Гость
Статьи
Девушкам нравятся …

Девушкам нравятся только богатые парни?

Девушкам нравятся только богатые парни?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Девушкам нравятся нормальные и адекватные.

#2

Да

Гость
#3

Вообще деньги не интересуют

#4

Перспективные

#5

Девушкам нравятся разные парни, у всех свои приоритеты и цели. Но богатые нравятся большему количеству женщин.

Гость
#6
Milana

Девушкам нравятся разные парни, у всех свои приоритеты и цели. Но богатые нравятся большему количеству женщин.

Только вы им не нравитесь

Гость
#7

Красивые нравятся, сексуальные. Накачанные. С низким голосом. С обаятельной улыбкой, красивыми волосами, красивыми руками. А еще с хорошим чувством юмора. Но, конечно, социальный статус должен быть соответствующим. Если молодой актер или студент, может быть бедным. Если ему 30 или 40, уже должна быть профессия. А если человек профессионал, он всегда заработает. Если он бездарность и скучный унылый тип, то вряд ли кому то будет нужен

Гость
#8

Автор а всем парням нравятся красивые?

Ответ будет: да, конечно,но это не самое главное, хотя симпатичной быть все же желательно. А по итогу встречаюсь все равно с той,что "могу себе позволить"

Вот и на ваш вопрос такой же ответ

Лапусик
#9

Нет, я не смотрю на это. Я смотрю на интеллект, характер, привлекательность, доброту, целеустремленность. А слишком обеспеченный мужчина меня будет, мягко говоря, смущать.

Гость
#10

нет, только красивые, без вредных привычек и с чю.

#11
Гость

Только вы им не нравитесь

Тебе откуда знать, кому я нравлюсь, придурок?

Гость
#12
Гость

Только вы им не нравитесь

Это в первый раз было смешно наступать на хвост её эго, но, может быть, хватит уже по хвосту гулять, как по проспекту?

Гость
#13
Milana

Тебе откуда знать, кому я нравлюсь, придурок?

Шьлюха, все знают что ты плешивая старуха. А такие никому из денежных не нравятся

Гость
#14
Гость

Это в первый раз было смешно наступать на хвост её эго, но, может быть, хватит уже по хвосту гулять, как по проспекту?

Тут все бесплатные шьлюхи которые ни одному денежному не нравятся

Гость
#15

Богатый плюс 100 к карме))) Смотрю больше на перспективного парня, который не ленится, имеет цель, нацелен на серьёзные отношения, при этом с юмором, весёлый, открытый со мной, не прочь путешествовать, дурачиться со мной, но с виду такой холодный, спокойный, рациональный, а со мной милашка

Гость
#16
Гость

Нет. Девушкам нравятся нормальные и адекватные.

Не смеши. Бабки и эмоции нравятся. Бабки берут от богатых, а эмоции от идиотов отбитых, которые головой в унитаз окунают и ногами пинают. Потом ноют, мучаются, но никак не могут отпустить таких отбитых, так как доза эмоциональная нужна. Адекватные и нормальные - скучные, обычные. Не интересно бабцам с такими. Это вы так говорите, типа я же нетакая, мне нормальный нужен) Все так говорят, а тусуются с теми, кто на эмоциональных качелях катает ну и на дорогих тачках)

Гость
#17

Всем нравятся те люди, образ которых продвигает массовая культура.
Большинству мужчин постоянно анекдоты про девушек из деревни и блондинок в газетах (даже некоммерческих, а муниципальных) публикуют.
Широкие плечи, маленькая грудь высмеиваются в этой стране, кудрявые волосы и маленькая попа в некоторых штатах сша.

Гость
#18

Она - а сколько ты мне заплатишь за раскрытую дырочку ?
Он - бесплатно соси

Лапусик
#19
Лапусик

Нет, я не смотрю на это. Я смотрю на интеллект, характер, привлекательность, доброту, целеустремленность. А слишком обеспеченный мужчина меня будет, мягко говоря, смущать.

Ну и как правило обеспеченные люди находят пару из своего круга.

Гость
#20
Гость

Не смеши. Бабки и эмоции нравятся. Бабки берут от богатых, а эмоции от идиотов отбитых, которые головой в унитаз окунают и ногами пинают. Потом ноют, мучаются, но никак не могут отпустить таких отбитых, так как доза эмоциональная нужна. Адекватные и нормальные - скучные, обычные. Не интересно бабцам с такими. Это вы так говорите, типа я же нетакая, мне нормальный нужен) Все так говорят, а тусуются с теми, кто на эмоциональных качелях катает ну и на дорогих тачках)

С умными скучно не бывает. Если это реальный интеллект.

приблизительно богатый
#21
Эльза

Да

богатый-это сколько?

#22

Девушкам нравятся адекватные, психологически зрелые и здоровые мужчины, которые готовы брать на себя ответственность..
видела богатых мужчин - совершенно пустых и неинтересных

Гость
#23
fromuawithluv

Девушкам нравятся адекватные, психологически зрелые и здоровые мужчины, которые готовы брать на себя ответственность..
видела богатых мужчин - совершенно пустых и неинтересных

Тв им все равно не понравилась

Гость
#24
fromuawithluv

Девушкам нравятся адекватные, психологически зрелые и здоровые мужчины, которые готовы брать на себя ответственность..
видела богатых мужчин - совершенно пустых и неинтересных

Готовые брать на себя ответственность? Типичная бабская фраза) Переводится как: содержать меня любимую, а я просто я, такая классная) Работать нужно, а не халяву прыгать, тогда и адекватные найдутся.

#25
Гость

Готовые брать на себя ответственность? Типичная бабская фраза) Переводится как: содержать меня любимую, а я просто я, такая классная) Работать нужно, а не халяву прыгать, тогда и адекватные найдутся.

А я сказала, что я не работаю?) или что он должен меня содержать?
у меня машина, квартира, свое дело) зачем мне безответственный мужчина?
почитайте про мужскую ответственность - это чуть-чуть не про бабки

#26
Гость

Готовые брать на себя ответственность? Типичная бабская фраза) Переводится как: содержать меня любимую, а я просто я, такая классная) Работать нужно, а не халяву прыгать, тогда и адекватные найдутся.

Так у меня в порядке с адекватным мужчиной)

Гость
#27

Ну ещё к этому богатству щедрость и ум, то да

#28
Гость

С умными скучно не бывает. Если это реальный интеллект.

Бывает.

Форвард
#29
Лапусик

Ну и как правило обеспеченные люди находят пару из своего круга.

Не всегда. Я не нашёл. Были красивые, с отличной фигурой, с ВО, из состоятельных семей и всё имели, но никудышные хозяйки, себялюбивые, с ЧСВ. Набивались в жёны, но душа у меня к ним не лежала, поэтому годились только для весёлого отдыха, препровождения времени и секса. Чувств к ним не возникало, да и они не способны были любить.А так, мы из одного круга, я симпатичный, интересный парень, сейчвс мне 31 г., обеспеченный, мне принадлежит хорошая фирма, самостоятельный бизнесмен. И отец богатый бизнесмен, один из руководителей большого холдинга, живёт с мамой на Урале и старший мой рат с семьёй там же, а я в центре России. По просьбе отца переехал в город миллионник, где есть дочернее предприятие холдинга, чтоб у моей фирмы были постоянные заказы и я смог расширить свой бизнес. Познакомился в этом городе с молодой женщиной (разведённая с сыном 5-ти лет), красивой, с обалденной фигуркой, умной, с ВО и всесторонне развитой. Хорошая хозяйка, мать, заботливая, верная и т.д. И покорила меня. Хотя она не из богатой семьи, у неё мама врач, живёт в районном городе, далековато от нашего обцентра-миллионника. Короче, полюбили друг друга и скоро у нас свадьба. Отец с мамой и брат с семьёй прилетят с Урала на свадьбу. С невестой мы де-факто уже 1,5 месяца живём вместе, сначала в её двушке, а сейчас в купленной мной 4к.большой квартире. Купил невесте хорошую, надёжную машину "Ниссан Мурано", права у ней есть, но несколько лет не водила, как с мужем развелась, так тот и забрал машину. Сейчас ездит в автошколу вспоминает знания и навыки. Вот и всё! Так что не всегда состоятельные мужчины женятся на женщинах своего круга. Хотя, чем невеста не человек моего круга??? Разница только по материальному обеспечению и всё, в остальном мы ровня.

Гость
#30

Мужчина нужен женщине только как источник ресурсов. Это догма не требующая доказательств. На примере стран, где женщины обладают широкими возможностями и высоким общественным статусом, как например США, хорошо видно, что достаточно большой процент женщин предпочитают одиночество или не вступают в гетеросексуальные отношения. Со своей стороны мужчины там по причине отсутствия к ним женского интереса от безысходности в огромном количестве просто полезли друг на друга.

Гость
#31
Гость

Нет. Девушкам нравятся нормальные и адекватные.

Девочек в 21 веке интересует не душа а деньги, крутые тачки, красивая внешность, и чтоб он еë тр@хал отлично и всë.
А настоящих девочек не интересуют деньги, внешность и т.д. Нету больше таких девочек которых интересует не внешность а душа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: