Гость
Статьи
Встречались бы вы с …

Встречались бы вы с охранником магазина?

Вопрос в теме. Если да или нет, то почему?

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если по очень большой любви то да, а так нет

Гость
#2

фи, это же 100 процентно ***

Гость
#3

Б.Ы.Д.Л.О

Лучшая подруга
#4

Нет. Он некрасивый и бедный. Ездит на велике. Кроме пачки гречки и куска масла больше никакого должностного преступления от него не жди.

#5

Работай я продавцом в Сельпо - возможно, а так - нет.

Гость
#6

а просто с охранником?

Гость
#7

В крупных городах охранники больше получают но почему именно профессия охранник выбирает мужчина я вот непонимаю если например он не глупый

Гость
#8

нет, не мой уровень

Гость
#9

Если бы я сама была с таким же статусом, как и он, возможно, да) все же по мне партнеры должны быть равны,а потом уже смотреть что за характер у человека. автор, вы сами случаем, не какой-нибудь консультант в магазине? И если сами с такой-то профессией, то требовать от мч быть депутатом или олигархом крайне глупо😂

Гость
#10

А если просто охранник то тоже нет?) Я допустим работаю в личной охране и получаю в разы больше чем офисный планктон

Гость
#11
Гость

А если просто охранник то тоже нет?) Я допустим работаю в личной охране и получаю в разы больше чем офисный планктон

тоже нет. Не зп имеет значение, а уровень развития

Гость
#12

Есть такая мудрость -
--------
Мудр, о, поистине мудр
Тот, кто впервые понял и вслух произнёс:
С равными нужно
В браки вступать, чтоб счастье своё найти.
Если ты нищ и убог, то богатых, пресыщенных
И родовитых, надменных, напыщенных
Обходить старайся стороной.
------------
Можно сколь угодно доказывать, но искать нужно следуя своему статусу.
То есть охранник подойдет кассирше, продавщице, но явно не аналитику или дизайнеру-интерйера. Им просто будет не комфортно вместе.

Хххххххххххххх
#13

Читаю ответы и диву даюсь. Всё тут сами тааааааакие перспективные просто диву даюсь. "фи" зря пишите. У меня тётя по молодости вышла замуж за очень красивого парня из бедной семьи. Всё наши родственники были против. Тоже говорили "безперспективный". Теперь мы к ним денег одолжать бегаем. Живут, слава богу, далеко не бедно. Мужик оказался рукастый и работящий с головой. Теперь у них свой бизнес в строительстве. А подруга моя вышла по расчёту. Думала раз врач то перспективы ого го!!! А он спился, дурак дураком. Теперь она сама не рада. Делайте выводы.

Гость
#14
Хххххххххххххх

Читаю ответы и диву даюсь. Всё тут сами тааааааакие перспективные просто диву даюсь. "фи" зря пишите. У меня тётя по молодости вышла замуж за очень красивого парня из бедной семьи. Всё наши родственники были против. Тоже говорили "безперспективный". Теперь мы к ним денег одолжать бегаем. Живут, слава богу, далеко не бедно. Мужик оказался рукастый и работящий с головой. Теперь у них свой бизнес в строительстве. А подруга моя вышла по расчёту. Думала раз врач то перспективы ого го!!! А он спился, дурак дураком. Теперь она сама не рада. Делайте выводы.

"Мужик оказался рукастый и работящий с головой" и "охранник из магазина" это разные орбиты мать)

Ritа
#15
Хххххххххххххх

Читаю ответы и диву даюсь. Всё тут сами тааааааакие перспективные просто диву даюсь. "фи" зря пишите. У меня тётя по молодости вышла замуж за очень красивого парня из бедной семьи. Всё наши родственники были против. Тоже говорили "безперспективный". Теперь мы к ним денег одолжать бегаем. Живут, слава богу, далеко не бедно. Мужик оказался рукастый и работящий с головой. Теперь у них свой бизнес в строительстве. А подруга моя вышла по расчёту. Думала раз врач то перспективы ого го!!! А он спился, дурак дураком. Теперь она сама не рада. Делайте выводы.

Здесь ключевое слово "по молодости ".С охранником после 30 жить зашквар

Ritа
#16

Да да да.А так же привела бы в свои аппартаменты жить со мной грузчика сантехника и асенизатора

Гость
#17

Нет, потому что я в том числе завишу от мнения общества. Не потому что, сука, я себя выше охранника ставлю, я уважаю некоторых больше, чем президента, потому что они хотя бы по головам не ходят, а потому что меня просто не поймут и будут заебывать тупыми вопросами.
Может, уровень развития тоже играет роль, потому что я учусь в одном из ведущих вузов и меня обеспечили родители, а соответсвенно, у меня образ жизни другой, круг общения, возможно, речь грамотней. Мне ещё важно, чтобы человек стремился к чему-то, ставил цели и готов был развиваться.
Если у моего парня что-то случится, что он пойдёт работать охранником, чтобы выжить, я его не брошу. Просто я уверена в человеке, что он к чему-то идёт!
Да и в России у нас крайне презрительное отношение у охранникам, продавцам, дворникам. Но при этом сами же их трудами и пользуются. Сами никакого лекарства не изобрели, а гонора *** - вагон и маленькая тележка

Маша
#18
Ritа

Да да да.А так же привела бы в свои аппартаменты жить со мной грузчика сантехника и асенизатора

Ой,какие у тебя апартаменты. Снимаешь комнату у бабушки за 15 тр,а по вечерам сидишь на Вумане,так как пойти не куда,не с кем и не на что.

Ritа
#19
Маша

Ой,какие у тебя апартаменты. Снимаешь комнату у бабушки за 15 тр,а по вечерам сидишь на Вумане,так как пойти не куда,не с кем и не на что.

Завидуй дальше.Я не против

#20

Конечно нет, он же ограниченный.

Гость
#21
Вау🍭

Конечно нет, он же ограниченный.

В каком смысле ограниченый?

#22
Гость

В каком смысле ограниченый?

Ума хватает только на работу охранником. Разве не ограниченность?

Гость
#23

Нет

Гость
#24
Хххххххххххххх

Читаю ответы и диву даюсь. Всё тут сами тааааааакие перспективные просто диву даюсь. "фи" зря пишите. У меня тётя по молодости вышла замуж за очень красивого парня из бедной семьи. Всё наши родственники были против. Тоже говорили "безперспективный". Теперь мы к ним денег одолжать бегаем. Живут, слава богу, далеко не бедно. Мужик оказался рукастый и работящий с головой. Теперь у них свой бизнес в строительстве. А подруга моя вышла по расчёту. Думала раз врач то перспективы ого го!!! А он спился, дурак дураком. Теперь она сама не рада. Делайте выводы.

Тут не угадаешь.От человека зависит.В плане карьерного роста в принципе врач не ограничен никогда и всю жизнь может развиваться.Алкаш,любой профессии-тупик.

Гость
#26
Вау🍭

Ума хватает только на работу охранником. Разве не ограниченность?

Ну мож он развивается по охране.Типа учится как лучше охранять.😂

#27
Гость

Ну мож он развивается по охране.Типа учится как лучше охранять.😂

Начнёт свою уборщицу )

НА
#29

А что с ними не так? Охранники это не люди чтоли?

#31
Гость

тоже нет. Не зп имеет значение, а уровень развития

Развития чего ?
С чего вы взяли что его нет?

#32
Вау🍭

Начнёт свою уборщицу )

*найдет 😊

#33
Deniska1984

Развития чего ? С чего вы взяли что его нет?

В сканвордах развивается?

=777=
#34

как тут у нас в Сызрани одна фря 5 лет в Москве отучилась, жизнь ее прессанула по нормальному так - теперь хуярит техничкой на нашем местном пивзаводе за 11 тыров и как раз замужем за охранником, который 8 классов окончил. он за смену 20 кусков имеет - первое время выпентривалась своим абразаванием вышсим, на *** никому не нужным, ну муж ей пару п**дянок выписал - тихая ходит теперича. так то, еба!

Ritа
#36
Гость

Вы озабоченная по охранникам ?😂

Я так люблю лизать мохнатые иички охранников!
Они особенно мохнатые .Ни у одного миллионера таких нет.
А когда его язык в моей писе он смачно чавкает это пускает слюни.
дышит мне в вагину салом и чесноком ...
А как он сексуально говорит слово "Ээээээээ "

Гость
#37
Вау🍭

В сканвордах развивается?

а что так негативно отзываетесь об охранниках? там, кстати тоже не дураки, чтобы пресечь, поймать и доказать. ну рядовой состав - может и так себе , а вот старшие смены и начальство соображают хорошо. А вы не думали, что человек работающий охранником, временно там, обстоятельства так сложились, пока по
основной специальности работу не нашел

Гость
#38
Ritа

Я так люблю лизать мохнатые иички охранников! Они особенно мохнатые .Ни у одного миллионера таких нет. А когда его язык в моей писе он смачно чавкает это пускает слюни. дышит мне в вагину салом и чесноком ... А как он сексуально говорит слово "Ээээээээ "

хоть не бесплатно это делаешь? а то местные дамы не поймут

=777=
#39
Ritа

Что стоят все эти мужики в костюмах? Какие то брюлллики и Гучи.Что они знают об истинных ценностях кетчупе и макаронах ! О охранник!!!возьми меня в подсобке!Лучше раком среди картофеля и ящиков пива.Я вся горю от желания . Ммммм охранник.моя писся течёт

А че, крыса офисная будет тебе про кэшбеки и скидки рассказывать, а пролетарий типа меня сразу покажет, кто в доме хозяин. Признайся, тебе ведь нравится подчиняться.

Гость
#40

Охранник охраннику рознь. У нас такой отставной офицер работал, Вау. Потаскун правда. Но ему никто и не отказывал). Из руководящих кадров тоже. Так что встречаться с ним нельзя было не оттого что он охранник.

Ritа
#41
Гость

хоть не бесплатно это делаешь? а то местные дамы не поймут

Раньше я отдавалась за пачку гречки и масло Олейна.
Теперь я сама плачу охранникам,что б долбили меня в анус и трогали мои груди.
Это настоящее бескорыстное чувство .
Думаю это любовь

гость
#42
Ritа

Раньше я отдавалась за пачку гречки и масло Олейна. Теперь я сама плачу охранникам,что б долбили меня в анус и трогали мои груди. Это настоящее бескорыстное чувство . Думаю это любовь

это уже не бесплатно, респект вам от форумчанок. а масло Олейна зачем? вместо смазки?

#43
Гость

Охранник охраннику рознь. У нас такой отставной офицер работал, Вау. Потаскун правда. Но ему никто и не отказывал). Из руководящих кадров тоже. Так что встречаться с ним нельзя было не оттого что он охранник.

Лучше себе применения не нашёл, вот и все его развитие. Военных кстати тоже не люблю.

#44
Гость

а что так негативно отзываетесь об охранниках? там, кстати тоже не дураки, чтобы пресечь, поймать и доказать. ну рядовой состав - может и так себе , а вот старшие смены и начальство соображают хорошо. А вы не думали, что человек работающий охранником, временно там, обстоятельства так сложились, пока по основной специальности работу не нашел

Именно так я и подумала: это его уровень и лучше работу он не нашёл. Что они там ловят и доказывают? Бабушек с пачкой масла?

#45

Это как таксист «развивается», изучая маршруты. А ещё работа у него опасная, потому что неадекваты попадаются.

гость
#46
Вау🍭

Именно так я и подумала: это его уровень и лучше работу он не нашёл. Что они там ловят и доказывают? Бабушек с пачкой масла?

там законы надо знать, просто так нельзя задерживать и обыскивать человека,просто вы стереотипно думаете. И не всегда быстро можно найти работу по специальности, а пока деньги нужны можно и перекантоваться так

#47
гость

там законы надо знать, просто так нельзя задерживать и обыскивать человека,просто вы стереотипно думаете. И не всегда быстро можно найти работу по специальности, а пока деньги нужны можно и перекантоваться так

Ой да ладно, в последнее время столько видео появляется, про беспредел охранников магазинов.
Хотя для кого-то наверняка это «достойный мужчина», я не буду спорить.

гость
#48
Вау🍭

Ой да ладно, в последнее время столько видео появляется, про беспредел охранников магазинов. Хотя для кого-то наверняка это «достойный мужчина», я не буду спорить.

я просто имел ввиду, что это может быть проходной вариант работы для парня и так сразу высказываться по поводу умственных способностях-недальновидно и глупо

#49
гость

я просто имел ввиду, что это может быть проходной вариант работы для парня и так сразу высказываться по поводу умственных способностях-недальновидно и глупо

Выше написала. Мое мнение - ума на большее не хватило.

гость
#50
Вау🍭

Выше написала. Мое мнение - ума на большее не хватило.

ну ок