Гость
Статьи
Подруга пользуется …

Подруга пользуется парнями с машиной

У подруги всегда есть знакомые парни с машиной, вот например мы выходим из кафе или просто гуляем и она зовёт кого-то с машиной. При этом она ни с кем не мутит, а просто пользуется ими или общается как с другом, а у меня так не получается. У меня были парни с машиной, но в основном они хотели чего то большего, например поцеловать или встречаться, я отказывала и всё прекращалось. А подруга может так годами всех мусолить и звать только когда нужно нас забрать, вот как можно так использовать людей и реально ли это держать таких парней во френдзоне? Если да то почему?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще у вашей подруги крайне неплохой навык. Если она разыграет свои карты правильно, то сможет всю жить не работать и иметь все что захочет.
Как так можно? Ваша подруга реалистка, а не фантазерка. Люди, которые занимают высокие должности и имеют намного больше чем среднестатистический человек такие же реалисты со своими "картами".

Гость
#2

очень умная подруга. далеко пойдет. держитесь за нее.

Гость
#3

Она пользуется парнями, а ты пользуйся подругой. Раз с парнями у тебя так не прокатывает. Пользуйся тогда ей

Гость
#4

Алени потому что, у меня тоже такая была, очень красивая внешне но внутри пустая, раз в пару дней вылазит с просьбой подвезти или еще как-то помочь, вот такое "общение", сразу лесом послал. Я не отдупляю что у таких женщин в голове и что в голове у аленей которые им прислуживают не получая в ответ даже элементарного человеческого отношения.

Олег
#6

Вы не всё знаете о подруге. Она в тайне им сосёт, в тех же машинах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: