Гость
Статьи
Есть пары которые …

Есть пары которые встречались 10лет?

Тут есть пары которые встречались 10лет со школы и потом поженились

Hi
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будете тешить себя мыслями, что на ком то женились, авось и на вас женятся?

Гость
#2

Ну до свадьбы мы 2,5 года встречались, потом было предложение, я переехала к нему, мы ещё 1,5 года прожили до свадьбы. По итогу поженились ровно на 4ю годовщину наших отношений. Но чтобы 10 лет встречаться это уже слишком как по мне)))

Гость
#3

Мы 6 встречались,потом поженились

Гость
#4

Зато есть знакомая пара, девочка училась в параллельном классе, с 13 лет начала встречаться с парнем на год старше себя, когда было 8 лет их отношениям они поженились, сейчас они уже 11 лет вместе и есть дочь

Гость
#5

Да,моя сестра с мужем,ещё и в Универ вместе пошли.Если чувства настоящие то можно и 15 лет встречаться.А то под года повстречались-бегом в загс и через год разводятся

Пим-Пом + Ляля
#6

9 лет. Познакомились на первом курсе института. 2 годa дружили организмами, год ждала его с армии, 5 лет жили с его родителями, 1 год жили после покупки квартиры и планировали свадьбу)))))))

Гость
#7

Я потрахиваю одноклассницу уже 20 лет после школы пару раз в месяц, за это время побывали по 2 раза в браках, но традицию не нарушали..

яя
#8

начали встречаться в 18, поженились в 33. Все супер)))) Вокруг, ясное дело, все охали, дохали и осуждали)) А мы напутешествовались, накопили на свое жилье, встали на ноги, насладились ощущением молодости и свободы, и захотели САМИ, а не потому что так ПОЛОЖЕНО и ПРИНЯТО. Сейчас нам по 35. Планируем малыша;) (Кстати, до сих пор продолжают осуждать (мол, с 18 вместе, столько тянули, ребенка не родили. А мы смеемся - столько дурачков вокруг, которые живут не своей жизнью)

Гость
#9

Есть такая пара Роб Зомби и Шери Мун Зомби, они около 10 лет встречались, именно встречались, а потом наконец-то поженились. Она у него в фильмах и клипах снималась всегда.

Гость
#10

Мы 13 лет дружили, 3 года встречались. А потом пришлось быстро жениться. Было нам 19.

Гость
#11
яя

начали встречаться в 18, поженились в 33. Все супер)))) Вокруг, ясное дело, все охали, дохали и осуждали)) А мы напутешествовались, накопили на свое жилье, встали на ноги, насладились ощущением молодости и свободы, и захотели САМИ, а не потому что так ПОЛОЖЕНО и ПРИНЯТО. Сейчас нам по 35. Планируем малыша;) (Кстати, до сих пор продолжают осуждать (мол, с 18 вместе, столько тянули, ребенка не родили. А мы смеемся - столько дурачков вокруг, которые живут не своей жизнью)

Извините, а как вы насладились свободой, если уже с 18 были в отношениях? Я вот никогда этого не понимала, как по мне, свобода - это когда ты ещё один, без пары, делаешь только то, что хочется тебе и никто не может повлиять на твои решения. Но в отношениях с человеком такого уже нет, пусть даже это ещё и не брак. А то, что вы описали, вы могли делать точно так же и расписавшись и будучи мужем и женой. Это здесь ни причём.

Гость
#12

Мы с мужем через полтора года расписались, честно говоря не могу представить, если бы мы ещё хоть год встречались. А уж 10 лет - это для меня непостижимо) знаю только одну такую пару,коллега по работе, с 18 вместе со своим мужем, а поженились только в 30, ребёнка родили.

Гость
#13
Гость

Мы 13 лет дружили, 3 года встречались. А потом пришлось быстро жениться. Было нам 19.

ошиблись 13 плюс 3 это 16, не врите

Гость
#14
Hi

Тут есть пары которые встречались 10лет со школы и потом поженились

мы 6 лет встречаемся, даже жили в месте, были мысли сьехаться, но я пока не хочу так как мне с родителями жить выгоднее будет чем с мужем, потому что если мы сьедимся и будем дить вместе, денег вообще у нас не будет

Гость
#15
Гость

начали встречаться в 18, поженились в 33. Все супер)))) Вокруг, ясное дело, все охали, дохали и осуждали)) А мы напутешествовались, накопили на свое жилье, встали на ноги, насладились ощущением молодости и свободы, и захотели САМИ, а не потому что так ПОЛОЖЕНО и ПРИНЯТО. Сейчас нам по 35. Планируем малыша;) (Кстати, до сих пор продолжают осуждать (мол, с 18 вместе, столько тянули, ребенка не родили. А мы смеемся - столько дурачков вокруг, которые живут не своей жизнью)

Извините, а как вы насладились свободой, если уже с 18 были в отношениях? Я вот никогда этого не понимала, как по мне, свобода - это когда ты ещё один, без пары, делаешь только то, что хочется тебе и никто не может повлиять на твои решения. Но в отношениях с человеком такого уже нет, пусть даже это ещё и не брак. А то, что вы описали, вы могли делать точно так же и расписавшись и будучи мужем и женой. Это здесь ни причём. ну почему же?)) можно в тайне от парня, встречаться еще с другими, кстати это очень удобно и считаешься свободной

яя
#16
Гость

Извините, а как вы насладились свободой, если уже с 18 были в отношениях? Я вот никогда этого не понимала, как по мне, свобода - это когда ты ещё один, без пары, делаешь только то, что хочется тебе и никто не может повлиять на твои решения. Но в отношениях с человеком такого уже нет, пусть даже это ещё и не брак. А то, что вы описали, вы могли делать точно так же и расписавшись и будучи мужем и женой. Это здесь ни причём. ну почему же?)) можно в тайне от парня, встречаться еще с другими, кстати это очень удобно и считаешься свободной

Ожидала этого вопроса) Может, конечно, все индивидуально, но у меня всегда понятие "Брак" - это было нечто жутко серьезное, особенно в молодости так казалось. Мы были оба верны друг другу, но все равно ощущение того, что мы рядом, потому что нам просто хорошо вместе, а не потому, что нас "Связали узами брака", давало чувство легкости - такое важное чувство тогда, когда тебе немного лет. Я думаю, некоторые меня поймут.

Гость
#17
яя

Ожидала этого вопроса) Может, конечно, все индивидуально, но у меня всегда понятие "Брак" - это было нечто жутко серьезное, особенно в молодости так казалось. Мы были оба верны друг другу, но все равно ощущение того, что мы рядом, потому что нам просто хорошо вместе, а не потому, что нас "Связали узами брака", давало чувство легкости - такое важное чувство тогда, когда тебе немного лет. Я думаю, некоторые меня поймут.

Ну да, у меня по-другому. Как по мне, по молодости, когда влюбляешься и любишь, наоборот кажется, что это твоя судьба и это навсегда. И нет места сухим рассуждениям. У меня с мужем так было

Гость
#18
Гость

Извините, а как вы насладились свободой, если уже с 18 были в отношениях? Я вот никогда этого не понимала, как по мне, свобода - это когда ты ещё один, без пары, делаешь только то, что хочется тебе и никто не может повлиять на твои решения. Но в отношениях с человеком такого уже нет, пусть даже это ещё и не брак. А то, что вы описали, вы могли делать точно так же и расписавшись и будучи мужем и женой. Это здесь ни причём.

ну почему же?)) можно в тайне от парня, встречаться еще с другими, кстати это очень удобно и считаешься свободнойНу, если так, то логично. Но я подразумеваю те отношения, где люди друг друга любят, а не просто находятся вместе, а внутри не против встретить и кого-то получше

Гость
#19
Гость

Я потрахиваю одноклассницу уже 20 лет после школы пару раз в месяц, за это время побывали по 2 раза в браках, но традицию не нарушали..

А че не сошлись?Странно)Вам бы попробовать чтоли)

Гость
#20
Гость

Ну да, у меня по-другому. Как по мне, по молодости, когда влюбляешься и любишь, наоборот кажется, что это твоя судьба и это навсегда. И нет места сухим рассуждениям. У меня с мужем так было

все мы разные и важно это понимать, чтобы не осуждать других

яя
#21
Гость

ну почему же?)) можно в тайне от парня, встречаться еще с другими, кстати это очень удобно и считаешься свободнойНу, если так, то логично. Но я подразумеваю те отношения, где люди друг друга любят, а не просто находятся вместе, а внутри не против встретить и кого-то получше

наверное можно, но я не это имела в виду)) Так и в браке можно так-то.. одно другому не мешает для очень и очень многих.

Гость
#22
Гость

Извините, а как вы насладились свободой, если уже с 18 были в отношениях? Я вот никогда этого не понимала, как по мне, свобода - это когда ты ещё один, без пары, делаешь только то, что хочется тебе и никто не может повлиять на твои решения. Но в отношениях с человеком такого уже нет, пусть даже это ещё и не брак. А то, что вы описали, вы могли делать точно так же и расписавшись и будучи мужем и женой. Это здесь ни причём.

ну почему же?)) можно в тайне от парня, встречаться еще с другими, кстати это очень удобно и считаешься свободнойНу, если так, то логично. Но я подразумеваю те отношения, где люди друг друга любят, а не просто находятся вместе, а внутри не против встретить и кого-то получшевообще то я и влюбленна в своего молодого человека и если даже встречу прям лучше, то от этого всеравно не уйду сформировалась уже сильная привязанность и привычка и он внешне мне нравиться я влюбленна в него, он тоже, иначе мы бы не встречались столько время, сьехаться, пока не хочу так как с деньгами у нас плохо, а с родителемя жить выгоднее и удобно в финансовом плане

Гость
#23

Моя подружка 10 лет встречалась с одним парнем, на год с ним рассталась, потом поженились, сейчас дом построили, воспитывают 2х детей.

Гость
#24
Гость

ошиблись 13 плюс 3 это 16, не врите

Когда познакомились нам по три года было. Родители нас в деревню к бабушкам отправляли. Забирать не торопились, особенно до школы. А года в три стали на улицу выпускать со двора. Мы этого не помним, но примерно так.

ктопв666
#25

поженились через 6 лет сожительства. 18 лет в браке

Гость
#26
Гость

Извините, а как вы насладились свободой, если уже с 18 были в отношениях? Я вот никогда этого не понимала, как по мне, свобода - это когда ты ещё один, без пары, делаешь только то, что хочется тебе и никто не может повлиять на твои решения. Но в отношениях с человеком такого уже нет, пусть даже это ещё и не брак. А то, что вы описали, вы могли делать точно так же и расписавшись и будучи мужем и женой. Это здесь ни причём.

Да,потому,что это разводилово.Какая свобода,учеба,материально зависим от родителей.Сдесь много разводок.

яя
#27
Гость

Да,потому,что это разводилово.Какая свобода,учеба,материально зависим от родителей.Сдесь много разводок.

и что же именно в моем сообщении такого нереального, что вам примерещилось разводилово? Материальная зависимость от родителей у меня с момента выхода на работу исчезла - т.е. в 21 год. Жить с ними под одной крышей мне нравилось и им тоже, уж поверьте. Мне просто повезло, что я поздний ребенок и родители были уже достаточно мудры, чтобы сказать, чтобы я не торопилась ни замуж выходить, ни рожать. Не было с их стороны такого давления, какое испытывают очень многие. Очень за это им благодарна. Просто в нашем обществе принято сделать все и сразу - до 25 и замуж, и родить, и развестись. Мудрость такую слышали? "Кто понял жизнь, тот не спешит..."

Форум: Отношения
Всего: 373 876 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 773 темы