Гость
Статьи
Любовь до гроба

Любовь до гроба

Верите ли вы в любовь до гроба? Когда люди живут всю жизнь долго и счастливо, без измен и т.д, или так только в фильмах?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь больше смерти .
До « гроба « маловато будет .

Гость
#2

Так чтобы всегда счастливо не знаю. А чтобы вместе всю жизнь знаю такие пары. Но ссоры все равно у всех есть.

Гость
#3
Гость

Любовь больше смерти .
До « гроба « маловато будет .

так то да, конечно

Гость
#4

Такое возможно, но в современном обществе, люди упускают эту возможность, по своей глупости.

#5

Надеюсь, у меня так будет. Пока полет отличный, 7 лет счастья, без ссор, идиллия

Гость
#6

Верю. Обьясню почему. Это случается, если встречаются мужчина и женщина возраста 25+. При условии, что они оба больше логически друг друга выбирают, чем эмоционально. По принципу "он не жмот, активный, трудоголик, романтичный, нужное подчеркнуть" и "она хорошо готовит, не ленится убираться, а ещë мы приятны друг другу". При этом, к примеру, люди друг другу просто симпатичны, не прям чтобы фонтан гормонов. И при этом рассудительны и готовы к семейной жизни и представляют что это такое
Вот тогда да. Могут и без измен и до гроба. Потому что останутся друг другу симпатичны и чутка притягательны по причине "уххх, человек хороший"

Второй вариант любви до гроба. Это когда люди эмоциональные, очень сильно срутся, потом пересираются и расстаются. И могут обиду держать такую, что не простят, и вместе быть тоже не могут. И просто внутри любят друг друга очень долго, хотя не общаются и у каждого своя жизнь. Тоже такое наблюдала

Гость
#7
Veronica

Надеюсь, у меня так будет. Пока полет отличный, 7 лет счастья, без ссор, идиллия

У меня два года без ссор было, пока одна Б не решила вмешаться. Ей зачем-то чужой муж понадобился, неважно, что он с женой и ребёнком. Ее плохим оказался, морды ей бил. А может было за что.

Гость
#8

Я верю в вечную любовь без измен и до конца жизни. Мне по-другому не надо. Я идеалист и не умею изменять и жить без любви.

Гость
#9
Veronica

Надеюсь, у меня так будет. Пока полет отличный, 7 лет счастья, без ссор, идиллия

До гроба чуток осталось ?

#10
Гость

У меня два года без ссор было, пока одна Б не решила вмешаться. Ей зачем-то чужой муж понадобился, неважно, что он с женой и ребёнком. Ее плохим оказался, морды ей бил. А может было за что.

Мой муж тоже время от времени кому то надобится, но всех строго ставят на место, без последствий для наших отношений

#11
Гость

До гроба чуток осталось ?

Надеюсь нет😂

Гость
#12
Veronica

Мой муж тоже время от времени кому то надобится, но всех строго ставят на место, без последствий для наших отношений

Я на своего тоже не в обиде, а на неё зла. Всегда всех по себе меряю. Я бы никогда на чужое не посмотрела, да ещё и с ребёнком. Но она не я. Просто ***.

#13
Гость

Я на своего тоже не в обиде, а на неё зла. Всегда всех по себе меряю. Я бы никогда на чужое не посмотрела, да ещё и с ребёнком. Но она не я. Просто ***.

Так надо на реакцию мужа смотреть, он же верность должен хранить, по идее. Я считаю, что может липнуть кто угодно, но любящий и верный всех отошьет, как бы не липли. А если не очень то верный, то и сам побежит куда поманят пальчиком

Гость
#14

Я не верю. Я вообще в любовь между людьми не верю. Вернее, так - очень маленький процент людей способен на любовь к другому человеку. Большинство умеет только влюбляться под действием гормонов, но не развивать и поддерживать отношения. Влюбленность же проходит очень быстро.

Гость
#15

я очень хочу прожить с ней всю жизнь не изменят но шанса у меня нет я ей не нужен без обид желаю счастья ей

Гость
#16
Veronica

Так надо на реакцию мужа смотреть, он же верность должен хранить, по идее. Я считаю, что может липнуть кто угодно, но любящий и верный всех отошьет, как бы не липли. А если не очень то верный, то и сам побежит куда поманят пальчиком

С@чка не захочет, кобель не вскочит. Женщины портят мужчин, лезут в отношения и разбивают семьи. Вина на них.

Гость
#17
Гость

я очень хочу прожить с ней всю жизнь не изменят но шанса у меня нет я ей не нужен без обид желаю счастья ей

Чувак, проработай свою неуверенность 😉

#18
Гость

С@чка не захочет, кобель не вскочит. Женщины портят мужчин, лезут в отношения и разбивают семьи. Вина на них.

Я считаю мужчин людьми, а не животными. Поэтому считаю, что ответственность за отношения двоих несут только эти двое

Гость
#19
Veronica

Я считаю мужчин людьми, а не животными. Поэтому считаю, что ответственность за отношения двоих несут только эти двое

Мужчины -люди. Гораздо честнее и лучше женщин. Наивнее. Чем животные женского пола часто пользуются.

#20
Гость

Мужчины -люди. Гораздо честнее и лучше женщин. Наивнее. Чем животные женского пола часто пользуются.

Мужчины такие же, как женщины. Абсолютно все разные. Кто то правда наивный, а кто то рад, что его жена считает его наивным и этим оправдывает его похождения

Гость
#21
Veronica

Мужчины такие же, как женщины. Абсолютно все разные. Кто то правда наивный, а кто то рад, что его жена считает его наивным и этим оправдывает его похождения

Все женщины одинаковые. Подлые и меркантильные. Все что их интересует - это деньги. Только и думают на ком нажиться. Поговорить не о чем. Примитив ходячий.

#22
Гость

Все женщины одинаковые. Подлые и меркантильные. Все что их интересует - это деньги. Только и думают на ком нажиться. Поговорить не о чем. Примитив ходячий.

Жесть)

Гость
#23
Veronica

Жесть)

Ага)

#24
Гость

Ага)

А вы женщина?)

слёзы по алёне `
#25
Гость

Чувак, проработай свою неуверенность 😉

проработать не получиться слишком запущенный случай

Гость
#26
Veronica

А вы женщина?)

Я женщина. Но с другой прошивкой. Не как у большинства. Вы для меня или забавные животные, или бл@дины меркантильные. Пыталась поддерживать отношения, но как-то не интересно. Не мое. Скучно. Примитивно. Только наблюдать со стороны и стебать.

#27
Гость

Я женщина. Но с другой прошивкой. Не как у большинства. Вы для меня или забавные животные, или бл@дины меркантильные. Пыталась поддерживать отношения, но как-то не интересно. Не мое. Скучно. Примитивно. Только наблюдать со стороны и стебать.

Ах, какая женщина 😁

Гость
#28
Veronica

Надеюсь, у меня так будет. Пока полет отличный, 7 лет счастья, без ссор, идиллия

Вероника. Гуру форума.

Гость
#29

Если найдете свою "половинку" то да. Но только при нашей нынешней культуре отношений такое случается крайне редко. Люди перестали общаться, любовь приравняли к сексу, торопятся жить, живут одним днем... И самое забавное,что бабочки в животе тут ни при чем...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: