Гость
Статьи
Я считаю в этом можно …

Я считаю в этом можно понять мужчин

Что не хотят принимать с чужими детьми от брака до него. Зачем ему вкладываться в чужого ребенка, если можно найти женщину без детей и сделать своих, если хочется, если не хочется не делать, сейчас не все заводят детей и делают это смыслом жизни.
Так что прекрасно их можно понять, не каждый на такое согласится.
Только наверно самый отчаянный. Так что не понимаю, почему столько негатива, это ваш личный крест и крест вашего бывшего мужа алиментчика. Я считаю мужчина в здравом уме (если я себя ставлю мысленно на его место) не подпишется на это, брать ответственность за чужих детей.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я согласна. Бездетным - бездетные. Детным - детные.

Гость
#2

Мужчин в России до 40-ка меньше чем женщин. На одну женщину приходится по два-три мужика. Большинству мужчин по0любому достанется уже попользованная кем-то женщина. Их выбор - выращивать чужое потомство или в ручку наяривать. Увы и ах.

Гость
#3

Так ведь находятся такие, ещё и молодых жен или девушек бросают ради обвисшей ***-хи с ее личинусом. Так что не всех можно понять)

Гость
#4
Гость

Мужчин в России до 40-ка меньше чем женщин. На одну женщину приходится по два-три мужика. Большинству мужчин по0любому достанется уже попользованная кем-то женщина. Их выбор - выращивать чужое потомство или в ручку наяривать. Увы и ах.

Что за глупость?До 40 как раз мужиков больше в той же возрастной группе,и только после 60 на 1 дедушку 12 бабушек приходится. росстат почитайте и оф.статистику сколько мужиков к женщинам в рф

Гость
#5
Гость

Мужчин в России до 40-ка меньше чем женщин. На одну женщину приходится по два-три мужика. Большинству мужчин по0любому достанется уже попользованная кем-то женщина. Их выбор - выращивать чужое потомство или в ручку наяривать. Увы и ах.

ужчин иеньше, но при этом на одну женщину два-три мужика, занятная у вас арифметика.

Гость
#6

А женщина, типа, должна соглашаться на разведенца? Автор, вы тупите.

Гость
#7
Гость

Мужчин в России до 40-ка меньше чем женщин. На одну женщину приходится по два-три мужика. Большинству мужчин по0любому достанется уже попользованная кем-то женщина. Их выбор - выращивать чужое потомство или в ручку наяривать. Увы и ах.

Описка в первом предложении, больше мужчин. Согласна. Я дважды была замужем, оба раза мужья были не состоявшие в браках. Сейчас у меня трое детей, и встречаюсь с мужчиной тоже без семейного прошлого.

Гость
#8
Гость

Мужчин в России до 40-ка меньше чем женщин. На одну женщину приходится по два-три мужика. Большинству мужчин по0любому достанется уже попользованная кем-то женщина. Их выбор - выращивать чужое потомство или в ручку наяривать. Увы и ах.

Эти данные давно устарели. Сейчас мужиков предостаточно. В некоторых регионах даже больше, чем женщин.

Гость
#9
Гость

Эти данные давно устарели. Сейчас мужиков предостаточно. В некоторых регионах даже больше, чем женщин.

да описка там. читайте дальше 1-го предложения.

Гость
#10

Ну, женщины тоже не горят желанием тратить время, силы и деньги на чужого ребенка(если мужчина с детьми). А если и есть такие, то это мизер.

Гость
#11

Да да, это все конечно правильно, но мужчине, если женщина его реально зацепит и он полюбит её, будет глубоко пофиг на все эти принципы, и ребёнка он примет как своего. Более того, знаю случай, когда мужик ушёл из семьи, от двух родных детей, к женщине тоже с детьми, и стал воспитывать чужих. А потом выяснилось, что он несколько лет спускал на них деньги. Мужики они такие, их дети - это дети их любимой женщины. Вот и все

Гость
#12
Гость

Эти данные давно устарели. Сейчас мужиков предостаточно. В некоторых регионах даже больше, чем женщин.

Баб всегда больше мужчин. 4 на одного мужчину. В средние века рожало несколько баб от одного мужчины, а не одна по 10. 95% баб не могту родить больше 2 детей. Китай вынужден экспортировать своих баб, так как их там так же больше. В исламе это соотношение так же закреплено 4 бабы на одного мужчину. И как может устареть статистика, если рождаемость только падала последние 50 лет? Совсем с головой бобо. Поэтому и пыталис сделать бабу чемто ценным полсндние годы по СМИ, так как реально ее цена никакая.

Гость
#13

считает она, кхах
где уж тебе что-то понять

Гость
#14

Разделяю позицию Автора. Но это личное дело каждого. Выбирая себе супруга или супругу, мы принимаем его с недостатками, если достоинства перевешивают.

Дубинушка
#15

Я не *** и вообще не планирую детей. Но. Считаю, если человек не способен полюбить чужого ребенка, то и своего не полюбит. Что мужчина, что женщина.

Гость
#16
Дубинушка

Я не *** и вообще не планирую детей. Но. Считаю, если человек не способен полюбить чужого ребенка, то и своего не полюбит. Что мужчина, что женщина.

Бред. Своего ребенка люблю, чужие мне нафиг не нужны.

Дубинушка
#17
Гость

Бред. Своего ребенка люблю, чужие мне нафиг не нужны.

Значит вы не любите и своего. Не спорьте. Я больше в этом понимаю.

Гость
#18
Гость

Баб всегда больше мужчин. 4 на одного мужчину. В средние века рожало несколько баб от одного мужчины, а не одна по 10. 95% баб не могту родить больше 2 детей. Китай вынужден экспортировать своих баб, так как их там так же больше. В исламе это соотношение так же закреплено 4 бабы на одного мужчину. И как может устареть статистика, если рождаемость только падала последние 50 лет? Совсем с головой бобо. Поэтому и пыталис сделать бабу чемто ценным полсндние годы по СМИ, так как реально ее цена никакая.

Бред сивого мерина. И баб не больше чем мужиков , только старых бабок много, потому что мужики мрут как мухи и до пенсии не доживают большинство .
И в Китае баб меньше на 25% из за того что пенсии там не платят , а можно было рожать только одного ребенка и разрешены аборты на больших сроках и многие выбирали рожать сына, чтобы содержал в старости

Гость
#19

А много мужчины вкладываются в чужих детей? Женщины работают, еще и алименты получают. В воспитании даже своих детей мужики участие принимкют минимальное. В чем проблема то? Это не ситуация, когда женщина принимает мужика с ребенком. Там ей приходится и готовить, и воспитывать и утешать, в общем, быть полноценной матерью. А отчим- приставка к маме. Единственное, если женщина с новым мужем уйдет в декрет и не сможет себя и первого ребенка обеспечивать. Но с другой стороны, рожать детей это труд. Он должен быть оплачен. Если мужик хочет, чтобы ему родили- пусть соглашается на условия женщины или остается бездетным. Хотя есть еще вариант-суррогатная мать

Гость
#20
Гость

Баб всегда больше мужчин. 4 на одного мужчину. В средние века рожало несколько баб от одного мужчины, а не одна по 10. 95% баб не могту родить больше 2 детей. Китай вынужден экспортировать своих баб, так как их там так же больше. В исламе это соотношение так же закреплено 4 бабы на одного мужчину. И как может устареть статистика, если рождаемость только падала последние 50 лет? Совсем с головой бобо. Поэтому и пыталис сделать бабу чемто ценным полсндние годы по СМИ, так как реально ее цена никакая.

Причем тут цифра рождаемости, когда в последнее время одни членоносцы рождаются, а девочек очень мало? Мужла все больше становится с каждым годом.

Гость
#21
Дубинушка

Значит вы не любите и своего. Не спорьте. Я больше в этом понимаю.

Что ты можешь понимать , если своих детей у тебя нет. Ты в принципе в этом плане ничего понимать не способна

Гость
#22
Гость

Что не хотят принимать с чужими детьми от брака до него. Зачем ему вкладываться в чужого ребенка, если можно найти женщину без детей и сделать своих, если хочется, если не хочется не делать, сейчас не все заводят детей и делают это смыслом жизни.
Так что прекрасно их можно понять, не каждый на такое согласится.
Только наверно самый отчаянный. Так что не понимаю, почему столько негатива, это ваш личный крест и крест вашего бывшего мужа алиментчика. Я считаю мужчина в здравом уме (если я себя ставлю мысленно на его место) не подпишется на это, брать ответственность за чужих детей.

Тогда отчаянных на удивление много. Мать всегда вкладывается в своего ребенка больше, чем мужчина в родного не говоря о чужом, а учитывая как часто детей от первого брака отправляют к бабушке я не считаю ребенка проблемой для мужчины. Это новый мужчина мамы большая проблема для ребенка, иногда стоящая ему здоровья и жизни как у бедного мальчика стоявшего на гречке.

Гость
#23
Дубинушка

Я не *** и вообще не планирую детей. Но. Считаю, если человек не способен полюбить чужого ребенка, то и своего не полюбит. Что мужчина, что женщина.

Это легко, парить здесь над всем мирским и жестоким в белых аккуратных одеяниях. Но нет, свое это свое, своих будешь чаще прощать, в чем то снисходительнее быть. К чужому не будет столько любви и терпимости, по крайней мере у большинства. Жизнь это не сказка.

#24

Автор, главное, что вы такая правильная и хорошая, без креста и нарасхват. Оставьте уж великодушно несчастных женщин с их крестами один на один доживать свою тяжкую долю.

А вообще почти не слышно подобного плача от детных. Вот серьёзно. На одну ищущую "отца", тридцать комментирующих, даже тех, кого она может и не рассматривает.
Никто ни кого не заставит быть против воли. Успокойтесь. Всё получат то что заслуживают. Хотелось бы вам этого или нет. Всё выводы перед смертью, а пока неплохо бы со своим крестом разобраться, пусть и другой тематики.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Дубинушка

Я не *** и вообще не планирую детей. Но. Считаю, если человек не способен полюбить чужого ребенка, то и своего не полюбит. Что мужчина, что женщина.

.
Не останавливайся, нужно развивать, хорошо начала.
.
_

Гость
#26
Гость

Тогда отчаянных на удивление много. Мать всегда вкладывается в своего ребенка больше, чем мужчина в родного не говоря о чужом, а учитывая как часто детей от первого брака отправляют к бабушке я не считаю ребенка проблемой для мужчины. Это новый мужчина мамы большая проблема для ребенка, иногда стоящая ему здоровья и жизни как у бедного мальчика стоявшего на гречке.

+100, мне мужик в моем доме, где живет мой ребенок нафиг не нужен. Не понимаю баб, которые тащат мужиков к себе домой к своему ребенку.

Настя
#27

Во-первых мужчин и женщин примерно одинаково. Пару процентов туда-сюда не в счёт, ну и по регионам ситуация может разнится. То есть на одного мужчину в СРЕДНЕМ одна женщина. А уж кого выбирать и ответил ли он тебе взаимностью - это другой вопрос.

#28
Гость

Мужчин в России до 40-ка меньше чем женщин. На одну женщину приходится по два-три мужика. Большинству мужчин по0любому достанется уже попользованная кем-то женщина. Их выбор - выращивать чужое потомство или в ручку наяривать. Увы и ах.

"Мужчин в России до 40-ка меньше чем женщин. На одну женщину приходится по два-три мужика"
Вы пьяны, что ли?

Дубинушка
#29
Гость

Что ты можешь понимать , если своих детей у тебя нет. Ты в принципе в этом плане ничего понимать не способна

Я знаю, что такое любить чужих детей. И не рожаю я детей, именно потому что люблю их. А такие как вы, только за свои топят, а на тысячи отказничков им пофик, ценно только то, что вы породили.

Гость
#30
Гость

+100, мне мужик в моем доме, где живет мой ребенок нафиг не нужен. Не понимаю баб, которые тащат мужиков к себе домой к своему ребенку.

"Тащить" мужчину можно но после долгой проверки. Мужчина должен доказать свою безопасность по отношению к ребенку, а не женщина должна переживать как мужику мешает ее ребенок.

#31
Гость

Описка в первом предложении, больше мужчин. Согласна. Я дважды была замужем, оба раза мужья были не состоявшие в браках. Сейчас у меня трое детей, и встречаюсь с мужчиной тоже без семейного прошлого.

То есть, уже дважды непригодная к семейной жизни. Нашли, чем хвастать.

Дубинушка
#32
Гость

Это легко, парить здесь над всем мирским и жестоким в белых аккуратных одеяниях. Но нет, свое это свое, своих будешь чаще прощать, в чем то снисходительнее быть. К чужому не будет столько любви и терпимости, по крайней мере у большинства. Жизнь это не сказка.

Мне плевать, как вы проявляете свою якобы любовь к тому, что ближе к телу. А к тому, что не ваше, вы безразличны и даже относитесь пренебрежительно. Нельзя любить одного, но не любить другого ребенка, маленького беззащитного человека. Если любите только своего, это эгоизм, вы любите себя в нем. Все. Меня раздражают споры на эту тему. Я уже столько раз это доказала таким как вы, что мне уже скучно.

Rita
#33
Гость

Что за глупость?До 40 как раз мужиков больше в той же возрастной группе,и только после 60 на 1 дедушку 12 бабушек приходится. росстат почитайте и оф.статистику сколько мужиков к женщинам в рф

Ваша правда.Мне 42 года .Живу с 33 летним обеспечуном 4й год.Даже парни моложе еще как заглядываются.Ровесники конечно выглядят рядом со мной как дедуля с внучкой

Гость
#34
Дубинушка

Я знаю, что такое любить чужих детей. И не рожаю я детей, именно потому что люблю их. А такие как вы, только за свои топят, а на тысячи отказничков им пофик, ценно только то, что вы породили.

Ну да, человек по сути своей эгоист. Это нормально.
P.s и что лично ты сделала для отказников?

Rita
#35

Ну и я тоже не хочу алиментщика или мужчину с прицепом.В принципе у меня такой и есть, без детей.Однако мне и в голову не приходит темы такие обсуждать
Кому случилась любоффф,та возьмёт *** хоть с прицепом,хоть без

Гость
#36
Гость

"Тащить" мужчину можно но после долгой проверки. Мужчина должен доказать свою безопасность по отношению к ребенку, а не женщина должна переживать как мужику мешает ее ребенок.

Дело не только в безопасности, я не хочу своего ребенка отвергать в состояние дискомфортно проживания с чужим для нее мужиком .
Мне вообще не понятно для чего жить с мужиком , тем более если свой ребенок есть . Можно просто встречаться

Гость
#37
Гость

Дело не только в безопасности, я не хочу своего ребенка отвергать в состояние дискомфортно проживания с чужим для нее мужиком .
Мне вообще не понятно для чего жить с мужиком , тем более если свой ребенок есть . Можно просто встречаться

Ввергать *

Гость
#38
Гость

Описка в первом предложении, больше мужчин. Согласна. Я дважды была замужем, оба раза мужья были не состоявшие в браках. Сейчас у меня трое детей, и встречаюсь с мужчиной тоже без семейного прошлого.

Ничего удивительного в твоих случаях,я передрючил кучу ЭРеСпех,всегда накормят,отсосут,вложений минимум.

Дубинушка
#39
Гость

Ну да, человек по сути своей эгоист. Это нормально. P.s и что лично ты сделала для отказников?

Бабла отдала немеряно и организовывала сборы. Но что с того? Меньше мамаш-кукушек от этого не стало, от моей помощи и еще миллионов таких же толку ноль. Все делят на своих и чужих. Начет взять себе, проблема как раз в том, что муж страдает такой же х.ней, как местные.

Гость
#40
Rita

Ваша правда.Мне 42 года .Живу с 33 летним обеспечуном 4й год.Даже парни моложе еще как заглядываются.Ровесники конечно выглядят рядом со мной как дедуля с внучкой

Да хватит тебе позориться со своим любовником молодым,ты эту туфту не первый год пишешь,смех и только.Вы старьё сорокалетнее только на вумане на двадцатку выглядите.Иди к лоткам уже,пиз_даболка.

Гость
#41
Гость

Ничего удивительного в твоих случаях,я передрючил кучу ЭРеСпех,всегда накормят,отсосут,вложений минимум.

Влажные мечты. На х ты нужен тебя кормить. Если полно желающих в ресторан пригласить на свиданку , хоть каждый день с новым ухажеров с сайта знакомств ходи ешь пей нахаляву.
При таких условиях какого то ушлепка тащить к себе, КОРМИТЬ, ДАВАТЬ даром???

Гость
#42
Rita

Ну и я тоже не хочу алиментщика или мужчину с прицепом.В принципе у меня такой и есть, без детей.Однако мне и в голову не приходит темы такие обсуждать Кому случилась любоффф,та возьмёт *** хоть с прицепом,хоть без

Бабуля ты скудоумнное,с каких это пор,дырявое бабьё *** "брать" стало? Во все века мужики баб брали.

Гость
#43
Дубинушка

Бабла отдала немеряно и организовывала сборы. Но что с того? Меньше мамаш-кукушек от этого не стало, от моей помощи и еще миллионов таких же толку ноль. Все делят на своих и чужих. Начет взять себе, проблема как раз в том, что муж страдает такой же х.ней, как местные.

Ну молодец. Но если бы каждая бы баба любила своего ребенка, то и отказников бы не было. То есть достаточно всего лишь любить своего ребенка, а не всех, что бред естественно

Гость
#44
Гость

Влажные мечты. На х ты нужен тебя кормить. Если полно желающих в ресторан пригласить на свиданку , хоть каждый день с новым ухажеров с сайта знакомств ходи ешь пей нахаляву. При таких условиях какого то ушлепка тащить к себе, КОРМИТЬ, ДАВАТЬ даром???

Мечтаете здесь только вы собаки сутулые,твой удел ашот в чебуречной.Каждый день ты ссаньё кошачье вытаскиваешь,а не в ресторан на халяву ходишь,чучело форумное.

Гость
#45
Гость

Мечтаете здесь только вы собаки сутулые,твой удел ашот в чебуречной.Каждый день ты ссаньё кошачье вытаскиваешь,а не в ресторан на халяву ходишь,чучело форумное.

дpoчера торкнуло , и пердак порвало .
Сиди обтекай

Гость
#46
Гость

дpoчера торкнуло , и пердак порвало . Сиди обтекай

Пердак здесь рвёт только у вас ,пиз_даболок стареющих.Ты подишто в ресторанах осетрину Чеваль Бланком запиваешь ,ржу ппля.

Rita
#47
Гость

Бабуля ты скудоумнное,с каких это пор,дырявое бабьё *** "брать" стало? Во все века мужики баб брали.

Завидуй молча,пупсик!У меня был выбор ,кто из "моих *писелизов будет считать ,что "взял меня ")))а так да...думай дальше что *** охотники.

Rita
#48
Гость

Пердак здесь рвёт только у вас ,пиз_даболок стареющих.Ты подишто в ресторанах осетрину Чеваль Бланком запиваешь ,ржу ппля.

Пуканчик бум 😱💥💣

Гость
#49
Гость

Причем тут цифра рождаемости, когда в последнее время одни членоносцы рождаются, а девочек очень мало? Мужла все больше становится с каждым годом.

НЕ PIZZDI, ПИZZZDA! C КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЁ БОЛЬШЕ БЕСПОЛЕЗНЫХ ВАНИНОПАРАЗИТОК ВСЁ БОЛЬШЕ ВОКРУГ, ФЕМЛО ОДНО НЕЛИКВИДНОЕ ВОКРУГ))

Гость
#50

Когда левый мужик приходит жить в чужой дом (или берет женщину с ребенком жить к себе) - то это почти всегда дискомфорт для всех. И большие антагонизмы. Женщина попросту оказывается меж двух огней, разрываясь между мужиком и своими детьми. Детям новый папа нафиг сдался. Тем более, если родной отец был самым замечательным. А этот ,пришлый, берет на себя слишком много, допускает несправедливость, применяет силу и требует полного подчинения. ..Мужчине чужие дети тоже не нужны, а особенно если они не находят общего языка, то жизнь может превратиться в ад. Стоит ему осадить зарвавшегося и обнаглевшего ребенка - мамаша и ребенок станут вопить, что он не отец и не имеет права воспитывать. А где та граница до которой воспитаение допустимо? Или наоборот, дети станут страдать от произвола злобного отчима...Где гарантия, что отчим к девочкам не станет клинья подбивать и домогаться? Да жуть!
...Я осталась вдовой с двумя детьми. Мне даже в голову не пришло заводить шашни с чужими мужиками, а тем более тащить их в дом. Дети и так отца лишились. Еше бы и мать предала, предпочтя хахаля... Вот дети мои выросли, вылетели из гнезда, тогда и я позволила себе личную жизнь и вышла снова замуж. Никому ничего не должна. Все долги выплачены. Совесть чиста.