Гость
Статьи
Стыдно перед подругой …

Стыдно перед подругой за парня. А вы что скажете?

Вчера с подружкой встретились поболтать, не виделись год. Я предложила пойти ей в мой любимый ресторан. Мой парень узнал об этом, тоже туда захотел, пришел через час. Когда мы уже втроем собирались уходить, он не позволил ей заплатить за себя и заплатил сам. Сказал, что с нее оплата такси. Потом мы поймали машину, она заплатила, и поехали в кино, на ночной сеанс. Там он опять не позволил купить ей билет, купил сам. На этом у него осталось сто рублей (а до дома нам ехать стоит минимум 200). Тогда он взял у нее тыщу и купил в баре попкорн и три пива на 600 р, а сдачу положил себе в кошелек, на которую мы и поехали домой с ним, после того как проводили подружку до дома.
Как вы думаете, что она о нем думает? Или не стоит переживать? Лично мне как-то неудобно и я даже не знаю, что ей сказать.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Вчера с подружкой встретились поболтать, не виделись год. Я предложила пойти ей в мой любимый ресторан. Мой парень узнал об этом, тоже туда захотел, пришел через час. Когда мы уже втроем собирались уходить, он не позволил ей заплатить за себя и заплатил сам. Сказал, что с нее оплата такси. Потом мы поймали машину, она заплатила, и поехали в кино, на ночной сеанс. Там он опять не позволил купить ей билет, купил сам. На этом у него осталось сто рублей (а до дома нам ехать стоит минимум 200). Тогда он взял у нее тыщу, жестоко её изнасиловал в попку и с циничной улыбкой спустил с лестницы.

Как вы думаете, что она о нем думает? Или не стоит переживать? Лично мне как-то неудобно и я даже не знаю, что ей сказать.

Гость
#2

Верните ей тысячу - как будто от него. А с ним уж - отдельный разговор.

#3

автор, пусть начнут встречаться. вы там - третья лишняя

автор
#4
Груша

автор, пусть начнут встречаться. вы там - третья лишняя

причем тут это

жжж
#5

Автор, а у вас денег не было? Почему он брал у подруги? Почему вы позволили брать у нее?

автор
#6

в принципе в кино она сама предложила купить пива и дала ему деньги, чтоб купил. Но меня коробит что он сдачу себе оставил. Хотя понятно, что нам было бы не на что домой ехать, если бы он ей сдачу отдал.

У меня денег не было, у меня была тысяча с собой, которую я ему в кино отдала на билеты.

к
#7

верни должок и всё

в чем проблемы то?

автор
#8
к

верни должок и всё

в чем проблемы то?

какой должок? Что я ей должна?

к
#9

тогда в чём вааще проблема?

жжж
#10

Что-то тогда совсем ничего не понимаю. Вы пишете "Там он опять не позволил купить ей билет, купил сам. На этом у него осталось сто рублей" - купил билеты на ваши деньги? А сколько он заплатил изначально в ресторане?

бум барашка
#11

меня бы насторожило, что ваш парень не следит за тем как тратит деньги, растратил все, аж на такси не осталось, он что считать не умеет?

поинтересуйтесь у него, собирается ли он вашей подруге долг отдавать? а то может они уже договорились, что он "отработает", а вы не в курсах)))

СИЛИКОН
#12
бум барашка

меня бы насторожило, что ваш парень не следит за тем как тратит деньги, растратил все, аж на такси не осталось, он что считать не умеет?

поинтересуйтесь у него, собирается ли он вашей подруге долг отдавать? а то может они уже договорились, что он "отработает", а вы не в курсах)))

Да у них щас *** на всю катушку, про деньги они уже давно забыли в пылающей страсти, а ты тут плачешься на форуме:)

жжж
#13

В принципе, должны вы ей или нет, зависит от суммы, которую МЧ заплатил в ресторане. А то получается, что МЧ благородно заплатил н-рублей в ресторане, потом поехал в такси за чужой счет, купил билеты за счет своей девушки , попкорн за счет ее подруги и сдачу оставил себе. Ппц просто))). Кто хоть был инициатором похода в кино?

Что думает подруга о парне? Думаю, как минимум, она не поняла, почему ей не вернули сдачу с ее тысячи.

#14

***..математическая задача какая то))

автор
#15

в ресторане за троих он заплатил 1500 (по 500 грубо говоря на каждого), в кино по 300 рублей. По дороге покупал пиво еще на свои. Она потратила в итоге около 1000-1200 на все про все. Мы с ним на двоих тоже примерно 2000-2200

Она знала что у него деньги заканчиваются и поэтому дала ему в кино на пиво с попкорном деньги, меня единственное что смущает, что он сдачу взял себе.

Неудобно, что сначала вызвался платить за всех, а потом вот так вот сделал.

#16

автор, 4. такое впечатление, что вас там и не было ))

#17

Зараза, )) Маша с Дашей пошли в кафе. через два часа пришел Миша. с чем осталась Даша, если Миша не умеет считать?

автор
#18

Он предложил в кино, она согласилась :) Я бы домой пошла с удовольствием.

Если бы он не вызывался за нее платить, она бы больше потратила на себя. Меня вот только прикол со сдачей смутил. Я утром сейчас подсчитала кто как тратился, оказалось что он не отдал сдачу. Вечером спрошу но мне покоя не дает эта проблема

автор
#19
Груша

Зараза, )) Маша с Дашей пошли в кафе. через два часа пришел Миша. с чем осталась Даша, если Миша не умеет считать?

смеюсь)))))

СИЛИКОН
#20
Груша

автор, 4. такое впечатление, что вас там и не было ))

Ага, они там чё то покупают, перепродают, рассчитываются друг с другом прямо расцвет рыночных отношений, а совесть мучает какую то левую девчушку:)

автор
#21

20

он мою подругу вчера видел первый раз в жизни

СИЛИКОН
#22
автор

20

он мою подругу вчера видел первый раз в жизни

Смотри как они быстро спелись, *** щас с наслаждением, к гадалке не ходи.

#23

а шо..там сдачу прикарманит, там..глядишь еще на одну подругу наберется))

#24
СИЛИКОН

автор20

он мою подругу вчера видел первый раз в жизниСмотри как они быстро спелись, *** щас с наслаждением, к гадалке не ходи.

))))))))))провокатор

автор
#25

получилось он ей дал в долг на ресторан и на билет, а потом забрал эти деньги обратно

автор
#26
СИЛИКОН

Смотри как они быстро спелись, *** щас с наслаждением, к гадалке не ходи.

ну ну

#27

вообще он неправильный у вас...ну встретилась с подругой, какого хрена он приперси?

Мой муж ни в жисть не пойдет со мной на встречу..только если я попрошу..а так потрепаться надо, мужиков пообсуждать.

То же самое, когда он в паб со своим другом ходит у меня и в мыслях не было пойти с ними)

автор
#28
Зараза

вообще он неправильный у вас...ну встретилась с подругой, какого хрена он приперси?

Мой муж ни в жисть не пойдет со мной на встречу..только если я попрошу..а так потрепаться надо, мужиков пообсуждать.

То же самое, когда он в паб со своим другом ходит у меня и в мыслях не было пойти с ними)

он тоже хотел в этот ресторан и я ему предложила присоединиться позже (как раз чтобы мы успели поболтать), причем он сначала вообще не хотел туда идти, а пришел нарядный надушенный и давай на нее производить впечатление ))) Потом еще до дома провожать вызвался в три часа, хотя ему на работу надо было в 8 вставать

#29
автор

Заразавообще он неправильный у вас...ну встретилась с подругой, какого хрена он приперси?

Мой муж ни в жисть не пойдет со мной на встречу..только если я попрошу..а так потрепаться надо, мужиков пообсуждать.

То же самое, когда он в паб со своим другом ходит у меня и в мыслях не было пойти с ними)он тоже хотел в этот ресторан и я ему предложила присоединиться позже (как раз чтобы мы успели поболтать), причем он сначала вообще не хотел туда идти, а пришел нарядный надушенный и давай на нее производить впечатление ))) Потом еще до дома провожать вызвался в три часа, хотя ему на работу надо было в 8 вставать

ну ну..автор))) сушите весла)

#30

подруга хоть красивая?

автор
#31
Зараза

ну ну..автор))) сушите весла)

ну он типа проявил себя с лучшей стороны. Заплатил, в кино пригласил, проводил )))

автор
#32

очень красивая и моложе меня на 8 лет

я понимаю что все это смешно звучит, но меня волнует только проблема со сдачей.

Он и пришел туда наверное на нее посмотреть, т.к. я ему до этого про нее рассказывала и фотки показывала, а он говорил "ничего особенного", а тут видимо решил проверить.

Да я сама с ней вижусь раз в год, он то вообще первый и последний раз.

Эйва
#33

Мне не понятно почему он должен платить за вашу подругу? За вас я эсё могу понять.

Гость
#34
Эйва

Мне не понятно почему он должен платить за вашу подругу? За вас я эсё могу понять.

а что тут непонятного? для меня странно было бы если бы в такой ситуации мой муж/мч не заплатил бы.. муж всегда платит если такое случается... это нормально я считаю.. и он по другому не представляет...

автор
#35
Эйва

Мне не понятно почему он должен платить за вашу подругу? За вас я эсё могу понять.

ну выпендрился он

#36
Эйва

Мне не понятно почему он должен платить за вашу подругу? За вас я эсё могу понять.

Потому что это в порядке вещей. Мой муж тоже платит за моих подруг если они без парня. И парни моих подруг за меня тоже)

Гость
#37
Зараза

Потому что это в порядке вещей. Мой муж тоже платит за моих подруг если они без парня. И парни моих подруг за меня тоже)

да уж ) я вообще не представляю ( а уж мой муж и подавно) чтобы моя подруга/ги при нем кошелек достала с деньгами... естественно, если он в нашей компании один из мужчин..

автор
#38

я прикинулась дурочкой и написала ей в контакте "а он тебе сдачу не отдал???", так что если что отдам ей 400 рублей.

Вы знаете, он у меня мальчик порядочный довольно, он даже с подругами моими, которых терпеть не может, и то вежлив и галантен.

Меня только эта ситуация вчерашняя со сдачей смутила.

автор
#39

Ну и она сама постоянно эту тысячу пихала, вот в кино сказала ему "купи пива" и дала денги. Он купил все, бегал на 2 этаж за попкорном, а сдачу я так поняла не отдал.

Или единственный вариант, что я все напутала и 500, которые я сегодня утром видела в его кошельке, это его деньги и были. Тогда получается по дороге тратили деньги подруги и она сама их давала тратить.

Мне просто неприятно что он сначала вел себя так, а потом как альфонс и сдачу зажал. Может я сама не то насчитала как-то

сакура
#40

***...зачем он вообще притащился?его звал кто?

Гость
#41

скока ж раз ваш общий мч отливать ходил если через каждые 500 рублей он покупал и пил пиво ?

автор
#42

41, вы о чем? Пива он купил 3 стакана на троих

Выхухоль
#43

Ау! Автор. вы на полном серьезе сейчас вот такую *йню обсуждаете и паритесь из-за нее?

Лина
#44

ППц, лох ваш Мч, уж извините. сначала че-то там выпендривался, типа, я за все заплачу. а потом у подруги деньги взял, еще и сдачу захапал. Это он хотел произвести впечатление, а потом зажался что ли?

автор
#45
Выхухоль

Ау! Автор. вы на полном серьезе сейчас вот такую *йню обсуждаете и паритесь из-за нее?

проблема имело место быть, но я конечно не совсем всерьез парюсь, но то что мне неудобно за него - факт

Гость
#46

А зачем он подруге билет покупал, если ему не на что везти вас домой? И какого он поперся в ресторан не имея в кармане запаса? А если бы вы на 5 тыс наели, что делать?

Сдачу он молодец, забрал. подруге неудобно было напомнить об этом, домой на такси ей тоже не хватило и она до сих пор. покрытая снегом и льдинками пешком идет домой.

автор
#47

А зачем он подруге билет покупал, если ему не на что везти вас домой? И какого он поперся в ресторан не имея в кармане запаса? А если бы вы на 5 тыс наели, что делать?



Сдачу он молодец, забрал. подруге неудобно было напомнить об этом, домой на такси ей тоже не хватило и она до сих пор. покрытая снегом и льдинками пешком идет домой.

мы ее до подъезда проводили. Я у нее спросила про сдачу, она сказала "не знаю, а там было что?"

Щас и у него спрошу :)

Гость
#48

подруга ваша интеллигентная ,решила не обращать на это внимание,но думаю стопудово заметила

Гост
#49

Офигеть, конечно, парень. Но у меня однажды был немного похожий случай, правда там парень был ещё прикольнее. Познакомилась с парнем, он из другого города. Пригласил меня в Москву погулять, я не смогла, тогда он ко мне приехал. Погуляли, я пригласила его домой, хотела покормить:)))), он родителей стеснялся, купил, правда, недорогой торт и бутылку вина. Потом всё же не захотел идти, и тут подруга позвонила пригласила в гости, у неё у сына день рождения было, но ситуация плохая, муж ушёл, она одна сидела. Купила я подарок и мы пошли. Пришли, еды особо не было , а парень уже проголодался, говорит: Ой, я видел копчёную курицу в соседнем магазине, давайте сходим. Я говорю : Сходи сам, а он не захотел, типа город незнакомый, хотя был уже ни один раз.

Гост
#50

Продолжение. Пришли в магазин, он стал набирать всего, говорит давай вина ещё, я да не надо,всё равно бутылку положил в корзину.Ну, и еды всякой. Подходим к кассе, при чём он даже ни слова, что денег мало у него, кладёт 100 р и всё, в общем я ещё добавляю.(если бы заранее предупредил то другое дело, да и зачем набирать зная, что денег особо нет?), больше всех заплатила подруга. При чём после этого вечером уже скоро последняя электричка, а он не торопится, еле выперли, так он стал просить взаймы на билет 500 р. Во-первых, билет стоит в разы дешевле, во-вторых, видела я его второй раз в жизни, но самый прикол я на от момент сидела на пособии, а он работал неплохом месте.Дала ему ровно на билет денег. Потом встречались, но я быстро с ним завязала.Подруге я хотела отдать денег, но она сказала не надо , мол сама она виновата, что еды не наготовила.