Гость
Статьи
помогите советом...у …

помогите советом...у кого были парни-Девы

Общаемся с парнем (Дева) уже 8 месяцев, он сейчас в армии-летом я (Лев) ездила к нему. по началу общались как парень с девушкой у него уже были планы о совместном проживании, но после поездки на какое-то время общение прекратилось (как он сказал моей подруге я в жизни ему не очень понравилась). спустя пару месяцев он снова начал мне писать, мы начали общаться...и вот сейчас в конце ноября он должен прийти, и с его стороны пошли предложения о встрече просто ради секса, что отношения ему сейчас не нужны....при этом в его сообщениях часто проскакивают ревностные нотки если он узнает что я где-то гуляла! а сейчас идут намеки на постоянные такие встречи пока я себе парня не найду...я все понимаю, мальчику после армии охота секса, но почему именно я? я возможно не правильно сделала, но я согласилась с ним встретиться, потому что он мне очень нравится, я хочу его, я хотела бы с ним построить отношения...но как все это понимать и можно ли эту ситуацию повернуть в мою пользу(т.е. чтоб мы были вместе а не только периодические сексуальные встречи) я не знаю...подскажите кто что думает!!!!

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
хххх
#1

Я в принципе не противник секса по дружбе. сам такой.

Вот только.интересно получается. как девушка. ты ему не подходишь.

а как секс партнер. да!

Автор
#2

я тоже лев, и у меня муж дева....по характеру моего могу сказать...если хочет-значит есть вариант чувств... Вот если предложит просто стать друзьями...тогда бесперспективняк......

Марина
#3

про дев много шуток, намекающих на их нечеловеческую педантичность и стремление все считать по ГОСТу, потом записывать посчитанное, потом пересчитывать, потом опять записывать и так до бесконечности. я тоже встречалась с парнем-девой - абсолютная правда. Он ничего в жизни не может решить, пока стопицот раз не пересчитает. Единственное, в чем он не сомневается - что надо работать, как папа Карло. Все остальное - занудно обдумывается и взвешивается часами, месяцами, годами, пока поезд не уйдет. Зато общаться с ними очень интересно - они очень внимательные и контактные собеседники. Но это касаемо девы. Касаемо отношений - я думаю, если бы мне парень в лицо сказал, что хочет только секса, он бы ооочень об этом подажалел. А если бы он еще при этом мне нравился - пожалел бы вдвойне. И плевать было бы, кто он там по знаку - дева, рыба или козел...

реалист
#4

Парень -дева? Это оскорбление)))

Девушка
#5

Парень дева был, не решительный, не эмоциональный, фууу, короче, в итоге ваще пропал без объяснений

Мася
#6

При чём тут знак зодиака? Такое у всех бывает. А пока вы будете ставить гороскоп выше своей гордости, отношение к вам не изменится

Д. Лопес
#7

скажи ему что тоже хочешь секса..но не с ним...

конь,просто конь.
#8

да просто встреться и в момент "икс" скажи что у тебя "трудные дни",пусть помучается)))) Глупый он,вероятно ты ему нравишься но хочет повыпендриваться со своей независимостью) И не забывай его на легкую ревность провоцировать,для тонусу))

Юля
#9

Беги от него пока не поздно, они умеют к себе приручать, потом от этой зависимости ооочень сложно уйти. Сама уже долго мучаюсь. Зайди на форум "как вернуть мужчину Деву?" И поймешь что лучше и не связываться. Утопические отношения!

#10

у меня парень Дева, сама я Весы. он кстати, тоже сейчас в армии. предлагал расстаться, так как не верил, что дождусь. но потом поменял решение.

мне кажется эти Девы непонятные какие-то. хотя может он просто не любит, поэтому так себя и ведет. у меня была похожая ситуация с ним же ,но сейчас вроде все хорошо и планы на будущее строим, осталось только дождаться.

но если вы чувствуете, что он не любит вас - бросайте. постарайтесь забыть. я так же поступала. он потом бегал-бегал за мной. в итоге, я сдалась, и вот мы вместе. ситуации разные бывают. все может быть

#11

да и кстати!соглашусь с постом ╧6. это не зависит от знака. хотя я сама иногда верю, но это может случиться с любым знаком

Hanako
#12

Поверьте, у меня самой была такая же ситуация. Поскольку вы лев, а львы-натуры эксцентричные и не любящие постоянного контроля, вы всё равно хотите определённой степени свободы. Но для дев не существет оттенков. Они видят либо чёрное, либо белое. И да! Они очень ревнивы, хотя сами зачастую держат вас на дистанции. Скорее всего, это просто особенность характера вашего парня. Мой вам совет: если хотите во всём разобраться, поговорите с ним открыто. Ясно выразите свою точку зрения и посмотрите на его поведение. Возможно, вы многое поймёте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: