Гость
Статьи
Девушка резко изменила …

Девушка резко изменила отношение

Встречались с девушкой около 2 лет, спустя 1,5 года пересеклись, решили общаться, поначалу всё было нормально, затем я сказал, что она мне до сих пор нравится, она резко изменила отношение ко мне, стала безразличной. Потом решила объясниться и поведала, что ей дела до меня нет никакого, и вообще она замуж выходит, а ей просто одиноко было, поэтому она и общалась со мной. Насчёт замужества точно ложь, просто хотелось отделаться.
Она была сильно влюблена в меня раньше, а теперь ведёт так, будто мы незнакомы
Я забил и ушел. То ли цену себе набивает, то ли ещё что

qeteeurwww
7 ответов
Последний — 03 июня, 11:06 Перейти
1.
Гость

и?

2.
Гость

Да, Вы правы, баба включила типичную и примитивную уловку, которой их учат бесчисленные психолухи. Забей болт на неё.

Больная. Даже не думайте когда-либо с ней сходиться, автор.

4.
Гость

Ну так она вам сказала, чоо вы ей не интересны. Что рассматривает вас только как приятеля. Если бы я общалась с парнем по-дружески, а потом он мне сказал, что у него ко мне чувства, я бы тоже поспешила отделаться.

5.
Мария

Она ждет когда вы ее замуж позавете

6.
Автор
Гость

Ну так она вам сказала, чоо вы ей не интересны. Что рассматривает вас только как приятеля. Если бы я общалась с парнем по-дружески, а потом он мне сказал, что у него ко мне чувства, я бы тоже поспешила отделаться.

Она не хочет общаться со мной как с другом, не видит смысла.

7.
Гость
Автор

Она не хочет общаться со мной как с другом, не видит смысла.

Потому что вы ей сказали, что она вам не безразлична. Естественно, кее не желание продолжать дальнейшее общение с тем, кто к ней не ровно дышит.