Гость
Статьи
Почему так хочется …

Почему так хочется отношений?

С одной стороны понимаю что не надо этого.Рано еще.Но так тянет нацйти себе парня.Мне кажется что не хватает любви . Так хочетсч всех этих обнимашек,общении,довеоии.Что с этим делать? Я скоро буду готова на любого представителя мужского пола бросаться. Дайте советик #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько тебе лет, ягодка? :)

Гость
#2
katyastar34

А сколько тебе лет, ягодка? :)

18

гость
#3
Гость

18

какая прелесть 😋

Гость
#4

потому что молодая глупая и самооценка 0

Гость
#5

Прекрасный возраст, автор. :)
Вам так хочется отношений, любви и обнимашек потому, что так задумано природой.
Мне вот 44, и мне уже нихрена не хочется - это тоже природа, гормон отыграл уже. :)
Так что удачи вам, желаю найти то, что ищете. В любом случае, наслаждайтесь этим временем, оно бывает раз в жизни и больше никогда не повторится. ;)

Гость
#6

Это естественно. Выросла. Любовь на сегодняшний день для тебя главное. Только где её взять? Сейчас начнутся страдания.

Гость
#7

Вот вы пишите: "Я скоро буду готова на любого представителя мужского пола бросаться"

А вы вообще понимаете что это неприемлемое поведение??
Я бы на вас заявление написал за секусуальное домогателство.
И вообще , с чего вы решили, что если вы начнете "бросаться на любого", то юноши этому будут рады?

Вы сперва поухаживайте, добейтесь... Парни любят действия, а не то, что вы описали

Гость
#8
Гость

Прекрасный возраст, автор. :)
Вам так хочется отношений, любви и обнимашек потому, что так задумано природой.
Мне вот 44, и мне уже нихрена не хочется - это тоже природа, гормон отыграл уже. :)
Так что удачи вам, желаю найти то, что ищете. В любом случае, наслаждайтесь этим временем, оно бывает раз в жизни и больше никогда не повторится. ;)

Так вы уже старая бабка. Вас можно вместо камаза с песком заказывать для укрепления дороги на дачах... С вас же песок просто сыпется...

Гость
#9
Гость

Прекрасный возраст, автор. :)
Вам так хочется отношений, любви и обнимашек потому, что так задумано природой.
Мне вот 44, и мне уже нихрена не хочется - это тоже природа, гормон отыграл уже. :)
Так что удачи вам, желаю найти то, что ищете. В любом случае, наслаждайтесь этим временем, оно бывает раз в жизни и больше никогда не повторится. ;)

Гость
#10
Гость

Так вы уже старая бабка. Вас можно вместо камаза с песком заказывать для укрепления дороги на дачах... С вас же песок просто сыпется...

Вообще-то дед-пердед, но в целом - без возражений. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: