Гость
Статьи
Муж заплакал во время …

Муж заплакал во время ссоры

Всем привет. Произошла глупая ситуация...Поссорились с мужем из-за ерунды, я сразу извинилась, на что он сказал,что не обижается, просто это «пунктик» для него на мой счет. Типа выводы он сделал.
Я на это обиделась, т.к. искренне извинилась. Потом он сказал, что пошутил, и мы вроде как помирились.

Но я уже была не в духе, от его слов про «пунктик и выводы».
Сказала ему: что бывший, который принес мне много страданий (Муж все о нем давно знает, мы откровенно разговаривали на эту тему еще в нач.отношений), тоже ставил мне + и -, галочки и тд.
Сказала:что мне нужны искренние отношения и любовь, а не осторожность в высказываниях... чтобы человек принимал меня, любил, не был злопамятным, а не галочки и выводы делал.
Добавила: «А может ты просто не мой человек?»
После чего посыпались вопросы от мужа, «что это значит, что я хочу этим сказать, что собираюсь делать?»И в итоге он расплакался.
Мне стало не по себе как-то от его слез...
У вас было такое? Как вы реагировали?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

?? Сколько лет этому мужу? Мужские слезы...мда...

Ефим
#2

У меня тоже наследие досталось от жены! Ее бывший муж был тиран и меркантилья! Дак она меня постоянно сравнивала думала что и я такой

Сумрак
#3

Бывает, доводит меня моя КрЫсатуля, редко но метко. Потом конечно обниматься лезит, извиняется, и по головке гладит.

Автор
#4
Жанна

?? Сколько лет этому мужу? Мужские слезы...мда...

33.. такое вообще впервые..я в шоке, если честно

Ефим
#5
Автор

33.. такое вообще впервые..я в шоке, если честно

Он где-то прочитал что если ничего не действует надо идти не стандартно например заплакать

Сумрак
#6
Автор

33.. такое вообще впервые..я в шоке, если честно

Ну конечно, привыкли думать, мы бесчуственные ск.а.т.и .н.ы, а тут упс вышел.

Осип
#7

Хорошего мужика ты себе отхватила, радуйся Плакса -вакса

Черносоль, "Чёрные паруса"
#8

Крокодилы плачут иногда...
...Когда к Другому уходит еда :')

Черносоль, "Чёрные паруса"
#9
Сумрак

Бывает, доводит меня моя КрЫсатуля, редко но метко. Потом конечно обниматься лезит, извиняется, и по головке гладит.

Метко в ЮВА попали, да?
Ну вот довели дело до процедуры цунами.
Я фотографии с цунами смотрела под музыку из "Toi-et-moi"...
Она там когда вскрикивает, это как-бы вскрик Юго-Восточной Азии...
Я как-то так образ мыслила.

принц юлик кембриджский
#10

Юлик уписивался в детстве, и както злая училка в лагере рассказала Юлик ты опять уписялся, а я сидел с курочками те начали смеятся . Опозорила меня вообщем, и я расплакался. Это было последний раз в моей жизни а мне было 11 или 12
Курочки надо мной смеялись гдето полгода, а как Юлик приеxал c Кембриджа они ко мне приставали, но Юлик отомстил и не дал им доступ к принцу
вот такто! поучительная история от Юлика, кем я был и кем стал

Сумрак
#11
Черносоль, "Чёрные паруса"

Метко в ЮВА попали, да?
Ну вот довели дело до процедуры цунами.
Я фотографии с цунами смотрела под музыку из "Toi-et-moi"...
Она там когда вскрикивает, это как-бы вскрик Юго-Восточной Азии...
Я как-то так образ мыслила.

Целую ваши мысли😘😂😂😂

Гость
#12

Люди плачут, когда им больно. Мужчины - тоже люди. Следовательно, мужчины могут плакать.
Поздравляю, дожили до почтенного возраста, а к человеческим существам относитесь как к кускам мяса, которые не могут испытывать чувств.

Гость
#13

Это как надо было довести своего мужа до ручки, чтобы он расплакался! Уму непостижимо..

Осип
#14
Гость

Это как надо было довести своего мужа до ручки, чтобы он расплакался! Уму непостижимо..

Алени любят плакать. Алени очень любят своих хозяек, боятся потерять хозяйку. Вот и плачат

Автор
#15
Гость

Это как надо было довести своего мужа до ручки, чтобы он расплакался! Уму непостижимо..

Я дословно описала ситуацию

Осип
#16
Автор

Я дословно описала ситуацию

Нормальные мужчины на тебя не ведутся. Только алень- плакса тебе достался

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Автор

Сказала ему: что бывший, который принес мне много страданий (Муж все о нем давно знает, мы откровенно разговаривали на эту тему еще в нач.отношений), тоже ставил мне + и -, галочки и тд.

.
Ну и _лохопед, неужели остались мужчин которые ведутся на таки дешевые манипуляции.
.
Байки про плохого бывшего от которого она так "настрадалась" (!!!), сами по себе уже повод послать нафик такую тетку, так нет, она еще его с ним сравнивает и говорит, что он бывший себя так же.
.
Ваш нынешний мужик, он чё с синдромом дауна или просто умственно неполноценным, как можно на такое вестись, как вообще можно кому-то позволять даже пытаться такие манипуляции дешевые с собой производить.
.
Нормальный мужчина еще в момент разговоров про бывшего ушел бы к своей будущей.
.
Это _пипец конечно, я сижу ржу, просто в голос, откуда такие мужики берутся, ужас.
.
Парни читайте материалы мужского движения, если сами из жизненного опыта не можете сделать выводы, хоть там немного про бапские манипуляции узнайте.
.
Для меня пост автора это как рассказ про мужчину который читать и писать не умеет настолько безграмотный, ужас.
.
_

Гость
#18
Автор

Я дословно описала ситуацию

Ну и вывод, зачем сравнивать кого-то, у меня бывший всё время сравнивал меня и какие-то обиды выдавал за бывшую, я ему посоветовала поставить алтарь с её фото и молиться, а сама ушла.( хорошо,что мы просто жили , а не в браке)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19

что он бывший себя так же. = что бывший вел себя так же.

Мать ваша
#20
Сумрак

Ну конечно, привыкли думать, мы бесчуственные ск.а.т.и .н.ы, а тут упс вышел.

Не в этом дело, держат при себе слезы надо, а не реветь на весь подъезд

Мать ваша
#21

Плакат из-за женщины? да это не мужчина. Я понимаю, трагедия когда, тогда можно кому угодно плакать. Но вот из-за очередной?

Автор
#22
Гость

Ну и вывод, зачем сравнивать кого-то, у меня бывший всё время сравнивал меня и какие-то обиды выдавал за бывшую, я ему посоветовала поставить алтарь с её фото и молиться, а сама ушла.( хорошо,что мы просто жили , а не в браке)

У вас во всем женщина виновата!
Он сам начал про эти «пунктики», для чего это? Какой смысл? Если у меня будет много пунтиков, то я какая-то не такая, не пригодная для жизни с ним! Иначе зачем они?
Как итог я говорю, что мне это обидно и бывший тоже меня оценивал, он знает что тот за «человек» был... естественно я ему говорю тогда «ты не мой человек»....
На что у него потекли слезы....
Он получил закономерный осознанный им самим итог своих Пунктов + и -.
Зачем тогда плакать?

Осип
#23

Тебе уже пояснили, что твой мужик умственно неполноценный. Алень-плакса. Я оборжался когда читал твой опус

Гость
#24

ну заплакал, и что? он такой же человек как и ты и тоже испытывает эмоции, что за дeбильные стереотипы лoл?

Автор
#25
Осип

Тебе уже пояснили, что твой мужик умственно неполноценный. Алень-плакса. Я оборжался когда читал твой опус

Сам такой

Гость
#26

"Сказала ему: что бывший, который принес мне много страданий (Муж все о нем давно знает, мы откровенно разговаривали на эту тему еще в нач.отношений), тоже ставил мне + и -, галочки и тд."
Ты вообще умственно-отсталая, бывшего приплетать? Я надеюсь, твой муж скоро пошлет тебя лесом и правильно сделает.

Осип
#27
Автор

Сам такой

не курица, я не такой. я твою ахинею про плохого бывшего слушать не стал бы. просто свалил бы к другой женщине. А ты не обижай Аленя-плаксу, нето он инфаркт вскоре получит.

Гость
#28

ты мерзкая манипуляторша

Гость
#29

мерсская*

Гость
#30

А что тут такого? У меня тоже бывает, но только с близкими людьми, которым доверял. Или ролик печальный в интернете посмотришь про животных.

Гость
#31

Ты как терминатор - теперь я понял, почему вы плачете.

Автор
#32
Гость

"Сказала ему: что бывший, который принес мне много страданий (Муж все о нем давно знает, мы откровенно разговаривали на эту тему еще в нач.отношений), тоже ставил мне + и -, галочки и тд."
Ты вообще умственно-отсталая, бывшего приплетать? Я надеюсь, твой муж скоро пошлет тебя лесом и правильно сделает.

Его это похоже не расстроило. А расстроило то, что я сказала: что он не мой человек значит! Нам не по пути! И после этого он начал плакать.

Гость
#33

Ваш муж рак по гороскопу? У меня 2 мужчин было таких, и они оба раки по гороскопу..

Автор
#34
Гость

Ваш муж рак по гороскопу? У меня 2 мужчин было таких, и они оба раки по гороскопу..

Не, козерог.

Автор
#35
Гость

Ваш муж рак по гороскопу? У меня 2 мужчин было таких, и они оба раки по гороскопу..

Да он у меня не плачет по поводу и без. За 7 лет первый раз такое.

Осип
#36
Автор

Не, козерог.

ну я же говорил алень(козерог)-плакса. я как почитал про твоего аленя плаксу, так стул от смеха обписькал. завтра понесу стул в химчистку. а ты аленя -плаксу береги. с аленями сейчас проблемно, мало их осталось. А у тебя плакса, это как альбинос почти, редкий сорт

Гость
#37

Просто он испугался, что Вы его бросите! Вот и плачет, боится потерять.
У нас тоже такое было, тоже наговорил мне обидного. У меня сил не было терпеть, все, думаю, это точка кипения, ухожу! Я потом успокоилась, подхожу и говорю ему “Всё, я приняла решение о разводе”. Тоже плакал, точнее рыдал, на коленях умолял не бросать его, клялся, что больше ничего подобного не скажет...Пожалела его. С тех пор ведет себя нормально, знает, что будет в случае чего.
Все они типа смелые наговорить всякого, а как говоришь, что уходишь, сразу слезы, и как шелковые. Еще и говорят, что мы манипулируем... чем? Тем что мне и впрямь плохо от его выходок?.... вон пусть идут ищут себе *некуриц*.... но нет, что -то быстро хвост поджал!

#39

Ахах) Зас сал просто жену потерять. Вот и расплакался ...
Мы тоже как-то ругались, я убиралась в этот момент, тоже пошло поехало.Довед меня до состояния аффекта. Я его и отхлестала тряпкой половой по морде, сказала: ПОШЕЛ ВОН! РАЗВОД!
На что этот ПрЫнц пошел собирать монатки и сквозь слезы причитал, что он НеАлень чтобы терпеть такие мои выходки. Собрал монатки, но так и не дошел до двери😄 Прискакал мириться, убеждал, что не стоит горячиться, что мы семья и я - самое лучшее за всю его жизнь🙄 просил прощения...
Все они одинаковые...

Осип
#40
Виктория

...... Я его и отхлестала тряпкой половой по морде, сказала: ПОШЕЛ ВОН! РАЗВОД! На что этот ПрЫнц пошел собирать монатки и сквозь слезы причитал, что он НеАлень

Давайте мочите тетки, пи*дец моему стулу, с него уже *** ручьями бегут

Гость
#41

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#42

Скорее всего он любит. А у любящего человека такое случается непроизвольно...

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем