Гость
Статьи
Влюбилась в охранника …

Влюбилась в охранника в магазине

Работаю второй день продавцом-консультантом. Мне понравилось там, очень-очень понравился один охранник! Не могу с собой ничего поделать думаю о нем и в душе надеюсь, что он первым сделает первый шаг. Вроде питает ко мне симпатии, но боюсь, это мои догадки. У нас много симпатичных девчонок! А работать продавцом-консультантом - несколько дней практики мне на всю жизнь хватило, тяжёлый неблагодарный труд, но ради его хочу поработать там. Совсем мне голову вскружил-) Подскажите как мне быть? Как намекнуть ему, что он тебе нравится, но не стать отвергнутой. Потому что боюсь, что это всего лишь моя фантазия, что я ему нравлюсь. Хотя он сам на меня посматривает(кокетничает) подходит и дает разные рекомендации по работе. Как мне быть? А еще, я узнала, что вроде бы он у нас временно на службе

Ирина
52 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

охранник и продавщица))))

Гость
#2

Прекрасно конечно восхищаться человеком,но не нужно ради него ломать себе жизнь.

Сосиська
#3

Дельфиин и русааалка , они еслии честнооо -не пааара, не пааара, не пааараааа....))

Гость
#4
гость

охранник и продавщица))))

всех олигархов и банкиров уже разобрали))

Гость
#5
гость

охранник и продавщица))))

вам самим от сея не тошно?

гость
#6
Гость

всех олигархов и банкиров уже разобрали))

да ладн...я как-то по охраннику из ночного клуба страдала...мне было 19...это было так романтично))) он таак меня трахал, что я ходить не могла по 3 дня)))

гость
#7
Гость

вам самим от сея не тошно?

нет, мы няшки)))

Гость
#8

вчера одна в водителя маршрутки влюбилась, сегодня другая - в охранника, завтра ждем историю с электриком

реалист
#9

Я гляжу здесь одна Элита!!! Продавец и охранник уже не люди?

гость
#10
реалист

Я гляжу здесь одна Элита!!! Продавец и охранник уже не люди?

***, чо за бред?? это мило и забавно...и только!

Гость
#11

Борродач и Зинка)))))

Гость
#12

Автор,почему Вы не приходите?Расскажите,какой он!

Гость
#13
Гость

вчера одна в водителя маршрутки влюбилась, сегодня другая - в охранника, завтра ждем историю с электриком

Ну какбе не в офисных же планктонин влююляца, дохлых, трусливых и бесполезных К тому же нищих.

Гость
#14

толку-то влюбляться-приближается 21 декабря.Не до любви будет....

:))
#15
гость

охранник и продавщица))))

вчера была тема "влюбилась в водителя маршрутки"... может в сантехника влюбить себя.... самая романтическая профессия

хрю
#16

У него,наверное,келда большая. У тупых всегда там келда большая......

Гость
#17
Ирина

Работаю второй день продавцом-консультантом. Мне понравилось там, очень-очень понравился один охранник! Не могу с собой ничего поделать думаю о нем и в душе надеюсь, что он первым сделает первый шаг. Вроде питает ко мне симпатии, но боюсь, это мои догадки. У нас много симпатичных девчонок! А работать продавцом-консультантом - несколько дней практики мне на всю жизнь хватило, тяжёлый неблагодарный труд, но ради его хочу поработать там. Совсем мне голову вскружил-) Подскажите как мне быть? Как намекнуть ему, что он тебе нравится, но не стать отвергнутой. Потому что боюсь, что это всего лишь моя фантазия, что я ему нравлюсь. Хотя он сам на меня посматривает(кокетничает) подходит и дает разные рекомендации по работе. Как мне быть? А еще, я узнала, что вроде бы он у нас временно на службе

Срочно хватайте его и бежите с ним из магазина прямо в РАГС.

Гость
#18
Гость

Срочно хватайте его и бежите с ним из магазина прямо в РАГС.

бежите???

Ирина
#19

Кто-нибудь адекватный комментарий кинет.

Гость
#20
Ирина

Кто-нибудь адекватный комментарий кинет.

Я кинула пост 2.

Муромец Илья
#21

пусть он лично вас теперь охраняет. а вообще - охранники- самые тупые особи из всех возможных профессий. и невозможных тоже. если охранником работаешь -- априори туп, как дерево. вот проверьте.

Гость
#22
гость

охранник и продавщица))))

Прикинь, а у меня девушка директор по маркетингу в американской компании. А ты кто?

гость
#23
Гость

Прикинь, а у меня девушка директор по маркетингу в американской компании. А ты кто?

прикинь, а ты парень, который сидит на женском форуме и читает про выделения и аноргазмию ...ахахах вот это ржач!!!

Гость
#24
гость

прикинь, а ты парень, который сидит на женском форуме и читает про выделения и аноргазмию ...ахахах вот это ржач!!!

Так ты чего добилась, лохудра? )

ЛиЛу
#25
Ирина

Работаю второй день продавцом-консультантом. Мне понравилось там, очень-очень понравился один охранник! Не могу с собой ничего поделать думаю о нем и в душе надеюсь, что он первым сделает первый шаг. Вроде питает ко мне симпатии, но боюсь, это мои догадки. У нас много симпатичных девчонок! А работать продавцом-консультантом - несколько дней практики мне на всю жизнь хватило, тяжёлый неблагодарный труд, но ради его хочу поработать там. Совсем мне голову вскружил-) Подскажите как мне быть? Как намекнуть ему, что он тебе нравится, но не стать отвергнутой. Потому что боюсь, что это всего лишь моя фантазия, что я ему нравлюсь. Хотя он сам на меня посматривает(кокетничает) подходит и дает разные рекомендации по работе. Как мне быть? А еще, я узнала, что вроде бы он у нас временно на службе

-- автор, обычный флирт Вам в помощь) если молодой человек не совсем уж законченный закомплексованный осел, то Ваши взмаxи ресниц поймет правильно, Вы же почувствовали его симпатию, ну и давайте там Ваши женские позывные сигналы обратно:) т.е. особо сложного-то ничего нет - просто ему признаки Вашей заинтересованности посылать в более усиленном варянте, хцем простые признаки дружеского коллегяльного расположения.

гость
#26

читай мой пост 10, потом думай. кстати, в том, что ты- обслуга, нет ничего страшного...когда- нибудь даже ведро на колесах себе купишь...и может быть тебе даже кто-то даст...

Гость
#27
гость

читай мой пост 10, потом думай. кстати, в том, что ты- обслуга, нет ничего страшного...когда- нибудь даже ведро на колесах себе купишь...и может быть тебе даже кто-то даст...

Лохудра, я себе лексус купил без кредитов и с директрисой по маркетингу встречаюсь ) а тебя только обслуга иметь и будет )

гость
#28
Гость

Лохудра, я себе лексус купил без кредитов и с директрисой по маркетингу встречаюсь ) а тебя только обслуга иметь и будет )

ну да ну да ну да........канешна канешна))будешь на своем лексусе катать директрис, врачих и адвокатш)) храматей ты на лексусе)))

Ирина
#29
ЛиЛу

-- автор, обычный флирт Вам в помощь) если молодой человек не совсем уж законченный закомплексованный осел, то Ваши взмаxи ресниц поймет правильно, Вы же почувствовали его симпатию, ну и давайте там Ваши женские позывные сигналы обратно:) т.е. особо сложного-то ничего нет - просто ему признаки Вашей заинтересованности посылать в более усиленном варянте, хцем простые признаки дружеского коллегяльного расположения.

Я не моглу поверить, что ему нравлюсь. У нас много симпатичных... Хотя...он ходит только за мной ... кокетничает, ломается-)

Я там после завтра работаю. А если его уже не будет, он вроде временно. Тогда я поработаю неделю и уволюсь нафиг.

головоногая
#30

ААААААААААА

ржу с комментов

Гость
#31

Ирина,а сам охранник какой?Красивый,добрый или полная противоположность?

кгбэшники
#32

стырьте что-нибудь,ему придется вас задержать..и пытать

Ирина
#33

Смотрю одни *** собрались. А если мозгов нет совсем - какого хрена тогда комментируете. Идите на другой форум.

Гость
#34
Ирина

Смотрю одни *** собрались. А если мозгов нет совсем - какого хрена тогда комментируете. Идите на другой форум.

Вас спросили абсолютно нормальный вопрос в посте 31.Я не стебусь,мне просто интересно,какой он..вы же про него тему создали..

Авеню 999
#35

Ну и обезьянник.

Автор! Следующий раз шифруйтесь - пишите: я председатель правления банка Х, а он простой член правления, директор финансового подразделения...

хххх
#36

На то и форум. кто во что горазд.

Какая разница. кто он. просто пригласи. типа на на кофе. на обед. в кино.

хотя не строй больших планов. скорей это. влюблённость!

Ирина
#37
Гость

Вас спросили абсолютно нормальный вопрос в посте 31.Я не стебусь,мне просто интересно,какой он..вы же про него тему создали..

Нормальный он и мне нравится

Ирина
#38
хххх

На то и форум. кто во что горазд.

Какая разница. кто он. просто пригласи. типа на на кофе. на обед. в кино.

хотя не строй больших планов. скорей это. влюблённость!

Конечно влюблённось, я его видела два дня. Но чувства очень-очень сильные к нему.

Но боюсь его больше не увижу, он там временно, заменял другого

Гость
#39
Ирина

хххх

На то и форум. кто во что горазд. Какая разница. кто он. просто пригласи. типа на на кофе. на обед. в кино. хотя не строй больших планов. скорей это. влюблённость!

Конечно влюблённось, я его видела два дня. Но чувства очень-очень сильные к нему. Но боюсь его больше не увижу, он там временно, заменял другого

А как на счёт познакомится с ним?

Гость
#40

завтра тема будет " я влюбилась в сантехника"

#41

А что, сантехники не люди? Откуда столько снобизма?

гость
#42
Гость

завтра тема будет " я влюбилась в сантехника"

Может он совсем молоденький. Директорами в 20 лет не становятся.

Ирина
#43
Гость

Иринахххх

На то и форум. кто во что горазд. Какая разница. кто он. просто пригласи. типа на на кофе. на обед. в кино. хотя не строй больших планов. скорей это. влюблённость!

Конечно влюблённось, я его видела два дня. Но чувства очень-очень сильные к нему. Но боюсь его больше не увижу, он там временно, заменял другогоА как на счёт познакомится с ним?

Мы знакомы

Инна
#44
Jemchujinka

А что, сантехники не люди? Откуда столько снобизма?

Сантехники - люди, только при условии, что сама ты есть никто и звать никак. Это надо быть больной, чтобы иметь отношения с мужиком, который копается в говне. Ну, или чуркой, ибо сейчас в коммунальных услугах только они и работают.

бабушка сирануш
#45

И по сколько вам лет ?

#47

Щас охранники не такие тупые и совковые как все думают.Я работала контролером билетов в кинотеатре и промоутером и в клубе ночном.Многие симпатичные,молодые с чувством юмора охранники.

гостьЯ
#48

мне было 17, я влюбилась в охранника, ходила в магазин постоянно... из магазина было 3 выхода, три дня подряд после работы его, ждала один день около одного, второй около другого, на третий - дождалась... его друг ждал... мой вышел - пошел... уже метров 50 ушел...(а он тоже на меня смотрел всегда) сердце билось... ужас как, но я влюбилась и пошла и познакомилась с ним!!!! потом встречались.... любовь такая была... он как потом узнала - гитарой меня называл, у меня талия тоненькая))) потом расстались, испугалась, что замуж позвал - а мне 18 лет всего было... а теперь понимаю - самый лучший Он был... он мой первый был))) клевый такой... ну... как то вот так... =)

Гость
#49

Да подойди уже к нему!

Боец
#50

Ну что Ирина, вышла замуж за него?-)