Гость
Статьи
Любовь до гроба вы …

Любовь до гроба вы такое встречали или это миф?

Навеяло комментарием к моей теме про холостяков. Подскажите, у вас есть примеры пар, где вдовец до конца жизни жил один, никого не искал, и хранил воспоминание о своей возлюбленной? Или это только в сказках? Я бы хотела, чтобы мой муж никого больше себе не искал в таком случае.

56 ответов
Последний — Перейти
#1

Миф ,но есть и исключения.

#2
СОЛИСТ

Миф ,но есть и исключения.

Очень жаль 😥 хотелось бы услышать подобные истории.
Разговорились на эту тему, потому что ходили на похороны, умер муж подруги, она себе уже нового присмотрела.

Гость
#3

Это вы сейчас говорите а когда будете на смертном одре то вам будет фиолетово на него . У нас в деревне много вдовцов и живут одни . С ними никто не хочет связываться причина - обслуживать его не выгодно и потом имущество останется его детям и родня будет грызть . Вопрос зачем такой геморрой ? А как сами вдовцы себя чувствуют всем безразлично .

Стройные ножки
#4

встречала - он всё любит и любит меня, жить не может - правда, при этом уже с третьей женой живёт. Но любит только меня, кто бы сомневался))

Гость
#5
Стройные ножки

встречала - он всё любит и любит меня, жить не может - правда, при этом уже с третьей женой живёт. Но любит только меня, кто бы сомневался))

У меня тоже такой есть

#6
Лиса 🦊 Алиса

Очень жаль 😥 хотелось бы услышать подобные истории.
Разговорились на эту тему, потому что ходили на похороны, умер муж подруги, она себе уже нового присмотрела.

Посмотрите фильм на эту тему- "Тихая гавань/ Safe Haven'' 2013 года.

Гость
#7

Михаил Горбачев, например.

Гость
#8

Сейчас мужчине в принципе проще одному жить...
Для семьи сейчас мало женщин...
Многие гуляют веселятся , некоторые даже не работают ждут содержания при этом гуляки...
Те кто хотят жениться часто разводятся ищут далее выгоду с помощью мужчин...
Нормальные женщины с мужчинами уживаются, поэтому во взрослом возрасте в основном все заняты, те кто без мужчины в основном те же самые гуляки или ждущие сугубо содержания...
А ещё есть часто женское пил, бил , изменял...Только тут вопрос а зачем с таким человеком связалась и жила или живёшь....Отдельная категория таких , с детьми...
Ну и фемки всякие вообще в своей реальности живут и непонятно чего хотят от мужчин и от жизни, фантазируют иногда даже с котами...
Ну и получается по пунктам :
1.Содержанки это минимальный исход что мужчине не будет хватать полностью на свои потребности в большинстве случаев ,при плохом исходе это большая трата времени , денег...Очень печальный исход так можно и всю свою жизнь просрать...
2.Бил, пил , изменял в основном моральные мазохистки сами связываются с такими мужчинами...
3.Те что с детьми , своих делать затратно опять же много времени, денег,без своих детей с женщиной только ради секса , романтики ну такое...Всё и так можно получить гулях сейчас хватает...
4. Фемки вообще все непонятные и разные...Многие в одиночестве, некоторые с тараканами в голове что с ними не ужиться..Буквально больные на кукуху, некоторые такие же содержанки права качают у мужчин...
5.Гуляки вообще некоторые не осознанные какая там семья не знаю..
Семейка адамс походу... Был у такой я любовником так она хотела как то ко мне на шейку пересесть , убежать от мужа, погулять со мной потратить все мои деньги, хотя даже ребёнок у неё был...Хотела содержания с моей стороны ну увы...Хотя и муж ей айфон купил
Поэтому вот фиг знает зачем сейчас женщины нужны, нормальных , осознанных мало...
На СЗ сколько сидят , спонсора ждут...Какие семьи..Это чистое потребительство и неуважение к мужчинам...Тик токи, сумки, телефоны..

Гость
#9
Гость

Михаил Горбачев, например.

Он овдовел уже в глубокой старости

Гость
#10

Женственность многие потеряли , семью мало кто хочет а просто содержать кого то ради секса даже не выгодно...
Для секса есть отдельная категория менее затратная...

Гость
#11

Верить ещё в любовь до гроба...
Мне кажется это выражение имеет немного другой смысл...
Полюбил , потратился и осталось только мужчине гроб заколотить...
Вот это походу и до гроба !!!😄😄😄

#12

Да встречал, это обычное явление.

Гость
#13
Гость

Он овдовел уже в глубокой старости

Нет, он 23 года прожил один.

Стройные ножки
#14
Гость

Сейчас мужчине в принципе проще одному жить...
Для семьи сейчас мало женщин...
Многие гуляют веселятся , некоторые даже не работают ждут содержания при этом гуляки...
Те кто хотят жениться часто разводятся ищут далее выгоду с помощью мужчин...
Нормальные женщины с мужчинами уживаются, поэтому во взрослом возрасте в основном все заняты, те кто без мужчины в основном те же самые гуляки или ждущие сугубо содержания...
А ещё есть часто женское пил, бил , изменял...Только тут вопрос а зачем с таким человеком связалась и жила или живёшь....Отдельная категория таких , с детьми...
Ну и фемки всякие вообще в своей реальности живут и непонятно чего хотят от мужчин и от жизни, фантазируют иногда даже с котами...
Ну и получается по пунктам :
1.Содержанки это минимальный исход что мужчине не будет хватать полностью на свои потребности в большинстве случаев ,при плохом исходе это большая трата времени , денег...Очень печальный исход так можно и всю свою жизнь просрать...
2.Бил, пил , изменял в основном моральные мазохистки сами связываются с такими мужчинами...
3.Те что с детьми , своих делать затратно опять же много времени, денег,без своих детей с женщиной только ради секса , романтики ну такое...Всё и так можно получить гулях сейчас хватает...
4. Фемки вообще все непонятные и разные...Многие в одиночестве, некоторые с тараканами в голове что с ними не ужиться..Буквально больные на кукуху, некоторые такие же содержанки права качают у мужчин...
5.Гуляки вообще некоторые не осознанные какая там семья не знаю..
Семейка адамс походу... Был у такой я любовником так она хотела как то ко мне на шейку пересесть , убежать от мужа, погулять со мной потратить все мои деньги, хотя даже ребёнок у неё был...Хотела содержания с моей стороны ну увы...Хотя и муж ей айфон купил
Поэтому вот фиг знает зачем сейчас женщины нужны, нормальных , осознанных мало...
На СЗ сколько сидят , спонсора ждут...Какие семьи..Это чистое потребительство и неуважение к мужчинам...Тик токи, сумки, телефоны..

это сколько же по времени тебе не дают, что ты такую простынь накатал?

#15
Стройные ножки

это сколько же по времени тебе не дают, что ты такую простынь накатал?

Не дают....типичный ответ ТП Бинго 😉

Гость
#16
Гость

Михаил Горбачев, например.

Вот да, кстати. Он очень любил свою жену.
Почему такие хорошие семьянины, как Николай Второй и Горбачев, оказались негодными к государственному строительству?

Стройные ножки
#17
СОЛИСТ

Не дают....типичный ответ ТП Бинго 😉

зачем ты всегда подписываешься, то что ты - TП и так видно - в каждом ответе

Гость
#18
Стройные ножки

это сколько же по времени тебе не дают, что ты такую простынь накатал?

Так а что так реагируешь ? Ну напиши чего не так...
Что бы мне дали мне много времени не нужно но я и сам не хочу в последнее время "гулять" так то и дела по жизни есть...
Другое дело это отношения...
Поэтому читать нужно внимательно и не искать в тексте не тот смысл, фантазировать !! Я пишу с личного опыта, может не самого лучшего ну какой есть..
Мне по кайфу катать всё то что я думаю тут и это моё право!! 😄😄😄😄😄😄

Стройные ножки
#19
Гость

Так а что так реагируешь ? Ну напиши чего не так...
Что бы мне дали мне много времени не нужно но я и сам не хочу в последнее время "гулять" так то и дела по жизни есть...
Другое дело это отношения...
Поэтому читать нужно внимательно и не искать в тексте не тот смысл, фантазировать !! Я пишу с личного опыта, может не самого лучшего ну какой есть..
Мне по кайфу катать всё то что я думаю тут и это моё право!! 😄😄😄😄😄😄

не реагирую, просто спросила - чего тебя так бомбит то? тексты длиннее, чем у плаксивых дам в пмс

#20

Знала такого мужчину, для меня он дядечка был, растил один двух дочерей, после смерти жены никого не искал. Дочери были на 2 года младше меня. Сейчас тоже знаю мужчину, который после смерти жены, растит детей сам. И в первом и во втором случае - любовь, одна и на всю жизнь. Обе супруги умерли от рака

Гость
#21
СОЛИСТ

Не дают....типичный ответ ТП Бинго 😉

Самое что главное , сразу агрессия такая...
Ну есть свободный мужчина и ладно, так нет нужно пообсуждать обязательно...
Я то в себе в принципе уверенный человек, в целом то по барабану..
Ну вот это недовольство , хамство...Чё хочет доказать?? Может подразнить как ребёнок? А может и есть ребёнок...
Короче тут странные персоны неясно чего хотят !!!😄😄😄

Стройные ножки
#22
Гость

Самое что главное , сразу агрессия такая...
Ну есть свободный мужчина и ладно, так нет нужно пообсуждать обязательно...
Я то в себе в принципе уверенный человек, в целом то по барабану..
Ну вот это недовольство , хамство...Чё хочет доказать?? Может подразнить как ребёнок? А может и есть ребёнок...
Короче тут странные персоны неясно чего хотят !!!😄😄😄

так никто на женском форуме вас двоих за яйца не держит, сплетники хpeновы

Гость
#23
Стройные ножки

не реагирую, просто спросила - чего тебя так бомбит то? тексты длиннее, чем у плаксивых дам в пмс

Да вообще не бомбит, пишу что думаю, просто пишу своим мысли тут...😄😄😄
Почему ты так считаешь я сам не понимаю...Тебе мож так приятней думать, не знаю...

Гость
#24
Стройные ножки

так никто на женском форуме вас двоих за яйца не держит, сплетники хpeновы

Так а что не так? Это разве вражеская территория?
Мужчины и женщины враги?😄😄😄

Гость
#25
Стройные ножки

так никто на женском форуме вас двоих за яйца не держит, сплетники хpeновы

Короче злоба походу у вас на мужчин...
Вот весь форум почему то этим пропитан..Почему такие женщины злые...

Гость
#26

Почему это для вас пример любви, интересно - не жить хорошо, а убиваться после смерти? Глупость какая. Мы с мужем хорошо живем, но если я умру раньше - я бы точно не хотела чтобы он тосковал и доживал один. Пусть будет счастлив, хоть со мной, хоть без меня. Это любовь - когда желаешь счастья тому, кого любишь. А не наслаждение муками другого человека, потому что он не может нормально жить без тебя.

Стройные ножки
#27
Гость

Короче злоба походу у вас на мужчин...
Вот весь форум почему то этим пропитан..Почему такие женщины злые...

ты это, с болной головы на здоровую не перекладывай проблемы, это у тебя целый лист претензий к женщинам, газлайтингом таким открытым не занимайся.
У меня то как раз всё хорошо

Гость
#28
Стройные ножки

ты это, с болной головы на здоровую не перекладывай проблемы, это у тебя целый лист претензий к женщинам, газлайтингом таким открытым не занимайся.
У меня то как раз всё хорошо

Не знаю что у вас хорошо, у меня свои требования к женщинам и это вполне нормально, другое дело ваша реакция прочитайте первое сообщение ваше...
😄😄😄
Газлайтинг какой то...Объясните более конкретней если вообще хотите смысл донести..Не термин а в целом смысл...
Это википедия...
Газла́йтинг (от английского названия пьесы «Газовый свет»ruen[1][2], англ. Gas Light) — форма психологического насилия и социального паразитизма; определённые психологические манипуляции, совершаемые с целью выставить жертву «дефективной», ненормальной, либо заставить её саму мучиться и сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности..
По моему вы мне что то пытаетесь приписать, а это не газлайтинг случаем?😄😄😄

#29
Стройные ножки

зачем ты всегда подписываешься, то что ты - TП и так видно - в каждом ответе

😁не отвечайте банальными фразами,тогда и не будете ТП Бинго)))

#30
Гость

Самое что главное , сразу агрессия такая...
Ну есть свободный мужчина и ладно, так нет нужно пообсуждать обязательно...
Я то в себе в принципе уверенный человек, в целом то по барабану..
Ну вот это недовольство , хамство...Чё хочет доказать?? Может подразнить как ребёнок? А может и есть ребёнок...
Короче тут странные персоны неясно чего хотят !!!😄😄😄

Откройте таблицу ТП бинго,там все ответы!
Более 90% женщин не способны выйти за её пределы😁,это кстати даёт ответ ,что почти все женщины одинаковые)

Гость
#31
СОЛИСТ

Откройте таблицу ТП бинго,там все ответы!
Более 90% женщин не способны выйти за её пределы😁,это кстати даёт ответ ,что почти все женщины одинаковые)

Да реал нужно посмотреть, а то как то видил но не особо вчитывался!😄😄😄

#32
Гость

Не знаю что у вас хорошо, у меня свои требования к женщинам и это вполне нормально, другое дело ваша реакция прочитайте первое сообщение ваше...
😄😄😄
Газлайтинг какой то...Объясните более конкретней если вообще хотите смысл донести..Не термин а в целом смысл...
Это википедия...
Газла́йтинг (от английского названия пьесы «Газовый свет»ruen[1][2], англ. Gas Light) — форма психологического насилия и социального паразитизма; определённые психологические манипуляции, совершаемые с целью выставить жертву «дефективной», ненормальной, либо заставить её саму мучиться и сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности..
По моему вы мне что то пытаетесь приписать, а это не газлайтинг случаем?😄😄😄

Женщины любят обвинять мужчин в том,чем сами страдают...проецируют на других свои недостатки)

#33
Гость

Да реал нужно посмотреть, а то как то видил но не особо вчитывался!😄😄😄

Можно кстати так играть,скачивание таблицу ТП бинго и на форум,в течении дня можно закрыть все ответы в лёгкую😁

Гость
#34
СОЛИСТ

Женщины любят обвинять мужчин в том,чем сами страдают...проецируют на других свои недостатки)

Вот я про это и имел ввиду , просто ждал ответа которого не будет!! 😄😄

Гость
#35
СОЛИСТ

Можно кстати так играть,скачивание таблицу ТП бинго и на форум,в течении дня можно закрыть все ответы в лёгкую😁

Да ты наверно помнишь как я этот форум опускал , спамил по полной кликерами через ВПН...😄😄😄
Писал всякие проги тож когда мальца изучал, сейчас чат GPT код сам считай пишет, просто чутка правишь и всё но самое главное что смысл понятен а не так что вот открыл и читаешь книгу или видос а что для чего не понятно и как использовать, зачастую много чисто профессиональной дичи а не то что нужно, для идей и тд и тп...Хотя в целом конечно всё упирается в 0 и 1 если серьёзно изучать..
Вообще хорошая тема написать бота который был бы сделан на основе таких таблиц, вот это весело...Но время конечно в пустую много уйдёт!! Хотя тут тоже от идеи зависит , как будет работать!!😄😄😄

#36
Гость

Да ты наверно помнишь как я этот форум опускал , спамил по полной кликерами через ВПН...😄😄😄
Писал всякие проги тож когда мальца изучал, сейчас чат GPT код сам считай пишет, просто чутка правишь и всё но самое главное что смысл понятен а не так что вот открыл и читаешь книгу или видос а что для чего не понятно и как использовать, зачастую много чисто профессиональной дичи а не то что нужно, для идей и тд и тп...Хотя в целом конечно всё упирается в 0 и 1 если серьёзно изучать..
Вообще хорошая тема написать бота который был бы сделан на основе таких таблиц, вот это весело...Но время конечно в пустую много уйдёт!! Хотя тут тоже от идеи зависит , как будет работать!!😄😄😄

Помню,на несколько страниц спамил)))

Гость
#37
СОЛИСТ

Помню,на несколько страниц спамил)))

Ага а потом ещё и на несколько тем когда уже совсем разошёлся и своё написал...
Ну вот знаешь что я комп терь за 240к собрал, думаю тут теперь дело вообще пойдёт на ура если время будет)))
Тот подлагивал от кол ва окон..По 3 ри штуки было а тут оперативы нормас))
Просто заново всё считай делать...Там и жд слетел в последний момент..Собственно почему и подумал собрать)
Конечно от ВПН ов всё зависит , сейчас они лагучие..Но там браузер был не ТОР , другой с впном...В последнее время отлетал вроде..Война , все дела..Тут с их стороны много пропаганды, одних фемок хватает..Это вообще отдельная тема..До несколько К комментов доходило в темах..
Главное ещё конечно тему специфичную и ответы и жарко становится, ДУШНО как они любят говорить)))

#38
Гость

Ага а потом ещё и на несколько тем когда уже совсем разошёлся и своё написал...
Ну вот знаешь что я комп терь за 240к собрал, думаю тут теперь дело вообще пойдёт на ура если время будет)))
Тот подлагивал от кол ва окон..По 3 ри штуки было а тут оперативы нормас))
Просто заново всё считай делать...Там и жд слетел в последний момент..Собственно почему и подумал собрать)
Конечно от ВПН ов всё зависит , сейчас они лагучие..Но там браузер был не ТОР , другой с впном...В последнее время отлетал вроде..Война , все дела..Тут с их стороны много пропаганды, одних фемок хватает..Это вообще отдельная тема..До несколько К комментов доходило в темах..
Главное ещё конечно тему специфичную и ответы и жарко становится, ДУШНО как они любят говорить)))

Да,тут редко темы выстреливают нормальные,где можно нормально с женщинами подискутировать и вытянуть нужную информацию,в основном исходит агрессия,по типу ТП Бинго)

Полевой цветок
#39
СОЛИСТ

Миф ,но есть и исключения.

В любви с тобой клялись до гроба
И сразу ты купила гроб

Гость
#40
Гость

Он овдовел уже в глубокой старости

И деградировал, живя с ней.

Гость
#41
Гость

Вот да, кстати. Он очень любил свою жену.
Почему такие хорошие семьянины, как Николай Второй и Горбачев, оказались негодными к государственному строительству?

Потому что к качеству хорошего семьянина нужно иметь еще и свою волю, свое мнение и уметь самому правильно принимать решение. Как Горбачев мог бы руководить страной, если в своей семье он не умел или не хотел быть главой. Она была глава семьи и руководитель, а он так - просто чл/ен(семьи, разумеется). Таким же чл/еном и в государстве он был. А она была руководителем. И он ей это позволил.

Гостья_А
#42

Да, есть примеры и среди женщин-вдов, и среди мужчин-вдовцов.

Гостья_А
#43
СОЛИСТ

Откройте таблицу ТП бинго,там все ответы!
Более 90% женщин не способны выйти за её пределы😁,это кстати даёт ответ ,что почти все женщины одинаковые)

Если мудешники определили все не нравящиеся им ответы женщин, как "ТП Бинго", это не значит, что ответы тупые. Это значит, что они неприятны мудешникам своей правдой, а признать это - значит, снять корону ЧСВ.

Гость
#44
Гость

Сейчас мужчине в принципе проще одному жить...
Для семьи сейчас мало женщин...
Многие гуляют веселятся , некоторые даже не работают ждут содержания при этом гуляки...
Те кто хотят жениться часто разводятся ищут далее выгоду с помощью мужчин...
Нормальные женщины с мужчинами уживаются, поэтому во взрослом возрасте в основном все заняты, те кто без мужчины в основном те же самые гуляки или ждущие сугубо содержания...
А ещё есть часто женское пил, бил , изменял...Только тут вопрос а зачем с таким человеком связалась и жила или живёшь....Отдельная категория таких , с детьми...
Ну и фемки всякие вообще в своей реальности живут и непонятно чего хотят от мужчин и от жизни, фантазируют иногда даже с котами...
Ну и получается по пунктам :
1.Содержанки это минимальный исход что мужчине не будет хватать полностью на свои потребности в большинстве случаев ,при плохом исходе это большая трата времени , денег...Очень печальный исход так можно и всю свою жизнь просрать...
2.Бил, пил , изменял в основном моральные мазохистки сами связываются с такими мужчинами...
3.Те что с детьми , своих делать затратно опять же много времени, денег,без своих детей с женщиной только ради секса , романтики ну такое...Всё и так можно получить гулях сейчас хватает...
4. Фемки вообще все непонятные и разные...Многие в одиночестве, некоторые с тараканами в голове что с ними не ужиться..Буквально больные на кукуху, некоторые такие же содержанки права качают у мужчин...
5.Гуляки вообще некоторые не осознанные какая там семья не знаю..
Семейка адамс походу... Был у такой я любовником так она хотела как то ко мне на шейку пересесть , убежать от мужа, погулять со мной потратить все мои деньги, хотя даже ребёнок у неё был...Хотела содержания с моей стороны ну увы...Хотя и муж ей айфон купил
Поэтому вот фиг знает зачем сейчас женщины нужны, нормальных , осознанных мало...
На СЗ сколько сидят , спонсора ждут...Какие семьи..Это чистое потребительство и неуважение к мужчинам...Тик токи, сумки, телефоны..

Живи один, кто не даёт? Что ты сюда припёрся поток сознания свой выcирать?

Гость
#45
СОЛИСТ

Откройте таблицу ТП бинго,там все ответы!
Более 90% женщин не способны выйти за её пределы😁,это кстати даёт ответ ,что почти все женщины одинаковые)

Тоже самое и про мужчин можно сказать.Как мы любим ярлыки сходу развешивать.А разговор то о "лебединой верности",когда невозможно создать новые отношения после ухода супруга.И даже пол тут неважен,а только человеческие качества и потребность жить не одному.

Гость
#46
Полевой цветок

В любви с тобой клялись до гроба
И сразу ты купила гроб

Это прямо эпитафия на памятник.Злая ирония,но жизненно подтвержино.Один классик написал,что человеческая жизнь слишком длина для одной любви.

#47
Гостья_А

Если мудешники определили все не нравящиеся им ответы женщин, как "ТП Бинго", это не значит, что ответы тупые. Это значит, что они неприятны мудешникам своей правдой, а признать это - значит, снять корону ЧСВ.

Причём тут мдшники ???
Мужчины увидели закономерность,что более 90% женщин выдают при споре, дискуссии и агрессии с ними,один и тот же набор фраз-вот и появилась таблица ТП Бинго .
И неприятностей для мужчин в ней нет,один лишь сорказм и юмор)😉😁

#48
СОЛИСТ

Причём тут мдшники ???
Мужчины увидели закономерность,что более 90% женщин выдают при споре, дискуссии и агрессии с ними,один и тот же набор фраз-вот и появилась таблица ТП Бинго .
И неприятностей для мужчин в ней нет,один лишь сорказм и юмор)😉😁

Именно сОрказм😉☝️

Гость
#49

Знаю такого мужчину,жена умерла от онкологии,ухаживал за ней до конца,сейчас живет с детьми,никто ему не нужен,кроме детей.Хотя мужчина высокий и красивый.

Гостья_А
#50
СОЛИСТ

Причём тут мдшники ???
Мужчины увидели закономерность,что более 90% женщин выдают при споре, дискуссии и агрессии с ними,один и тот же набор фраз-вот и появилась таблица ТП Бинго .
И неприятностей для мужчин в ней нет,один лишь сорказм и юмор)😉😁

При том, что именно от них про эту таблицу постоянно слышно.
А женщины говорят одно и то же потому, что выводы эти психологами делаются. Они тоже закономерность увидели. Женщины лишь читают психологические статьи и сопоставляют с тем, что происходит. И чаще всего оказываются правы. Не станет адекватный мужчина, который счастлив в отношениях, торчать на женском форуме и демонстрировать своё негативное отношение к женщинам. Желание унизить женщин идёт именно от неудовлетворённости или несостоятельности.