Гость
Статьи
Как знакомиться? …

Как знакомиться? Помогите! Опубликуйте, пожалуйста!

Девушки! У меня такая проблема, я не очень симпатичная. Худенькая, рост 163 см, брюнетка, волосы длинные до талии, челка ровная.
Стесняюсь себя, с противоположным полом общаюсь только на работе по рабочим вопросам. И то, это потому я уже ко всем там привыкла. :(
Секс был за год от силы раз 5 с мужчиной, который работал раньше в нашей конторе. Больше никого и не было.

Очень одиноко. Как знакомиться? На улицах, в ТЦ ко мне никто не подходит. В интернете я фото свои не выкладываю, поэтому тоже никто ВКонтакте не пишет. Не сказать, что я страшная. На работе мужики шоколадки носят (охранники новые) и тд, но все либо значительно старше меня, либо женаты, либо просто настолько не в моём вкусе, хоть плачь.
На сайтах знакомств? Я боюсь, что когда меня позовет кто-то оттуда встретиться, я испугаюсь и не приду. А если приду, вдруг я буду молчать как рыба? Вдруг нам даже поговорить не о чем будет? Я очень не общительная. У меня даже подруг нет.
Уже не для отношений, а хотя бы для секса кого-нибудь хочется найти...
Как вы это делаете? Как знакомитесь?
Я даже в клубе никогда не была, одной страшно идти, а подруги нет.

Лорна
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А лет тебе сколько ?

Геннадий
#2

не симпатичная? ну работай тогда над собой. развивай интеллект, харизму, культуру. Хотя смотря что в тебе заложили в детстве, иногда тут уже мало что можно исправить. Тут воевать нужно

Лорна
#3
Гость

А лет тебе сколько ?

22 через месяц будет :(

Гость
#4

Да, надо начинать с себя. А то мужик вообще подомнет под себя такую рохлю и будет ноги вытирать
Советую восточные единоборства. Хорошо закаляют характерj

Геннадий
#5

нужно по шагам добиваться - это растягивать удовольсвтеи, и я вот блин подумал - НУ СКОЛЬКО Я ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ ОБ ЭТОМ МИРЕ, капец. Мы ничего не знаем об этом мире, ну кое-что я всё-таки знаю

Гость
#6

Автор, несимпатичные одни никогда не сидят и рано выходят замуж. Не берусь судить о вашей внешности без фото, но самооценка у вас точно заниженная

Геннадий
#7

Опыт - это как шахматная доска. А мы лишь фигуры, которые перемещаемся, но мы можем занять лишь одну позицию, одну площадь - не больше. Поэтому у каждого он индивидуален. Наш опыт всегда ограничен какой-то площадью, понимаете? И мы лишь можем переставлять, ну никак не расти, я думаю. Или всё0-таки рост имеет место быть? Ведь выживает кто-то один... тут какая-то. В общем, нельзя быть уверенным. Тут какой-то дуализм

Гость
#8
Лорна

22 через месяц будет :(

Вам самой не смешно?

Василиса
#9

Пока вам на СЗ прямая дорога. Наберете опыт общения. Даже если боитесь, просто идите. По другому никак. Чем больше свиданий, тем лучше. На первое время рецепт простой - слушайте, улыбайтесь и задавайте вопросы.

Алексей
#10

Черт,пропадает идеальная жена для просто мужчины.(это которые без дешевых понотов)
.....))))) Гена,который повыше отписался,весна чтоль действует? В смычле-обострение? Так написал понятно))))))

Гость
#11

Ну выложи фото в вк ,что за тупизм то . Ты молодая . И может челку отстричь всё же)
Мне 23 у меня сейчас парень ,а до него еще были отношения 2 раза . И парней хватало всегда . Ттт

Гость
#12

Ген, бросай косяк, отдай "пятку" другу!

Алексей
#13
Гость

Ген, бросай косяк, отдай "пятку" другу!

Тогда дуализм квантованного сублиманта сознания не коррелирует синфазно))))

Гость
#14

А если приду, вдруг я буду молчать как рыба? Вдруг нам даже поговорить не о чем будет? Я очень не общительная. У меня даже подруг нет

Это будет проблема парня. Он должен вас развлекать, а не вы его. А вы смотрите и думайте, что он может вам дать. Выше нос!

Алексей
#15
Гость

А если приду, вдруг я буду молчать как рыба? Вдруг нам даже поговорить не о чем будет? Я очень не общительная. У меня даже подруг нет
Это будет проблема парня. Он должен вас развлекать, а не вы его. А вы смотрите и думайте, что он может вам дать. Выше нос!

Кончайте вы этот тупиковый лозунг " мужик должен". Смешно же

Гость
#16

Попробуйте сз для разминки и не более (чисто одноразовые встречи в кафе где-нибудь). Тут, действительно, практика нужна. Платите за себя сама, чтобы не было неудобно хоть в этом пункте. За разминку и опыт общения с мужиками, раз уж у вас с этим проблемы такие, и заплатить маленько можно, как за курсы.

Гость
#17
Гость

А если приду, вдруг я буду молчать как рыба? Вдруг нам даже поговорить не о чем будет? Я очень не общительная. У меня даже подруг нет
Это будет проблема парня. Он должен вас развлекать, а не вы его. А вы смотрите и думайте, что он может вам дать. Выше нос!

А если он решит, что ей с ним неинтересно, если она будет много молчать?

Гость
#18
Гость

Попробуйте сз для разминки и не более (чисто одноразовые встречи в кафе где-нибудь). Тут, действительно, практика нужна. Платите за себя сама, чтобы не было неудобно хоть в этом пункте. За разминку и опыт общения с мужиками, раз уж у вас с этим проблемы такие, и заплатить маленько можно, как за курсы.

Ахаха, придет она на встречу к кавалеру с СЗ, а он ей такой "ты себя в зеркало-то видела, уродина?". Мало ли на кого там нарваться можно, и так самооценка не ахти, так последнюю добьют

Гость
#19
Гость

А если он решит, что ей с ним неинтересно, если она будет много молчать?

Значит, он будет прав. Если автору парень действительно понравится, думаю, даже она поднапряжется, чтобы разговор поддержать. Удивительные вещи творит интерес к человеку.

Гость
#20
Гость

Ахаха, придет она на встречу к кавалеру с СЗ, а он ей такой "ты себя в зеркало-то видела, уродина?". Мало ли на кого там нарваться можно, и так самооценка не ахти, так последнюю добьют

Так пусть автор реалистичные фото выкладывает на сз, а не фотошоп-на фотошопе. Да и каким быд-лом надо быть, чтобы такое сказать, я не представляю, уж таких неадекватов и в переписке вычислить можно.

Гость
#21
Алексей

ГостьА если приду, вдруг я буду молчать как рыба? Вдруг нам даже поговорить не о чем будет? Я очень не общительная. У меня даже подруг нет
Это будет проблема парня. Он должен вас развлекать, а не вы его. А вы смотрите и думайте, что он может вам дать. Выше нос!
Кончайте вы этот тупиковый лозунг " мужик должен". Смешно же

деградируйте дальше))

Гость
#22
Гость

Ахаха, придет она на встречу к кавалеру с СЗ, а он ей такой "ты себя в зеркало-то видела, уродина?". Мало ли на кого там нарваться можно, и так самооценка не ахти, так последнюю добьют

так не надо со всеми подряд встречаться. только с самыми-самыми. всякое *****избегать.

Алексей
#23
Гость

деградируйте дальше))

Дальше этого форума? Это реально? Сомнение меня гложет. Скажите еще,что поржать есть места и лучше.))) Я вот суп варю и развлекаюсь,пока некогда деградировать дальше))))

Гость
#24
Гость

так не надо со всеми подряд встречаться. только с самыми-самыми. всякое *****избегать.

Это понятно. Но как известно, на СЗ в основном контингент с одной известной целью сидит, вряд ли там автор найдет того, кто её поймет

Василиса
#25

Нет, лучше всего встречаться с обычными парнями своего круга и возраста, так будет проще. Платить за себя не надо, приучайтесь принимать от мужчин ухаживания ( пусть даже мизер такой) и чувствовать себя комфортно.)

Гость
#26
Гость

Ну выложи фото в вк ,что за тупизм то . Ты молодая . И может челку отстричь всё же)
Мне 23 у меня сейчас парень ,а до него еще были отношения 2 раза . И парней хватало всегда . Ттт

Мне кажется, тупизм хвалиться сколько было парней) Это вообще ни о чем не говорит.

Алексей
#27

Если серьезно,то я убежден,что "автора" не существует. Технологи раскрутки сайтов существуют))))))

Вы как думаете?

Гость
#28
Василиса

Нет, лучше всего встречаться с обычными парнями своего круга и возраста, так будет проще. Платить за себя не надо, приучайтесь принимать от мужчин ухаживания ( пусть даже мизер такой) и чувствовать себя комфортно.)

Чтобы возникало чувство долга? нафих нафих

Алексей
#29

Чтобы возникало чувство долга? нафих нафих

О чем вы? У бытовой прос.....ки не может этого возникнуть)))) А только она это и напишет.

Лена
#30
Василиса

Пока вам на СЗ прямая дорога. Наберете опыт общения. Даже если боитесь, просто идите. По другому никак. Чем больше свиданий, тем лучше. На первое время рецепт простой - слушайте, улыбайтесь и задавайте вопросы.

Василиса

Пока вам на СЗ прямая дорога. Наберете опыт общения. Даже если боитесь, просто идите. По другому никак. Чем больше свиданий, тем лучше. На первое время рецепт простой - слушайте, улыбайтесь и задавайте вопросы.

Всё правильно. Лорна делайте так, вам доли очень мудрый совет.

Ве
#31
Гость

ГостьНу выложи фото в вк ,что за тупизм то . Ты молодая . И может челку отстричь всё же)
Мне 23 у меня сейчас парень ,а до него еще были отношения 2 раза . И парней хватало всегда . Ттт
Мне кажется, тупизм хвалиться сколько было парней) Это вообще ни о чем не говорит.

Да, хвалиться не надо. Пусть механик просто звёздочки на борту, ой на боку нарисует. Чтоб соперницы видели.)))

Ве
#32
Алексей

Если серьезно,то я убежден,что "автора" не существует. Технологи раскрутки сайтов существуют))))))
Вы как думаете?

Нет, Алексей, это фантастика.)))

Гость
#33
Алексей

Черт,пропадает идеальная жена для просто мужчины.(это которые без дешевых понотов)
.....))))) Гена,который повыше отписался,весна чтоль действует? В смычле-обострение? Так написал понятно))))))

А что, уже весна?

Гость
#34

У меня все так же, но даже парня ни разу не было, да и секса тоже
Уже привыкла быть одной

Schroif
#35

Автор, не пожалейте денег на хорошего стилиста. Они реально могут творить чудеса!
Очень многие звезды без грима -- ходячий кошмар!))) А в гриме -- вполне симпатичные мордашки.
А зажатость уходит с опытом, тут вам правильно советуют. И с возрастом, но тогда может быть уже поздно)))

кукушка
#36

симпатичная или нет это дело вкуса. ставьте реальное фото на Сз, кто то да напишет. уж секс таки точно найдете, можно не переживать за это. а худеньеую может так одеть - завернуть как конфетку, что любой рад будет обертку развернуть.

Димос
#37

Выложите фото, тогда и посмотрим. А то все говорят не красивая, а в итоге часто нормальные женщины, просто закомплексованные.

Я так думаю
#38
Лорна

Я даже в клубе никогда не была, одной страшно идти, а подруги нет.

Автор , как раз придя одна в клуб ты не останешься без внимания . Парням психологически легче подходить к одной девушке чем к двум или нескольким ... Приди пораньше , сядь на баре , за пару часов пораздавай свой номер телефона тем кто понравится и езжай домой спать ...И постарайся не напиться )))
Не зацикливайся особо на ком то одном кто будет знакомиться ....Тут массовость больше роль играет ))) Ну разве что сразу зацепит - тогда смотри сама ..
Имей ввиду что хорошо делает человек то , чем занимается регулярно . Соответственно кто красиво будет знакомиться - тот это просто умеет это делать )...Впрочем это не исключает того что он будет настроен серьезно ...У парней та же проблема со знакомствами что и у девушек , с возрастом круг общения сужается и когда заканчиваются отношения - найти новую девушку тоже надо как то ...
В клубе если хочешь что бы с тобой знакомились - не делай лицо кирпичем главное )

Эм
#39

Автор, вам к психологу нужно, а не на форуме спрашивать бессмысленные советы.
У вас страхи, проблемы с коммуникацией....
И да, радуйтесь, что к вам никто хотя бы не липнет на улице))) Куда хуже, когда ежедневно приходится давать по морде предлагающемуся неликвиду

Эм
#40

И хороший совет (общий для всех): знакомьтесь с иностранцами, хотя бы в Интернете. или в поездках.
Потому что честно я не представляю, как ваши российские мужчины вообще вызывают хоть какое-то желание знакомиться с ними. По-моему, они могут вызывать только отвращение. Вне России так сразу узнаешь русских.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: