Гость
Статьи
Его сложный характер

Его сложный характер

Мы знакомы с ним 3 года, дружим столько же. Вообще я его единственная подруга, именно, не друг, а подруга.
Он умный, интересный, у него тонкое чувство юмора, на его плечах много опыта, не смотря на то, что ему всего 23 года. Всегда сдерживает свои обещания, всегда. Советует очень интересные книги, хотя сам не читал их абсолютно. Он знает столько всего, что иногда я просто удивляюсь.
Себя он описывает как:"Аморальный, злой, грубый, равнодушный, я могу сильно обидеть и не обратить внимания, мне будет все равно". Я таким его не вижу.
Он конечно может быть в плохом настоении. Угрюмый, сидит на диване, рядом, молчит, о чем-то размышляет. Я даже не пытаюсь заговорить с ним в такой момент, зная, что это бесполезно, он просто не обратит внимания. Терпеливо сижу и жду. После я тихонько его толкаю, он резко обращает свой взгляд на меня, ухмыляется, и вроде обстановка в комнате становится легче.
Иногда он может обидеть меня, но я не подаю вида, а он все равно это замечает и говорит:"Ты ведь знаешь, я не умею извиняться" после этих его слов - обиды как не бывало. Все таки совесть у него есть :)
Я плохо его знаю, он очень скрытный. Всего, что я о нем узнала за 3 года дружбы, этого мало. Хочу знать больше. Я разговаривала с ним об этом, на что он отвечал:"Я сам не знаю, какой я"
Я - сентиментальная, ранимая, терпеливая. Рядом с ним чувствую себя неловко. Он читает меня, как открытую книгу, знает, что ему я не смогу солгать.
Как-то раз я пыталась поговорить с ним о любви, о девушках, но он либо молчал, либо отвечал:"Таким как я нельзя плодиться" Т.е. так он говорил, что ему не нужны серьезные отношения? Ему не нравятся такие темы о любви, поэтому я так и не смогла поговорить с ним откровенно...

14 ответов
Последний — Перейти
Бабушка
#1

меня б такой прям заинтриговал))))

Гость
#2

Ты его любишь. Но таким, как ты, такие, как он, обычно портят всю жизнь и психику. Ищи другой объект воздыхания.

#3

И о чем там 23-летняя мелюзга может размышлять?!

#4

На плечах звезды обычно, а не опыт )

А так - хамло какое то

#5

Бла-бла-бла... Я старый солдат и не знаю слов любви... Я-одинокий волк... Я весь такой загадочный и противоречивый... Плавали-знаем! Туфтолог он!!!

UFO
#6

Автор, почему Вас тянет к этому парню - понятно. А как вы с ним подружились?

AK 99775
#7

Автор, судя по вашему описанию, жизнь Вас столкнула с достаточно плохо воспитанным, а в чем-то просто разнузданным человеком. Над ним надо работать, но не Вам, а тем, от кого он будет реально зависим. Вот с ними он намного быстрее оставит свое самодурство, потому что будет опасаться возможных последствий. А скорее всего он и не начнет проявлять с ними хамскую бесцеремонность.

Вы сами прочитайте свой текст. "Он может быть в плохом настоении. Угрюмый, сидит на диване, рядом, молчит, о чем-то размышляет. Я даже не пытаюсь заговорить с ним в такой момент, зная, что это бесполезно, он просто не обратит внимания. Терпеливо сижу и жду." Такие заморочки, а скорее явные отклонения, могут проявляться в старческом возрасте у людей, переживших горе или сломленных болезнями. В 23 года такого быть не должно по определению. Это может быть еще связано и с тягостной семейной обстановкой, жизнью в неблагополучной неполной семье и другими обстоятельствами. В любом случае надо пресекать такие проявления, а ему избавляться от эгоистического своенравия, которое неизбежно будет пагубно сказываться на окружающих.

#8

Я думаю, надо бежать, сверкая пятками. Вы его любите, а ему приятно это видеть, вот и все. Даже если и будут у вас отношения, что вас ждет? Будет только сложнее.

Гость
#9
Катюхинс

И о чем там 23-летняя мелюзга может размышлять?!

О чем и тебе не снилось, не суди всех по себе, если ты в сои 23 года не имела мозгов, то это не значит, что все такие

Коричневый солдат
#10

А в чем собственно состоит его невоспитанность? И почему бы ему не быть угрумым, то есть самим собой? Только лишь потому, что вам это кажется ненормальным? Отказано!

В чем ссостоит его самодустрво?

[quote]

заморочки, а скорее явные отклонения, могут проявляться в старческом возрасте у людей, переживших горе или сломленных болезнями. В 23 года такого быть не должно по определению.

[/quote]

С чего вы взяли? Или по вашему всем ноеобходимо быть жизнерадостными дебилами в свои 23 года? Как же меня бесят люди, навязывающие другим свою точку зрения. Вот именно из-за таких как вы и появляются такие как парень автора - потому что вы за всю юность заепываете нас своими принуждениями влиться в общую среду, быть как все, задрааали!!! Уйдите прочь от меня и того парня, шакалье позорное!!! Отцепитесь, сволочи!!! Вам не удастся слепть из нас, то, что вы так желаете - ибо мы есть сталь!

Катюша
#11
Гость

О чем и тебе не снилось, не суди всех по себе, если ты в сои 23 года не имела мозгов, то это не значит, что все такие

Я не о себе! Я о большинстве юнцов, у которых ветер в башке.

#12
AK 99775

Автор, судя по вашему описанию, жизнь Вас столкнула с достаточно плохо воспитанным, а в чем-то просто разнузданным человеком. Над ним надо работать, но не Вам, а тем, от кого он будет реально зависим. Вот с ними он намного быстрее оставит свое самодурство, потому что будет опасаться возможных последствий. А скорее всего он и не начнет проявлять с ними хамскую бесцеремонность.

Вы сами прочитайте свой текст. "Он может быть в плохом настоении. Угрюмый, сидит на диване, рядом, молчит, о чем-то размышляет. Я даже не пытаюсь заговорить с ним в такой момент, зная, что это бесполезно, он просто не обратит внимания. Терпеливо сижу и жду." Такие заморочки, а скорее явные отклонения, могут проявляться в старческом возрасте у людей, переживших горе или сломленных болезнями. В 23 года такого быть не должно по определению. Это может быть еще связано и с тягостной семейной обстановкой, жизнью в неблагополучной неполной семье и другими обстоятельствами. В любом случае надо пресекать такие проявления, а ему избавляться от эгоистического своенравия, которое неизбежно будет пагубно сказываться на окружающих.

UFO

Автор, почему Вас тянет к этому парню - понятно. А как вы с ним подружились?

Нильсон

На плечах звезды обычно, а не опыт )

А так - хамло какое то

Катюхинс

И о чем там 23-летняя мелюзга может размышлять?!

Вы скорее всего меня не поняли, и скорее всего в этом моя вина. Я не правильно выразила его характер. Он не всегда такой "угрюмый и задумчивый", просто бывают в жизни человека такие моменты, когда хочется просто помолчать или посидеть одному. Вот я ему в такие моменты и стараюсь не мешать. На самом деле в обычные дни он в хорошем настроении, просто ведет себя немного сдержанно

Мм... Скажем так, нас связало кое-что общее:)

Простите за мою ошибку:)

23 года это все таки не пять лет

Гость
#13
Катюша

Я не о себе! Я о большинстве юнцов, у которых ветер в башке.

23 года это уже не юнец, и не нужно обощать

Гость
#14

он ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: