Гость
Статьи
Влюбилась в мужа мамы

Влюбилась в мужа мамы

Ситуация такая. Мне 21год. Мама с отцом развелись, когда мне было ещё 13. Мама долго жила одна и сейчас встретила любимого. Он её намного моложе, ему 26, ей 41. Она очень его любит и к нему привязана. Но так получилось, что я тоже влюбилась. Это мужчина моей мечты. Красивый, обеспеченный, с юмором. На меня внимание не обращает, но я у мамы не так часто бываю, приезжаю 2-3 раза в месяц. Увести не могу, совесть не позволяет. Но и сильно страдаю, очень люблю и постоянно думаю о нем( Как быть?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Зевааааааю.

Гость
#2

Бож, да вы сами ответили на свой вопрос

Василиса
#3

Всё просто - тройничок сделать.

Дарья
#4

ПОЧЕМУ ВЫ ГЛУПЫЕ БАБЫ , КАК УВИДЕЛИ ТАК ВСЕ - МОЙ МУЖЧИНА? ЗАЧЕМ ХВАТАТЬСЯ ЗА КАЖДОГО МУЖИКА КАК БУДТО ЭТО ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС! ПОЖЕЛАЙ ИМ СЧАСТЬЯ, А САМА НЕ СТРАДАЙ ХЕ***! ТЫ МОЛОДАЯ ЕЩЕ НАЙДЕШЬ СЕБЕ СВОЕГО МУЖИКА

Гость
#5

Долго он с твоей мамой не проживёт. Потом изменять будет с молодыми. Ну или сам на тебя заглядится.

Дарья
#6
Гость

Долго он с твоей мамой не проживёт. Потом изменять будет с молодыми. Ну или сам на тебя заглядится.

что за пессимизм? если у вас так было или в фильмах так, не значит что у ее матери так будет. бывает что полюбишь и на всю жизнь. если вы не знали))))

Гость
#7

Спорю на пиво что разводка, кто со мной?

Гость
#8

Такая разница большая я в шоке

Гость
#9
Гость

Долго он с твоей мамой не проживёт. Потом изменять будет с молодыми. Ну или сам на тебя заглядится.

С чего вы так решили?С дамой за 40,как раз проще.Дети ей не нужны(мозг не будет засирать по этому поводу),особых требований от нее не будет(типа я молодая звезда,ты мне должен то то и то и тд)опыта в жизни побольше чем у молодых,в сексе тоже опытнее и много чего.
Такая дама более привлекательна в плане житья бытья.

Гость
#10
Гость

Спорю на пиво что разводка, кто со мной?

Не разводка. Зрелые женщины собирают жатву из девственников, порядочных мужчин и хороших семьянинов, абсолютно невостребованных у ровесниц. И только когда мужчина становится партнером другой женщины, начинают удивленно вращать глазами и и вопрошать, а почему он не с ней и теребить устрицу по ночам. И современный мужчина не бросит зрелую женщину, потому что молодухи нынче в 20 выглядят чуть получше, чем их мамки в 40, при этом полный ноль в сексе и обслуживании мужчин.

Гость
#11
Гость

Не разводка. Зрелые женщины собирают жатву из девственников, порядочных мужчин и хороших семьянинов, абсолютно невостребованных у ровесниц. И только когда мужчина становится партнером другой женщины, начинают удивленно вращать глазами и и вопрошать, а почему он не с ней и теребить устрицу по ночам. И современный мужчина не бросит зрелую женщину, потому что молодухи нынче в 20 выглядят чуть получше, чем их мамки в 40, при этом полный ноль в сексе и обслуживании мужчин.

Однозначно.Тоже хочу мадам постарше.А то сопли уже надоели.
Вообще,заметил такую тенденцию,пока один,всем по барабану,как ктото появился,дамы начинают интерес гонять.Чеза прикол?

Гость
#12

Я думаю автор,этот парниша может вас и ахнет разок другой,но жить будет с мамой.У мамы меньше загонов в голове.

Гость
#13
Гость

С чего вы так решили?С дамой за 40,как раз проще.Дети ей не нужны(мозг не будет засирать по этому поводу),особых требований от нее не будет(типа я молодая звезда,ты мне должен то то и то и тд)опыта в жизни побольше чем у молодых,в сексе тоже опытнее и много чего.
Такая дама более привлекательна в плане житья бытья.

😂

Гость
#14

Неужели женщины за 40 нехотят взрослых состоятельных мужчин

Гость
#15
Гость

Я думаю автор,этот парниша может вас и ахнет разок другой,но жить будет с мамой.У мамы меньше загонов в голове.

И с мамой спать будет и на маме женится

Гость
#16

Не ездите к матери в гости, пока не найдёте себе парня. Не разрушайте её жизнь, тем более если сами видите, что мать его очень любит. А то всё очень плохо может кончится для всех.

Гость
#17
Гость

Неужели женщины за 40 нехотят взрослых состоятельных мужчин

Не все хотят,видимо уже пожили с такими,да горя хапнули.
Дамам постарше ведь льстит,что с ними молодые крутят шашни.

Гость
#18
Гость

И с мамой спать будет и на маме женится

Спать он итак спит.Женится я думаю врядли,разница в возрасте велика.Но пожить вместе смогут возможно подольше.Главное чтоб малая вертихвостка,свои пять звезд не вставила.Ходит вокруг,не ймется ей.Как будто мужиков гет других.

Гость
#19
Гость

Спать он итак спит.Женится я думаю врядли,разница в возрасте велика.Но пожить вместе смогут возможно подольше.Главное чтоб малая вертихвостка,свои пять звезд не вставила.Ходит вокруг,не ймется ей.Как будто мужиков гет других.

А если он альфонс?

#20

На мой взгляд, опасная и тупиковая история. 1. Замуж вы на него не выйдете (а если и выйдете - это будет очень странно). 2. Интимные отношения на раз или на постоянной основе - зачем? А если ваша мама узнает? 3. Может, у него есть друг какой-нибудь симпатичный и свободный? *И он молодец, что не обращает на вас внимание. Порядочный.

Гость
#21
Гость

А если он альфонс?

Автор написал-Красивый,обеспеченный.
Отталкиваемся от этого.

Илья Муромец
#22

Сериал Семейные узы посмотри. Там твоя ситуация. Желание пропадет сразу.

#23

Позвони мне ты забудешь про него

Гость
#24
Илья Муромец

Сериал Семейные узы посмотри. Там твоя ситуация. Желание пропадет сразу.

Так автор нам и рассказала сюжет этого сериала.

Принц на белом коне
#25

> Муж мамы. Он её намного моложе, ему 26, ей 41.

Старая кошелка решила жизнь парню поломать. Или парень решил старую кошелку поиметь.

Принц на белом коне
#26
Гость

С чего вы так решили?С дамой за 40,как раз проще.Дети ей не нужны(мозг не будет засирать по этому поводу),особых требований от нее не будет(типа я молодая звезда,ты мне должен то то и то и тд)опыта в жизни побольше чем у молодых,в сексе тоже опытнее и много чего.
Такая дама более привлекательна в плане житья бытья.

Ахах.
У старых *** такие тараканы в бошках сидят, что мама не горюй.

Гость
#27
Принц на белом коне

Ахах.
У старых *** такие тараканы в бошках сидят, что мама не горюй.

Тараканы у всех есть,но требований у старшИх будет поменьше,т.к.уже сами не айс.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: