Гость
Статьи
Подруга постоянно …

Подруга постоянно хвастается парнями

Здравствуйте! Дело в том, что моя подруга постоянно хвастается, что ей пишет и тот, и тот парень, и приезжает ночью и миллион парней от не без ума. Хотя, на самом деле, я искренне не понимаю, почему у неё такая уверенность в себе и самооценка. Мне тоже пишут парни и их достаточно, но я не хочу кричать об этом всему миру. Меня прям выводит из себя: «Да мне сегодня 10 парней написало, один звал к себе, у другого есть девушка. Я не знаю, как с ним общаться, потому что всегда так получается, что я увожу парней, если у них есть девушки, но они мне даром не нужны и тд, и тп». Тупо постоянно такие разговоры. ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ОНА БУДТО БЫ ХВАСТАЕТСЯ ЭТИМ? В такие моменты мне хочется вставить и рассказать о том, кто и сколько пишут мне, но я думаю, что я ненормальная что ли..стараться перед ней выпендриваться.... зачем? Может она хочет за счёт этого подняться в моих глазах? Как вы думаете?

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она транслирует тебе что парни ей даром не нужны но она хочет тебя и произвести впечатление на тебя так как хочет тебя затащить в постель она бисексуалка.

Гость
#2

Хвастливая дурочка,привыкай ,таких полно

Гость
#3

Да, она нуждается в вашем одобрении. Вы ведёте себя умнее. Просто похвалите ее, какая мол ты крутая, офигеть. А потом выйдете замуж за действительно приличного парня и тогда все будет ясно, кто есть кто. Это внимание и написывание вам - пока ничего не стоит.

Гость
#4

Она так поднимает свою самооценку.

Гость
#5

Да, она именно хвастается. Без сомнений. Я такое тоже не люблю. Немного токсичная дружба получается.