Гость
Статьи
Встречаюсь с чужим …

Встречаюсь с чужим мужчиной

Встречаюсь с женатым мужчиной. Встречи длятся уже 4 месяца. Он со мной честен, говорит, что какие бы чувства ко мне не испытывал, но он жены не уйдёт. У него там дочь, и жена беременна вторым ребенком. И вроде там всё хорошо, они женаты уже лет 5, примерно (точно не знаю). И жена такая вся примерная и хорошая. Но вот вопрос: зачем тогда ему я? Я сначала кайфовала, секс отличный, отношение ко мне тоже, помогает не финансово (да денег мне и так хватает), но возит куда мне надо, и в больницу, и по магазинам, и к родителям. А теперь у меня появились чувства , и вместе с этим ревность. Ещё и с мамой моей познакомился. У неё вопросы по типу, почему он не останется на ночь и т.д. Мне сказать, что он женат как то неудобно.
Прекратить это не могу из за чувств, но в то же время понимаю, что это отношения вникуда. И он не прекращает встречи, ему видимо так удобно. Он знает, что я не полезу рушить семью. Много думаю, как лучше поступить в этой ситуации.... #отношения

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Включите голову. Знакомьтесь с парнями. Ходите на свидания. А с ним секситесь на здоровье. Потом когда встретите нормального, попрощаетесь с ним. И все.

Гость
#2

Семья это общие цели и задачи. Вы чисто для удовлетворения физиологической потребности. Так что мозг включите, самка и самец спаривайтесь.

К
#3

Из-за такой как вы разрушилась моя семья.

Гость
#4

бабьё не брезгливое, любит женатых

Гость
#5

Хорошо,что вы написали поавду и назвали вещи своими именами, что встречаетесь с чужим мужчиной. А то любовницы обычно тупые: бегают вокруг машины, у которой в свидетельстве другая баба и впут, что это их машина (что выглядит глупо). А и еще ждут чего-то годами. У меня соседка встречалась с таким женатиком. 25 лет. Так выяснилось, что он уже как 8 лет разведен..... Жил один, к ней наведывался яица опустошать. Проблема молодой любовницы в том,что она тратит на чужое 2 самых главных своих ресурса: молодость и женственность. Когда он выдоит ее досуха и она пойдет искать дальше мужика, рядом с которым она будет его обслугой, она будет как женщина пустая. Она не только расплещет "свой колодец, но и еще у нее будет обида и претензии. Это как прийти к мужику, выпоачивать его ипотеку 10 лет, а потом вас выставили за дверь. А у вас может и сил так вкалывать на покупку своего жилья нет. Любовница это мусорное ведро,в которое сливают сперму; она так же заливает своей энергией его бензобак, чтоб он добивался своих целей. Не ее...

Гость
#6
К

Из-за такой как вы разрушилась моя семья.

В том что распадаются семьи виноваты исключительно муж и жена. Если мужчина захочет другую женщину, он её найдёт, ни одну, так другую, ни другую, так третью. Тут вопрос к нему уже, почему он так делает, ну или к его жене. Любовницы безусловно не святые в данной ситуации, но те, которые, не лезут в семью, не пытаются контактировать с женой, я считаю, они не рушат семьи преднамеренно. Ведь любой человек заслуживает своего счастья

Аксиос
#7

Так ответ на поверхности лежит.
Если чего-то не хватает--ищем на стороне.

Гость
#8

Ха-ха честен он .... Верю. У них вроде как все хорошо.... Тоже верю. Но самое главное, что я убеждена, Вы тупая, как пробка. Только недалекая может знакомить родителя с женатым любовником. Только недалекая верит в честность женатого любовника. Только недалекая ноет на форуме че мне делать с женатым любовником. Дно.

Захария
#9

а зачем вы с мамой то знакомили...
какая то странная тяга у многих всех знакомить
даже если не женат, то через четыре месяца..
А тут то, тем более..
И мама такая " а чего не ночует"...
Странно...

Гость
#10

Я не полезу рушить чужую семью ......да ты уже этоделаешь лицемерка.тебе надо памятник поставить почетной *** России

Гость
#11

Что тут думать? Набирай любовников и выбирай.

#12

неудобно это то что ты с женатым мужиком встречаешься. верни мужика на место и найди себе не женатого

Гость
#13
Гость

В том что распадаются семьи виноваты исключительно муж и жена. Если мужчина захочет другую женщину, он её найдёт, ни одну, так другую, ни другую, так третью. Тут вопрос к нему уже, почему он так делает, ну или к его жене. Любовницы безусловно не святые в данной ситуации, но те, которые, не лезут в семью, не пытаются контактировать с женой, я считаю, они не рушат семьи преднамеренно. Ведь любой человек заслуживает своего счастья

Да. Любой человек заслуживает счастья. Но счастья с женатым любовником быть не может. Женатые любовники - лжецы, эгоисты, тщеславные люди, циники.

Гость
#14

Козёл, который морочит мозги вам и жене.

#15
Гость

Включите голову. Знакомьтесь с парнями. Ходите на свидания. А с ним секситесь на здоровье. Потом когда встретите нормального, попрощаетесь с ним. И все.

И чем она будет лучше женатого кобеля?

#16
К

Из-за такой как вы разрушилась моя семья.

Семья разрушается из-за изменщика

Аксиос
#17
Трёхцветная кошечка🐱

И чем она будет лучше женатого кобеля?

А что не так ?

#18
nikitababy

неудобно это то что ты с женатым мужиком встречаешься. верни мужика на место и найди себе не женатого

Его место на помойке. Так же, как и автора

Аксиос
#19
К

Из-за такой как вы разрушилась моя семья.

Ну да, все виноваты в том, ток не вы.

#20
Аксиос

Ну да, все виноваты в том, ток не вы.

А она в чём виновата? Не она же налево шастала

К
#21
Гость

В том что распадаются семьи виноваты исключительно муж и жена. Если мужчина захочет другую женщину, он её найдёт, ни одну, так другую, ни другую, так третью. Тут вопрос к нему уже, почему он так делает, ну или к его жене. Любовницы безусловно не святые в данной ситуации, но те, которые, не лезут в семью, не пытаются контактировать с женой, я считаю, они не рушат семьи преднамеренно. Ведь любой человек заслуживает своего счастья

Конечно, муж тоже виноват, но ты в этом СОУЧАСТНИЦА.

К
#22
Гость

В том что распадаются семьи виноваты исключительно муж и жена. Если мужчина захочет другую женщину, он её найдёт, ни одну, так другую, ни другую, так третью. Тут вопрос к нему уже, почему он так делает, ну или к его жене. Любовницы безусловно не святые в данной ситуации, но те, которые, не лезут в семью, не пытаются контактировать с женой, я считаю, они не рушат семьи преднамеренно. Ведь любой человек заслуживает своего счастья

Счастья за чужой счёт? Ххмм, хорошо устроилась.

Аксиос
#23
Трёхцветная кошечка🐱

А она в чём виновата? Не она же налево шастала

Вопрос : а что он искал " налево " когда ходил ? Вкусных шей, пирожков с капустой ?
Не?
Наверное искал то, что в семье потеряно безвозвратно ?

К
#24
Аксиос

Ну да, все виноваты в том, ток не вы.

Вины жены в измене мужа нет.

#25
Гость

В том что распадаются семьи виноваты исключительно муж и жена. Если мужчина захочет другую женщину, он её найдёт, ни одну, так другую, ни другую, так третью. Тут вопрос к нему уже, почему он так делает, ну или к его жене. Любовницы безусловно не святые в данной ситуации, но те, которые, не лезут в семью, не пытаются контактировать с женой, я считаю, они не рушат семьи преднамеренно. Ведь любой человек заслуживает своего счастья

Счастье надо строить со свободным и верным человеком. А на чужом несчастье счастья не будет

Аксиос
#26
К

Вины жены в измене мужа нет.

Сарказм заценил.😊
Ржунимагу....

#27
Аксиос

Вопрос : а что он искал " налево " когда ходил ? Вкусных шей, пирожков с капустой ?
Не?
Наверное искал то, что в семье потеряно безвозвратно ?

Пусть разводится и ищет себе пирожки с варениками

Аксиос
#28
Трёхцветная кошечка🐱

Пусть разводится и ищет себе пирожки с варениками

" парадокс Соломона "--чужую беду руками разведу,
тока как себе помочь?.....

Гость
#29

Вот бы было бы интересно вас свести с теми авторами, которые пишут такие посты типа любовницы, зачем вы это делаете? 😁а так стандартная ситуация. Полностью отвечающая на вопрос. Если мужчина заменяет из семьи, с кем же он изменяет, если все женщины порядочные? В отличие от мужчин. 😂

Гость
#31

А Вам нравиться быть номером" 2 "? Тут никакого будущего не построишь с таким мужиком,который сидит на двух стульев.ВЫ ему нужны для потрахушек. Ищите нормального парня

Гость
#33

Не переживай. У таких мужчин и жёны-подстилки. Всё видят и понимают, но будут делать вид, что ничего не происходит, чтобы он из семьи не ушёл. Так что вы с ней на равных. Семьи нормальной у него уже нет по факту, он сам принял это решение, когда начал встречаться с вами. Взрослый мужчина, не телёнок на верёвочке.

Гость
#34
Гость

В том что распадаются семьи виноваты исключительно муж и жена. Если мужчина захочет другую женщину, он её найдёт, ни одну, так другую, ни другую, так третью. Тут вопрос к нему уже, почему он так делает, ну или к его жене. Любовницы безусловно не святые в данной ситуации, но те, которые, не лезут в семью, не пытаются контактировать с женой, я считаю, они не рушат семьи преднамеренно. Ведь любой человек заслуживает своего счастья

Вы автор крутите педали чугого велика. Певица Сати встречалась с женатым. Да просрала свою молодость, не стала мамой, не построила свою семью, но ее женатик купил ей квартиру за 136 млн в центре москвы. Хоть не бомжиха. Зачем вы бесплатно член нищука обслуживаете?
Допустим вы не хотите, чтоб ваша маленькая 4-х летняя доченька тянула к вам ручки и говорила: мамочка, ты у меня самая лучшая, я так тебя люблю! Окей. Выбор ваш. У него нет денег поехать с вами в отпуск и заплатить за обоих, у него нет денег дать вам на квартиру или ваш бизнес, если схитрите и залетите, не даст денег на "выращивание ребенка". Мне кажется вы думаете вагиной. У меня двоюродная сестра так женатика обслуживала. Жили на дальнем востоке. У него один ребенок с плохой женой, потом второй, потом он переехал от туда в подмосковье и снял дом в дорогм поселке. Она рванула за ним (он оплатил билет и снял кватиру на 2 недели). И вот она догодалась снять на три дня дом посуточно в этом поселке. Перед обедом пришла на детскую площадку. Увидела его жену на 7 месяце беременности третьим ребенком с его двумя детками. Узнала, что домишко они снимают за 280 т.р. я намекаю,что деньги в семье есть, но не про ее честь. Ей на тот момент было 31 год (с ним она с 23 лет). Это ее отрезвило. Познакомилась на сайте с швецарцем, который работал менеджером среднего звена, слетала, потом с маман прилетели к нему, сходили в местный загс, через 1,5 года он попал по работе в дубай. Живут в дубае. У них две квартиры, она не работает. Вместе уже 11 лет.

Гость
#35
Гость

Ха-ха честен он .... Верю. У них вроде как все хорошо.... Тоже верю. Но самое главное, что я убеждена, Вы тупая, как пробка. Только недалекая может знакомить родителя с женатым любовником. Только недалекая верит в честность женатого любовника. Только недалекая ноет на форуме че мне делать с женатым любовником. Дно.

А больше всего смешно, что каждая любовница женатого бубнит про отличный секс.

Гость
#36
Avtor ya

Горите в аду, кто чужих мужчин соблазняет. У вас не в порядке с головой. Свободных мужчин не хватает? Что вы добиваетесь этим? Идиотизм. Потом примерные замужние девушки с детьми страдают из-за таких шл*х как вы

Конечно, таким не хватает. Просто нет у них свободных. Не хотят с ними нормальные свободные дело иметь. Поэтому и соглашаются с женатыми тереться.

Аксиос
#37
Гость

Вы автор крутите педали чугого велика. Певица Сати встречалась с женатым. Да просрала свою молодость, не стала мамой, не построила свою семью, но ее женатик купил ей квартиру за 136 млн в центре москвы. Хоть не бомжиха. Зачем вы бесплатно член нищука обслуживаете?
Допустим вы не хотите, чтоб ваша маленькая 4-х летняя доченька тянула к вам ручки и говорила: мамочка, ты у меня самая лучшая, я так тебя люблю! Окей. Выбор ваш. У него нет денег поехать с вами в отпуск и заплатить за обоих, у него нет денег дать вам на квартиру или ваш бизнес, если схитрите и залетите, не даст денег на "выращивание ребенка". Мне кажется вы думаете вагиной. У меня двоюродная сестра так женатика обслуживала. Жили на дальнем востоке. У него один ребенок с плохой женой, потом второй, потом он переехал от туда в подмосковье и снял дом в дорогм поселке. Она рванула за ним (он оплатил билет и снял кватиру на 2 недели). И вот она догодалась снять на три дня дом посуточно в этом поселке. Перед обедом пришла на детскую площадку. Увидела его жену на 7 месяце беременности третьим ребенком с его двумя детками. Узнала, что домишко они снимают за 280 т.р. я намекаю,что деньги в семье есть, но не про ее честь. Ей на тот момент было 31 год (с ним она с 23 лет). Это ее отрезвило. Познакомилась на сайте с швецарцем, который работал менеджером среднего звена, слетала, потом с маман прилетели к нему, сходили в местный загс, через 1,5 года он попал по работе в дубай. Живут в дубае. У них две квартиры, она не работает. Вместе уже 11 лет.

У меня такой же велик .

Гость
#38

У моей знакомой так же было.ничего развелся,на ней женился,до сих пор живут.

Аксиос
#39
Гость

А больше всего смешно, что каждая любовница женатого бубнит про отличный секс.

у вас этого нет, и поэтому понять не можете их.

Гость
#40
Аксиос

" парадокс Соломона "--чужую беду руками разведу,
тока как себе помочь?.....

Вести себя нормально. А не быть рабом члена. Не нравится жить в семье-разводись, плати алименты и трахай кого хочешь. А не бегай со своим стручком наперевес и не приноси жене заразу от доступных баб.

Гость
#41
Аксиос

" парадокс Соломона "--чужую беду руками разведу,
тока как себе помочь?.....

Живешь на территории жены?

Аксиос
#42
Гость

Вести себя нормально. А не быть рабом члена. Не нравится жить в семье-разводись, плати алименты и трахай кого хочешь. А не бегай со своим стручком наперевес и не приноси жене заразу от доступных баб.

Т.е. вы прочли наискосок эти две строчки и не удосужились понять написанное.
" Наша проблема в том, что мы читаем не чтобы понять,
мы читаем чтобы ответить ".
Т.е. не думая о чём речь.

Аксиос
#43
Гость

Живешь на территории жены?

у вас проблема с жильём ?

Гость
#44
Захария

а зачем вы с мамой то знакомили...
какая то странная тяга у многих всех знакомить
даже если не женат, то через четыре месяца..
А тут то, тем более..
И мама такая " а чего не ночует"...
Странно...

Патамушта *** . Там и мама, видать, такая же, потом напару будут бегать, жене докладывать о невъе бенной любви с женатым кобелем.

Гость
#45
Гость

У моей знакомой так же было.ничего развелся,на ней женился,до сих пор живут.

Зачем автору мужик-алименщик с двумя детьми? Автор дорогой новехинький мерседес. Ей 24 года!!!! Она бриллиант. Никогда на брачном рынке она не будет стоить так дорого как сейчас. Она чудо.
Это этот казел пришел в салон, сел в новую крутую тачку и поехал. Не платит. Сейчас ухандокает и выкинет в отстойник. Вот ***!!!

Гость
#46
Аксиос

Ну да, все виноваты в том, ток не вы.

Так разводись. Что, ссыкотно и неудобно?

Гость
#47
Гость

В том что распадаются семьи виноваты исключительно муж и жена. Если мужчина захочет другую женщину, он её найдёт, ни одну, так другую, ни другую, так третью. Тут вопрос к нему уже, почему он так делает, ну или к его жене. Любовницы безусловно не святые в данной ситуации, но те, которые, не лезут в семью, не пытаются контактировать с женой, я считаю, они не рушат семьи преднамеренно. Ведь любой человек заслуживает своего счастья

Да, да, вот взамушш выйдешь , тогда и почитай свои эти перлы.

Аксиос
#48
Гость

Так разводись. Что, ссыкотно и неудобно?

Легко трепаться молодым, зелёным.
Про бревно в своём глазу знаете выражение ?

Гость
#49
nikitababy

неудобно это то что ты с женатым мужиком встречаешься. верни мужика на место и найди себе не женатого

Неженатые , видать, не ведутся на эту нимфу. Повелся только женатый с беременной женой. Трахаться с женой не удобно сейчас, нашел авторицу для траха.

Аксиос
#50
Гость

Да, да, вот взамушш выйдешь , тогда и почитай свои эти перлы.

эт всё равно что бисер метать, ясно перед кем....