Гость
Статьи
У бывшего родился …

У бывшего родился ребенок

Встречалась с парнем 3 года.Жили вместе,клялся в вечной любви,планировали свадьбу,детей и тд.В итоге он меня бросил,просто сказал что разлюбил,так бывает..Прошло у же 4 года после расставания,мне 26,есть парень,но в принципе ничего серьезного.А у него все отлично,гражданская жена,недавно родился сын.Я вроде хочу за него порадоваться,но в душе неприятно как-то,ведь на ее месте могла быть я..А как вы относитесь к бывшим? следите ли за их судьбой?что чувствует,когда узнаете,когда они женятся,заводят детей?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слежу за судьбой бывших только первые несколько месяцев после расставания. Потом ничего не чувствую, если что-то узнаю о них.

валерий
#2

Парень молодец, женился на нормальной девушке, а не сопливой жирухе, которая с помощью своей причинно-следственной связи: бросил - женился - козёл, нашла оправдание своему ничтожному существованию. Парня у тебя нет

Гость
#3

Ну, если бы я узнала, что у бывшего родился у*б*л*ю*д*о*к, то посочувствовала бы ребенку, ну и позлорадствовала.

Гость
#4

Мне поххуй.Жизнь его уже наказала.Хотел вернуться-был послан.

Автор
#5
валерий

Парень молодец, женился на нормальной девушке, а не сопливой жирухе, которая с помощью своей причинно-следственной связи: бросил - женился - козёл, нашла оправдание своему ничтожному существованию. Парня у тебя нет

Валерий ну если 51 кг-это ***,то да,я сопливая ***)))

свинорыл
#6

своей жизнью жить надо, милочка

Гость
#7

Естественно, что это неприятно. Обычное состояние женщины, да и мужчины тоже. Они тоже переживают когда мы вдруг оказывается счастливы без их непосредственного участия!

Гость
#8

Автор,представляете и такое в жизни бывших случается!Ах,как он посмел жить счастливой жизнью после вашего расставания!Просто козел!Ерундой не занимайтесь,иначе никогда свою жизнь не наладите!

Гость
#9
Гость

Ну, если бы я узнала, что у бывшего родился у*б*л*ю*д*о*к, то посочувствовала бы ребенку, ну и позлорадствовала.

мой муж в молодости на стороне сделал ребенка я и то не назвала этого ребенка таким словом.Как у вас язык поворачивается так называть дите.Очень не красивое слово

Лаура
#10

Представляете, каково гражданской жене, что он за 9 месяце не удосужился расписаться! - На её месте хотите быть?!

Гость
#11

Автор, у него уже ребенок, а он так и не женился на сожительнице. Тугой очень видимо). Не переживайте, а наоборот порадуйтесь.

Гость
#12
Гость

Ну, если бы я узнала, что у бывшего родился у*б*л*ю*д*о*к, то посочувствовала бы ребенку, ну и позлорадствовала.

мой муж в молодости на стороне сделал ребенка я и то не назвала этого ребенка таким словом.Как у вас язык поворачивается так называть дите.Очень не красивое слово

Насчет слова с вами согласна, но вы святая женщина точно.

Автор
#13
Лаура

Представляете, каково гражданской жене, что он за 9 месяце не удосужился расписаться! - На её месте хотите быть?!

Ну вот на счет того,что он на ней не женился это да.Просто когда я с ним жила и говорили про свадьбу в будущем,у него вообще заморочки были на эту тему.Он собирался жениться только по брачному контракту( вообще он юрист).То есть если вдруг развод,чтобы при разводе я не дай бог у него ничего не отняла. Вот я и думаю, что он на нынешней не женился,контракт наверно не успел составить)

Журнал мое
#14
валерий

Парень молодец, женился на нормальной девушке, а не сопливой жирухе, которая с помощью своей причинно-следственной связи: бросил - женился - козёл, нашла оправдание своему ничтожному существованию. Парня у тебя нет

Какое женился, гражданская жена же
Сожительствует он и все, а дурро. сожительница от него ещё и плодится без замужества
Чему завидовать-то

DD
#15
Автор

Я вроде хочу за него порадоваться,но в душе неприятно как-то,ведь на ее месте могла быть я..

Как я Вас понимаю. Сам тоже с осени в депрессии. В Америке, гады Трампа выбрали. А на его месте мог быть я.

Гость
#16

А почему мы должны следить за судьбой бывших? Ну женился-родил-развелся, так не со мной же, почему мне это должно быть интересно?

Нурбану
#17

Мне как то всё равно до судьбы бывших. Один женился, другой давно встречается. Мне от этого ни жарко ни холодно.

Автор
#18
свинорыл

своей жизнью жить надо, милочка

Я и не слежу.Ну раз в год максимум на его страничку зайду.Просто узнала что ребенок и накатило.Он с высшим образованием,взрослый,умный,почти 30,а ей 20,птушница,постит ему на стену стишки про любовь,сердечки и тд не думала что он стал бы встречастья с такой девушкой..

Гость
#19

С чего взяли,что у него все хорошо?

Гость
#20

Вот поэтому меня нет в соцсетях
Нафиг эти копания

Нурбану
#21

Я и не слежу.Ну раз в год максимум на его страничку зайду.Просто узнала что ребенок и накатило.Он с высшим образованием,взрослый,умный,почти 30,а ей 20,птушница,постит ему на стену стишки про любовь,сердечки и тд не думала что он стал бы встречастья с такой девушкой..[/qуоте]

А с какой такой? Может она человек хороший и любит его? И он её любит и счастлив с ней. Или всё мерится только образованием?

Гость
#22
Гость

мой муж в молодости на стороне сделал ребенка я и то не назвала этого ребенка таким словом.Как у вас язык поворачивается так называть дите.Очень не красивое слово

Литературное слово, между прочим. Имеющее определенный смысл. Привыкла вещи называть своими именами.

Нурбану
#23

Литературное слово, между прочим. Имеющее определенный смысл. Привыкла вещи называть своими именами.[/qуоте]

Я тоже стараюсь не употреблять этого слова чтоб не обидеть хотя по факту оно правильное.

Гость
#24
Нурбану

Литературное слово, между прочим. Имеющее определенный смысл. Привыкла вещи называть своими именами.[/qуоте]
Я тоже стараюсь не употреблять этого слова чтоб не обидеть хотя по факту оно правильное.

На лично мой взгляд, слово необходимо ввести в обиход, чтобы позорно было рожать, как раньше, внебрачных детей. Люди (частично) стали бы разумнее подходить к вопросам деторождения. Это одим из немногих моральных устоев, которые надо бы вернуть.

Нурбану
#25

На лично мой взгляд, слово необходимо ввести в обиход, чтобы позорно было рожать, как раньше, внебрачных детей. Люди (частично) стали бы разумнее подходить к вопросам деторождения. Это одим из немногих моральных устоев, которые надо бы вернуть.[/qуоте]

Наверное, но всё же не охота обижать человека, хоть он и оступился в своё время.

Гость
#26
Нурбану

На лично мой взгляд, слово необходимо ввести в обиход, чтобы позорно было рожать, как раньше, внебрачных детей. Люди (частично) стали бы разумнее подходить к вопросам деторождения. Это одим из немногих моральных устоев, которые надо бы вернуть.[/qуоте]
Наверное, но всё же не охота обижать человека, хоть он и оступился в своё время.

Ну, у каждого свое видение. Я за старые устои в этом случае.

Гость
#27
Гость

Ну, если бы я узнала, что у бывшего родился у*б*л*ю*д*о*к, то посочувствовала бы ребенку, ну и позлорадствовала.

Когда у вас родится ваш у б л ю док, мы ему тоже посочувствуем.

Нурбану
#28

Ну, у каждого свое видение. Я за старые устои в этом случае.[/qуоте]

Ну я тоже вот вышла замуж, обвенчалась. А иначе мне было бы стыдно рожать внебрачного. Но вы правы что у каждого своё видиние и каждый поступает как знает.

Гость
#29
Автор

Я и не слежу.Ну раз в год максимум на его страничку зайду.Просто узнала что ребенок и накатило.Он с высшим образованием,взрослый,умный,почти 30,а ей 20,птушница,постит ему на стену стишки про любовь,сердечки и тд не думала что он стал бы встречастья с такой девушкой..

девушки\жёны наших бывших мужчин всегда тyпые жиpные *****. Ну хоть бы дин бывший парень нашел себе такую-же умницу-красавицу, как бывшая. Кстати, бывшие дефки наших мужчин тоже стрaшные, тyпые, да еще и бегают за нашими парнями, пишут им круглосуточно.

Нурбану
#30

Когда у вас родится ваш у б л ю док, мы ему тоже посочувствуем.[/qуоте]

У неё как раз скорее всего как раз в браке родится ребёнок. Такие люди серьёзно к таким вещам подходят.

EVITA
#31

Прошло 4 года
Родился ребёнок
Жениться мужчина не стал
Ну это все повод для чёрной зависти, конечно.
И место, на котором Вы могли быть, просто такое сладкое, что я тут прям сама плачу от зависти вместе с вами.

EVITA
#32

[quote="Нурбану"]
Я и не слежу.Ну раз в год максимум на его страничку зайду.Просто узнала что ребенок и накатило.Он с высшим образованием,взрослый,умный,почти 30,а ей 20,птушница,постит ему на стену стишки про любовь,сердечки и тд не думала что он стал бы встречастья с такой девушкой..[/qуоте]
А с какой такой? Может она человек хороший и любит его? И он её любит и счастлив с ней. Или всё мерится только образованием?

Все мерится Аатором. Автор у нас эталон))))
И да, это очень естественно 4 года спустя думать про бывших и места, когда бывшие уже и думать забыли.

Гость
#33

Автор, у меня почти то же самое было. Правда, мой не говорил, что разлюбил, а слился без объяснений. Потом уже от его отца узнала, что он официально женился на девушке, с которой познакомился за несколько месяцев до свадьбы, еще встречаясь со мной. За его жизнью я не следила, даже наоборот. Исключила всех общих знакомых, раздала и выбросила фото, подарки и другие вещи, о нем напоминающие. Очень сильно и долго страдала. Самооценка упала до негативных значений. Только начала приходить в себя, как позвонила очень дальняя общая знакомая, я не могла бросить трубку, как дикая, и она мне сходу поведала о том, что какими-то окольными путями узнала, что у него родился ребенок. Я даже не спросила, мальчик или девочка, пожелала ей всего доброго и повесила трубку. И по сю пору, кстати не знаю ни пола ни количества его детей. ни живет ли он все еще с той женой. Никому, даже самой себе, я бы не призналась в этом, но мне было очень горько и обидно. Однако, пережить это можно. Я с головой ушла в работу, а через 2 года после этого встретила своего мужа, еще через год вышла замуж. На того мужчину мне абсолютно наплевать. И не вспоминаю. Даже сама не могу поверить, что вся та безумная любовь и страдания были со мной. Сейчас вот вспомнила, чтобы Вас утешить.
ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!

Автор
#34
EVITA

Я и не слежу.Ну раз в год максимум на его страничку зайду.Просто узнала что ребенок и накатило.Он с высшим образованием,взрослый,умный,почти 30,а ей 20,птушница,постит ему на стену стишки про любовь,сердечки и тд не думала что он стал бы встречастья с такой девушкой..[/qуоте]
А с какой такой? Может она человек хороший и любит его? И он её любит и счастлив с ней. Или всё мерится только образованием?
Все мерится Аатором. Автор у нас эталон))))
И да, это очень естественно 4 года спустя думать про бывших и места, когда бывшие уже и думать забыли.

Ну не скажите.Его гражданская жена,будучи глубоко беременной лазила по моей страничке,не знаю зачем

Автор
#35
Гость

Автор, у меня почти то же самое было. Правда, мой не говорил, что разлюбил, а слился без объяснений. Потом уже от его отца узнала, что он официально женился на девушке, с которой познакомился за несколько месяцев до свадьбы, еще встречаясь со мной. За его жизнью я не следила, даже наоборот. Исключила всех общих знакомых, раздала и выбросила фото, подарки и другие вещи, о нем напоминающие. Очень сильно и долго страдала. Самооценка упала до негативных значений. Только начала приходить в себя, как позвонила очень дальняя общая знакомая, я не могла бросить трубку, как дикая, и она мне сходу поведала о том, что какими-то окольными путями узнала, что у него родился ребенок. Я даже не спросила, мальчик или девочка, пожелала ей всего доброго и повесила трубку. И по сю пору, кстати не знаю ни пола ни количества его детей. ни живет ли он все еще с той женой. Никому, даже самой себе, я бы не призналась в этом, но мне было очень горько и обидно. Однако, пережить это можно. Я с головой ушла в работу, а через 2 года после этого встретила своего мужа, еще через год вышла замуж. На того мужчину мне абсолютно наплевать. И не вспоминаю. Даже сама не могу поверить, что вся та безумная любовь и страдания были со мной. Сейчас вот вспомнила, чтобы Вас утешить.
ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!

Спасибо большое)надеюсь на это)

Незабудка
#36

ой я тоже следу и за бывшими, и за бывшими бывших, и за их настоящими, и за бывшими своего мужа, за их парнями. И просто за незнакомыми людьми в интернете. Короче я профессиональный сталкер:)))

Гость
#37
Незабудка

ой я тоже следу и за бывшими, и за бывшими бывших, и за их настоящими, и за бывшими своего мужа, за их парнями. И просто за незнакомыми людьми в интернете. Короче я профессиональный сталкер:)))

ну по сравнению с работниками офиса в жилом доме, которые от безделья следили за жизнью жильцов с помощью камеры у подъезда, вы просто ангел. они еще всем офисом переживали за парня, который шел с родителями своей возлюбленной знакомиться. история из соцсетей

Незабудка
#38
Гость

ну по сравнению с работниками офиса в жилом доме, которые от безделья следили за жизнью жильцов с помощью камеры у подъезда, вы просто ангел. они еще всем офисом переживали за парня, который шел с родителями своей возлюбленной знакомиться. история из соцсетей

:))) какая милая история !!

Гость
#39
Гость

Когда у вас родится ваш у б л ю док, мы ему тоже посочувствуем.

У меня все в порядке с головой, я в браке и ублюд ков рожать не собираюсь

Лаура
#40
Гость

На лично мой взгляд, слово необходимо ввести в обиход, чтобы позорно было рожать, как раньше, внебрачных детей.

Ну-ка ну-ка, что там позорного?! Дети в браке и дети вне брака делаются таким же способом. Явно не от чернил в штампе в паспорте.

Гость
#41
Лаура

Гость
Ну-ка ну-ка, что там позорного?! Дети в браке и дети вне брака делаются таким же способом. Явно не от чернил в штампе в паспорте.

Да и я, собсна, тоже считаю это позорным. Сама замужем не была и не особо рвусь, но рожать вне брака считаю высшей степенью зашквара. Обратное утверждают те, кого не берут.

Гость
#42
DD

Как я Вас понимаю. Сам тоже с осени в депрессии. В Америке, гады Трампа выбрали. А на его месте мог быть я.

Напьешься - будешь

Гость
#43

Автор,замеси пирог,рожать начинай активно-отвлечешься.

Гость
#44
Гость

Автор, у него уже ребенок, а он так и не женился на сожительнице. Тугой очень видимо). Не переживайте, а наоборот порадуйтесь.

неистово плюсую. Чему завидуете, автор? У мужчины какие-то комплексы вкупе с отсутствием банального чувства ответственности раз он не вступил в брак ни с Вами после сожительства, ни с матерью своего ребенка. Я бы на Вашем месте перекрестилась, что пронесло от мydaка.

мари
#45

господи,у меня 3 брак,20 лет. Первых двух мужей даже имена не помню(образно говоря). Ну вот абсолютно не интересно опять это болото вспоминать. ПРойденный этап,скукота. Автор,живите своей жизнью,а ваш бывший и эту бросит через 3 года,не переживайте))))

мари
#46
мари

господи,у меня 3 брак,20 лет. Первых двух мужей даже имена не помню(образно говоря). Ну вот абсолютно не интересно опять это болото вспоминать. ПРойденный этап,скукота. Автор,живите своей жизнью,а ваш бывший и эту бросит через 3 года,не переживайте))))

*****20 лет не мне,а третьему браку.

боХатая начинка
#47
Автор

Ну вот на счет того,что он на ней не женился это да.Просто когда я с ним жила и говорили про свадьбу в будущем,у него вообще заморочки были на эту тему.Он собирался жениться только по брачному контракту( вообще он юрист).То есть если вдруг развод,чтобы при разводе я не дай бог у него ничего не отняла. Вот я и думаю, что он на нынешней не женился,контракт наверно не успел составить)

Он ей может тож как и вам по ушам ездит про свадьбу. В итоге не на вас не на ней не женился.( а может и женился, если нет свадебных фоток, это не значит, что не расписались)

Лиза
#48

Мне было 20 лет,когда он завязал роман с замужней ж и у которой был высокий доход , жили мы в одном районе ,на разных улицах,после нашего расставания он пришел просить о прощение ,говорил о любви о том что понял ,что хочет создать семью,а я верила и снова мы начинали сначала,однажды утром ,когда я шла на работу я увидела , снова их вдвоем выходящих из его дома, мда было и больно, и обидно и ломало,и рыдала. Он не звонил и не писал,спустя месяц у меня завязался роман ,конечно я еще любила бывшего,на страничку в вк заходила постоянно, я жрала себя ,новые отношения у меня не задержались ,так как мне не до моего настоящего,ведь я грустила по прошлому,уходя мой новый М сказал : "Если ты не закроешь дверь в прошлое ,если ты не выстоишь эту бурю ,у тебя никогда не будет настоящего и будущего,только прошлое!"
Вообщем снова я встречаюсь с бывшим ,его семья рассказывает ,как он меня любит ,он поливает св любовницу грязью и говорит(как бы хвастается) о том что она его ревнует,и постоянно просматривает мою страничку в вк,короче спустя два дня он мне позвонил и говорит ,что снова он меня не любит! Тут я уже винила ,только себя!
Вообщем вышла я из треугольника ,поменяла номера,запретила себе заходить на его страничку,много чего читала , много куда ходила ,стала я работать над собой ,создавать и изучать себя! Первый год ,каждые три месяца он писал мне ,но ответа не получал!Второй год писал тоже ,пришло сообщение ,что он теперь папа! Ответа снова не получал,но зла я ему не желала! Он спрашивал обо мне у друзей,писал моей маме! Но ничего в ответ не получал!
!

Лиза
#49

Сейчас мне 24,я не стала миллионершей и не вышла замуж за супер героя,НО я поняла чего я хочу и в каком направлении двигаться,я нашла свое хобби ,я завела много хороших друзей,я позволила себе быть одной ,но при этом не чувствовать себя одинокой,у меня есть мечты,я позволила себе полюбить себя!
ничего нет важнее ,чем гармония с собой и это факт!
Я не забыла свое прошлое,потому что это часть моей жизни ,потому что на тот момент я жила так ,как могла,я ни о чем не жалею. По поводу ребенка ,я ничего не чувствую ,ну ребенок и ребенок,он то в чем виноват?!
В прошлом месяце ко мне заходила в гости его подруга моего бывшего и сам бывший просился в друзья,я не знаю чем моя персона вызывает такой интерес?! Их жизнью я не интересуюсь, уже как 4 года,а почему им так интересно ,мне не понятно! Но знаю точно ,когда ты счастлив ,прошлому не пишешь!
Поэтому автор , поностальгировать можно,но жалеть зачем? Приложите все усилия к св настоящему,сделайте так ,чтоб все серьезно было,вы женщина,а женщины такие хитренькие и умные ,привлекательные,интересные ,направьте всю энергию в св отношения,позвольте себе быть счастливой и странички просматривать не нужно! Будет и у вас бебик и все хорошо! Удачи вам

Автор
#50
боХатая начинка

Он ей может тож как и вам по ушам ездит про свадьбу. В итоге не на вас не на ней не женился.( а может и женился, если нет свадебных фоток, это не значит, что не расписались)

От общей знакомой узнала,что не женился