Гость
Статьи
Мама девушки постоянно …

Мама девушки постоянно лезет

Мама моей девушки постоянно лезет со своей помощью. И девушка тоже ведёт себя как маленькая.
Мы живём в Воронеже, ее мама с Тюмени. И она все докладывает своей матери: какую одежду купила в магазине, к какому врачу записалась. А мать потом ей пишет спрашивает, ходила ли она к врачу.
А ещё ей недавно прописали таблетки, которые мы не смогли найти в аптеке, она сразу об этом сказала маме. А мама скорее стала искать в интернете где можно найти эти таблетки, нашла их, и забронировала уже. И сказала что мы можем ехать их выкупать. Как будто мы сами бы не справились

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

их отношения не твое дело.

Гость
#2

Я тоже так делаю, Мама моя лучшая подруга

Гость
#3
Гость

их отношения не твое дело.

Его это дело. Доченьке давно пора отдалиться от матери. Если матери не все равно. Пусть она уткнется и сидит помалкивает там.

Гранитный Камушек
#4

Про таблетки перебор, конечно, но кто-то скажет - нормально. Насчёт врача и одежды - что не так-то? Обычные родственные разговоры

Викторинка
#5

Раз в теме нет вопроса - то вы вывалили свой негатив (=вывернули "трусы" личной жизни).

А кто так делает? Дети. Вы зеркало вашего партнёра. Не.х. уй удивляться.

#6

Знаешь, у меня есть ... эм ... пуховик, он тоже постоянно лезет. Но, он, зараза, очень теплый...

Гость
#7

У матери и дочери такие отношения. А ты никто , чтобы высказывать недовольство.

Гость
#8

Это называется отношения между мамой и ребёнком. Это нормально.

Гостья
#9
Гость

У матери и дочери такие отношения. А ты никто , чтобы высказывать недовольство.

Такое ощущение, что автор завидует, ведь он так своей маме докладывать не может ничего.

Гостья
#10

А собственно, а что вам не нравится? Ну сказала она про одежду? и что тут такого? Вам то что? Завидно, что не можете своей матери такое сказать?

Гость
#11
Гостья

Такое ощущение, что автор завидует, ведь он так своей маме докладывать не может ничего.

Так у него и с матекрью отношения другие. Закрытые. Мне бы такие отношения с мамой, ну, не такие, но говорить явноменьше надо было:/

Гость
#12

Блиииин, вот вообще отдаляться от этих матерей надо и жить отдельно.....

Гость
#13
Гость

Я тоже так делаю, Мама моя лучшая подруга

Инфантилка

Гость
#14
Гость

Инфантилка

Ддуpa ты набитая, я 10 лет замужем, карьера, вожу машину, только разве это мешает общаться с мамой, кто вас таких отщепенцев на свет рожает?

Гость
#15
Гость

Ддуpa ты набитая, я 10 лет замужем, карьера, вожу машину, только разве это мешает общаться с мамой, кто вас таких отщепенцев на свет рожает?

Мамы..

Гость
#16
Гость

Ддуpa ты набитая, я 10 лет замужем, карьера, вожу машину, только разве это мешает общаться с мамой, кто вас таких отщепенцев на свет рожает?

Когда в туалет ходишь мамке докладываешь?

Василий
#17

Автор, у вас есть шанс жить с двумя женщинами, матерью и дочерью. И называться вы будете "тыбиком". Ты бы сделал вот это, ты бы сходил туда, ты бы купил такую вещь...
Бегите от неё. Это цветочки....

Гость
#18

Один раз послать на Х её мать и все, жизнь наладится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: