Гость
Статьи
Не люблю своего …

Не люблю своего молодого человека

Встречаюсь с парнем год. Всё это время отношения спокойные, нет криков и скандалов. Парень просто золото - покупает подарки, водит в кафе и рестораны, обращается как с принцессой.

А я чувствую себя монстром - как будто выгорела в этих отношениях. Парень замечательный, очень меня любит, но я не чувствую, что сама люблю его. Не стремлюсь видеться, мне в общем счете все равно, как у него дела. Скорее вижу его как защитника и как отца, который покупает маленькой дочке игрушки и решает все за неё.

Когда начали встречаться, интимная близость была постоянно (у меня тогда её не было около полугода, поэтому хотелось постоянно). 

Но спустя несколько месяцев этих отношений я перестала хотеть своего парня. Близости очень хочется, но как она начинается с парнем, хочется плакать и представлять другого. Парень и сам говорит, что как будто спит с роботом. Думаю, догадывается.

Сейчас близости совсем нет, но хочется. На работе есть симпатичный коллега, не могу сказать, что я в него влюблена, но как мужчина он мне интересен. Позволить себе измену не могу, но когда он рядом, все бурлит :) Я ему тоже нравлюсь)

Разрывать отношения не хочу, потому что мой молодой человек замечательный, хоть и нелюбимый. Но и близости с ним не представляю. Возможно, есть проблемы с головой в сексуальном плане, но с другим человеком я бы не отказалась.

Что бы вы сделали в таком случае? Стоит ли расставаться с хорошим человеком? Или надо выбирать «любить или быть любимой»?

А, может, мне просто скучно и пресно с моим молодым человеком? #чувства #выгорание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю своего молодого человека

И он тебя. 1:1

Гость
#2
Гость

Не люблю своего молодого человека

И он тебя. 1:1

Он-то как раз очень любит и ценит

Шард
#3

Стоит расстаться, конечно. Когда отношения однобокие - это ***, а не отношения, напряги на ровном месте и пустая трата времени. Пусть себе найдëт девушку, которая будет его любить, ну а тебе останется коллега.

Гость
#4
Гость

Он-то как раз очень любит и ценит

Нет, это не так. Притворяется. Ему уже начинает надоедать возня.

Гость
#5
Шард

Стоит расстаться, конечно. Когда отношения однобокие - это ***, а не отношения, напряги на ровном месте и пустая трата времени. Пусть себе найдëт девушку, которая будет его любить, ну а тебе останется коллега.

Они всегда однобокие. Один хочет больше получить от другого. Так это работает.

Гость
#6
Шард

Стоит расстаться, конечно. Когда отношения однобокие - это ***, а не отношения, напряги на ровном месте и пустая трата времени. Пусть себе найдëт девушку, которая будет его любить, ну а тебе останется коллега.

Спасибо Вам большое за совет 🙏🏻

Шард
#7
Гость

Они всегда однобокие. Один хочет больше получить от другого. Так это работает.

Мои соболезнования.

Гость
#8
Гость

Спасибо Вам большое за совет 🙏🏻

Вам сказали, что вы хотели услышать, а вы уши развесили. Первое, кинув парня, скорей всего вы его уже не вернете. Второе, коллега по работе возможно вас отвергнет. Третье, попробуйте вашему парню сказать чтобы перестал о вас заботиться и начал ценить себя, перестал быть для вас папочкой, и если ему что-то не комфортно или он не согласен с вами, то пусть не делает этого.

Гость
#9

Нет мать, ты должна быть с ним, спать, притворяться, что у тебя оргазм. И так всю жизнь. Ведь он очень хороший человек.
А ты шизик.

Гость
#10
Гость

Нет мать, ты должна быть с ним, спать, притворяться, что у тебя оргазм. И так всю жизнь. Ведь он очень хороший человек.
А ты шизик.

Ну она не шизик. Я думаю мужчина на ее месте также бы начал вести себя. Да что там, про заваленный баланс в отношениях пол ютуба вам раскажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: