Гость
Статьи
Абьюз или сложный …

Абьюз или сложный характер

Через 2 года после развода ( опыт жить вместе есть ) я встретила молодого человека . Все шикарно , я влюбилась и это взаимно . Мы стали жить вместе , он работает с 9 до 17:30 . Я работаю с 8:00 до 18:30 плюс дорога домой 1,5-2 часа , выходной у нас совпадает только один . У него сложный характер , может накричать , обидеть словом и вину за свои эмоции перекладывает на меня , мол я довела . Вот сегодня был случай . Я ехала до дома 2,5 часа сложная дорога и сложный день , он тоже устал . Дома еды нет, я сразу пришла начала готовить на что услышала « готовкой она занялась *** в рот» . Психанул , сказал что устал и ушел в другую комнату . Я приготовила ужин , он кушает и я пошла убирать еду в холодильник , открываю и мне на голову падает нож и сигареты ( обещал не курить , а то парит электронку прям в постели ) он даже не спросил как я , я положила ему эти сигареты на плечо , он психанул и перевернул посуду . Сказал что я не чувствую его , что он устал . В течение дня ничего не кушает , я ему приготовила решила позаботиться , но встретила Волну негатива . Он часто срывается и вину за эмоции перекладывает на меня , что я довела , и вообще начальник идиот. Когда орет не думает какого мне . Я работаю с детьми и психо эмоционально мне тяжело , я в первые встречаю такого вспыльчивого человека. Я хочу уйти, так как понимаю , что человека не переделать . Дайте совет , кто сталкивался с таким ? #отношения #нуженсовет

Властелина
17 ответов
Последний — Перейти

Добрый день,

Вы работаете и можете сами себя обеспечить - значит, Вам есть как и куда уйти.
Вы заслуживаете гораздо большего, чем такой недостойный мужчина, которого Вы описали.

#1

Бегите пока бить не стал.

#2

Беги!! Потом ещё и бить будет. Какая разница, что это! Собрала вещи и тихо ушла, когда его не будет дома, а то ведь обидится и побить может. Смс потом отправь ему и заблокируй.

#3

Это не столько характер, сколько эмоциональная распущенность.

Ну, и вы для него персонаж не3начимый, нелюбимый, нежеланный.

Уходите, эта какашка ро3ой никогда не будет пахнуть.

Гость
#4

ужас, бежать надо

Гость
#5

Он больной человек.

#6

Девушка, вы его не переделаете. Ищите сразу заботливого и какого вам надо. А тут вообще не здоровые отношения. Неужели вам нравится такое отношение к вам?

Автор
#7

Парень псих.
А вы, да, дальше ходите за ним, упрашивайте "покушать", готовьте, обеспечивайте быт, глотайте оскорбления.

Гость
#8

Вспыльчивые многие, здесь или ищите тихого, спокойного, потому что если у мужчины темперамент по горячее, он будет и злиться и взрываться это у всех. Надо вам подумать что хотите если тихого, спокойного, обращайте внимание на темперамент, чтоб не бурный был, для жизни это не всегда хорошо

Гость
#9

Сколько лет ему? Хотя неважно, не поменяется, как ни уговаривай и что не делай. Бегите, пока кости целы и моральное здоровье не убил. Проще сразу уйти и пострадать, чем потом всю жизнь плакать

Гость
#10

а идеал здесь не найти, бывает и в быту не придираются, а реагирует на слова, не так сказала не понравилось вскипел, сорвался. Конечно лучше спокойного, но какой он в жизни будет, может пофигист наоборот

Гость
#11

ты работаешь, и при этом еще хавчик ему готовишь?))) а он не а*уел??)))
у меня ощущение, что ты не понимаешь, что такое личные границы. посмотри на ютубе Марка Бартона. у тебя вопросов больше не возникнет.

я бы его давно на*уй послала.

Гость
#12

Я не понимаю, какой вам нужен совет. У мч характер полное г. Он вас ни во что не ставит, обижает, орет. Вы понимаете, что это плохо, и что он не перевоспитается, и дальше будет только хуже. Вы хотите уйти от него, что совершенно правильно. И что тут ещё можно посоветовать?

Сама по себе
#13

Это не сложный характер. Это невоспитанность. Все люди разные. Этот хам, грубиян и тварь неблагодарная. Женщина не должна допускать такого отношения к себе.

Гость
#15

Уходите. Он работает меньше вас, а поесть не смог сготовить. То орет, то молчит и не ест в наказание вам. Сплошная нервотрепка. Тем более вы пишете, что встречались с мужчинами нормальными. Значит опыт позитивный есть.

Фатальный
#16

А не так что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: