Гость
Статьи
Я не понимаю своего …

Я не понимаю своего мужчину

У нас очень частые дискуссии, разница в возрасте может дает о себе знать. Мне 30, ему 44. Мне уже насточертело что секса у нас нет почти год, просто поглаживания и обнимания это есть но только когда он хочет. Скандал был высосан из пальца как я считаю - я захотела его поцеловать, нормально а не просто чмокнуть - он отказался. Меня это взбесило, я обиделась, потому что уже надоело что вечно так как ОН хочет. После этого я спустя минут 15 залезла на него сверху, кривился говорил тяжело после еды и прочее, я привстала и решила оставить его. Далее попросила массаж сделать, так как шея болит - потыкал чуть чуть и все. В итоге я взбесилась в себе внутри так как я ему массаж делаю, он не просит я сама хочу приятно сделать. Я не истерила, просто ушла - на что он сказал что я обиделась что ли и понеслась - почему он должен делать против своей воли, я не понимаю намеков и тупая, потому что можно было уже выучить за 2 года что если ему не нравиться оставить в покое, если не хочет не заставлять, что он помогает по дому и все делает но я недовольна. Да, я не довольна потому что все делается как он хочет, он не хочет никакого интима, все делается по его желанию - но он готов принимать и мои отказы, НО я то не отказываю. Он поцелует как школьник в губы - чмокнет и все на этом. Больше всего бесит "что я Должна выучить как ему нравиться и как нет" А что мне так не нравиться никто не хочет принимать....Я хочу честно понять - может я действительно как эгоистка веду себя и не понимаю его желаний? Может я сильно часто вешаюсь на него и ему не интересно и я просто задолбала его, потому что он не боиться меня потерять - "если что то не нравиться - ищи другого" #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы с дедами живете, жесть.

Гость
#2

Он самолюбив и ( видимо ) имеет негативный опыт в предидущих отношениях ..Возможно ,что когда-то старался ,пытался ..но что-то пошло не так .
Теперь за счет Вас компенсирует "убытки " .давить на него бестолку : виноватой останетесь ,истеричекой назовет .
Да ,хочет быть Хозяином положения ,а Вы бы его слушались ..
Нет секса с Вами - самоудовлетворяется ..
Доверия нет ,а ублажать Вас просто так -лень.
Потерять не боится .Вы имеете для него ценность : как и любая другая .
Материально он более состоятелен ?
У него живете ?

Гость
#3
Гость

Он самолюбив и ( видимо ) имеет негативный опыт в предидущих отношениях ..Возможно ,что когда-то старался ,пытался ..но что-то пошло не так .
Теперь за счет Вас компенсирует "убытки " .давить на него бестолку : виноватой останетесь ,истеричекой назовет .
Да ,хочет быть Хозяином положения ,а Вы бы его слушались ..
Нет секса с Вами - самоудовлетворяется ..
Доверия нет ,а ублажать Вас просто так -лень.
Потерять не боится .Вы имеете для него ценность : как и любая другая .
Материально он более состоятелен ?
У него живете ?

материально я бы не сказала что больше обеспечен чем я, растрат больше намного изза страны в которой живем. Живу у него - сначала просто приезжала на несколько месяцев (он в Европе живет), а сейчас изза ситуации в мире я живу у него и дется мне некуда, он это знает. Я немного не поняла на счет доверия, почему его нет..
А на счет девушек я часто это слышу от него - что старался для всех, а все не ценили и прочее и прогибаться мол он снова не будет. Плюс еще характер сложный

Гость
#4

Ну так найдите ровесника и будут вам поцелуи и секс. Зачем вам этот увалень?

Гость
#5

ну и зачем тебе старый жирный им.потент?

Гость
#6
Гость

материально я бы не сказала что больше обеспечен чем я, растрат больше намного изза страны в которой живем. Живу у него - сначала просто приезжала на несколько месяцев (он в Европе живет), а сейчас изза ситуации в мире я живу у него и дется мне некуда, он это знает. Я немного не поняла на счет доверия, почему его нет..
А на счет девушек я часто это слышу от него - что старался для всех, а все не ценили и прочее и прогибаться мол он снова не будет. Плюс еще характер сложный

Сложная ситуация ..
Он близко никого не подпускает ..
Ни в сексе ,ни в отношениях ..
Живет с Вами но за своим "забором" ..
А Вы зависимы и деваться некуда ..
Может ,не лезть к нему ?
Ну рядом ..но не близко ..а время покажет .

Гость
#7

Правильно он вам сказал - ищите другого, а этого мужчину оставьте в покое со своим выносом мозга и душностью.

Гость
#8
Гость

Сложная ситуация ..
Он близко никого не подпускает ..
Ни в сексе ,ни в отношениях ..
Живет с Вами но за своим "забором" ..
А Вы зависимы и деваться некуда ..
Может ,не лезть к нему ?
Ну рядом ..но не близко ..а время покажет .

я хотела зеркалить его, но меня на долго не хватает. Я начинаю лезть все равно. Так же пропадает настроение, ибо готовить ему не хочется и убираться в доме. Просто мне обидно что вроде молодая, ценить должен, а тут вечное обесценивание...

Гость
#9
Гость

я хотела зеркалить его, но меня на долго не хватает. Я начинаю лезть все равно. Так же пропадает настроение, ибо готовить ему не хочется и убираться в доме. Просто мне обидно что вроде молодая, ценить должен, а тут вечное обесценивание...

С ним как "из болота тянуть бегимота " .
Обидчивые такие сильно ..и месят в себе все это ...
"Анальный вектор " в системновкторной посмотрите ..
В них и хорошего много и г...достаточно .
А после обид закрываются от всех .
И могут себе дорочть потихонтку и вот так вот отгораживаться ..
Удачи

Гость
#10

Да ну нахрен,бросай его,вообще,есть такое понятие,как супружеский долг,может он имеет любовницу ,а тебя не воспринимает,а ты ждёшь ,верная,ему на тебя все равно ,было бы иначе-было бы иначе

Гость
#11
Гость

я хотела зеркалить его, но меня на долго не хватает. Я начинаю лезть все равно. Так же пропадает настроение, ибо готовить ему не хочется и убираться в доме. Просто мне обидно что вроде молодая, ценить должен, а тут вечное обесценивание...

Да,так и есть ,бросай его

#12

Автор, был у меня такой. Не в смысле, что был намного старше меня, а в плане того, что секс/поцелуи/обнимашки были только когда захочет ОН. Ну есть такие люди, которым это все не особо нужно. Вообщем, я поняла, что искать надо мужчину с таким же либидо, чтобы не страдать от недотраха и нехватки внимания

Гость
#13

Какой-то бред написан. Вам не сексом надо заниматься, а книжки начать читать. Совершенно не умеете выражать свои мысли, до конца дочитать эту ересь нереально

Гость
#14

Всё, довольно уже стараться поднять этого вялого. Вам самой не противно? Не тратьте молодость. В Вашем возрасте нужен уверенный стояк в штанах и страсть, а не пенсионерские посиделки да полежалки в обнимку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: