Гость
Статьи
Сложный характер или …

Сложный характер или не ценит меня?

Ей 18, встречаемся год. Ровесники.Не пойму ее чувств.Я не вижу ее заинтересованности,похоже не ценит мое отношение.У меня в первые месяцы отношений крышу сорвало.Секс был первый у неё со мной.это было что-то для меня, волновался, потом трясло пол дня.Боялся за неё.Я ей и цветы под окно, и бегу кней по щелчку если просит встретить с курсов,и все эмоции ей.у неё то репетиции, то Квн,т курсы то Подруги.Хотя хочет меня всегда,чтоб я на ночь остался.Меня родители не пускают к ней.Но ее никогда не оставлю без внимания.Онаможет пойти к подруге и не позвонить.Дарю ей подарки,по лицу вижу не угодил,улыбается,не закатывает глаза от удовольствия.Может не звонить сама вообще.Когда звоню-радуется.Уезжала осенью с родителями,взяла мой телефон с собой,мне свой оставила.Так говорит ты как будто со мной.Фотку мою себе в рюкзак в карман вставила.Так говорит ты рядом.Дарю ей нашу фотку в рамке.Не повесила.Нашла повод приревновать меня, не с первого раза понял в чем дело.Сидели в кафе с друзьями,вышла руки помнит вернулась молча взяла рюкзак уехала.Догоняю ее,молчит уходит,до дома дошла забрала дверь.Я обиделся на такое поведение.Молчим дня три.Потом выяснилось что она обиделась что я рассказал другу про одну знакомую.Ец как-то видимо тоже про неё упоминал несколько раз,она решила что та мне симпатична.Вот такое поведение.После этого моя любимая периодически стала странная.Молчит,игнорирует,обижается.Можем не общаться с ее обид неделю.Потом она обижается что я первый не делаю шаг.А с чего я?Если ее поведение такое.Мама говорит,она тебя не ценит.Друг говорит она надменная гордая,характер такой.Говорю ей,что люди даже замечают ее поведение.Сто девушки друзей так себя не ведут!Ещё больше обижается.Молчала весь вечер на мероприятии,я общался с другом и его девушкой ,моя сидела рядом и молчала ,я к ней обратился пару раз- кивнула что-то и игнор.Уехала без меня с одним мужиком до дома,обычно вместе ездим.Я в шоке был.Высказал ей все,плачет сидит.что с ней?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, бросай ее на ***, отлипай и занимайся собой. Так всегда, когда для человека всей душой и сердцем он на тебя срет. Не липните. По своему опыту, хорошего ничего не выйдет из таких отношений. Удачи вам

Гость
#2

Манипулирует вами, хочет окончательно под каблук загнать. Вам решать, стоит ли это терпеть или пора уже расставить все точки над i.

Гость
#3

Гони в шею эту бабу и заводи нормальную достойную девушку.

#4

Возраст у нее такой, внимания хочет, хочешь терпи может что получится, а может и разойдетесь

"Гранатовый браслет"
#5
Гость

Гони в шею эту бабу и заводи нормальную достойную девушку.

А нормальная это какая?
Достойная?
Обьясните всем это кака така?
Почтальйон?
Кассир?
Менеджер?
Воспитатель д/с?
Медик- лаборант?
😂

"Гранатовый браслет"
#6
Парень

Возраст у нее такой, внимания хочет, хочешь терпи может что получится, а может и разойдетесь

Внимания она хочет. Это естественно! Он же хочет внимания к себе? А девушка чем хуже?

Автор, 2 раз тему создает.

#7

Для меня не важно где на работает и сколько получает ЗП, главное воспитанная, не пьющая/курящая/наркоманка, образование желательно, потому как лично мне общаться с человеком, который в слове из трех букв делает три ошибки не очень интересно, вот и все минимальный набор для меня)

Гость
#8
"Гранатовый браслет"

Внимания она хочет. Это естественно! Он же хочет внимания к себе? А девушка чем хуже?

Автор, 2 раз тему создает.

Так ей есть внимание. А от неё холодом веет. Даже не интересуется как моих родителей зовут!

Гость
#9

Она маленькая ещё, и как написали выше, хочет внимания. Из вашего описания видно, что она вас любит. Но вот такая, ей постоянно нужно доказательство вашей любви. Возможно вам следует сесть и поговорить с ней. И при очередном психе ее не бежать к ней с цветами.

"Гранатовый браслет"
#10
Гость

Она маленькая ещё, и как написали выше, хочет внимания. Из вашего описания видно, что она вас любит. Но вот такая, ей постоянно нужно доказательство вашей любви. Возможно вам следует сесть и поговорить с ней. И при очередном психе ее не бежать к ней с цветами.

Бежать!

С цветами и подарками!

Девушке праздник нужен, а не отношения начальник- подчиненная.😘

Вам ск.лет?

У меня чуйка, что вы не знаете как себя вести с нею.. но, это не любовь.
Когда любовь, бегут и с цветами и с сияющими глазами.

А ваша мама и ее имя как к вашей паре?

"Гранатовый браслет"
#11
Парень

Для меня не важно где на работает и сколько получает ЗП, главное воспитанная, не пьющая/курящая/наркоманка, образование желательно, потому как лично мне общаться с человеком, который в слове из трех букв делает три ошибки не очень интересно, вот и все минимальный набор для меня)

Боже мой.. ошибочки мои его раздражают😂.

А ты, закрой глазки и целуй мой каждый пальчик вместо отыскивания ошибок!

Зануда!

Гость
#12
"Гранатовый браслет"

Бежать!

С цветами и подарками!

Девушке праздник нужен, а не отношения начальник- подчиненная.😘

Вам ск.лет?

У меня чуйка, что вы не знаете как себя вести с нею.. но, это не любовь.
Когда любовь, бегут и с цветами и с сияющими глазами.

А ваша мама и ее имя как к вашей паре?

Так к нашей паре что раз девушке пофик на это все и она не интересуется значит и я ей не нужен . Я ей сюрпризы подарки , радость а она ? Мне даже в лифте за букеты цветов комплименты женщины делают , говорят как ей повезло! А она взяла молча в вазу поставила и все . Ей важно поцелуи страсти и все

#13
Гость

Так к нашей паре что раз девушке пофик на это все и она не интересуется значит и я ей не нужен . Я ей сюрпризы подарки , радость а она ? Мне даже в лифте за букеты цветов комплименты женщины делают , говорят как ей повезло! А она взяла молча в вазу поставила и все . Ей важно поцелуи страсти и все

Да ты же оказывается не понимаешь своего счастья, так давай ей поцелуи, страсти, секс ночами напролет) В чем паника не понимаю тебя

Гость
#14
Парень

Да ты же оказывается не понимаешь своего счастья, так давай ей поцелуи, страсти, секс ночами напролет) В чем паника не понимаю тебя

Мне надо чтоб девушка меня ценила, дорожила и так себя не вела . Отстранённо . Будто и не хочет толком взаимодействовать . Друзьям их девушки спокойно сами звонят , моя нет . Друг даже удивляется почему она так делает . Говорит она у тебя спесивая надменная и гордая. Подруга ее же на неё недавно об делась что вот такая сякая на характер . Выходит все против неё . Я им поначалу говорил что она хорошая ,но она по факту сама себя так ведёт что видно что не ценит меня

Гость
#15
Парень

Да ты же оказывается не понимаешь своего счастья, так давай ей поцелуи, страсти, секс ночами напролет) В чем паника не понимаю тебя

А при этом говорит что любит меня. Расстраивается если я не остаюсь у нее. Вечером мне надо домой .

#16
Гость

А при этом говорит что любит меня. Расстраивается если я не остаюсь у нее. Вечером мне надо домой .

Короче парень не биби мозги, скажи мамке, что придешь поздно ночью или не придешь до утра, что все норм, чтобы не волновалась, купи шампанское или вино хорошее, сам много не пей, и возьми побольше презиков и устрой со своей красавицей не забываемую романтическую ночь, может все и выяснишь

Гость
#17
Парень

Короче парень не биби мозги, скажи мамке, что придешь поздно ночью или не придешь до утра, что все норм, чтобы не волновалась, купи шампанское или вино хорошее, сам много не пей, и возьми побольше презиков и устрой со своей красавицей не забываемую романтическую ночь, может все и выяснишь

С матерью я так не могу поступить . Я же ещё не отдельно живу. Она потом переживает за меня, ночь не спит . Один раз я похожее сделал :мать на меня обиделась что не отвечал на телефон и поздно пришёл ,закрыла дверь изнутри, я не мол домой зайти. Пошёл к девушке ночевать, она обрадовалась, но потом мать со мной не разговаривала ,я сказал что у друга был. Она позвонила другу ,ей сказали что меня там не было и все. Меня таким Макаром из дома выпнут . Девушка ж не идёт к матери моей знакомиться ,так бы может мама поменяла своё Мнение о ней

#18

Да и еще что нибудь к вину или шампанскому придумать надо, черный шоколад или тортик к примеру и о ее родителях надо момент продумать, чтобы не прервали в не подходящий момент, а то уши тебе оторвут

#19
Гость

С матерью я так не могу поступить . Я же ещё не отдельно живу. Она потом переживает за меня, ночь не спит . Один раз я похожее сделал :мать на меня обиделась что не отвечал на телефон и поздно пришёл ,закрыла дверь изнутри, я не мол домой зайти. Пошёл к девушке ночевать, она обрадовалась, но потом мать со мной не разговаривала ,я сказал что у друга был. Она позвонила другу ,ей сказали что меня там не было и все. Меня таким Макаром из дома выпнут . Девушка ж не идёт к матери моей знакомиться ,так бы может мама поменяла своё Мнение о ней

Тебе уже 18 ты еще не сильно взрослый, но и не маленький, за свои поступки отвечаешь, мать должна все понять, поговори с ней

"Гранатовый браслет"
#20
Гость

С матерью я так не могу поступить . Я же ещё не отдельно живу. Она потом переживает за меня, ночь не спит . Один раз я похожее сделал :мать на меня обиделась что не отвечал на телефон и поздно пришёл ,закрыла дверь изнутри, я не мол домой зайти. Пошёл к девушке ночевать, она обрадовалась, но потом мать со мной не разговаривала ,я сказал что у друга был. Она позвонила другу ,ей сказали что меня там не было и все. Меня таким Макаром из дома выпнут . Девушка ж не идёт к матери моей знакомиться ,так бы может мама поменяла своё Мнение о ней

Вот оно что..

Ваша мама ревнует к этой милой девушке.
Завидует ей и вашему с ней счастью.
100%
Что значит мама обидилась? Дверь закрыла?

Вы взрослый мужчина и мама понимая это и прочувствовав, что теряет сына подключила друзей и всех против девушки настраивает. Может приплатили друзьям что б те тоже бред о ней вам в уши лили.

Какая хитрая мамаша, однако.

Пусть спит ночью.

Мать портит Вашу жизнь.

Гость
#21
Парень

Тебе уже 18 ты еще не сильно взрослый, но и не маленький, за свои поступки отвечаешь, мать должна все понять, поговори с ней

Мать вообще считает , что эта девушка не для меня. Что у неё большие запросы и привычки жить обеспечено из-за родителей . Плюс она другой нации, Мама из-за этого тоже считает ее не очень, но она не против неё ! Говорит пусть приходит. Относится к ней как к ребёнку , говорит ещё маленькая девочка, но характер уже видно. Считает что ей только деньги нужны. Да и ее родители ко мне как-то никак относятся. Она и не спешит нас знакомить .

Гость
#22
"Гранатовый браслет"

Вот оно что..

Ваша мама ревнует к этой милой девушке.
Завидует ей и вашему с ней счастью.
100%
Что значит мама обидилась? Дверь закрыла?

Вы взрослый мужчина и мама понимая это и прочувствовав, что теряет сына подключила друзей и всех против девушки настраивает. Может приплатили друзьям что б те тоже бред о ней вам в уши лили.

Какая хитрая мамаша, однако.

Пусть спит ночью.

Мать портит Вашу жизнь.

Да мать то мне плохого не желает. И к ней относится нормально,не будет против знакомства ,но девушка сама не идёт. Мать считает что ей толк о деньги нужны. Родители даже как-то в шутку сказали , что как же мы тебе простую дешёвую машину купим учиться на первое время, ты же туда свою швабру не посадишь . Они пошутили а друг мой в гостях был с девушкой, девушка его знакома с моей, ну и все ей видимо передала . Та неправильно поняла и обиделась . Но я ей объясняю что Мама узнаёт ее и обязательно полюбит. Матери говорю что она хорошая, только вот поведение ее меня обижает и мать это видит

#23
Гость

Да мать то мне плохого не желает. И к ней относится нормально,не будет против знакомства ,но девушка сама не идёт. Мать считает что ей толк о деньги нужны. Родители даже как-то в шутку сказали , что как же мы тебе простую дешёвую машину купим учиться на первое время, ты же туда свою швабру не посадишь . Они пошутили а друг мой в гостях был с девушкой, девушка его знакома с моей, ну и все ей видимо передала . Та неправильно поняла и обиделась . Но я ей объясняю что Мама узнаёт ее и обязательно полюбит. Матери говорю что она хорошая, только вот поведение ее меня обижает и мать это видит

Родители плохого не посоветуют, но не загоняйся сильно, одобрят или нет, я в 25 свою еще с родителями не знакомил, да и она тоже, просто встречаемся и все, а у тебя не получится с этой, найдешь другую, просто пусть все развивается своим чередом, а ты учись, найди работу, начни зарабатывать все приложится

"Гранатовый браслет"
#24
Гость

Мать вообще считает , что эта девушка не для меня. Что у неё большие запросы и привычки жить обеспечено из-за родителей . Плюс она другой нации, Мама из-за этого тоже считает ее не очень, но она не против неё ! Говорит пусть приходит. Относится к ней как к ребёнку , говорит ещё маленькая девочка, но характер уже видно. Считает что ей только деньги нужны. Да и ее родители ко мне как-то никак относятся. Она и не спешит нас знакомить .

Да, она женщина и будет хотеть что б ее муж деньги в дом нес.

А мама недалекого ума. Постареет и кукишь ей покажет не эта, так другая. Так обычно дизнь и учит таких мам.

У мамаши глупый подход к сыну и его выбору. Наоборот поддержи и порадуйся.

Секс решает все. Не подходите вы друг другу. Если вы тютя, никакая девушка с характкром это не потерпит.

Секс значит не перевысил мамин борщ.

Можете разбегаца

Дквченка, будет ненавидить мужика который ее не отстаял в глазах родителей ).

Автор рохля!
Ясно с ответов.

Гость
#25
Парень

Родители плохого не посоветуют, но не загоняйся сильно, одобрят или нет, я в 25 свою еще с родителями не знакомил, да и она тоже, просто встречаемся и все, а у тебя не получится с этой, найдешь другую, просто пусть все развивается своим чередом, а ты учись, найди работу, начни зарабатывать все приложится

У тебя же девушки нет. То ли ты лжец, то ли ты написал историю 10 летней давности

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: