Гость
Статьи
Комплекс у мужчин

Комплекс у мужчин

Встретилась со старым знакомым(с родного города) 

То какие дорогие подарки он дарил своей бывшей и какая она счастливая теперь ходит 
Говорю ему с долей сарказма , вот ты олицетворяешь и несешь в себе образ такого настоящего брутального мужчины, но не хватает тебе все таки авто, для полной картины, а он мне говорит, дорогая я тот мужчина, которого будут возить водители, а не я кого то. Он улыбался, я смеялась говорю таксисты? Он улыбается говорит таксисты водители кто угодно, я другой уровень.

Не знаю, наверное со мной что то, но меня чуть не вырвало, кто такими восхищается ? Глубоко молодые девочки?
Ему почти 30
Мне с него было просто смешно, я настолько была разочарована как в человеке, что далее никуда не хотела идти гулять с ним, болтать было просто не о чем…и я сказала что поехала я короче на своем метро домой, на что он начал так ехидничать «а что такое» «что случилось» прямо ему сказала что он очень изменился, ощущение будто у него комплекс и он мальчик который впервые увидел более менее большие деньги, от чего растерял всю мудрость и глубину его личности, какой он был интересный, а сейчас он откровенно говорит, мне все равно какая девушка со мной, главное чтобы заботилась обо мне как мама, возможно, так и есть, стандартно - мужчина добытчик, женщина - хранительница очага, но как будто он потерял способность любить человека, будто девушки для него стали просто как вещь неодушевленная. 
Просто я впервые увидела как деньги сделали из человека абсолютно неинтересного и пустого…

Он даже ниразу не поинтересовался моей жизнью, только о нем разговоры были, не обязан был конечно, но все равно, такие неприятные ощущения после общения с человеком я не испытывала давно…

Спасибо тем кто дочитал про мои впечатления, интересно узнать, с точки зрения психологии что двигает мужчинами, когда они начинают так вести себя? Мне кажется это комплекс, так как он не из обеспеченной семьи

Алиса
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница у кого какие вещи. Мне бы даже в голову не пришло измерять своих друзей уровнем их потребления. Это какой то позор.

СалаШмат
#2

Без шансов такого развести на деньги вот ты и бесишься.

Гость
#3

Ничего особенного, у него обычный комплекс "зашибания бабла", выражается он в том, что мужчины в отличии от женщин полностью погружаются в одну, но глобальную задачу и отсекают от восприятия все, что ему мешает. Женщины, романтика, путешествия, увлечения это все становится досадной помехой.Это плата нашего общества за те тридцать лет, что нам вдалбливали про успешность и состоятельность

#4

Он на бэнтли приехал, вышел, в брюках от кутюр, пиджаке от версачи, с ремнем гуччи? Большие деньги, что в его понимании то?

Гость
#5

Только вот, автор, ноги ты раздвинешь перед денежным, а не перед бедным, но с интересной личностью.

Гость
#6

Не стал добиваться и вкладываться в последнюю бабу на земле?))) Иди в свою хрущёбу к маме и скули про "ненастоящих мужчин"

Гость
#7

Да, бабка...

Алиса
#8
СалаШмат

Без шансов такого развести на деньги вот ты и бесишься.

Я не собиралась его разводить на деньги, мы встретились просто потому что много общих знакомых в родном городе, дружили ( я полагаю что нравилась ему)
И вот он оказался в Москве и я, не более.

Алиса
#9
Гость

Какая разница у кого какие вещи. Мне бы даже в голову не пришло измерять своих друзей уровнем их потребления. Это какой то позор.

Да, знаете, говорил он, а стыдно и неловко было мне..

Алиса
#10
life is ?

Он на бэнтли приехал, вышел, в брюках от кутюр, пиджаке от версачи, с ремнем гуччи? Большие деньги, что в его понимании то?

Он приехал на такси, таксисты его водители ))
В футболке Филлип пляйн ( или как там правильно) как он сказал
В кроссовках за 40к

И зп у него около 250к

Это хорошие деньги, но это не огромные деньги, и они ему так вскружили голову, что буквально сошел с ума….

Алиса
#11

Проанализировав нашу встречу с ним и то что он говорил, понимаю как же ценно когда человек скромен, мудр, это, как ни что другое поднимает его , так же высоко, как низко падает человек, по крайней мере в моих глазах, когда так ведет себя…..

#12
Алиса

Он приехал на такси, таксисты его водители ))
В футболке Филлип пляйн ( или как там правильно) как он сказал
В кроссовках за 40к

И зп у него около 250к

Это хорошие деньги, но это не огромные деньги, и они ему так вскружили голову, что буквально сошел с ума….

Такси, это обыденность каждого. Деньги не плохие, но живя в Москве, вообще не удивишь таким. Ну, дурак он выходит, почуял манию величия. Кросовки за 40к? А на заводе они стоят, 5к, и сколько он в них проходит? ? Ведь через 3-4 месяца ношения, они уже не будут так красиво выглядеть. Ценность вещам надо знать тоже.

У меня есть Армани из крокодила, покупал в Дубай Молле, в 2014 году. Стоили 1700 евро, я купил всего за 350 на распродаже)))), ибо не стоят они 1700 евро и не особо удобные. Не одеваю их почти, потому что, чувствую себя в них пафосным, ну его...

Вот если бы он все же, приехал на классном автомобиле, посадил вашу попку на премиальное кожаное сидение, что аж бы хруст был от кожи))) То другое дело, и сказал, вот, жизнь поменялась, стараюсь... тапочку в пол надавил молча и все, помчались. Я думаю, у вас впечатление было бы другое и эта энергетика перешла бы в теплую беседу...деньги либо портят людей сразу, либо никогда не портят.

Гость
#13

Вы правы, скорее всего это у него от того, что семья жила небогато. Я тоже росла в такой семье, постоянно покупаю себе очень много вещей. Понимаю, что столько мне не нужно, но ничего не могу с собой поделать, получаю удовлетворение от каждой покупки...правда я ими не хвастаюсь перед своими знакомыми, и у меня есть личный автомобиль. Мне не понятно как можно не кайфовать от того, что ты за рулем своей машины

Гость
#14
Алиса

Проанализировав нашу встречу с ним и то что он говорил, понимаю как же ценно когда человек скромен, мудр, это, как ни что другое поднимает его , так же высоко, как низко падает человек, по крайней мере в моих глазах, когда так ведет себя…..

Короче тут даже психолог не нужен. Короче вашему ЭГО нанесли травму, и вместо того чтобы осознать это, переработать в опыт, вы пытаетесь принизить человека, который стал источником травмы.

Это хорошо прослеживается:
Он - меня возят водители (факт), Вы - поеду на СВОЁМ метро (пассивная агрессия, защита), Он - а что случилось (защита от пассивной агрессии)
Вы - ценю скромность и мудрость (компенсация урона)

Вы сделали неправильные выводы. Вам сказали факт, но линза вашего восприятия исказила этот факт, в урон по эго. Вы обиделись, хотя вас не унижали и целью не ставили. Вместо того, чтобы понять почему это вас так задело, вы ищите сатисфакцию (открыли эту тему) и компенсируете урон пытаясь человека обесценить, говоря что он не соответствовал важным субъективным требованием мудрости и скромности.

Алиса
#15
life is ?

Такси, это обыденность каждого. Деньги не плохие, но живя в Москве, вообще не удивишь таким. Ну, дурак он выходит, почуял манию величия. Кросовки за 40к? А на заводе они стоят, 5к, и сколько он в них проходит? ? Ведь через 3-4 месяца ношения, они уже не будут так красиво выглядеть. Ценность вещам надо знать тоже.

У меня есть Армани из крокодила, покупал в Дубай Молле, в 2014 году. Стоили 1700 евро, я купил всего за 350 на распродаже)))), ибо не стоят они 1700 евро и не особо удобные. Не одеваю их почти, потому что, чувствую себя в них пафосным, ну его...

Вот если бы он все же, приехал на классном автомобиле, посадил вашу попку на премиальное кожаное сидение, что аж бы хруст был от кожи))) То другое дело, и сказал, вот, жизнь поменялась, стараюсь... тапочку в пол надавил молча и все, помчались. Я думаю, у вас впечатление было бы другое и эта энергетика перешла бы в теплую беседу...деньги либо портят людей сразу, либо никогда не портят.

Конечно! Я согласна с вами, и очень глупо кичиться тем что тратишься впустую, на развлечения, шмотки и подарки…

Да и вообще чем бы ни было это всегда глупо и смешно выглядит, когда это делает взрослый человек.

К тому же никогда не видела ничего постыдного в экономии
, наоборот это здравомыслие

Алиса
#16
Гость

Вы правы, скорее всего это у него от того, что семья жила небогато. Я тоже росла в такой семье, постоянно покупаю себе очень много вещей. Понимаю, что столько мне не нужно, но ничего не могу с собой поделать, получаю удовлетворение от каждой покупки...правда я ими не хвастаюсь перед своими знакомыми, и у меня есть личный автомобиль. Мне не понятно как можно не кайфовать от того, что ты за рулем своей машины

Тоже какая то травма наверное у него ,
Не понимаю как мужчина может отрицать удовольствие от вождения

Гость
#17
Гость

Короче тут даже психолог не нужен. Короче вашему ЭГО нанесли травму, и вместо того чтобы осознать это, переработать в опыт, вы пытаетесь принизить человека, который стал источником травмы.

Это хорошо прослеживается:
Он - меня возят водители (факт), Вы - поеду на СВОЁМ метро (пассивная агрессия, защита), Он - а что случилось (защита от пассивной агрессии)
Вы - ценю скромность и мудрость (компенсация урона)

Вы сделали неправильные выводы. Вам сказали факт, но линза вашего восприятия исказила этот факт, в урон по эго. Вы обиделись, хотя вас не унижали и целью не ставили. Вместо того, чтобы понять почему это вас так задело, вы ищите сатисфакцию (открыли эту тему) и компенсируете урон пытаясь человека обесценить, говоря что он не соответствовал важным субъективным требованием мудрости и скромности.

Короче: если чужой личный опыт - травмирует ваше эго, то это как бы ваша проблема. Вы так и до стены докапаетесь, типа какого черта она твердая. Она должна быть скромной и мудрой, по отношению к мягким. Абсурд? Я считаю, что да.

Гость
#18
Алиса

Тоже какая то травма наверное у него ,
Не понимаю как мужчина может отрицать удовольствие от вождения

Я за него не отвечу, но вы опять совершаете ошибку. Проецируете свои ценности на других. Удовольствие от вождение - субъективно, также как и удовольствие от того что возит водитель.

Алиса
#19
Гость

Короче тут даже психолог не нужен. Короче вашему ЭГО нанесли травму, и вместо того чтобы осознать это, переработать в опыт, вы пытаетесь принизить человека, который стал источником травмы.

Это хорошо прослеживается:
Он - меня возят водители (факт), Вы - поеду на СВОЁМ метро (пассивная агрессия, защита), Он - а что случилось (защита от пассивной агрессии)
Вы - ценю скромность и мудрость (компенсация урона)

Вы сделали неправильные выводы. Вам сказали факт, но линза вашего восприятия исказила этот факт, в урон по эго. Вы обиделись, хотя вас не унижали и целью не ставили. Вместо того, чтобы понять почему это вас так задело, вы ищите сатисфакцию (открыли эту тему) и компенсируете урон пытаясь человека обесценить, говоря что он не соответствовал важным субъективным требованием мудрости и скромности.

На самом деле вы не попали.

При желании я могу себе позволить и позволяю(когда считаю это разумным) то же, что и он, разница в том что, мне не требуется, как маленькому ребенку, кричать об этом, чтобы меня погладили по голове и похвалили за это, признали и тд

Это крайне глупо и смешно, многие страшно богатые люди ведут себя максимально просто и скромно, и за это многие люди уважают таких личностей

Алиса
#20
Гость

Короче тут даже психолог не нужен. Короче вашему ЭГО нанесли травму, и вместо того чтобы осознать это, переработать в опыт, вы пытаетесь принизить человека, который стал источником травмы.

Это хорошо прослеживается:
Он - меня возят водители (факт), Вы - поеду на СВОЁМ метро (пассивная агрессия, защита), Он - а что случилось (защита от пассивной агрессии)
Вы - ценю скромность и мудрость (компенсация урона)

Вы сделали неправильные выводы. Вам сказали факт, но линза вашего восприятия исказила этот факт, в урон по эго. Вы обиделись, хотя вас не унижали и целью не ставили. Вместо того, чтобы понять почему это вас так задело, вы ищите сатисфакцию (открыли эту тему) и компенсируете урон пытаясь человека обесценить, говоря что он не соответствовал важным субъективным требованием мудрости и скромности.

Мне стало интересно, что им движет, что он стал вести себя так, всеми силами пытаясь меня в чем то принизить, буквально хватаясь за любую возможность, он пытался возвысить себя за счет финансов и принизить меня, однако если я не говорила ему, что у меня есть и какие возможности, это не означает что их нет, понимаете?

Если я не называю стоимость своих вещей, это не значит, что они стоят копейки и поэтому я молчу, я в принципе считаю, что разумным людям даже в голову не придет при обычной беседе затрагивать такую тему, будто бы больше не о чем поговорить.

Алиса
#21

Он открыл при мне Сбербанк, не знаю зачем, правда
Там было два счета на одном было 700к на другом 300к и он показывая телефон, спрашивает как ты думаешь почему мама положила на какой то сберегательный счет деньги, ты не знаешь их можно будет снять теперь…

Большинство по истине богатых людей, как можно тщательнее скрывают свои суммы, явно какое то расстройство заставляло его так делать.

Алиса
#22
Алиса

Он открыл при мне Сбербанк, не знаю зачем, правда
Там было два счета на одном было 700к на другом 300к и он показывая телефон, спрашивает как ты думаешь почему мама положила на какой то сберегательный счет деньги, ты не знаешь их можно будет снять теперь…

Большинство по истине богатых людей, как можно тщательнее скрывают свои суммы, явно какое то расстройство заставляло его так делать.

И вообще, мужчины, соревноваться с девушкой таким Образом, это просто смех, не делайте так, если хотите впечатлить позитивно адекватную даму ))

Гость
#23
Алиса

Тоже какая то травма наверное у него ,
Не понимаю как мужчина может отрицать удовольствие от вождения

Какая то детская психология
Получать удовольствие от повседневной обязаловки
Исключительно по праздникам пару раз "водила ааааавтамабииииль"?

Помню, в детстве тоже за радость было на велосипеде кататься, не важно куда и зачем

Алиса
#24
Гость

Я за него не отвечу, но вы опять совершаете ошибку. Проецируете свои ценности на других. Удовольствие от вождение - субъективно, также как и удовольствие от того что возит водитель.

В этом возможно я ошибаюсь, соглашусь

Но как бы вы отреагировали? В ответ бы кичились что есть у вас?

Я хвалила его, понимая что ему этого не хватает, до того момента как он не стал борщить, и спросила его лишь « у тебя какой то комплекс?» на что он улыбнулся и спросил почему. Таким людям хочется сказать: будь проще и всё. возможно, кому то нравится такое общение не спорю, но скажу, что лично для меня и точно знаю, что и для многих это фрики какие то

Гость
#25
Алиса

На самом деле вы не попали.

При желании я могу себе позволить и позволяю(когда считаю это разумным) то же, что и он, разница в том что, мне не требуется, как маленькому ребенку, кричать об этом, чтобы меня погладили по голове и похвалили за это, признали и тд

Это крайне глупо и смешно, многие страшно богатые люди ведут себя максимально просто и скромно, и за это многие люди уважают таких личностей

Я как раз попал. Ведь вы даже не осознали того что я написал. О вашем достатке(заработке) в моих сообщениях не было речи, перепрочтайте их. Еще момент, вы как маленький ребенок создали тему и кричите (образно говоря), что обеспеченные люди должны вести себя так как хотите вы (скромно, мудро).

Алиса
#26
Гость

Короче: если чужой личный опыт - травмирует ваше эго, то это как бы ваша проблема. Вы так и до стены докапаетесь, типа какого черта она твердая. Она должна быть скромной и мудрой, по отношению к мягким. Абсурд? Я считаю, что да.

Зачем крайности?

Обсуждаем определеную тему.

Расскажете тогда как бы вели себя находясь рядом с таким человеком и всем телом ощущая что вас пытаются принизить?

Алиса
#27
Гость

Я как раз попал. Ведь вы даже не осознали того что я написал. О вашем достатке(заработке) в моих сообщениях не было речи, перепрочтайте их. Еще момент, вы как маленький ребенок создали тему и кричите (образно говоря), что обеспеченные люди должны вести себя так как хотите вы (скромно, мудро).

Вы не правы, в том, что я не говорила слово «ДОЛЖНЫ»
Я сказала, основываясь на мнении своем и многих немолодых людей, которые подтверждают что красит человека скромность и мудрость, будь он обеспеченный земными благами или не особо. И особенно обеспеченные люди , проявляющие скромность, вызывают уважение, а те, кто всеми силами пытается показывать, кричать, что у него есть деньги ( на брендовые шмотки, развлечения и тд) это вызывает смех, жалость и возможно интерес с точки зрения психологии - почему он так ведет себя

Гость
#28
Алиса

Он открыл при мне Сбербанк, не знаю зачем, правда
Там было два счета на одном было 700к на другом 300к и он показывая телефон, спрашивает как ты думаешь почему мама положила на какой то сберегательный счет деньги, ты не знаешь их можно будет снять теперь…

Большинство по истине богатых людей, как можно тщательнее скрывают свои суммы, явно какое то расстройство заставляло его так делать.

Давайте скажу, прямо, похоже что он хвастался. Если он не проявлял прямого осуждения вашего образа жизни и убеждений, то он вас не пытался принизить. Хваставство это лишь желание получить одобрение, хотя субъективно, у меня так.

Алиса
#29
Гость

Давайте скажу, прямо, похоже что он хвастался. Если он не проявлял прямого осуждения вашего образа жизни и убеждений, то он вас не пытался принизить. Хваставство это лишь желание получить одобрение, хотя субъективно, у меня так.

Да, и он никогда таким не был, поэтому меня это заставило задуматься

А как бы вы повели себя ? Вы мужчина или девушка ?

Алиса
#30
Гость

Давайте скажу, прямо, похоже что он хвастался. Если он не проявлял прямого осуждения вашего образа жизни и убеждений, то он вас не пытался принизить. Хваставство это лишь желание получить одобрение, хотя субъективно, у меня так.

Он не проявлял прямого осуждения моего образа жизни и убеждений, мы обо мне не говорили от слова совсем)
Максимум он сказал, что если бы у меня был такой классный мужчина как он, то я бы не ездила на метро)
И так улыбаясь пожал плечами, как бы смеясь надо мной.

Его мама не любит девушек потому что считает их всех меркантильными и почти каждой не доверяет.
Отец его умер, а до этого он с ним не общался особо и когда я спросила а если бы он был сейчас жив ты бы хотел с ним попытаться наладить контакт он говорит нет, зачем мне это надо, с каким то чужим мужиком.

Не знаю, может ошибаюсь, но вот это всё мне кажется имеет влияние на его психику

Гость
#31
Алиса

Зачем крайности?

Обсуждаем определеную тему.

Расскажете тогда как бы вели себя находясь рядом с таким человеком и всем телом ощущая что вас пытаются принизить?

А я вам больше скажу. Я иногда веду себя также как ваш знакомый. И мотивация моя обычно получить уважение, похвалу и повысить статус. Не ставлю целью кого-то принизить.

Если передо мной так будут себя вести, то для меня это не проблема. Мне обычно интересно кто сколько зарабатывает и на что тратит, люблю поспорить о целесообразности трат, дать совет даже если не просили. Для вас травма, для меня тема разговора, все субъективно.

Гость
#32
Алиса

Он не проявлял прямого осуждения моего образа жизни и убеждений, мы обо мне не говорили от слова совсем)
Максимум он сказал, что если бы у меня был такой классный мужчина как он, то я бы не ездила на метро)
И так улыбаясь пожал плечами, как бы смеясь надо мной.

Его мама не любит девушек потому что считает их всех меркантильными и почти каждой не доверяет.
Отец его умер, а до этого он с ним не общался особо и когда я спросила а если бы он был сейчас жив ты бы хотел с ним попытаться наладить контакт он говорит нет, зачем мне это надо, с каким то чужим мужиком.

Не знаю, может ошибаюсь, но вот это всё мне кажется имеет влияние на его психику

Он хотел на вас произвести впечатление. Кстати произвёл, правда не так как хотел. По сути он вас хотел купить(образно говоря) ваше внимание, показав какой он обеспеченный.

#33
Алиса

Конечно! Я согласна с вами, и очень глупо кичиться тем что тратишься впустую, на развлечения, шмотки и подарки…

Да и вообще чем бы ни было это всегда глупо и смешно выглядит, когда это делает взрослый человек.

К тому же никогда не видела ничего постыдного в экономии
, наоборот это здравомыслие

Вас разочаровал тот факт, что вы хотели с ним чего то большего, а он такой?

Гость
#34
Алиса

Да, и он никогда таким не был, поэтому меня это заставило задуматься

А как бы вы повели себя ? Вы мужчина или девушка ?

Я мужчина, и выше уже написал. С его стороны было хвастовство с целью полученения уважения, он хотел произвести приятное впечатление на вас, показав себя как человек, который норм зарабатывает. И судя, по вашим слова, он акцентировал внимание, что готов делиться этими ресурсами с вами, если бы вы были с ним.

Алиса
#35
life is ?

Вас разочаровал тот факт, что вы хотели с ним чего то большего, а он такой?

Нет, просто еще в юности он был такой глубокий, творческий парень, с ним было так интересно говорить обо всем, но изменился. Такова жизнь, я рада что он стал успешным и восхищалась бы им если бы он вел себя иначе, но вот не хватало ему похвалы в детстве, в юности, ищет сейчас. Его мама еще тот персонаж, любит обос*ать его шутя, а это главный человек от которого он ждет похвалу, уверена

Алиса
#36
Гость

Я мужчина, и выше уже написал. С его стороны было хвастовство с целью полученения уважения, он хотел произвести приятное впечатление на вас, показав себя как человек, который норм зарабатывает. И судя, по вашим слова, он акцентировал внимание, что готов делиться этими ресурсами с вами, если бы вы были с ним.

Да, возможно, я не оценила, честно

#37
Алиса

Нет, просто еще в юности он был такой глубокий, творческий парень, с ним было так интересно говорить обо всем, но изменился. Такова жизнь, я рада что он стал успешным и восхищалась бы им если бы он вел себя иначе, но вот не хватало ему похвалы в детстве, в юности, ищет сейчас. Его мама еще тот персонаж, любит обос*ать его шутя, а это главный человек от которого он ждет похвалу, уверена

Юность прошла, Алиса :) Люди меняются.

Вспомнил, встречу свою одноклассников, лет 12 назад. Удивился тогда, когда тот, кого я хотел увидеть, мне были в итоге, крайне не приятны и общаться не захотелось, а те, кого я не хотел видеть и были раньше не приятны, общался с ними весь вечер и после...Он похвастался перед тобой, но очень примитивно. Вознеся себя перед тобой, зря :) Нужно уметь выпендриваться!!!!

Алиса
#38
life is ?

Юность прошла, Алиса :) Люди меняются.

Вспомнил, встречу свою одноклассников, лет 12 назад. Удивился тогда, когда тот, кого я хотел увидеть, мне были в итоге, крайне не приятны и общаться не захотелось, а те, кого я не хотел видеть и были раньше не приятны, общался с ними весь вечер и после...Он похвастался перед тобой, но очень примитивно. Вознеся себя перед тобой, зря :) Нужно уметь выпендриваться!!!!

Да, точно, люди меняются и мы сами выбираем себе окружение исходя из своих ценностей и приоритетов.
у нас с ним они стали разными, хорошо, что мы с ним увиделись и мои представления о нем стали реальными а не выдуманными)

Гость
#39
Алиса

Да, возможно, я не оценила, честно

Ну вот и хорошо, что решили всё. Главно не загоняйтесь так в будущем, жизнь она обычно подетски проста, а это мы не получая от неё ожидаемого, надумываем всякую ересь.

Алиса
#40
Гость

Ну вот и хорошо, что решили всё. Главно не загоняйтесь так в будущем, жизнь она обычно подетски проста, а это мы не получая от неё ожидаемого, надумываем всякую ересь.

☺️ спасибо

#41
Алиса

Да, точно, люди меняются и мы сами выбираем себе окружение исходя из своих ценностей и приоритетов.
у нас с ним они стали разными, хорошо, что мы с ним увиделись и мои представления о нем стали реальными а не выдуманными)

Обида ведь осталась, мы часто ожидаем большего от людей, но увы :) !

Алиса
#42
life is ?

Обида ведь осталась, мы часто ожидаем большего от людей, но увы :) !

Не обида на него, а обидно что он потерял в себе того очень глубокого и интересного парня, каким я его всегда считала)

#43
Алиса

Не обида на него, а обидно что он потерял в себе того очень глубокого и интересного парня, каким я его всегда считала)

Я не совсем верно выразился , обидно вам было, что он таким стал) ну да ладно, желаю вам всего хорошего и теплых вечеров, Алиса)

#44

А зачем вы такое ему сказали? Он как мог выкрутился ..

А дальше,естественно, токсичного тебя человека скрутило и настоение испортилось,от того,что не испортилось у жертвы..и естественно..уже гулять не хочется и жизнь не мила))

Предполагаю ,вы в этот день таки на кого-то накинулись ..добрать своее

Алиса
#45
Борте Фуджин

А зачем вы такое ему сказали? Он как мог выкрутился ..

А дальше,естественно, токсичного тебя человека скрутило и настоение испортилось,от того,что не испортилось у жертвы..и естественно..уже гулять не хочется и жизнь не мила))

Предполагаю ,вы в этот день таки на кого-то накинулись ..добрать своее

Я ему такое сказала после того как он начал борщить, не понимала он издевается надо мной или действительно изменился и стал таким или какие цели вообще преследовал, кто то пишет тут что возможно хотел расположить так меня, вероятность есть, но до конца не поняла.

Одно дело пошутить пару раз как бы хваля себя, а другое дело на протяжении всего времени что гуляем вести себя так надменно самовлюбленно, пытаясь принизить собеседника, который противоположного и вроде как слабого Пола, зачем?

Алиса
#46
Борте Фуджин

А зачем вы такое ему сказали? Он как мог выкрутился ..

А дальше,естественно, токсичного тебя человека скрутило и настоение испортилось,от того,что не испортилось у жертвы..и естественно..уже гулять не хочется и жизнь не мила))

Предполагаю ,вы в этот день таки на кого-то накинулись ..добрать своее

Жертвой ни я ни он не были

Гость
#48

Типичный мамсик, которому нужна сися. Любит поговорить о себе.

Гость
#49

человек идет к тому чтобы влиять своим присутствием на окружающий его мир. если вся глубина для тебя в том чтобы языком болтать о "высоком" то в его понимании глубина заключается в том чтобы создавать такое "высокое" о котором будут говорить окружающие. из вас двоих проблем таки как раз нет у него а то что семья необеспеченная у него гарантия того что своего он добьется. могли бы порадоваться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: