Гость
Статьи
Комплексую из-за …

Комплексую из-за мужчины

Мужчина сказал что не хочет меня как женщину. До этого были попытки секса. Но сам процесс так и не случился. Уже несколько месяцев прошло, а я до сих пор комплексую.

С тех пор мужчины со мной не знакомятся. Как отрезало.
Да и я боюсь раздеться перед новым мужчиной. Раньше была безума от себя. Часто знакомились, ухаживали. Даже просто мужчины подходили на улице, говорили, что я красивая.
А сейчас я вижу в себе одни недостатки.
Как мне быть? У кого-то были позожие ситуации?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень случаем не импотент?

Гость
#2

Фото в студию!😄
Что за мужчина тебе такое сказал?!
Сколько лет тебе?
Фигуру хоть опиши,может ты 150 кг и квадратная)))
Сходи к психиатру,мы тебе чем поможем?

#3

Ну нужно сначала понять, в чем была проблема: в нем (здоровье, предпочтения, эмоциональный настрой и т.д.) или в вас (проблемы со внешностью, гигиеной, поведением, размышлениями, еще что-то).

В общем, чтобы делать какие-то выводы - нужно отыскать причину его такого поведения.

Гость
#4

Разводка

Гость
#5
Гость

Ваш парень случаем не импотент?

Я не знаю…у меня был только один мужчина, так что опыт у меня в определении импотентов не очень.

Гость
#6
Гость

Я не знаю…у меня был только один мужчина, так что опыт у меня в определении импотентов не очень.

Я вам расскажу.Если не импотент,то в процессе обнимашек вы почувствуете как у него дымит в штанах.А если там нифига не дымит,даже во время поцелуев,то он явно не силен в потенции.

Гость
#7
yu

Ну нужно сначала понять, в чем была проблема: в нем (здоровье, предпочтения, эмоциональный настрой и т.д.) или в вас (проблемы со внешностью, гигиеной, поведением, размышлениями, еще что-то).

В общем, чтобы делать какие-то выводы - нужно отыскать причину его такого поведения.

А смысл? Может там и все вместе было. Тут вопрос в том что я дико комплексую теперь. Мужчины это чувствуют и не обращают внимание. И раздеваться я боюсь теперь.

Гость
#8
Гость

А смысл? Может там и все вместе было. Тут вопрос в том что я дико комплексую теперь. Мужчины это чувствуют и не обращают внимание. И раздеваться я боюсь теперь.

С чего вы решили что мужчины на вас не обращают внимание?Может им некогда,они заняты и тд.Бегают по своим делам.
Не могут ведь все на вас смотреть всегда.

Гость
#9
Гость

Я вам расскажу.Если не импотент,то в процессе обнимашек вы почувствуете как у него дымит в штанах.А если там нифига не дымит,даже во время поцелуев,то он явно не силен в потенции.

Ну там особо ничего не менялось. Только слегка.
А может мужчина общаться с женщиной, звать к себе в гости часто. Общаться с ней у себя дома. Потом два-три раза происходят попытки заняться сексом. И он все это время с ней общается как бы через силу?
Это не разводка. Так правла бывает. И я расстроена и в комплексах.

Гость
#10
Гость

С чего вы решили что мужчины на вас не обращают внимание?Может им некогда,они заняты и тд.Бегают по своим делам.
Не могут ведь все на вас смотреть всегда.

Обычно подходят знакомиться, просто на ходу комплименты делают. Смотрят, разглядывают. Сейчас этого нет. Мне кажется чувствуют мой настрой.

Гость
#11
Гость

Ну там особо ничего не менялось. Только слегка.
А может мужчина общаться с женщиной, звать к себе в гости часто. Общаться с ней у себя дома. Потом два-три раза происходят попытки заняться сексом. И он все это время с ней общается как бы через силу?
Это не разводка. Так правла бывает. И я расстроена и в комплексах.

Он явно не ваш пассажир.И он импотент,однозначно.

Гость
#12
Гость

Разводка

жирная такая разводка, разводище👅👎

Гость
#13
Гость

Обычно подходят знакомиться, просто на ходу комплименты делают. Смотрят, разглядывают. Сейчас этого нет. Мне кажется чувствуют мой настрой.

Ну возможно вы ходите хмурая,это не манит.Возможно слишком круто и дорого одетая,к таким тоже не каждый сможет подойти.
А что вы такая хмурая то ходите?Подумаешь ему не понравились,другому понравитесь.

Гость
#14

Манипулятор чистой воды вам попался, отомстил наверное за что то, а может мстит всему женскому роду в вашем лице) но однозначно норм чел так делать не будет, если и не интересна женщина то до кровати дело не доведет.

Гость
#15
Гость

жирная такая разводка, разводище👅👎

Капец. Как меня бесят люди, которые пишут везде "разводка".

Гость
#16
Гость

Ну возможно вы ходите хмурая,это не манит.Возможно слишком круто и дорого одетая,к таким тоже не каждый сможет подойти.
А что вы такая хмурая то ходите?Подумаешь ему не понравились,другому понравитесь.

Ну я не хмурая. Скорее как веником прибитая мышь… в одежде ничего не поменялось. На лицо даже немного лучше стала, т к. хожу на массаж шеи и лица.

Гость
#17
Гость

Манипулятор чистой воды вам попался, отомстил наверное за что то, а может мстит всему женскому роду в вашем лице) но однозначно норм чел так делать не будет, если и не интересна женщина то до кровати дело не доведет.

За что отомстил?
Вот моя подруга говорит что он тоже какой то манипулятор. Я не понимаю в чем?

Гость
#18
Гость

За что отомстил?
Вот моя подруга говорит что он тоже какой то манипулятор. Я не понимаю в чем?

Автор,да забейте уже,как парень вам говорю.
Если вы будете каждый раз загоняться из-за того кто что-то сказал,времени жить своей жизнью не останется.Пусть гуляет лесом,забудьте.

Гость
#19
Гость

Капец. Как меня бесят люди, которые пишут везде "разводка".

Аха,а еще типы которые орут "бросайегоонтебянедостоин"😂

Гость
#20
Гость

Автор,да забейте уже,как парень вам говорю.
Если вы будете каждый раз загоняться из-за того кто что-то сказал,времени жить своей жизнью не останется.Пусть гуляет лесом,забудьте.

Да, блин. Не отпускает эта тема. Он мне не был безразличен. Если бы малознакомый тип крикнул, что я страшная, я бы пережила.

Гость
#21
Гость

Автор,да забейте уже,как парень вам говорю.
Если вы будете каждый раз загоняться из-за того кто что-то сказал,времени жить своей жизнью не останется.Пусть гуляет лесом,забудьте.

Но за ответы спасибо. Особенно интересно мужское мнение, а не только крики, что это разводка. ))

Гость
#22
Гость

Да, блин. Не отпускает эта тема. Он мне не был безразличен. Если бы малознакомый тип крикнул, что я страшная, я бы пережила.

Автор,ну как можно отнестись к человеку который вас во всем критикует?Послать его *** и забыть.
Тем более как я понял,в вас не все так критично.😉

#23
Гость

А смысл? Может там и все вместе было. Тут вопрос в том что я дико комплексую теперь. Мужчины это чувствуют и не обращают внимание. И раздеваться я боюсь теперь.

Я думаю, у вас все наладится. Комплексы со временем пройдут. Вы явно не из робких))

Гость
#24
Гость

Автор,ну как можно отнестись к человеку который вас во всем критикует?Послать его *** и забыть.
Тем более как я понял,в вас не все так критично.😉

Да я мозгами понимаю это. Но вот переживаю пока. И вообще этого мужчину не понимаю. Общение поддерживали не дружеское, в гости я к нему приходила, но так до дела не дошло… зачем было тратить мое время на эти посиделки.

Гость
#25
yu

Я думаю, у вас все наладится. Комплексы со временем пройдут. Вы явно не из робких))

Спасибо!

Гость
#26

т.е вы не возбудились и поэтому секс не получился? или у него падал?

Гость
#27
Гость

т.е вы не возбудились и поэтому секс не получился? или у него падал?

Он не переходил к традиционному сексу, а хотел минет. И толком не возбуждал меня. И стоял у него неуверенно. То вставал резко, то резко падал.
Ну мне судить сложно, понимаете. У меня много лет был только один мужчина. И таких проблем не возникало.
Наверное из-за этого я так переживаю. Думаю было бы у меня несколько любовников, было бы с чем сравнивать, я бы не загонялась, не думала: а что это было? И не комплексовала после его слов, что оказывается я для него как друг. И не хочет меня.

Гость
#28
Гость

Он не переходил к традиционному сексу, а хотел минет. И толком не возбуждал меня. И стоял у него неуверенно. То вставал резко, то резко падал.
Ну мне судить сложно, понимаете. У меня много лет был только один мужчина. И таких проблем не возникало.
Наверное из-за этого я так переживаю. Думаю было бы у меня несколько любовников, было бы с чем сравнивать, я бы не загонялась, не думала: а что это было? И не комплексовала после его слов, что оказывается я для него как друг. И не хочет меня.

Пздец он дает.Первая встреча,сразу минет.Погнал он.Вы ему кароч нужны были на раз в рот дать.Простите за грубость.

Гость
#29
Гость

Пздец он дает.Первая встреча,сразу минет.Погнал он.Вы ему кароч нужны были на раз в рот дать.Простите за грубость.

Ну вот я отказалась.

Гость
#30
Гость

Пздец он дает.Первая встреча,сразу минет.Погнал он.Вы ему кароч нужны были на раз в рот дать.Простите за грубость.

А до этого мы почти год общались много. Куда-то ходили. И общение складываться начало очень нежное. Короче, такое ничего не предвещало.

Гость
#31

автор, вы не майонезик случайно?)

гостья
#32
Гость

Он явно не ваш пассажир.И он импотент,однозначно.

Может,скрытый ***?Сам не знает про себя,поэтому хочет с вами,но не может так как,на самом деле хочет секса не с вами.

Гость
#33
Гость

автор, вы не майонезик случайно?)

Кто??

Гость
#34
гостья

Может,скрытый ***?Сам не знает про себя,поэтому хочет с вами,но не может так как,на самом деле хочет секса не с вами.

Ахах вы меня развеселили, спасибо)) да кто этих мужиков разберет))

Гость
#35

Я думаю может стоит к психологу пойти, но попробуй найти нормального. Даже не знаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: