Гость
Статьи
Влюбился в маму своей …

Влюбился в маму своей девушки.

Встречаюсь с девушкой 18 лет, мне самому 30. Познакомила с мамой, мама её молодая 35 лет всего. красивая, внутри что-то ёкнуло при виде её. Стал захаживать в гости, пока моя на учёбе, мама её разведена, с ней мы больше понимаем друг друга, чем я её дочку, так сказать из одного поколения. Я в неё влюбился, что делать подскажите, дочка ее меня бузумно любит, так как я был у нее первый.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот и отлично. Маме вы подходите, а девочка-малышка себе нового найдет. Вы не бойтесь только маме все сказать. А девочка в силу возраста переживет и найдет себе лучше. Но лучше,конечно, девочке с вами вместе не жить.

Гость
#2
ЭмО в КеДаХ

Вот и отлично. Маме вы подходите, а девочка-малышка себе нового найдет. Вы не бойтесь только маме все сказать. А девочка в силу возраста переживет и найдет себе лучше. Но лучше,конечно, девочке с вами вместе не жить.

Девушка 18 лет, которая встречается с 30-летним это очень продуманная баба у которой чувств быть не может.

Гость
#4

Можно мамку драть пока дочка в универе. Потом дочку вечерком. Чередовать по настроению.

Донна Ослабелла
#5

Автор, там наверняка есть и бабушка, тоже молодая и красивая.

Гость
#6

А в скольки лет она родила??

35 и 18, вы че

#7

Мне кажется мама не одобрит. А дочка вас папой звать будет? Сначала ее значит в****, а потом мамашу хотите? Нет, так дело не пойдет. А потом вы бабушку захотите их еще.

Гость
#8
Cassio

Мне кажется мама не одобрит. А дочка вас папой звать будет? Сначала ее значит в****, а потом мамашу хотите? Нет, так дело не пойдет. А потом вы бабушку захотите их еще.

Может у него толстый кошелёк и он может позволить себе содержать много женщин?

Гость
#9
Гость

Может у него толстый кошелёк и он может позволить себе содержать много женщин?

Позволить могу содержать, но речь идёт стоит ли пытаться признаться в чувствах насколько это будет тактично

Гость
#10

Как что делать - ЖМЖ. Одна тебе на лицо садиться и заставляет лизать, другая на члене прыгает, потом меняются. И так пока не кончишь. Можно даже для интереса заключить пари от кого быстрее кончишь (я думаю что от мамки т.к. она более опытная), тому и платишь бабки.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#11

Как что делать - ЖМЖ. Одна тебе на лицо садиться и заставляет лизать, другая на члене прыгает, потом меняются. И так пока не кончишь. Можно даже для интереса заключить пари от кого быстрее кончишь (я думаю что от мамки т.к. она более опытная), тому и платишь бабки.

Сумрак
#12

Бери всех,😁😁, так и мама счастлива будет, зять к тёще на блины будет ходить 😏😏😏, и деньги из семьи не будут проподать. В семье будет всегда теплые и хорошие отношения, а не упрёки и скандалы. 😁😂🤣. Шутки , шутками, а видел если нк такие то наподобие ситуации, где мвмв стала не нужна, уехала от ссоры и обиды, встретила мужтка, стали жить вместе, а через 2 месяца он её по пьяне зарезал. Потлм доча так плакала, а зять рядышком стляд, молчал. Если бы тёщу под крыло взял, может и не закончила бы она свою жизнь так печально. Или ещё был случай, мама привела муж.ло, оно лежала на диване, доча 19 лет сделала замечание что они с мамой пашут, а он лежит, *** обиделось, и уложило их обоих. Вот вам пища к размышлению, с одной стороны этические нормы, с другой простое женское счатье, жизнь в мири и согласие. Конечно бывает такое и без очень близких отношений зятя и тёщи, но я предпологаю когда с очень близкими отнлшениями , там ещё лучше получаеться😉😋

Ирина
#14
Гость

А в скольки лет она родила??

35 и 18, вы че

Выходит, в 17 лет мама её родила. Бывает и раньше рожают. Что ж тут удивительного?

Гость
#19

Вот и пообщались славненько😄

Гость
#22

Сумрак, не благодари. Я на него пожаловалась)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#26

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
░▓██████████████████████████▓░
░▓█╔══════════════════════╗█▓░
░▓█║               эх, 2014 год... ностальгия               ║█▓░
░▓█╚══════════════════════╝█▓░
░▓██████████████████████████▓░
░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#30
Гость

Сумрак, не благодари. Я на него пожаловалась)

Повторюсь - мне не жалко.

Гость
#36

Похоже на троллинг очень. Но если правда, то. Лучше молчать и забить на мать. В любом случае это как-то уже не правильно был секс с дочерью, решил и маму ее попробовать? Как ты потом вообще в глаза смотреть в их будешь? Зачем дочь и мать сталкиваешь, тем более у ее дочери ты первый! Совсем мозгов нет что ли? Тем более лучше с дочерью мутить, она младше и спокойней тебе родит несколько и как бы нормальные отношения сохранишь между ними. Не далей глупостей. Автор надеюсь увидит.

#37
Гость

Может у него толстый кошелёк и он может позволить себе содержать много женщин?

Да он вообще может арабский шейх. У них там многоженство это нормально))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: