Гость
Статьи
Мне очень стыдно перед …

Мне очень стыдно перед мамой парня и перед своей

Вообшем..мне мой парень подарил цветы, а в тот день я была наказана. Поэтому я решила соврать маме что это ей(мне очень стыдно), она была очень рада и выставила в историю, я боялась что эту историю увидет мой парень и наши общие друзья. Но произошло то, чего я вообще не могла ожидать, мы сидим у нашей общей подруги и звонит мама парня ему, говорит что зачем она ему давала деньги на цветы, если я их подарила маме, я давала деньги не на цветы ее маме, а ей. Потом добавила что теперь мы будем делать выводы.. Еще парень неправильно понял и сказал ей то что меня могли наказать за то что он мне подарил цветы, хотя это не так. Вообщем потом я все рассказала своей маме и мне очень стыдно перед всеми.. Хоть я и купила одну розочку маме, все равно очень очень стыдно
Парень рассказал маме о том что я всю правду сказала своей маме
Помогите, что делать? Очень стыдно #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Взрослей! Детский сад какой-то, наказали))) Куклы свои не убрала?

Гость
#2

Какой тебе парень? Ну серьезно. Детский сад в голове, а уже "парень".

Нонна
#3
Гость

Какой тебе парень? Ну серьезно. Детский сад в голове, а уже "парень".

У неё ладно, а вот что у мам в голове, устраивают разборки на пустом месте.

Гость
#4

Мамка выдрессировала вас зачетно. За что наказана? Какого лешего не принимать цветы, если наказана? Нафиг маме вообще дарить цветы?
Тут проблема глубже. Выбрасывайте нафиг своё стыдно, бабки это обожают. Сепарируйтесь от мамы и решайте сами свои вопросы.

#5

Попроси отца выпороть тебя ремнём по голой попе, чтобы сесть не могла.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: