Гость
Статьи
Подруга хвастается …

Подруга хвастается парнем

Подруга полтора года встречается с хохлом из какой-то Волынской области (глухая провинция). Он нищий (ни машины, ни жилья, ни денег), без образования. Не сказать, что и к подруге очень трепетно относится ( не встречает поздно вечером, не провожает).
Предложение он ей сделал с условием "когда разрешиться вопрос с жильем" по сути означало "когда твои родители купят нам квартиру". Она москвичка, образованная, зарабатывающая.
Но на этой почве у нас с ней начались конфликты. Она ведет себя так как будто оторвала лакомый кусок, хвалится им вечно (было б чем так хвалиться), "желеет" меня, что у меня никого нет, а у нее такая хорошая личная жизнь. в итоге я ей сказала, чтобы подцепить гастарбайтера-альфонсы не нужно быть семь пядей во лбу, нужно только московскую прописку иметь и стабильную зп. Посорились. но быстро помирились. и все началось сначало - хвастается им постоянно.
Как ей втолковать. что хвастаться там нечем?

Лиза
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем втолковывать - не поймет, у нее ща химия, минимизируте общение..

Гость
#2

Как ей втолковать. что хвастаться там нечем?

Моя подруга тоже за гастарбайтера вышла.И всем хвасталась.Всех советчиков расстаться считала завистниками.В результате никто это ее *** не мог уже видеть и подруга предпочла его.Одну из подруг он даже отметелил за неосторожные слова.***.Я тоже с подругой не общаюсь.Боюсь и боялась быдла всегда.

Не втолковывайте подруге ничего.если ей нравится - пусть будет счастлива.

#3

"желеет" это от слова "желе"? А чтобы слово "посСорились" написать правильно - тут не нужно быть семИ пядей во лбу.

Гость
#4

Автор, я бы тоже Вас жЕлела, если бы даже гастарбайтер на Вас не клюнул. Наверное, Вы обе страшилки недалекие, но она хоть кого-то себе урвала

Гость
#5

"желеет" это от слова "желе"? А чтобы слово "посСорились" написать правильно - тут не нужно быть семИ пядей во лбу.

почему то корректоры чаще раздражают чем ошибки в некоторых постах.

Гость
#6

никак ничего не втолкуете никогда... я свою подругу так пыталась от малолетнего турка отвадить, тоже не верила.. ну в итоге получилось, чего и следовало ожидать.. поэтому оставьте пусты уговоры.. это ее жизнь в конце концов, ей жить.. у нее своя судьба, у вас своя.. расслабтесь

Гость
#7
Гость

"желеет" это от слова "желе"? А чтобы слово "посСорились" написать правильно - тут не нужно быть семИ пядей во лбу.



почему то корректоры чаще раздражают чем ошибки в некоторых постах.

извините,после того как автор описала гастарбайтера,вдобавок хохлом обозвала,стало понятненько,что она метит на короля,но, с такими ошибками на нее даже хохол не посмотрит.

Гость
#9
Гость

"желеет" это от слова "желе"? А чтобы слово "посСорились" написать правильно - тут не нужно быть семИ пядей во лбу.



почему то корректоры чаще раздражают чем ошибки в некоторых постах.

+100

Гость
#10
Гость

Гость"желеет" это от слова "желе"? А чтобы слово "посСорились" написать правильно - тут не нужно быть семИ пядей во лбу.



почему то корректоры чаще раздражают чем ошибки в некоторых постах.извините,после того как автор описала гастарбайтера,вдобавок хохлом обозвала,стало понятненько,что она метит на короля,но, с такими ошибками на нее даже хохол не посмотрит.

Как связаны мужчины и орфографическая грамотность? Вы бредите.

#11

Жизнь то ее и выбор соответственно тоже,значит она считает его верным!На ее хвастовство не обращайте внимание,занимайтесь своей жизнью!

Гость
#12
Гость

ГостьГость"желеет" это от слова "желе"? А чтобы слово "посСорились" написать правильно - тут не нужно быть семИ пядей во лбу.



почему то корректоры чаще раздражают чем ошибки в некоторых постах.извините,после того как автор описала гастарбайтера,вдобавок хохлом обозвала,стало понятненько,что она метит на короля,но, с такими ошибками на нее даже хохол не посмотрит.Как связаны мужчины и орфографическая грамотность? Вы бредите.

Напрямую

Гость пола М
#13

Только у меня создалось впечатление, что это не подруга хвастается, а сама автор начала втолковывать и получила такую реакцию?

#14
Гость

ГостьГостьГость"желеет" это от слова "желе"? А чтобы слово "посСорились" написать правильно - тут не нужно быть семИ пядей во лбу.



почему то корректоры чаще раздражают чем ошибки в некоторых постах.извините,после того как автор описала гастарбайтера,вдобавок хохлом обозвала,стало понятненько,что она метит на короля,но, с такими ошибками на нее даже хохол не посмотрит.Как связаны мужчины и орфографическая грамотность? Вы бредите.

Напрямую

Связана с тем, что автор королевишна московская, которая не приемлет выбор подруги, называя его гастарбайтером и... гхм... хохлом... что-то обидное, видимо вкладывая в это, уничижительное.... А сама через слово ошибки лепит. Я то не корректор. И лишний раз не буду людям указывать.... Только вот, если они сами не пытаются кого-то унизить, когда сами родной язык на уровне гастарбайтера знают.

Кейт
#15

кошмар не уважает ваша подуруга себя , а вам то что.

Лиза
#16
Слава Труду

Гость

ГостьГостьГость"желеет" это от слова "желе"? А чтобы слово "посСорились" написать правильно - тут не нужно быть семИ пядей во лбу. почему то корректоры чаще раздражают чем ошибки в некоторых постах.извините,после того как автор описала гастарбайтера,вдобавок хохлом обозвала,стало понятненько,что она метит на короля,но, с такими ошибками на нее даже хохол не посмотрит.Как связаны мужчины и орфографическая грамотность? Вы бредите. Напрямую

Связана с тем, что автор королевишна московская, которая не приемлет выбор подруги, называя его гастарбайтером и... гхм... хохлом... что-то обидное, видимо вкладывая в это, уничижительное.... А сама через слово ошибки лепит. Я то не корректор. И лишний раз не буду людям указывать.... Только вот, если они сами не пытаются кого-то унизить, когда сами родной язык на уровне гастарбайтера знают.

Я не москвичка, сейчас живу в Москве просто. Родилась и выросла в Дрездене и считаю его же родным городом. Русский знаю потому что родители русские. Помимо немецкого и русского знаю английский и немного испанский. А вы корректоры ни одного ин. языка не знаете, зато козыряете тут "русским в совершенстве"!!!

#17

Вай-маладэс! По теме - не лезь. она сама разберётся.

Ирина
#18

автор, отстаньте от нее. Такое впечатление, что вы реально завидуете. И поэтому специально критекуете ее парня. Может он только в ваших глазах такой, а подруга бы описала его достонства нам, и мы бы по-другому на все это посмотрели. так что не ваше это дело, не лезьте чтобы не прослыть глупой завистницей и менее удачливой подругой

Таня
#19

Автор,мне кажется кто пишет здесь вам гадости,сами являются госарбайтерами ,ну или с такими проживают!А подруга ваша поймет все,только поздно будет,все они понимать начинают,когда дети рождаются,что он ребенку предложить сможет,не вступайте с ней в спор,толку не будет!Просто скажите,что разговоры эти,вам неприятны,и вы бы хотели с ней видеть более лучшего человека!

Гость пола М
#20
Таня

Автор,мне кажется кто пишет здесь вам гадости,сами являются госарбайтерами ,ну или с такими проживают!А подруга ваша поймет все,только поздно будет,все они понимать начинают,когда дети рождаются,что он ребенку предложить сможет,не вступайте с ней в спор,толку не будет!Просто скажите,что разговоры эти,вам неприятны,и вы бы хотели с ней видеть более лучшего человека!

"Госарбайтер" - это круто! Госслужащий, что ли?)

Таня
#21

Что за привычка у людей прикапываться к словам!Сколько можно!Все умные бл*ть!

Гость пола М
#22
Таня

Что за привычка у людей прикапываться к словам!Сколько можно!Все умные бл*ть!

Будет говорить, что "хочет видеть более лучшего человека", - потеряет подругу. И поделом.

Гость
#23

а ваше какое дело? Похоже, у нее действительно счастливая личная жизнь, раз она на остальное не обращает внимание. А Вы-то с какого перепугу так закипаете?

#24

короче автор лучше жить без подруг поверь мне

Гость пола М
#25
Танцующая с о стихиями

короче автор лучше жить без подруг поверь мне

с таким подходом автору недолго осталось мучаться)

#26
Гость пола М

с таким подходом автору недолго осталось мучаться)

ничего зато жизнь проще станет

реалист
#27

Как обычно женщины говорят- одним словом НИЩЕБРОд)))))))

Гость
#28

Гость

Гость"желеет" это от слова "желе"? А чтобы слово "посСорились" написать правильно - тут не нужно быть семИ пядей во лбу.

почему то корректоры чаще раздражают чем ошибки в некоторых постах.извините,после того как автор описала гастарбайтера,вдобавок хохлом обозвала,стало понятненько,что она метит на короля,но, с такими ошибками на нее даже хохол не посмотрит

короче тут комментаторы разделились на тех кого не задевают слова хохол и гастарбайтер и на тех кого задевают.Кого задевают - то ли политкорректные от природы то ли с комплексами.побежали воспитывать автора.Ах.."побежали воспитывать" - это не литературно, сорри

Гость
#29
Лиза

Подруга полтора года встречается с хохлом из какой-то Волынской области (глухая провинция). Он нищий (ни машины, ни жилья, ни денег), без образования. Не сказать, что и к подруге очень трепетно относится ( не встречает поздно вечером, не провожает).Предложение он ей сделал с условием "когда разрешиться вопрос с жильем" по сути означало "когда твои родители купят нам квартиру". Она москвичка, образованная, зарабатывающая.Но на этой почве у нас с ней начались конфликты. Она ведет себя так как будто оторвала лакомый кусок, хвалится им вечно (было б чем так хвалиться), "желеет" меня, что у меня никого нет, а у нее такая хорошая личная жизнь. в итоге я ей сказала, чтобы подцепить гастарбайтера-альфонсы не нужно быть семь пядей во лбу, нужно только московскую прописку иметь и стабильную зп. Посорились. но быстро помирились. и все началось сначало - хвастается им постоянно. Как ей втолковать. что хвастаться там нечем?

Автор, вы такая безграмотная! Можете этот "гастарбайтер" получше знает русский и поэтому и нравится вашей подруге

Алиса-..изда
#30
Лиза

Подруга полтора года встречается с хохлом из какой-то Волынской области (глухая провинция). Он нищий (ни машины, ни жилья, ни денег), без образования. Не сказать, что и к подруге очень трепетно относится ( не встречает поздно вечером, не провожает).Предложение он ей сделал с условием "когда разрешиться вопрос с жильем" по сути означало "когда твои родители купят нам квартиру". Она москвичка, образованная, зарабатывающая.Но на этой почве у нас с ней начались конфликты. Она ведет себя так как будто оторвала лакомый кусок, хвалится им вечно (было б чем так хвалиться), "желеет" меня, что у меня никого нет, а у нее такая хорошая личная жизнь. в итоге я ей сказала, чтобы подцепить гастарбайтера-альфонсы не нужно быть семь пядей во лбу, нужно только московскую прописку иметь и стабильную зп. Посорились. но быстро помирились. и все началось сначало - хвастается им постоянно. Как ей втолковать. что хвастаться там нечем?

Вы тупая кацапская скотина. Надеюсь они будут счастливы вместе, а вас выбросят со своей жизни

Гость
#31
Слава Труду

"желеет" это от слова "желе"? А чтобы слово "посСорились" написать правильно - тут не нужно быть семИ пядей во лбу.

+100

Гость
#32

Автор, подозреваю почти на 100 %, что вы и ваша подруга так себе на внешность.....

Потому для вас и гастер из Украины - нормально.

Гость
#33
Гость

Как связаны мужчины и орфографическая грамотность? Вы бредите.

Как мужчина скажу - очень даже связаны. Вот я - умный, образованный, красивый, спортивный, высокий, обеспеченный, с дорогой машиной и квартирой - вряд ли заинтересуюсь ВСЕРЬЕЗ девушкой, которая безграмотна.. Грамотность - это один из показателей общего развития и образованности.

Гость
#34
Лиза

Русский знаю потому что родители русские. Помимо немецкого и русского знаю английский и немного испанский. А вы корректоры ни одного ин. языка не знаете, зато козыряете тут "русским в совершенстве"!!!

Судя по тому, как ты знаешь русский, думаю, что и с немецким, английским та же беда...

ну-ну...

mashka
#35

когда он ее кинет, быстро поймет))

а вообще- не обращай внимание.. время сделает свое дело)

Автор
#36
Гость

Как мужчина скажу - очень даже связаны. Вот я - умный, образованный, красивый, спортивный, высокий, обеспеченный, с дорогой машиной и квартирой - вряд ли заинтересуюсь ВСЕРЬЕЗ девушкой, которая безграмотна.. Грамотность - это один из показателей общего развития и образованности.

у тебя писька женская видна наивное чучело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: