Гость
Статьи
бесят "охранники" …

бесят "охранники" магазина

Недалеко от моего дома есть супермаркет, где так называемые охранники (судя по всему это незаконная охранная деятельность,так как ничего, ни лицензии, ни формы и т.д. у них нет) останавливают людей и требуют открыть сумки...чего делать они не имеют права. Вообщем то я никогда не попадала в такую ситуацию, но моя мама, мои знакомые-постоянно...я им 150 раз объясняла, что они этого делать не имеют права, но люди боятся сказать что то поперек, боятся вызвать полицию...я вот думаю нормально ли будет если я напишу на них жалобу? ну просто это меня очень злит

Ария
37 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

давно пора

а камеры хранения нет?

Дубинушка
#2

Я желаю вам автор быть расстреленной в кинотеатре психом, у которого постеснялись проверить сумку. Это жестоко, но он дебилов нужно избавляться именно так.

Маша
#3
Дубинушка

Я желаю вам автор быть расстреленной в кинотеатре психом, у которого постеснялись проверить сумку. Это жестоко, но он дебилов нужно избавляться именно так.

в кинотеатрах есть металлоискатели. и тут - магазин. и сумки проверяли скорее всего на ВЫХОДЕ. по вашей логике, тут охраники следили, чтоб из магазина не сперли пистолет

Маша
#4

автор, жаловаться вы можете куда угодно и на кого угодно, хоть обаме на дубинушку))

Песчаная эфа
#5
Дубинушка

Я желаю вам автор быть расстреленной в кинотеатре психом, у которого постеснялись проверить сумку. Это жестоко, но он дебилов нужно избавляться именно так.

А вы думаете, что стандартный "сисурити" из голодного региона России с травмированной психикой и латентным алкоголизмом может почуять взрывчатку у психа? Они обычно к бабушкам в сумки лезут и алкашам, что бы коньяк и сырки из магазов не воровали. А у Евсюкова в супермаркете что нашли пистолет?

Гость
#6

меня больше бесит что возьмешь бутылку вискря, за 3000-4000 и пока к кассе не подойдешь, за тобой по пятам это унылое *** плетется...достали.

Валька
#7

не надо жалоб, просто игнорируйте

вы же знаете что вы в своем праве -идите мимо и всё..охранник- это пустое место, ничтожное ни на что не годное создание, ошиька природы

Оксана
#8
Гость

меня больше бесит что возьмешь бутылку вискря, за 3000-4000 и пока к кассе не подойдешь, за тобой по пятам это унылое *** плетется...достали.

Не пробовали развернуться к нему и спросить:"Вы что-то хотели у меня узнать?"

Валька
#9
Дубинушка

Я желаю вам автор быть расстреленной в кинотеатре психом, у которого постеснялись проверить сумку. Это жестоко, но он дебилов нужно избавляться именно так.

жаль от вас нас никто не избавил

Валька
#10

а насчет милиции- у нас в городе был такой случай что охранники вызвали сами милицию потому что чел не хотел открыть сумку, в общем менты в том отделении были с ними заодно, и чела продержали ночь в обезьяннике. Так что остороднее

Гость
#11

вот никогда и нигде подобного не встречала.и по пятам за мной не ходят.прям странно даже(после вумена). единственный раз,запищала после кассы,подошел охранник,и вежливо(!!!)попросил пройти через "пищалку" без пакета. все,извинился,отдал пакет.

Валька
#12

вот никогда и нигде подобного не встречала.и по пятам за мной не ходят.прям странно даже(после вумена). единственный раз,запищала после кассы,подошел охранник,и вежливо(!!!)попросил пройти через "пищалку" без пакета. все,извинился,отдал пакет.

ичто что не встречала? раз ты не втсречала значит этого не бывает чтоли??

Гость
#13
чувак

давно пора

а камеры хранения нет?

В камеру хранения по закону не имеют права сдавать принудить(они обычно просят,но не принуждают),как и ппс на улице не может проверить карманы

на улице(проверка карманов только в рамках уголовного дела,при понятых,которых вы можете выбрать сами-мотивируя недоверием-это по закону)

Гость
#14
Дубинушка

Я желаю вам автор быть расстреленной в кинотеатре психом, у которого постеснялись проверить сумку. Это жестоко, но он дебилов нужно избавляться именно так.

фу, ты мерзкое и больное существо. все твои пожелания обязательно тебе вернутся,де---ма кусок

Ария
#15
чувак

давно пора

а камеры хранения нет?

есть! Так они просят открыть сумку такую, какую женщины носят обычно) в том то и прикол...мама говорит так неудобно, у меня там лекарства лежали и все такое...

Ария
#16
Дубинушка

Я желаю вам автор быть расстреленной в кинотеатре психом, у которого постеснялись проверить сумку. Это жестоко, но он дебилов нужно избавляться именно так.

Я вам желаю того же! Взаимно так сказать))) Могла бы пожелать похуже, но не буду уподобляться такой ограниченной дебилке как вы

Гость
#17
Дубинушка

Я желаю вам автор быть расстреленной в кинотеатре психом, у которого постеснялись проверить сумку. Это жестоко, но он дебилов нужно избавляться именно так.

Вы выдимо сторож,я вам желаю быть убитым в камере БС такими же дураками как вы.А то что вы пишете-нарушение закона,идите расстреляйте корупционеров их можно вычислить в любом населенном пункте по вилле и авто с номерами дорогими-они тоже виновны хоть и косвенно во многих смертях,что ж вы еще не бежите?

Ария
#18
Маша

автор, жаловаться вы можете куда угодно и на кого угодно, хоть обаме на дубинушку))

ахах) да уж, откуда такие люди берутся?!

Просто знаете, я не люблю жаловаться, но первому образованию я юрист и просто раздражает, что паренек, который там якобы за охранника пытается показать изредка что он работает, а люди,в том числе и бабушки, дедушки, которые испытывают стресс при этом, и мои друзья, знакомые, не зная своих прав останавливаются и делают что они прикажут:((

Гость
#19

в добавку к 17,а то у баб,стариков,да лохов сумки надо потрошить конечно)))герой хееров)

#20

досмотр, это произвол, можно смело слать, но вежливо. А по пятам ходить имеют право. Их начальство в такие условия ставит. наверняка все сворованное вычитают у охраны.

легкая работа на дому
#21

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nastenka1510

Ария
#22
Sergey

досмотр, это произвол, можно смело слать, но вежливо. А по пятам ходить имеют право. Их начальство в такие условия ставит. наверняка все сворованное вычитают у охраны.

Так понимаете, они даже не то чтобы хотят что то найти, они наверняка просто делают вид, что работают! Ну по моей маме никак не скажешь что она пришла что то своровать...тем более что она стояла на кассе перед этим и оплачивала покупки...а он вместо того чтобы пройтись по магазину и посмотреть кто там что делает, стоит около входа и людей останавливает. Недавно подруги маму тоже остановили, она покупки оплатила и что то мелкое (не помню) положила в сумку уже после оплаты. Так они, опять-таки на выходе решили посмотреть, ну и прицепились что она типа украла, а чек она не взяла... Так ее потом они же отпаивали корвалолом, так она перепугалась((

#23

не открывать сумки. На любые вопросы предлагать вызывать полицию, и устраивать досмотр официально, при понятых. Есть, конечно, охранники, только приехавшие из деревни, и еще не в курсах, но в основном они все прекрасно знают, что поступают незаконно.

Гость
#24
Sergey

На любые вопросы предлагать вызывать полицию

Чел ты из России?

Муромец Илья
#25

надо проходить мимо и вообще не реагировать. если начнут останавливать, могут в качестве самообороны получить в табло.

#26
Гость

Чел ты из России?

да

#27
Гость

Чел ты из России?

ты не знал, что ментовку в полицию переименовали?

Гость
#28
Валька

а насчет милиции- у нас в городе был такой случай что охранники вызвали сами милицию потому что чел не хотел открыть сумку, в общем менты в том отделении были с ними заодно, и чела продержали ночь в обезьяннике. Так что остороднее

челу надо было потом написать жалобу в прокуратуру и подать в суд за моральный вред.

Гость
#29
Гость

Чел ты из России?

у нас уже давно полиция. и она приезжает по вызову. Проснись.

Валька
#30

"[quote="Гость"]челу надо было потом написать жалобу в прокуратуру и подать в суд за моральный вред.[\/quote]\n
может он написал а спрашивается оно ему надо,он ниче нескомуниздил"

Гость
#31
чувак

давно пора а камеры хранения нет?

даже если есть, то за сохранность вещей в камере хранения никто отвественности не несет.

Гость
#32
Дубинушка

Я желаю вам автор быть расстреленной в кинотеатре психом, у которого постеснялись проверить сумку. Это жестоко, но он дебилов нужно избавляться именно так.

Блин, в разных темах вы "блещете" откровенной тупостью. НИК смените.

Гость
#33
Валька

ичто что не встречала? раз ты не втсречала значит этого не бывает чтоли??

значит в порядок себя приведи,что б выглядеть не как отброс,который спереть что-то может.

тацу
#34

А еще они воняют!

Гость
#35
Дубинушка

Я желаю вам автор быть расстреленной в кинотеатре психом, у которого постеснялись проверить сумку. Это жестоко, но он дебилов нужно избавляться именно так.

не надо никому ниче желать, желания могут сбыться, а вы будите виноватой, если верующая-иди попроси прощения в церковь за свои желания.

Как уже было сказано, такого рода "охрана" боится обыскивать мужиков, особенно кавказской национальности, а вот девушек, бабушек, за милу душу, т.ч. такой "досмотр" пользы не принесет.

Нюра_______
#36

В последние 3 года объемы продаж в сети Ашан очень упали . Охраники маркета Ашан «Лефортово» г.Москвы по - своему решают проблему нежелания покупателя идти в данный супермаркет . Особо ударно банда охранников Ашана Лефортово отпраздновала День ВДВ . 2 августа, чоповцы Ашана, предварительно разогрев себя горячительными напитками , насильно завели мою пожилую тётю ( когда она с чеком о самостоятельной оплате покупок отошла от кассы) в комнату охраны , насильно забрали у нее оплаченные ею чеки, закрыли её на замок , сказав что в торговом зале Ашана пенсионерка с их точки зрения подозрительно часто открывает свою дамскую сумочку . Аргумент, что женщине ( когда она была в торговом зале) звонил муж , внуки , дети и ей приходилось по несколько раз из сумки доставать маленький телефон, не удовлетворил пьяных охраников . В помещении охраны моей тёте, женщине инвалиду чоповцы заломили руки, высыпали содержимое её дамской сумочки на стол . Копии документов , сот . телефон резерв капроновых носков и гольфов (5шт.) , которые тётя всегда покупает в Ашан Рязанский проспект и носит в сумочке, у тети чоповцы Ашан « Лефортово» изъяли . Моя тетя в торговом зале искала недорогой горшок для своей внучки, но т.к. В Ашан Лефортово была впервые, то заблудилась. Менеджеров, у которых можно было получить в отделах информацию по товару, не было . Также в торговом зале пожилой женщине не удавалось проверить цену у аппаратов . Но спросить, как пользоваться аппаратами, было не у кого . Поэтому женщина набирала в корзинку товар ( в том числе 2 пары носков за 16 рублей) , чтобы проверить цену на предмет реальности скидок.

Нюра_______
#37

В последние 3 года объемы продаж в сети Ашан очень упали . Охраники Ашан Лефорт Москвы так решают проблему нежелания покупателя идти в Ашан . В день ВДВ чоповцы Ашана, предварительно разогрев себя горяч напитками , насильно завели мою пожилую тётю ( когда она с чеком о оплате покупок отошла от кассы, впервые поехала в магазин одна) в комнату охраны . Ранее , до кассы , проверить реальны ли скидки , пенсионерке так и не удалось, а как оказалось на кассе, что ценники в торг зале со скидками липовые, потому что на кассе взяли с женщины полную стоимость за товар, заявленный в зале как со скидкой. Женщина догадывалась, что скидки не будет, поэтому до кассы по своей инициативе оставила половину товара , в том числе 2 пары носков, потому что помнила , что в дамской сумочке у нее есть гольфы и носки, которые она на прошлой неделе покупала в Ашан Рязан Москвы . Чоповцы Ашан Лефортово больше часа держали пенсионерку ( которая просила вызвать полицию) под замком, оскорбляя её . Полицейских по просьбе женщины так и не вызвали . Но живо интересовались, сколько в кошельке у женщины денег и держа женщину за руку заставили тётю инвалида второй раз заплатить за её гольфы и носки, которые она раньше покупала в Ашан Рязан . Потому что женщина посмела оплаченные чеки из Ашана Рязанский с собой не носить . Тётя раньше не могла понять , почему некоторые люди до входа в Ашан запаивают пластиком и женские маленькие сумочки, и приезжают в Ашан НЕ В ОДИНОЧКУ.. Но при таком зверском отношении к покупателю, охранники Ашан Лефортово в своей будке распотрошат у жертвы и вскроют сумочки и в пластике . И заставят второй раз платить . … К слову , моя тётя в Ашане ( Рязанский ) бывает редко. А в Лефортово еще реже. Сейчас же у всей нашей большой семьи желание что-либо покупать в Ашан пропало .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: