая разница, какой рост, каблуки меняют пропорции ноги же

татаЛита
#18

тут дело в том, что есть на столько высокие мальчики, чтобы надеть каблуки?) танцевать с кем будешь, высокая?)

гризли
#19
татаЛита

тут дело в том, что есть на столько высокие мальчики, чтобы надеть каблуки?) танцевать с кем будешь, высокая?)

Она парня на табуретку поставит, потрется об него - типа потанцевала, а в контакте выложит фотки как будто с баскетболистом.

#20
гризли

Она парня на табуретку поставит, потрется об него - типа потанцевала, а в контакте выложит фотки как будто с баскетболистом.

Мда..Ваш ник соответствует вашему поведению..Зачем быть такой грубой?

#21
ПОНОЧКА

ты сначала ЕГЭ по русскому сдай, потом о каблуках будешь думать!!!! в элементарном слове ошибка!!!!!

Ну здесь тема вовсе не о ЕГЭ. Учить то уж я не прошу=)
Плюс я вовсе не ЕГЭ сдаю)А ошибки,сидя за компьютером,допускает каждый.

★★★кость в горле★★
#22

Есть же красивые сандалий со стразами. Но можно и туфельки надеть см пять

жасмин
#23

У меня такой же рост я ношу каблуки любого размера предпочитаю от 10 см....красиво смотрится.

Алладин
#24

Я тоже ношу калбуки.

Алладин
#25

Это была шутка юмора. Нет конечно же. :)

Алладин
#26

Шаровары ношу и шапочку. И всё.

Гость
#27
Гость

рост 175, каблуки мин 12 см. и это кайф!

Гость

это супер вообще, сейчас это очень модно

у меня точно так же)

#28

Балетки будут некрасиво смотреться.Лучше подберите небольшой каблук 5-7 см.

Ксеня
#29
Тайная

Девочки,привет)
Не так далек и выпускной в школе. Как и все девушки,я задумываюсь,как же буду выглядеть и так далее..Проблема вот в чем: Я высокая,рост 177-179,поэтому не ношу каблуки..Но платье не будет смотреться красиво с балетками или босоножками..Поэтому не знаю,стоит ли покупать каблук?Если да,то какой длинны?Большой каблук категорически отпадает..

У меня такой же рост. Раньше комплексовала. А потом поняла - все зависит от того. что ты САМА о себе думаешь. Если у тебя нет уверенности в себе - развивай ее. А недоброжелатели всегда будут, независимо от твоего роста - будь ты 190 или 150 см, в первом случае ты будешь дылдой, во втором - короткой.
Я люблю каблуки 7-8 см - достаточно высокие, но удобные.
В ответах кто-то написал про то, с кем автор будет танцевать. Конечно, мальчики - это другая тема, но полно мужчин, которые любят высоких)))) Тут тоже, безусловно, дело в уверенности в себе и самодостаточности

Стелла
#30

я тоже высокая(178 см), мальчики в классе невысокие, на каблуках я буду их на пол головы или на голову выше(( зато в параллельном все высокие..закон подлости прям) но мы на выпускном не танцуем

Гость
#31

Мне 15,9класс выпускной на носу что мне делать с моими длинными ногами и ростом 163.
Родители категорически запрещают носить что-то связанное с коблуками 5лет одно и тоже лодочки,балетки,басоножки, кроссовки....
Я не знаю что мне делать если у меня даже в мои 15лет с 38-39размером ноги делать только вчера видела туфли в могазине 42размеря на 20см каблуке красивые лаковые и думаю это их будет носить 42 надеюсь у меня на всю жизнь останится 39 размер не больше.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: