Гость
Статьи
Подруга ревнует своего …

Подруга ревнует своего парня к его сестре

Живём с моей хорошей знакомой в общаге, в соседних комнатах. Она начала встречаться с парнем, который живёт в той же общаге. Вот, вчера прихожу с пар, знакомая в комнате в слезах орёт на мч, парень её пытается успокоить. Только я зашла к себе, парень вылетает из соседней комнаты, громко захлопнув дверь. Я, естественно, пыталась выяснить в чём дело, но из рыданий знакомой поняла только, что её мч — тот ещё гад. Вечером, когда я вернулась к себе в комнату, всё та же ситуация — слёзы подруги и ругань на всю общагу из соседней комнаты. Сама не знаю почему, но я решила не вмешиваться. Чуть позже ко мне максимально расстроенный заходит парень подруги и рассказывает что происходит между ними. Оказывается, он довольно таки далеко живёт от отчего дома, не может ездить туда каждую неделю и, соответственно, очень скучает по нему, поэтому очень много переписывается с сестрой. Она присылает ему различные фото (не интимного характера), они часто созваниваются и т.п. А знакомой это не нравится и она ревнует своего мч к его сестре.
Стоит ли мне вмешиваться в их отношения и как-то помочь? Если да, то как им помочь?

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: