Гость
Статьи
Какая девушка подходит …

Какая девушка подходит мужчине- охраннику из продуктового?

Если мужчине 34 года, от прошлого брака у него двое детей на которых он платит алименты, работает он начальником охраны в продуктовом магазине и часто ворует продукты или питается списанной просрочкой, есть машина, жилья нет, живет у бывшей жены в ее квартире, сам из глубинки, косит под крутого бандиты и разговаривает с матами и на тюремном жаргоне. Какая девушка подходит такому шикарному мужчине?

Людочка
55 ответов
Последний — Перейти
YYO
#1

Бывшая жена 😂

Гость
#2

Такая же матершинница ***, подобное к подобному..

Гость
#3

да он типичный неудачник и нищеброд.
ну питаться просроком это вобще дно.
ему походит тамошняя убощица или продавщица

Гость
#4

Боюсь что никакая

Гость
#5

Дунька кулакова

Геката
#6

Уборщица или продавщица

Гость
#7
Гость

Такая же матершинница ***, подобное к подобному..

А если *** бизнесвумен? Ты не охренел?она на него и не глянет

Гость
#8

Никакая.

Гость
#9

А что в нём шикарного? Квартиры нет, денег на еду не хватает, раз просрочку жрёт. Да ещё матершинник. Культурная девушка точно не подойдёт. Продавщица какая-нибудь, курьерша подойдёт. Либо из нормальной профессии, но такая же матершинница. Неблагополучная.

Гваделупа
#10

А какое вам до него дело? Он вам делал какик-то намеки?

Гость
#11
Гость

А что в нём шикарного? Квартиры нет, денег на еду не хватает, раз просрочку жрёт. Да ещё матершинник. Культурная девушка точно не подойдёт. Продавщица какая-нибудь, курьерша подойдёт. Либо из нормальной профессии, но такая же матершинница. Неблагополучная.

Да причем тут матершинница? Блогеры и звёзды матерятся через одного так они ему подойдут?)))

Алекс
#12

В России ему почти любая подойдёт

Геката
#13
Алекс

В России ему почти любая подойдёт

Никто ему не подойдёт

Гость
#14

Ну кассирша какая-нибудь из его же магазина, или фасовщица.

Людочка
#15
Гваделупа

А какое вам до него дело? Он вам делал какик-то намеки?

Он всем встречным делает намеки. Жить-то где-то надо. Сейчас живет у своей любовницы матери-одиночки, пьют с ней водку и закусывают ворованной едой, он над ней издевается, но она сама над людьми поглумиться любит.

Людочка
#16
Гость

А что в нём шикарного? Квартиры нет, денег на еду не хватает, раз просрочку жрёт. Да ещё матершинник. Культурная девушка точно не подойдёт. Продавщица какая-нибудь, курьерша подойдёт. Либо из нормальной профессии, но такая же матершинница. Неблагополучная.

Он считает себя шикарным. Мечтой миллионов.

Гость
#17
Людочка

Он всем встречным делает намеки. Жить-то где-то надо. Сейчас живет у своей любовницы матери-одиночки, пьют с ней водку и закусывают ворованной едой, он над ней издевается, но она сама над людьми поглумиться любит.

Вы же написали, что он с БЖ живёт.

Мар
#18

Буфетчица Галя

Людочка
#19
Гость

Вы же написали, что он с БЖ живёт.

Он на постоянном месте жительства у бывшей жены, а ночует и пьет водку у любовницы. Любовница не пускает его к себе жить и не дает ключи от квартиры, потому что боится что он ее обворует, как ворует еду с работы.

Людочка
#20

Когда любовница уходит на работе, он живет в машине или едет к бывшей жене. Бывшая жена часто не пускает его домой, тогда он живет в машине, где ест украденную еду.

YYO
#21
Людочка

Он считает себя шикарным. Мечтой миллионов.

Ну и не пофиг ли на него?
Пусть живет дальше в своем мире

Людочка
#22

Девочки, ну кто готов приютить бога олимпа?))))))) Кто хочет есть ворованную еду??

Гость
#23
Людочка

Девочки, ну кто готов приютить бога олимпа?))))))) Кто хочет есть ворованную еду??

Себе заберите. Или вы и есть этот охранник?

Гваделупа
#24
Людочка

Когда любовница уходит на работе, он живет в машине или едет к бывшей жене. Бывшая жена часто не пускает его домой, тогда он живет в машине, где ест украденную еду.

Вы так много знаете про охранника, небось течешь от него, ***

Людочка
#25
Гваделупа

Вы так много знаете про охранника, небось течешь от него, ***

От него текут все

Людочка
#26
Гость

Себе заберите. Или вы и есть этот охранник?

Я бы забрала, но у меня мусорное ведро маленькое, он туда не поместится

Гость
#27
Людочка

Я бы забрала, но у меня мусорное ведро маленькое, он туда не поместится

Признайтесь уж честно, что он вам отказал.

Гость
#28

Это должна быть очень успешная жырушенька. Возможно дажы эволюционируюшая из жабы в бабы.

Николай
#29

Чувак, на самом деле бабы по малолетке любят буйных высокопримативных. В неудачниках они видят агрессивных самцов и руководствуясь инстинктом размножения из древности,. Считают что такое добьется всего. Дают таким легко. Веди себя как альфач и все. Сделай ещё несколько рспехами. *** гниль.

Гость
#30
Николай

Чувак, на самом деле бабы по малолетке любят буйных высокопримативных. В неудачниках они видят агрессивных самцов и руководствуясь инстинктом размножения из древности,. Считают что такое добьется всего. Дают таким легко. Веди себя как альфач и все. Сделай ещё несколько рспехами. *** гниль.

Инструкция короля крыс прямо)
Теперь понятно, почему дамы Вам не дают. Потому что мужчина с таким гнилым мировоззрением не должен размножаться.
Мужчина подлец - омерзительно

Николай
#31
Гость

Инструкция короля крыс прямо)
Теперь понятно, почему дамы Вам не дают. Потому что мужчина с таким гнилым мировоззрением не должен размножаться.
Мужчина подлец - омерзительно

Причем тут я, я написал кого любят малолетки. У меня бывшая ушла к наркоману, думаете просто так? Он ее обольстил буйностью. А если вы думаете что я лох. То я сидя в своей хате за 71 млн поржал с вас.

Гость
#32
Николай

Причем тут я, я написал кого любят малолетки. У меня бывшая ушла к наркоману, думаете просто так? Он ее обольстил буйностью. А если вы думаете что я лох. То я сидя в своей хате за 71 млн поржал с вас.

а при чем тут ваша квартира?

Геката
#33
Гость

Это должна быть очень успешная жырушенька. Возможно дажы эволюционируюшая из жабы в бабы.

Жырухи на такого не посмотрят у жирух есть получше мужчины )

Гваделупа
#34
Геката

Жырухи на такого не посмотрят у жирух есть получше мужчины )

Кто, свиной холодец?

Гость
#35

Аспирантка филолог. Искусствовед, работник музея. Виолончелистка. Летчик гражданской авиации.

Геката
#36

Повариха Жанна 😆

Геката
#37
Гость

Аспирантка филолог. Искусствовед, работник музея. Виолончелистка. Летчик гражданской авиации.

Ему надо буде дотягивать до такой ))

Геката
#38
Гваделупа

Кто, свиной холодец?

Прикинь не свиной холодец 😊😄

Гваделупа
#39
Геката

Прикинь не свиной холодец 😊😄

Моя ты бубочка, сама написала, сама усикалась, давай, еще больше дэбильных смайликов наваливый, смотри ножки не обпикай, энурезная

Геката
#40
Гваделупа

Моя ты бубочка, сама написала, сама усикалась, давай, еще больше дэбильных смайликов наваливый, смотри ножки не обпикай, энурезная

Серьезно говорю стройные интеллигентные мужчины

Гость
#41
Людочка

От него текут все

Людочка,вы последнюю пуговку на яичко застегнули...

Гость
#42

А рост какой?

Гость
#43
Гость

А рост какой?

А не пофиг ли, какой рост у охранника

Гость
#44
Людочка

Он всем встречным делает намеки. Жить-то где-то надо. Сейчас живет у своей любовницы матери-одиночки, пьют с ней водку и закусывают ворованной едой, он над ней издевается, но она сама над людьми поглумиться любит.

что приглядываешься?

Гость
#45

Резиновая

Гость
#46
Николай

Причем тут я, я написал кого любят малолетки. У меня бывшая ушла к наркоману, думаете просто так? Он ее обольстил буйностью. А если вы думаете что я лох. То я сидя в своей хате за 71 млн поржал с вас.

БЖиха ушла от вас к наркоману из квартиры за 71 тыс? Значит, с вами совсем всё плохо, либо вы пиздитe.

Гость
#47

Кассирша

#48

😂😂😂

Гость
#49

кастрировать и отпустить..............

1Гость
#50

Он вас послал что ли? 😂😂😂