Гость
Статьи
высокий рост и …

высокий рост и каблук?..

Дамы!!! Я уже, вобщем-то, устала себя успокаивать и убеждать, но хочется послушать мнение. Мне 22, рост - 176, параметры 84/63/93. Казалось бы, всё отлично, но я прихожу в обувные магазины и расстраиваюсь. Все красивые туфли-босоножки - каблук - ну просто высоченный! Совсем маленький - тоже не хочу, это красоты моему 39му размеру совсем не придает. Средних каблуков ПРАКТИЧЕСКИ не нахожу... Но прикол в том, что КРАСИВО на моей ноге смотрятся как раз высокие каблуки,... вчера, например, увидела обалденные босоножки на платформе около 12 см. я примерила их, посмотрела на себя в зеркало и обалдела! такая красота!!!... но ходить и настолько возвышаться над всеми - ну очень уж неудобно... 188см в сумме это не шутки. Грустно... да и в моем окружении всём я самая высокая и без каблука. Вобщем... как вы справляетесь, дамы? жертвуете своими желаниями или носите каблук не смотря ни на что? :)

76 ответов
Последний — Перейти
Тархунчик
#1

Я 177. Не люблю каблуки, мне некомфортно быть под 190. 5-7см на выход ношу.

Наоборот рада, что мне не обязательно их носить и ноги портить, что я и так статная и высокая.

гость
#2

я 172, каблуки не ношу, и так большая

Шмелэ
#3

Мне бы ваши проблемы, а то не знаешь как себе ноги удлиннить, а у вас такой подарок природы, носите каблуки и не стесняйтесь)

гость
#4

с твоим ростом лучше на коленках ходить, а то придумала каблук какой-то. ты великан и смирись с этим

Маша
#5

у меня рост 167, но такое ощущение что тело не очень пропорционально, очень длинные ноги, тоже комплексую каблуки. я стройная, 51 кг, 40 - 42 р-р одежды..(((

гость
#6

188см???!!!!!!!! да ты с ума сошла!!!!! даже не думай!!!

Гость
#7

Каланча)))

#8

у меня рост 175, тоже замечала что высокие каблуки супер смотрятся на ноге, но их я не ношу поскольку и так имею длинные ножки. одеваю но средние и не очень часто

Гость
#9

Для 39 размера ноги оптимально до 10 всё-таки. Это же не 45-й.)) Хотя, если вам удобно, то ходите на 12, и не парьтесь.

Я на днях видела двух подружек, высокая на каблуках, миниатюрная в балетках и, знаете, так порадовалась за них. Скажите НЕТ комплексам!

Артем
#10

а я видел как-то в метро высокую девушку. Я сам не маленький - рост 185, а тут такая красавица идет )) в короткой юбке, на шпильке, стройная, кофточка прозрачная.... И на голову меня выше )))) конечно без каблуков наверное она была ниже меня, а так я аж засматриваться начал ))) и не я один, все мужчины провожали ее восхищенными взглядами! Т.е. мужское внимание ей было обеспечено!

Но вопрос тогда в другом: вам надо искать парня, который будет выше вас на каблуках, либо ходить с тем, кто ниже...

Кстати, у вас молодой человек есть?

#11

У меня 180, каблуки вообще не ношу, ибо считаю, что перебор. А подружка с таким же ростом щеголяет на таких каблуках, что мне приходится на носочки вставать, чтоб до нее достать)

Кроша
#12

У меня точно такой же рост, ношу каблуки 10-12-15 см и мне с_р_аааааааааа_т_ь, кто и что подумает. Мои поклоники все высокие, а с более низкими мне ничто не мешает просто дружить,ходить на концерты-пляжи-тусовки и никто не парится, придумали тоже проблему

Кроша
#13

Кого там искать собрались? Высоких парней ТЬМА! Я расталась после 3 лет отношений, у него был рост 186,до него был 183-сметровый, в июне встречалась си 180-сметровым (правда,этот чуток комплексовал), уже расстались, сейчас с сайтов знакомств, тусовок всяких завела тьму парней, большинств выше меня несомтря на мои 176+ каблуки-танкетки О чем вы, бабы?

Кроша
#14

На сплошной подошве терпеть не могу ходить, хотя бы танкетка 5 см должна быть, нафига вам плоскостпие? У меня даже кроссовки специальные для пробежек и то на небольшой платформе, девушки, подчеркивайте свой рост! Тем более с вашей фигурой, автор! Я тоже стройная, 84-59-84, в коротких юбочках, на каблуках этим летом все взгляды наши!

Гость
#15
Кроша

На сплошной подошве терпеть не могу ходить, хотя бы танкетка 5 см должна быть, нафига вам плоскостпие? У меня даже кроссовки специальные для пробежек и то на небольшой платформе, девушки, подчеркивайте свой рост! Тем более с вашей фигурой, автор! Я тоже стройная, 84-59-84, в коротких юбочках, на каблуках этим летом все взгляды наши!

Ты плоская)))) бёдра 84- это 7 класс

Soho
#16

Я всегда на шпильках, в редких исключениях без. У меня почему-то болит ступня на плоской подошве, даже в кроссах, не могу долго ходить, где-то читала, что если постоянно ходить на каблуках, какое-то там сухожилие укорачивается и невозможно ходить на плоской, видимо у меня уже так. Насчет мч, у меня никогда комплексов не было, мой ниже меня из-за моих каблуков, ему это только нравится.

Кроша
#17
Гость

Ты плоская)))) бёдра 84- это 7 класс

сейчас обрежу фотку,чтоб без лица, на прошлой неделе сделано)) правда, я там вырядилась вычурно на вручение диплома, но тоже обувь 13 см)) И ноги видны хорошо в шортиках, а ты скажешь, насколько это стремно

Кроша
#18

Надеюсь ссылка работает)) моя минутка успеха)) автор, смотрите - мой рост 176 см, на обувь не обращайте внимания, я обычно на каблуках, эти для прикола надела. И вы скажете, что такие ноги нужно срывать или носить балетки???!!! Я вас умоляю! Носите каблуки и будьте прекрасны, долой комплексы.

http://i057.radikal.ru/1307/17/9c2268647d7c.jpg - вот йа и мои ноги

Кроша
#19

а по поводу 7 класса... знаете, мне хватило в 19 лет быть 99-78-99, лучше быть той, которая я сегодня. Я вообще много так пишу,потому что пьяная и мне весело, но и трезвая я бы сказала вам: не комплексуйте! Мнения людей вечно меняются, имейте своё!!

Анна
#20

Я 172, как-то тоже комплексовала, так как все мои подружки максимум 165 см, а есть и 155 см, вообщем понимаете... Раньшн очень стеснялась своего роста. О чем Вы каблук 5 см - ТАБУ. Повзрослев на пару лет я подумала а ну его, Начала носить каблук 10-12 см и все начали мной восхищатся. Видите ли когда я ходила без каблуков я была просто дылдой, а когда одела каблуки - красавица. причем слышу это как от девушек так и от парней - Ох какие ноги. Тоесть акцент идет не на раст, а на фигуру. ОЧЕНЬ ВАЖНО! Обувь должна очень гармонировать, все должно быть идеально до мельчайших деталей. Одевая каблук Вы становитесь объектом для внимания! Эще раз помните, обувь должна гармонировать с Вашим образом, и вы должны чувствовать себя уверенно и удобно. Что бы не идти как кляча..

Гость
#21

39 размер при росте 176 , а я думал что у всех высоких девушек ласты большие) Серьёзно повезло вам автор. А по теме если парень не высокий не носите при нём каблуки. А без него носите что хотите

Гость
#22

Я 174 и размер ноги 38,5. Каблуки и танкетки огроменные ношу. Так что.... Все мужики засматриваются. Ноги из-за каблуков от ушей кажутся.

бестия
#23
Гость

39 размер при росте 176 , а я думал что у всех высоких девушек ласты большие) Серьёзно повезло вам автор. А по теме если парень не высокий не носите при нём каблуки. А без него носите что хотите

Если парень нормально относится,что девушка выше его на каблуках,то можно спокойно носить.А вообще автор больше уверенности в себе,одела каблуки и пошла

Гость
#24

Конечно, Автор, носите каблуки! Любому мужчине нравится модель.

Гость
#25
Кроша

Надеюсь ссылка работает)) моя минутка успеха)) автор, смотрите - мой рост 176 см, на обувь не обращайте внимания, я обычно на каблуках, эти для прикола надела. И вы скажете, что такие ноги нужно срывать или носить балетки???!!! Я вас умоляю! Носите каблуки и будьте прекрасны, долой комплексы.





http://i057.radikal.ru/1307/17/9c2268647d7c.jpg - вот йа и мои ноги

шикарные ноги! у меня к вам другой вопрос. вы считаете низкорослых людей уродами, генетическим мусором? (высокий рост - крепкое здоровье)

Гость
#26

Автор ваш рост не такой уж высокий, сегодня видела девушку, 185 не ниже + босоножки на небольшой платформе, ведет себя как королева, ровная спина, гордая осанка + худенькая, приятно смотреть)

Синди
#27
Niki_L

Дамы!!! Я уже, вобщем-то, устала себя успокаивать и убеждать, но хочется послушать мнение. Мне 22, рост - 176, параметры 84/63/93. Казалось бы, всё отлично, но я прихожу в обувные магазины и расстраиваюсь. Все красивые туфли-босоножки - каблук - ну просто высоченный! Совсем маленький - тоже не хочу, это красоты моему 39му размеру совсем не придает. Средних каблуков ПРАКТИЧЕСКИ не нахожу... Но прикол в том, что КРАСИВО на моей ноге смотрятся как раз высокие каблуки,... вчера, например, увидела обалденные босоножки на платформе около 12 см. я примерила их, посмотрела на себя в зеркало и обалдела! такая красота!!!... но ходить и настолько возвышаться над всеми - ну очень уж неудобно... 188см в сумме это не шутки. Грустно... да и в моем окружении всём я самая высокая и без каблука. Вобщем... как вы справляетесь, дамы? жертвуете своими желаниями или носите каблук не смотря ни на что? :)

а Светлана Ходченкова носит высокие каблуки без проблем. И мужики толпой бегут))))

Синди
#28
Гость

Каланча)))

ооо, послышался голос лягуши-квакуши из болота))))

Гость
#29
Soho

Я всегда на шпильках, в редких исключениях без. У меня почему-то болит ступня на плоской подошве, даже в кроссах, не могу долго ходить, где-то читала, что если постоянно ходить на каблуках, какое-то там сухожилие укорачивается и невозможно ходить на плоской, видимо у меня уже так. Насчет мч, у меня никогда комплексов не было, мой ниже меня из-за моих каблуков, ему это только нравится.

вы с детства на высоких каблуках? возможно у вас сформировалас ступня под высокий каблук

я наоборот, не могу ходить на высоких каблуках-шпильках, максимум 10см на танкетке, либо платформа

Гость
#30
Гость

Каланча)))

завидуй молча, за умную сойдешь ;)

Гость
#31
Шмелэ

Мне бы ваши проблемы, а то не знаешь как себе ноги удлиннить, а у вас такой подарок природы, носите каблуки и не стесняйтесь)

аппарат ИЛизарова в помошь ;)

правда сейчас в Кургане временно отменили делать операции здоровым людям, до осени, чтобы не быть голословной - форум, обсуждение (с 85 страницы)

http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=45&page=​85

надеюсь, все временно!!!

гость
#32
Кроша

http://i057.radikal.ru/1307/17/9c22​68647d7c.jpg - вот йа и мои ноги

ноги красивые, но бедра и правда чрезмерно узкие

Наталия
#33

Да носи каблуки и не парься)))Зато обзор лучше)

Кроша
#34
Гость

http://i057.radikal.ru/1307/17/9c2268647d7c.jpg - вот йа и мои ноги

шикарные ноги! у меня к вам другой вопрос. вы считаете низкорослых людей уродами, генетическим мусором? (высокий рост - крепкое здоровье)

Лол))) нет, конечно))

Пашкина любовь
#35

У меня рост 174 см. Размер обуви 38. Ношу высокие каблуки.

Считаю, что высокая симпатичная барышня с длинными ногами вызовет только положительные эмоции:)

Гость
#36

Вызывают положительные эмоции не рост, а сам человек, его доброта, идущая от души и сердца, общительность, безбашенность, жизнелюбие.

А если ты злой и противный человек, высокий рост тут не поможет) Ну если только перепихнуться на одну ночь, не более.

Александра
#37
Кроша

а по поводу 7 класса... знаете, мне хватило в 19 лет быть 99-78-99, лучше быть той, которая я сегодня. Я вообще много так пишу,потому что пьяная и мне весело, но и трезвая я бы сказала вам: не комплексуйте! Мнения людей вечно меняются, имейте своё!!

а подскажите как вы похудели? дело в том что у меня сейчас отчасти похожие параметры (92-73-102) и очень хочется узнать как вы пришли в такую форму??? если вам удобно то дайте свою почту я напишу туда

Гость
#38

Кроша, у меня к вам другой вопрос (не по теме, просто вы тут бываете)

Какую музыку, стили слушаете? И каким творчеством занимаетесь, или хотите заняться?

166
#39

188 в сумме нормально, если проходите в средние двери не нагибаясь и в квартирах с невысокими потолками люстры не задеваете, то можно носить.

166
#40

А вообще при таком росте ноги и без каблуков смотрятся очень красиво.

#41
гость

188см???!!!!!!!! да ты с ума сошла!!!!! даже не думай!!!

188см???!!!!!!!! да ты с ума сошла!!!!! даже не думай!!![/

У Вас видимо комплексы!!!

#42
Артем

а я видел как-то в метро высокую девушку. Я сам не маленький - рост 185, а тут такая красавица идет )) в короткой юбке, на шпильке, стройная, кофточка прозрачная.... И на голову меня выше )))) конечно без каблуков наверное она была ниже меня, а так я аж засматриваться начал ))) и не я один, все мужчины провожали ее восхищенными взглядами! Т.е. мужское внимание ей было обеспечено!

Но вопрос тогда в другом: вам надо искать парня, который будет выше вас на каблуках, либо ходить с тем, кто ниже...

Кстати, у вас молодой человек есть?

Вооо-воооо,мужики любят стройняшек и на каблучках и пусть даже она выше его на голову,она же не постоянно на каблуках! Остальные просто завистливые и неуверенные в себе!

#43

Автор,никакого не слушайте!!!!! У меня рост 179,не так часто,но я могу позволить себе одеть каблуки 12 см,я сама по себе стройная,красотой бог не обидел,мужики глазами просто съедают и даже те,кто намного ниже)))). Поэтому хотите,носите,вы всегда можете их снять))). Девушки многие наоборот хотят быть высокими,чтобы постоянно не убивать ноги каблуками,а нам с вами повезло,хотим носим,хотим не носим и всегда высокие ;))))

Кроша
#44
Александра

а подскажите как вы похудели? дело в том что у меня сейчас отчасти похожие параметры (92-73-102) и очень хочется узнать как вы пришли в такую форму??? если вам удобно то дайте свою почту я напишу туда

вам, наверное, не понравится мой ответ)) Я стала есть только по вечерам: в течение дня просто не успевала. Зато вечером ела что хотела: любимое мороженое, пиццу, картошку фри (я питаюсь вредными продуктами, дааа). Так что мою "диету" никому не советую) С 78 кг спустя полгода похудела до 70 и полгода держала этот вес, еще спустя полгода стала 65. А потом 4 года весдержался на отметке 60 кг, но в этом году случилось потрясение,я вообще могла не есть долго, так, закидывала в себя банан, еще- что-то раз в два дня, так и хожу 53 кг весом.

Кроша
#45

Но сейчас хоть и худая, но не от спорта же, поэтому уже неск-ко недель занимаюсь бегом, на велике катаюсь порой и кручу обруч)

Гость
#46

Кроша, у вас кожа белая от природы?

Судя по питанию и у вас дистрофия + сами пишите, что выпиваете до 4х литров пива в день (и эт летом, когда сезон ягод-овощей!!!)

Гость
#47

Кроша, помимо рока и желание играть в рок группе, какую музыку, стили предпочитаете?

Кроша
#48
Гость

Кроша, у вас кожа белая от природы?

Судя по питанию и у вас дистрофия + сами пишите, что выпиваете до 4х литров пива в день (и эт летом, когда сезон ягод-овощей!!!)

а вот фиг,тут рекорд сделала намедни!))) 21 банка по 0,5 с 16.30 среды прошлой до 12 утра четверга))) Потом ничо, норм такая в универ ходила, обходной подписала - и вот, на той фотке я с дипломом)))

Ягоды-фрукты поглощаю нормально)

Кроша
#49

А вы думаете, я Майкл Джексон? О_о

Рок в основном. Цой, Нирвана, Кипелов, Металлика, Нау, Сплин, неск-ко песен Агузаровой, старье, в общем. На концерты хожу местные, а скоро переезжаю в Екб - буду знакомиться с творчеством местных групп)

Я журналист, плюс сейчас пойду в школу моделей до середины августа и сваливаю искать себя дальше)

А вы собственно кто и чем маетесь в жизни?

Гость
#50

Я? Собираюсь удлинить ноги, рост 168, поэтому сижу в этой теме.

Люблю музыку, спорт. А вы меня заинтересовали своей искренностью и взбалмоностью)