Гость
Статьи
Мужчины, вы бы скорее …

Мужчины, вы бы скорее простили физическую измену или моральную?

Физическая- секс вашей женщины на стороне.
Моральная - влюбленность в другого мужчину, но до секса не дошло.
Что для вас меньшее предательство?

Автор
986 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

если выбирать из 2-х предложенных, то моральная- обиднее.

а так-то никакую бы прощать не стал

Гость
#2

физическое

#3

не, ну первое вообще не в какие ворота

Гость пола М
#4

зависит от того, чему сама женщина большее значение придает. то и большее предательство. но для меня, наверно, все же физическая.

Гость
#5

в смысле по писденке ладошкой погладить но пипиской туда не тыкать

Глаз
#6

Странные, однако, вопросы. Конечно никакую!

Гость
#7

Мужики,вы че,здесь вечность сидите?

Гость
#8

мне муж поцелуи прощает, я ему тоже. А до другого не доходило)

#9

Больше или меньше, все равно ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Соответственно вопрос простой простить/не простить....

flake-praline
#10
Гость

в смысле по писденке ладошкой погладить но пипиской туда не тыкать

А куни? Это измена физическая или моральная?

flake-praline
#11
Гость

мне муж поцелуи прощает, я ему тоже. А до другого не доходило)

Куда целуете? (когда муж прощает?).

А он куда целует, когда прощаете вы?

Гость
#12
flake-praline

А куни? Это измена физическая или моральная?

физическая.

Идеальный мужчина
#13

Всего и побольше(!) :) Простить - запросто, принять после этого - да ни разу.

Стр@нный
#14

измена она и есть измена..

еще бы спросили какая хуже оральная или анальная..

Гость
#15
Гость пола М

зависит от того, чему сама женщина большее значение придает. то и большее предательство.

интересный подход. похоже на слова подкаблучника. как тетка скажет, так я и сделаю.

анжелика
#16

Ну можно же всё скрыть от мужа и тогда ему не надо ничего прощать.

Гость пола М
#17
Гость

Гость пола Мзависит от того, чему сама женщина большее значение придает. то и большее предательство.

интересный подход. похоже на слова подкаблучника. как тетка скажет, так я и сделаю.

я смотрю на ситуацию как бы со стороны. понятно, что если для женщины секс почти ничего не значит, зато она серьезно относится к эмоциональным контактам, то влюбленность будет для нее и стороннего наблюдателя большим предательством, ибо подразумевает более глубокую привязанность к отличному от мужа мужчине. свое же лично отношение я высказал в следующем предложении, прочтите.

Нюша
#18

я не мужик, но имхо, мужик проще простит измену духовную, чем физическую. потому, что любовь- это тонкая материя и сказать четко, что она именно ЛЮБИТ другого трудно. а вот физическая измена- это факт, котрые точно есть.

Дмитрий
#19

Моральную простил бы. У женщин семь пятниц на неделю - влюбилась - разлюбит. А вот физический секс, принятие чужих генов - это измена с большой буквы. Такое не прощаемо.

Нюша
#20
Дмитрий

Моральную простил бы. У женщин семь пятниц на неделю - влюбилась - разлюбит. А вот физический секс, принятие чужих генов - это измена с большой буквы. Такое не прощаемо.

во-во и я о том же. то, что й нее тараканы в голове- это ее трудности. а вот то, что ее кто-то лапал (и не только) это мужику пережить труднее

Гость
#21

[quote="Гость пола М"] и стороннего наблюдателя большим предательством, ибо подразумевает более глубокую привязанность к отличному от мужа мужчине. quote]

глупость несусветная. пусть сторонние наблюдатели идут лесом и за собой следят. женщина может привязаться к кому угодно, хоть к котенку,хоть к мужичонке. эмоции которые она получает никак нельзя назвать изменой, чтобы там мужики не выдумывали.

а вот телесная измена-это уже многом говорит.

Гость
#22
flake-praline

Куда целуете? (когда муж прощает?).

А он куда целует, когда прощаете вы?

в губи)))

Нюша
#23
Гость

flake-pralineКуда целуете? (когда муж прощает?).

А он куда целует, когда прощаете вы?в губи)))

в какие? ))

Гость пола М
#24
Гость

и стороннего наблюдателя большим предательством, ибо подразумевает более глубокую привязанность к отличному от мужа мужчине. quote]

глупость несусветная. пусть сторонние наблюдатели идут лесом и за собой следят. женщина может привязаться к кому угодно, хоть к котенку,хоть к мужичонке. эмоции которые она получает никак нельзя назвать изменой, чтобы там мужики не выдумывали.

а вот телесная измена-это уже многом говорит.

смотря какого рода эмоции. если те самые, которых она ожидает от мужа, то это звоночек. значит, надо что-то менять.

#25

физическая конечно. Мужикам изменять у нас можно а женщинам ни-ни.

#26

никакую. ибо если мне изменили, значит я облажался, а ошибки надо исправлять

Идеальный мужчина
#27
Танцующая с о стихиями

физическая конечно. Мужикам изменять у нас можно а женщинам ни-ни.

Спасибо за разрешение :)

Гость пола М
#28
Идеальный мужчина

Спасибо за разрешение :)

ну и какой же ты после этого идеальный? идеальный мужчина не спрашивает разрешения!

Хоть и не мужчина
#29

Я своему тогда еще парню физическую простила, так как это был перепих по пьяни. и от недотраха (я тогда отсутствовала). А моральную, когда он год был со мной, а любил (как оказалось) другую до сих по забыть не могу

Идеальный мужчина
#31
Гость пола М

ну и какой же ты после этого идеальный? идеальный мужчина не спрашивает разрешения!

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в карты и не существует. Так что всё в порядке. XD

#32
Идеальный мужчина

Спасибо за разрешение :)

Танцующая с о стихиями

физическая конечно. Мужикам изменять у нас можно а женщинам ни-ни.

не забудь мне ножку поцеловать)

Гость пола М
#33
Хоть и не мужчина

Я своему тогда еще парню физическую простила, так как это был перепих по пьяни. и от недотраха (я тогда отсутствовала). А моральную, когда он год был со мной, а любил (как оказалось) другую до сих по забыть не могу

Я вот с одной расстался, сохранив дружбу. Через несколько месяцев между прочим поведал ей о планах наладить отношения с девушкой, о которой думал еще до неё. Получил скандал на тему "ты морально мне изменял, когда мы с тобой встречались") Притом, что у неё самой уже другой парень давно)

Гость пола М
#34
Ordo Grammaticus

Если под моральной понимается просто чувства, которым не был дан ход - то она простительна. Судить можно за дела, а не за мысли и чувства.

ну дать ход можно по-разному, не только же сексом

Идеальный мужчина
#35
Танцующая с о стихиями

не забудь мне ножку поцеловать)

Адрес в студию!)

Гость
#36
Гость пола М

Я вот с одной расстался, сохранив дружбу. Через несколько месяцев между прочим поведал ей о планах наладить отношения с девушкой, о которой думал еще до неё. Получил скандал на тему "ты морально мне изменял, когда мы с тобой встречались") Притом, что у неё самой уже другой парень давно)

во первых-по одной всех баб не судят. а во вторых-если это была ее подруга, то ты реально накосячил.

#37
Идеальный мужчина

Адрес в студию!)

Сам ищи..так интересней)

Гость пола М
#38
Гость

во первых-по одной всех баб не судят. а во вторых-если это была ее подруга, то ты реально накосячил.

во-первых, я никого и не сужу, а просто рассказываю. во-вторых, нет, они не знакомы.

Гость
#40
flake-praline

Куда целуете? (когда муж прощает?).

А он куда целует, когда прощаете вы?

Пиcьки она другим мужикам целует, что непонятного?

Жека
#41

Никакой не прощу. И сам не изменяю, просто гоню все мысли прочь.

Гость пола М
#42
Гость

flake-pralineКуда целуете? (когда муж прощает?).

А он куда целует, когда прощаете вы?Пиcьки она другим мужикам целует, что непонятного?

Так только целует же.

ну вот
#43

кто вообще верит в то, что у человека (любого) может быть один половой партнер несколько десятков лет? и ни разу в жизни, ни по пьяни, ни случайно, в командировке, да мало ли как... больше никогда никогда ничего с другими?

Гость
#44
Нюша

в какие? ))

обычные страстные поцелуи в губы

Гость
#46
ну вот

кто вообще верит в то, что у человека (любого) может быть один половой партнер несколько десятков лет? и ни разу в жизни, ни по пьяни, ни случайно, в командировке, да мало ли как... больше никогда никогда ничего с другими?

Ну я пока не изменяла, а что там потом... кто знает, может вообще монашкой стану

Гость
#47
ну вот

кто вообще верит в то, что у человека (любого) может быть один половой партнер несколько десятков лет? и ни разу в жизни, ни по пьяни, ни случайно, в командировке, да мало ли как... больше никогда никогда ничего с другими?

А что здесь удивительного?

Гость пола М
#48
ну вот

кто вообще верит в то, что у человека (любого) может быть один половой партнер несколько десятков лет? и ни разу в жизни, ни по пьяни, ни случайно, в командировке, да мало ли как... больше никогда никогда ничего с другими?

а как это "мало ли как?" если человек никогда не пьет и не употребляет веществ, то он , как правило, не может совершить чего-то против своей воли.

Гость
#49

Вообще конечно в браке лично у меня интерес к новым секс-партнерам угас, абсолютно. Но я на замужество со всей ответственностью соглашалась.

Ром
#50
Стр@нный

если выбирать из 2-х предложенных, то моральная- обиднее.

а так-то никакую бы прощать не стал

Ну реально ты странный.. Я б урыл за секс на стороне а влюбленность.. Она приходит и уходит.. Кто из баб по шоузвездам не фанател!))))