Гость
Статьи
Меня оставил на потом, …

Меня оставил на потом, а от другой сорвало крышу

Встретился со мной раньше, летом еще. Иногда писал.
Потом узнала, что после меня была встреча с одной. Так он загорелся после первой встречи, сразу начали встречаться. Меня держал, как запасной аэродром. Противно..... #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну большинство мужчин в этом качестве

Гость
#2

Добро пожаловать в мужской клуб... вы нас разве не так же выбираете? Обидно, правда?)

Гость
#3

Да,не позавидуешь когда с таким тварным существом столкнешься. Автор,не теряйте своё драгоценное время и внимание на этого хмыря! Ни минуты, умерло значит умерло и чем быстрее тем лучше. Отсеките от себя этого упыря,иначе так и будете подпитывать энергией обиды.

#4

Это жизнь. Есть и хорошие парни
Не зацикливайтесь на плохом. Да, вот такой неприятный опыт, но ничего

Василиса
#5

Забудь его и всё.

Наташа
#6

Хорошо расписали. Ну что поделать.. так бывает. Нашёл своего человека, вот и загорелся значит

Гость
#7
Наташа

Хорошо расписали. Ну что поделать.. так бывает. Нашёл своего человека, вот и загорелся значит

Ага, потом потух к ней и начал писать мне. Я-то дура не знала.
Короче, не знаю, как так получилось.

Гость
#8

Мне кажется, мужчина должен сразу определиться. А то получится, как у меня, - искал получше варианты.
Пока я думала, А почему он не звонит?

Гость
#9
Гость

Ага, потом потух к ней и начал писать мне. Я-то дура не знала.
Короче, не знаю, как так получилось.

Ну тут вопрос дискуссионный. Если есть варианты с другими, то может и не стоит связываться, если нет, то можно подумать. Если бы все были привередливыми, то многие были бы без пары.

Гость
#10
Гость

Мне кажется, мужчина должен сразу определиться. А то получится, как у меня, - искал получше варианты.
Пока я думала, А почему он не звонит?

Потому, что не ваш это человек. Когда встретите своего человека, сразу все поймете. Не будет никаких непоняток, пропаданий, поиска скрытого смысла. Он сразу даст понять, что никуда больше не отпустит и никому вас не отдаст, почувствуете себя желанной, красивой, важной для него. Будут ежедневные звонки, встречи, приятные сюрпризы, совместные праздники, а не вот это вот все, автор. Отпустите болезного, зачем он вам.

Наташа
#11

От такого Лучше бежать. Непостоянный ветреный человек. Заносит то туда то сюда. Я бы с таким не водилась, сожмите силы в кулак и забудьте его, оно все равно того не стоит

Гость
#12
Гость

Потому, что не ваш это человек. Когда встретите своего человека, сразу все поймете. Не будет никаких непоняток, пропаданий, поиска скрытого смысла. Он сразу даст понять, что никуда больше не отпустит и никому вас не отдаст, почувствуете себя желанной, красивой, важной для него. Будут ежедневные звонки, встречи, приятные сюрпризы, совместные праздники, а не вот это вот все, автор. Отпустите болезного, зачем он вам.

Тоже вопрос дискуссионный. Она то может почувствовать себя такой, но он ей может просто не понравится.

Гость
#13
Гость

Мне кажется, мужчина должен сразу определиться. А то получится, как у меня, - искал получше варианты.
Пока я думала, А почему он не звонит?

Пока мужчина не женился он в поиске.

Гость
#14
Наташа

От такого Лучше бежать. Непостоянный ветреный человек. Заносит то туда то сюда. Я бы с таким не водилась, сожмите силы в кулак и забудьте его, оно все равно того не стоит

А почему ему нельзя общаться?

Гость
#15

На СЗ познакомились? Тогда ничего странного. Там выбирают из кучи людей лучшее предложение, сравнивают как товар. Это ведь не ваш мужчина.

Гость
#16
Гость

Потому, что не ваш это человек. Когда встретите своего человека, сразу все поймете. Не будет никаких непоняток, пропаданий, поиска скрытого смысла. Он сразу даст понять, что никуда больше не отпустит и никому вас не отдаст, почувствуете себя желанной, красивой, важной для него. Будут ежедневные звонки, встречи, приятные сюрпризы, совместные праздники, а не вот это вот все, автор. Отпустите болезного, зачем он вам.

Так правда бывает? Как красиво звучит, хочется верить

Гость
#17
Гость

Так правда бывает? Как красиво звучит, хочется верить

Да только так и бывает у взрослых людей. А то, о чем тут пишут, это детский сад. Несерьёзность. Незрелость. Г@вно в проруби плавает и не знает, к какому берегу пристать.

#18
Гость

Ага, потом потух к ней и начал писать мне. Я-то дура не знала.
Короче, не знаю, как так получилось.

Заигнорь его

#19
Гость

Потому, что не ваш это человек. Когда встретите своего человека, сразу все поймете. Не будет никаких непоняток, пропаданий, поиска скрытого смысла. Он сразу даст понять, что никуда больше не отпустит и никому вас не отдаст, почувствуете себя желанной, красивой, важной для него. Будут ежедневные звонки, встречи, приятные сюрпризы, совместные праздники, а не вот это вот все, автор. Отпустите болезного, зачем он вам.

И в итоге он окажется домашним тираном

Гость
#20

А у меня было наоборот: начали отношения, а потом оказалось что он втихаря встречался с бывшей. Остался со мной, но до сих пор не могу этого простить. После праздников будет послан))

Гость
#21
Гость

Так правда бывает? Как красиво звучит, хочется верить

Да, у меня так было. Наверное повезло, что так совпало, был обоюдный изначальный интерес друг к другу. Живем уже 8 лет, есть ребенок. Всегда и везде вместе. Так что, всем желаю не размениваться на каких-то левых пассажиров и искать свое, родное.

Гость
#22
Гость

А у меня было наоборот: начали отношения, а потом оказалось что он втихаря встречался с бывшей. Остался со мной, но до сих пор не могу этого простить. После праздников будет послан))

Да, такое не забывается. Я прям киплю, когда вспоминаю.
Я сидела, думала почему не звонит, а он на другую облизывался.

Гость
#23
Гость

Да, такое не забывается. Я прям киплю, когда вспоминаю.
Я сидела, думала почему не звонит, а он на другую облизывался.

Посему ненадо ждать звонка . Просто вычеркиваешь из своей жизни ненужный элемент решительно и живешь счастливой полноценной жизнью не теряя уверенности в себе. А кто там на кого дрочит облизывается обрыгивается это не должно занимать ум ценящей и уважающей себя барышни ,поверь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема