Гость
Статьи
Какие девушки …

Какие девушки встречаются с охранниками магазинов?

Работа охранником в продуктовом магазине означает определенный склад ума и характера. Так вот, интересно, какие девушки встречаются с такими парнями? Может у вас есть знакомые, у которых парни или мужья охранники?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что с ихним складом ума?

Моногамус
#2

Я - охранник в морге. Отличные девушки со мной встречаются.

Гость
#3
Моногамус

Я - охранник в морге. Отличные девушки со мной встречаются.

кого охраняешь?

#4
Гость

кого охраняешь?

патологоанатома

Катя Мраморная
#5

Знакомых что-то не припоминаю. Думаю в основном продавцы, кассиры, работницы общепита

Гость
#6
Моногамус

Я - охранник в морге. Отличные девушки со мной встречаются.

Живые?

#7
Катя Мраморная

Знакомых что-то не припоминаю. Думаю в основном продавцы, кассиры, работницы общепита

Всё верно. Тобишь те, кто, около них крутяться.

Гость
#8

Ну такие как ты. Разве не ясно?

Катя Мраморная
#9
Ɐльма 🖤

Всё верно. Тобишь те, кто, около них крутяться.

Да. Также и среди юристов большая часть браков с юристами, у врачей с врачами, у директоров школ в основном жены училки в этих же школах и т.д.

Моногамус
#10
Гость

Живые?

Сессно. Мертвяки спокойны, как в танке.

Моногамус
#11
Катя Мраморная

Да. Также и среди юристов большая часть браков с юристами, у врачей с врачами, у директоров школ в основном жены училки в этих же школах и т.д.

Полно врачей, женатых на медсестрах. А моя образованная приятельница вообще ушла от умного мужика к тупому иранцу без образования, которого она почти не понимает.

Гость
#12
Гость

А что с ихним складом ума?

«ихним» 🤦🏼‍♀️

Гость
#13

У меня таких знакомвх нет. Но если он хороший человек и люди сошлись характерами это их дело.

Гость
#14
Гость

«ихним» 🤦🏼‍♀️

Ты с Урала?
В строгой деловой, научной и публицистической речи уместно употреблять нейтральную литературную форму их. В устной же речи зарегистрированы отступления от строгой литературной нормы. Практически употребляются оба варианта, причем ихний придает речи сниженную, просторечно-разговорную окраску.

Гость
#15

Автор, Вы странная какая то. Охранники, что не люди? На вид, они очень симпатичные и милые парни, неудивительно, что с ними встречаются девушки и выходят за них замуж). Насчёт склада ума, у них хорошо развита наблюдательность, должны следить за всеми. А работа у них тяжеленная, не позавидуешь. Стоят на ногах по 10-12 часов в день и получают рублей по 100-150 в час, потом ноги отнимаются, спина болит, кто то вынесет что то - с него вычтут. Бедные работяги! Это вам не на форумах сидеть на *** и идиотские вопросы из пальца высасывать)

Гость
#16
Гость

«ихним» 🤦🏼‍♀️

Форум - это строгая деловая, научная или публицистическая речь?

Гость
#17

с охранниками встречаются кассирши и продавщицы тех же магазинов

Гость
#18
Моногамус

Полно врачей, женатых на медсестрах. А моя образованная приятельница вообще ушла от умного мужика к тупому иранцу без образования, которого она почти не понимает.

просто он ее шпилит не вынимая

Гость
#19

Мдя... как-то попустили охранников.

У меня знакомый охранник магазина встречался с судьей

Моногамус
#20
Гость

просто он ее шпилит не вынимая

Решил помастурбировать. Хожу вокруг, с пробкой в попе. Ооооо! Оооо!!

🦋
#21
Гость

Ты с Урала?
В строгой деловой, научной и публицистической речи уместно употреблять нейтральную литературную форму их. В устной же речи зарегистрированы отступления от строгой литературной нормы. Практически употребляются оба варианта, причем ихний придает речи сниженную, просторечно-разговорную окраску.

Ну, если сниженную, то да! Евонная, заетовал, курей, что там ещё позволите?

Гость
#22
Гость

Форум - это строгая деловая, научная или публицистическая речь?

Безграмотную курицу штырит, не ори, жена охранника, ты спалилась

Гость
#23
Гость

Ты с Урала?
В строгой деловой, научной и публицистической речи уместно употреблять нейтральную литературную форму их. В устной же речи зарегистрированы отступления от строгой литературной нормы. Практически употребляются оба варианта, причем ихний придает речи сниженную, просторечно-разговорную окраску.

Да, да, понаехавшие себе отмазки придумали. Ну и живите дальше с «ихним, евойным и т. д.».

Гость
#24

Бухие телки, которые ночью приходят за хавкой, с собой забирают их и устраивают гонки на членах

Гость
#25
Гость

«ихним» 🤦🏼‍♀️

Евойным

Гость
#26
Гость

Евойным

Евонным!

mynameisinfinityandilovetits
#27

если учитывать склад ума, то скорее всего депуташи из госдуры -_-

Гость
#28
Гость

Ты с Урала?
В строгой деловой, научной и публицистической речи уместно употреблять нейтральную литературную форму их. В устной же речи зарегистрированы отступления от строгой литературной нормы. Практически употребляются оба варианта, причем ихний придает речи сниженную, просторечно-разговорную окраску.

А причем здесь Урал?

Гость
#29
Гость

А причем здесь Урал?

урал на всех клал

Моногамус
#30
Гость

урал на всех клал

И ложил 😂😂😂

Фурия
#31

Самые обычные ,я знаю много таких девушек ,могу их описать ,у них две руки,две ноги ,два глаза , голова покрытая волосами ,также имеется рот,нос,два уха ,туловище ,попа и влагалище ,ну вот както так.

Гость
#32

Я когда студенткой 1 курса была познакомилась с симпатичным парнем, оказалось, он охранник в магазине. Но мы не долго провстречались тк у меня денег всегда больше было. И я например хотела посидеть в кафе, поесть что-то вкусное, а он тащил к себе домой с пивом, а там еще и мама вечером его приходила с работы, не удобно было даже в туалет из комнаты выйти и дарил чушь какую-то типа дешевых мягких игрушек или мыла ручной работы, в то время, как подрунам телефоны дарили. Рассталась тк посчитала, что достойна лучшего.

Гость
#33

Скажешь тоже, некоторые и с безработными алкашами всю жизнь живут и на себе тянут

Гость
#34

У меня нет знакомых рабочих профессий и слава богу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: