Гость
Статьи
Подруга прокляла парня …

Подруга прокляла парня сестры.

У моей подруги младшая сестра разбилась с парнем на машине, по причине того, что парень был пьян. Короче, её сестрёнка умерла утром уже после аварии, а парень два месяца пролежал в больнице,. Он пришёл к ней извиняться, а она ему прям так и сказала, будь прокл.! У нас с подругой хорошие отношения, мы с самого рождения дружим, я знаю, что проклятия очень страшны. Как ей помочь?

Ёлка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

правильно сказала

Гость пола М
#2

Помочь с чем? Если она действительно Ваша близкая подруга, просто будьте рядом и поддерживайте ее. О парне разговор заводить не стоит, пока эмоции не улягутся.

Матрена
#3

Бесят уроды содящиеся пьяными за руль.

Ëлка
#4

Нет он ведь с извинением пришел, сам плачет, а она грех берет.

Гость
#5

У баб всегда кто-то крайний. У малолетке свои мозги должны быть, она что не знала что с пьяным садится? Парень ни в чем не виноват

Ёлка
#6
Гость

У баб всегда кто-то крайний. У малолетке свои мозги должны быть, она что не знала что с пьяным садится? Парень ни в чем не виноват

Он-то жив, а она нет. Если бы всё было наоборот, уверенна подруга бы простила его.

Гость
#7
Ёлка

Он-то жив, а она нет. Если бы всё было наоборот, уверенна подруга бы простила его.

И что? Если тебе сейчас предложат дозу героина и ты согласишся, ширнешся и помрешь, кто будет виноват? Наркоторговец или ты? По твоей логике конечно он, но виновата будешь только ты. У человека всегда есть выбор.

Другое дело если бы девушка села в такси где был пьяный водитель и она об этом не знала.... а так, вина только на самой покойнице. Пусть земля ей будет пухом

крупный мужской продукт
#8

эх девоньки. Что ж вы в сказки то верите?

ешьте лучше калл, вам полезно и мозги прочищает

N
#9

Автрр, вы ... ??? Слов нет - человека убил, но плачет, простить его надо. Офигеть логика

макарошка
#10

Надо думать с кем садишься в машину!!!!

Жанна
#11

Как вы думаете сейчас должна вести себя ваша подруга?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема