Пользуюсь парнями из-за чего не могу построить отношения
Девчонки помогите,мне 19 лет, очень хочется отношений, но не могу их построить тк как только появляется парень который мне нравится, я стараюсь ему понравится, и как только я чувствую что всё, он мой, то у меня к нему пропадает любой интерес, он сразу начинает резко бесить. Теперь в итоге много поклонников, игрушки, цветочки, прогулки и бла бла бла, а хочется нормальных отношений. А в итоге всего этого я дошла такого совершенства,парень начинает уже бегать через 2-3 свидания и при этом я не допускаю даже поцелуев. Помогите, хочу серьёзных отношений.
Правила бумеранга никто не отменял. Пока молода и красива - пользуется этим, но с годами красота уходит, а привычка пользоваться людьми так и останется. "Каждый раз, когда ты опрокидываешь хорошего парня, где-то в мире рождается котенок, который будет жить у тебя после сорока"
а что толку то дуре обьяснять уже за щеку берёт у другого наутро сбежит в 50 лет замуж за таджика выйдет все ок так что нече в её жизнь вмешиватся с таджиком )))
Гость
[4285037498]
#11
У автора большой комплекс неполноценности.Её будущее в свете её нынешнего характера-одиночество.
оооо..тут у нас искусительница и разводила)) ничего на каждую попку свои тапок найдется! побегаешь еще за мужичинкой, не один каблук сотрешь.
Soho
[834926707]
#13
Я не знаю зачем еще нужны мужчины, которых вы не любите?
mawa25
[304493046]
#14
Хватит уже заниматься этими детскими играми. Начинайте взрослеть! Самое время вместо цветочков и коньфеток начинать разводить парней на походы в рестораны, ювелирку и прочие женские радости. Начните извлекать пользу из своих кавалеров.
вот из-за таких "извлекательниц пользы" и перестают люди верить в искренность отношений. Что же... Каждому свое. Вы относитесь к мужчинам , как к кошельку, не удивляйтесь, если они вас будут расценивать, как вагину с потребностями
Не будет толка, потому что влюбится она только в того, кто будет её держать на расстоянии вытянутой руки. Хотя случаются и чудесные истории взаимной любви двух сильных личностей)
mawa25
[304493046]
#17
kolumbiyskaya
Сообщение было удалено
Какая может быть искренность отношений в современном мире? Нет, надо использовать свою молодость и красоту с максимальной пользой, она должна приносить диведенты. Странно что у вас отличное мнение, вы выглядите совремменной девушкой.
Какая может быть искренность отношений в современном мире? Нет, надо использовать свою молодость и красоту с максимальной пользой, она должна приносить диведенты. Странно что у вас отличное мнение, вы выглядите совремменной девушкой. а каким способом, простите, красота должна приносить дивиденды? Скоро девушки уже с ценниками на лбу ходить будут... дай Бог только на лбу)) я росла, глядя на отношения моих бабушки и дедушки. Они пронесли свою любовь через всю жизнь. И я так хочу. И знаю, что так и будет. Такие мои суждения не лишают меня современности. Вам я желаю встретить мужчину, которого вы полюбите искренне, ничего не требуя взамен. И тогда судьба вам подарит все.
Гость
[263273214]
#19
mawa25
Сообщение было удалено
К счастью, многие современные девушки не превратились в п.о.т.р.е.*****.д.е.й. Хотя, похоже, Вам их образ жизни не понять.)
[quote="mawa25"] Пишу повторно, так как комментарий странно отправился. А каким способом, простите, красота должна приносить дивиденды? Скоро девушки уже с ценниками на лбу ходить будут... дай Бог только на лбу)) я росла, глядя на отношения моих бабушки и дедушки. Они пронесли свою любовь через всю жизнь. И я так хочу. И знаю, что так и будет. Такие мои суждения не лишают меня современности. Вам я желаю встретить мужчину, которого вы полюбите искренне, ничего не требуя взамен. И тогда судьба вам подарит все
Гость
[3494420150]
#22
ты патологичеаский ведущий) попробуй вкладываться сама. цветочки прогулки мишки. без оглядки, сначала ради прикола, в профилактических мерах, не боясь переборщить, чтобы выровнять ситуацию.
От того что от мужчин ничего не требуешь они не перестают рассматривать тебя как секс объект.К сожалению.
н&м
[2059984821]
#24
может стоит не только гулять,а заняться чем ниб ..приятным..вдруг привяжесься и останешься надолго с одним;)
Люда
[1257669936]
#26
Не переживай , молодая ещё , гуляй . Встретишь своего парня , никто другой нужен не будет . У меня тоже куча поклонников была , но с моей стороны ничего серьёзного не было . Потом своего будущего мужа встретила и влюбилась . Он был моим первым мужчиной , кстати . А со стороны люди меня какой-то шалавой считали , всё время я с разными парнями ) .