Гость
Статьи
Подкатывает мама …

Подкатывает мама девушки

Думал, что такое бывает только в сказках, а вот нет. Недавно начал встречаться с девушкой и через какое-то время она познакомила с мамой. Отец давно не с ними. И сначала мама как-то странно себя вела, то близко подойдет, то грудью прижмется, то за руку возьмет пока что-то говорит, пару раз по заднице шлепнула. И главное, не могу сказать, чтобы она сильно шифровалась от дочери. Сначала думал, что она просто берегов не видит и так общается, но в какой-то момент сидели фильм вместе все смотрели и когда дочь отошла, она мне положила руку на *** и сжала со словами "Ого"! т.е. на случайность не спишешь. Она очень горячая и вот я теперь не могу решить, то ли она меня проверяет на измены дочери, то ли реально хочет свежего мяса? Теперь думаю о се**е с ней, пока с дочкой занимаюсь. Думаю, что если она мне в штаны залезет, то не буду сопротивляться, но и инициативы не буду проявлять. Как бы вы поступили?

Валера
13 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

вечерело, на вуман потянулись робкие др.очеры.

#2

О, пойду передёрну. Люблю такие фильмы про 18+

Анжела
#3

...и потом я проснулся😂

Гость
#4

Похоже, что это женщина писала.

Гость
#5

Если годная мамаша, то бери, все норм. Дочурка все равно потом спетляет на поиски единственного и неповторимого, а так хоть мамашу попробуешь. В возрасте бабцы иногда такое вытворяют...

Гость
#6

С такой мамашей и парнем врагов не надо(

#7
Моногамус в бане

вечерело, на вуман потянулись робкие др.очеры.

Дзюбберы. Или Дзюбоисты. КМС по Дзюббингу.
Слава Российскому Спорту! Недавно вспоминал, как в 2002-м Сборная Йапонии по футболу изнасиловала сборную России, а Фанаты изнасиловали Площадь в Москве...
А ещё недавно Английский Боксёр изнасиловал на Ринге Витязя Поветкина... А какое перед этим Нагнеталище в СМИ было, типа щаз Саша как выскочит, как выпрыгнет и вжарит этого... Уайда Впопенгаген вдоль рубца... А ведь нифига!

Гость
#8

Врешь ты всё. Тётеньке найти секс с молодым, как два пальца....

Гость
#9

Автор, а мне твоя мамка руку на член клала...

#10

Если тёща красивая
и сама вс1 сделает
прижмись к кухонному и наслаждайся)))

крокодил
#11

мама стифлера - в студию!

Гость
#12

Не, ну, всякое бывает, у тёток в возрасте крышняк иногда сдвигает. Климаксы, недотрахи и т.д.
Мне до армии начальница на временной работе насасывала почти каждый день всё лето. А ей под полтинник было. Но сосала чудесно 😁

Гость
#13
Моногамус в бане

вечерело, на вуман потянулись робкие др.очеры.

+100 😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема