Гость
Статьи
Пользуюсь парнями …

Пользуюсь парнями из-за чего не могу построить отношения

Девчонки помогите,мне 19 лет, очень хочется отношений, но не могу их построить тк как только появляется парень который мне нравится, я стараюсь ему понравится, и как только я чувствую что всё, он мой, то у меня к нему пропадает любой интерес, он сразу начинает резко бесить. Теперь в итоге много поклонников, игрушки, цветочки, прогулки и бла бла бла, а хочется нормальных отношений. А в итоге всего этого я дошла такого совершенства,парень начинает уже бегать через 2-3 свидания и при этом я не допускаю даже поцелуев. Помогите, хочу серьёзных отношений.

26 ответов
Последний — Перейти
Синди
#1

Просто ты *****

Николай
#2

башку бы пробил за такое

Девственник 19.5 см
#3

может ты уродина?? как только он тебя видит
у него аж кросачи начинают автоматически перегреватся чтоб убежать от тебя

Гость
#4

Вам не удастся построить отношений с тем, кого Вы ни в грош не ставите. Влюбитесь - тогда толк будет.

Тата
#5

Доиграетесь в свои игры, найдется тот кто вас кинет и жестко, будете его всю жизнь помнить. Все возвращается, чувствами других людей играть нельзя

гость
#6

Доиграешься скоро кто-нибудь кинет тебе жестко кирпич в ба шку, будешь потом вспоминать всю жизнь

#7

Правила бумеранга никто не отменял. Пока молода и красива - пользуется этим, но с годами красота уходит, а привычка пользоваться людьми так и останется.
"Каждый раз, когда ты опрокидываешь хорошего парня, где-то в мире рождается котенок, который будет жить у тебя после сорока"

Тата
#8
гость

Доиграешься скоро кто-нибудь кинет тебе жестко кирпич в ба шку, будешь потом вспоминать всю жизнь

возможен и такой конец))))))))))))

Тата
#9
kolumbiyskaya

Правила бумеранга никто не отменял. Пока молода и красива - пользуется этим, но с годами красота уходит, а привычка пользоваться людьми так и останется.
"Каждый раз, когда ты опрокидываешь хорошего парня, где-то в мире рождается котенок, который будет жить у тебя после сорока"

аплодисменты:)

Девственник 19.5 см
#10

а что толку то дуре обьяснять
уже за щеку берёт у другого
наутро сбежит
в 50 лет замуж за таджика выйдет все ок
так что нече в её жизнь вмешиватся с таджиком
)))

Гость
#11

У автора большой комплекс неполноценности.Её будущее в свете её нынешнего характера-одиночество.

Жук
#12

оооо..тут у нас искусительница и разводила))
ничего на каждую попку свои тапок найдется! побегаешь еще за мужичинкой, не один каблук сотрешь.

Soho
#13

Я не знаю зачем еще нужны мужчины, которых вы не любите?

mawa25
#14

Хватит уже заниматься этими детскими играми. Начинайте взрослеть! Самое время вместо цветочков и коньфеток начинать разводить парней на походы в рестораны, ювелирку и прочие женские радости. Начните извлекать пользу из своих кавалеров.

#15
mawa25

Хватит уже заниматься этими детскими играми. Начинайте взрослеть! Самое время вместо цветочков и коньфеток начинать разводить парней на походы в рестораны, ювелирку и прочие женские радости. Начните извлекать пользу из своих кавалеров.

вот из-за таких "извлекательниц пользы" и перестают люди верить в искренность отношений. Что же... Каждому свое. Вы относитесь к мужчинам , как к кошельку, не удивляйтесь, если они вас будут расценивать, как вагину с потребностями

#16
Гость

Вам не удастся построить отношений с тем, кого Вы ни в грош не ставите.

Гость

Влюбитесь - тогда толк будет.

Именно)

Не будет толка, потому что влюбится она только в того, кто будет её держать на расстоянии вытянутой руки. Хотя случаются и чудесные истории взаимной любви двух сильных личностей)

mawa25
#17
kolumbiyskaya

вот из-за таких "извлекательниц пользы" и перестают люди верить в искренность отношений. Что же... Каждому свое. Вы относитесь к мужчинам , как к кошельку, не удивляйтесь, если они вас будут расценивать, как вагину с потребностями

Какая может быть искренность отношений в современном мире? Нет, надо использовать свою молодость и красоту с максимальной пользой, она должна приносить диведенты. Странно что у вас отличное мнение, вы выглядите совремменной девушкой.

#18
mawa25

вот из-за таких "извлекательниц пользы" и перестают люди верить в искренность отношений. Что же... Каждому свое. Вы относитесь к мужчинам , как к кошельку, не удивляйтесь, если они вас будут расценивать, как вагину с потребностями

Какая может быть искренность отношений в современном мире? Нет, надо использовать свою молодость и красоту с максимальной пользой, она должна приносить диведенты. Странно что у вас отличное мнение, вы выглядите совремменной девушкой. а каким способом, простите, красота должна приносить дивиденды? Скоро девушки уже с ценниками на лбу ходить будут... дай Бог только на лбу)) я росла, глядя на отношения моих бабушки и дедушки. Они пронесли свою любовь через всю жизнь. И я так хочу. И знаю, что так и будет. Такие мои суждения не лишают меня современности. Вам я желаю встретить мужчину, которого вы полюбите искренне, ничего не требуя взамен. И тогда судьба вам подарит все.

Гость
#19
mawa25

Какая может быть искренность отношений в современном мире? Нет, надо использовать свою молодость и красоту с максимальной пользой, она должна приносить диведенты. Странно что у вас отличное мнение, вы выглядите совремменной девушкой.

К счастью, многие современные девушки не превратились в п.о.т.р.е.*****.д.е.й. Хотя, похоже, Вам их образ жизни не понять.)

Гость
#20

*потреbляdей

#21

[quote="mawa25"]
Пишу повторно, так как комментарий странно отправился.
А каким способом, простите, красота должна приносить дивиденды? Скоро девушки уже с ценниками на лбу ходить будут... дай Бог только на лбу)) я росла, глядя на отношения моих бабушки и дедушки. Они пронесли свою любовь через всю жизнь. И я так хочу. И знаю, что так и будет. Такие мои суждения не лишают меня современности. Вам я желаю встретить мужчину, которого вы полюбите искренне, ничего не требуя взамен. И тогда судьба вам подарит все

Гость
#22

ты патологичеаский ведущий) попробуй вкладываться сама. цветочки прогулки мишки. без оглядки, сначала ради прикола, в профилактических мерах, не боясь переборщить, чтобы выровнять ситуацию.

Гость
#23

От того что от мужчин ничего не требуешь они не перестают рассматривать тебя как секс объект.К сожалению.

н&м
#24

может стоит не только гулять,а заняться чем ниб ..приятным..вдруг привяжесься и останешься надолго с одним;)

Люда
#26

Не переживай , молодая ещё , гуляй . Встретишь своего парня , никто другой нужен не будет . У меня тоже куча поклонников была , но с моей стороны ничего серьёзного не было . Потом своего будущего мужа встретила и влюбилась . Он был моим первым мужчиной , кстати . А со стороны люди меня какой-то шалавой считали , всё время я с разными парнями ) .

Гость
#27

детский сад, штаны на лямках, взрослейте, Автор!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: