Гость
Статьи
Не замужем, а мне уже …

Не замужем, а мне уже 20

Мама говорит я старая, вон все подруги уже замужем и родили. Уже у многих деткам по 3 года. Где найти мужа чтоб обеспечивал и было не страшно заводить семью :)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В соседней деревне, раз в вашей уже закончились.

Гость
#2

Тебе негде, ты останешься старой девой

Гость
#3

А мне 10, а у меня уже двое детей. Завидуй, старуха!

Гость
#4
Автор

Мама говорит я старая, вон все подруги уже замужем и родили. Уже у многих деткам по 3 года. Где найти мужа чтоб обеспечивал и было не страшно заводить семью :)

Вы из какого аула? :)

Гость
#5

Детям по 3 года, значит рожали в 17, залетали в 16. Паспорт-то хоть успели получить?
Автор, что за разводка!

Гость
#6

На вумане конечно найти, где ещё!
Вот я вполне неплохо зарабатываю, со штампами в паспортах проблем не имею, вроде это все требования?

#7

Сейчас 20 лет - это не предел или ваша мамаша хочет, чтобы в 2о Вы с ребенком у нее на шее висели без образования, без дохода и своего места жительства?

Гость
#8

Да. Беда. До 30 всё успевать надо, милочка. Пожалуй, твоя жизнь закончена. До 30 взрослых детей уже не успеешь вырастить.
А дальше всё.

Гость
#9

Спохватились. Ваш поезд ушёл.

Гость
#10

П!!!!ц это шутка что ли?

Гость
#11

Очередная дибильная разводка,даже над задумкой не старалась.

Гость
#12
Гость

Спохватились. Ваш поезд ушёл.

🤣🤣🤣

Гость
#13

10. Гость | 21.12.2019, 18:09:50[1575911757]
П!!!!ц это шутка что ли?
.
Уверена, что не шутка. Некогда моя 19-летняя дочь из Питера поехала на лето в маленький поселок Краснодарского края. Местные бабки ей открытым текстом говорили: " Тебе уже 19! А ты еще не замужем и даже не собираешься. Никакой жених на тебя не польстился! Так какой в тебе изъян?"

Гость
#15
Гость

Детям по 3 года, значит рожали в 17, залетали в 16. Паспорт-то хоть успели получить? Автор, что за разводка!

паспорт сейчас в 14 дают. И рано залетают - сейчас полно таких кругом в сёлах

Гость
#16

Если образование лажовое выходи за сожителя , в твоём возрасте у всех сожители сейчас к 20 годам и богатый опыт за плечами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: