Гость
Статьи
Подруге всегда смешно, …

Подруге всегда смешно, если у меня происходит что-то неприятное.

Вроде бы мелочи: разбила любимую кружку, подстригли короче, чем попросила, испортила блузку. Я расстраиваюсь и показываю это, а она никогда не скажет, что ничего страшного не произошло, зато можно будет купить блузку ещё лучше и т.п., а подкалывает. Про волосы узнала не от меня, должна была знать, что я расстроюсь, но при встрече сказала, что так ржала над этим. Я не расстраиваюсь из-за всего этого до слёз и истерик, не хожу сутками в трауре, но стала обращать внимание на её реакции, спрашивать, что же здесь смешного, но внятного ответа не получаю. Не могу понять, радуют ли её какие-то неудачи в моей жизни или ей всё это просто кажется незначительной ерундой, которая не может испортить настроение. #дружба #подруга

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не подруга она вам , с такими надо прекращать общение

Золотая Рыбка
#2

А над своими неудачами она также смеётся?

Гость
#3

Видимо по подружке плачет психушка....

Гость
#4

Зачем общаться с людьми с которыми не комфортно?

Гостя
#5

Ой у меня мамаша такая. Короче психолог сказала что таким образом она пытается уменьшить мою проблему как бы высмеяв ее и показав что это не так страшно

#6

Дура она, и не подруга

Гость
#7

А сейчас много таких людей без эмпатии. Все оборачивают в шутку, им бы поржать, постеб аться, поприкалываться.

Гость
#8

Так и Вы над ней смейтесь,

Гость
#9
Золотая Рыбка

А над своими неудачами она также смеётся?

Она о них не говорит. Иногда жалуется на парня, но когда он уже совсем куку и на людях ведет себя как идиот.

Гость
#10
Гость

Зачем общаться с людьми с которыми не комфортно?

Логично, что сначала всё было хорошо. Вообще, не люблю этот тренд вот так отвечать. Модно, стильно, молодёжно писать о том, как нужно рвать все неудобные отношения с людьми сразу же. Только пишущие такое наверняка сами не жгут мосты со всеми подряд или просто не могут этого сделать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: