Гость
Статьи
Что делать, если есть …

Что делать, если есть девушка?

Всем доброго времени суток.Помогите пожалуйста,я уже не знаю что делать.Понравился парень,но есть проблема что мы с ним некогда не общались.Благо мы часто видимся так как живём рядом.Это была любовь с первого взгляда,я его безумно полюбила,но потом через общих друзей узнала что у него есть девушка.Знаю,что сама виновата,что боюсь к нему подойти и познакомиться.Скажите что делать?С одной стороны не хочу его уводить у девушки(совесть съела бы) а с другой я его очень сильно люблю.Я пыталась забыть,но не получилось,мне стыдно перед его девушкой,но нечего поделать не могу...Попрошу не оскорблять меня,за мою бессовестную натуру и глупость #любовь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Подожди, когда они расстанутся :)

Гость
#2

Это влюблённость, а не любовь) вам просто он понравился внешне.
Но вы не знаете, какой он по характеру, и подходит ли вам. Вдруг он грубиян или неграмотный. А может у него воняет изо рта)
Так вот любовь- это когда ты видишь не только хорошее, но и все изъяны человека, смотришь трезвыми глазами, но все равно принимаешь человека целиком. А это происходит не с первого взгляда а после долгого времени знакомства)
Поэтому можно походить влюблённой, главное не страдать) а искать лучше свободного парня.

Ангелина
#3

Вы говорите, что влюблены, в то же время упоминая, что вы даже не общались с ним. Иронично… Надумали там себе уже образ лучшего парня, что увести собираетесь. Автор, вы с человеком то познакомьтесь для начала, потом уже о любви говорите😂

Инфусья
#4

Не лезь к ним. Забудь про него

Гость
#5
Инфусья

Не лезь к ним. Забудь про него

Я в их отношения,не лезу.Про него забыть не смогу к моему огромному сожалению

Гость
#6
Ангелина

Вы говорите, что влюблены, в то же время упоминая, что вы даже не общались с ним. Иронично… Надумали там себе уже образ лучшего парня, что увести собираетесь. Автор, вы с человеком то познакомьтесь для начала, потом уже о любви говорите😂

Как вы и сказали сначала я себе выдумала образ идеала,но потом узнала что он далеко не идеал.Но я готова смириться с его непростым характером.Хочу познакомиться,по зная его натуру(друзья про него рассказывали)он меня может и послать

Гость
#7
katyastar34

Подожди, когда они расстанутся :)

Не знаю если они скоро расстанутся,так как по моему он очень ее любит :_)Но спасибо огромное за совет!

Гость
#8
Гость

Это влюблённость, а не любовь) вам просто он понравился внешне.
Но вы не знаете, какой он по характеру, и подходит ли вам. Вдруг он грубиян или неграмотный. А может у него воняет изо рта)
Так вот любовь- это когда ты видишь не только хорошее, но и все изъяны человека, смотришь трезвыми глазами, но все равно принимаешь человека целиком. А это происходит не с первого взгляда а после долгого времени знакомства)
Поэтому можно походить влюблённой, главное не страдать) а искать лучше свободного парня.

У него характер не простой,я давно это узнала и готова все это принять.У него много минусов и я это понимаю.Я бы с радостью нашла свободного,но он так глубоко во мне засел,что о других парнях и думать не могу.

Гость
#9
Гость

У него характер не простой,я давно это узнала и готова все это принять.У него много минусов и я это понимаю.Я бы с радостью нашла свободного,но он так глубоко во мне засел,что о других парнях и думать не могу.

Готова принять, но он к тебе и не просился. Он ЗАНЯТ. лучше бы ты научилась приримать реальность.
А то что ты якобы не сиожешь его забыть, это детспд. Сможешь еще как, если захочешь выбрать счастье и любовь( с другим) а не мир фантазий и страданий с этим персонажем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: