Гость
Статьи
Это можно считать …

Это можно считать комплексами мужчины?

Как понять, что у мужчины есть комплексы или какие-то псих проблемы? Познакомилась пару дней назад, пытается в разговоре нахваливать себя, какой он аху***, что чуть не весь мир вокруг него , много женщин на работе , вниманием не обделён все это с непонятной улыбкой. К чему это вообще было? Или я что-то не понимаю?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не понимаешь, что ты дура ахy....нная

Гость
#2

больше похоже на комплекс или вырос в такой среде, где это принято

Гость
#3

Пикапер обыкновенный. Цену себе набивает.
Лучше держаться подальше

Гость
#4
Гость

не понимаешь, что ты дура ахy....нная

Ещё один такой же, как с описания

Гость
#5

Это жирные прежирные тараканы

Arti
#6

Комплекс не полноценности

Фатальный
#7

Ну значит у него так. В чем вопрос-то?

#8

ну я так не делаю, хз зачем он так

Прифет саседи =)
#9

Это он констатирует факт.
Я вот тоже самый красивый парень во вселенной, когда девки видят меня сразу в полуобморочное состояние впадают, ВА-А-А-АУ кричат, Адонис, Арес, лифчики в мою сторону кидают некоторые даже трусики, телефоны дарить пытаются, кричат "Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ РЕБЕНКА!!!... ДАЖЕ ТРЕХ!!! Я ГОТОВА БЫ ТВОЕЙ ПЯТОЙ ЖЕНОЙ, ЛЮДОЙ ЖЕНОЙ, ДАЖЕ ЛЮБОВНИЦЕЙ!!!"
В общем пытаются не упустить своего счастья так как я и есть само счастье.

#10

Возможно пытается за счёт этого подняться в ваших глазах, а вас занизить . И что бы вы ему дали под таким давлением. Вообще крайне дешёвый и жалкий ход, работает только на неудачницах и забитых женщинах

Гость
#11

Мелкописечник. Мы мелкописы всегда так делаем. По ушам наездим, чтоб бабец бдительность потеряла и шнырь в койку.

Гость
#12

Цену набивает сволочь, весь на понтах.

Гость
#13
Andrei

Возможно пытается за счёт этого подняться в ваших глазах, а вас занизить . И что бы вы ему дали под таким давлением. Вообще крайне дешёвый и жалкий ход, работает только на неудачницах и забитых женщинах

у меня так коллега на работе себя ведет!! очень забавно !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: