Гость
Статьи
влюбилась в любовника …

влюбилась в любовника , как быть дальше?

Замужем , отношения с мужем на грани развода , познакомилась с мужчиной, начиналось все сказочно , свидания , ежеминутное общение , я уже обнадежилась , что на моей личной жизни крест стоять не будет. Ухаживал и никаких приставаний не было , потом дошло до постели , сейчас итог такой , что он мне звонит раз в неделю чтобы встретиться для секса и все, в перерывах пару раз напишет в мессенджер дежурные привет как дела и больше общения нет, хотя вначале говорил , что если бы я была бы не замужем , у нас бы все сложилось. Меня просто убивает жить от встречи до встречи, пытаюсь себя занять , стараюсь не навязываться, но уже все. Кто был в похожей ситуации , как справлялись ? К мужу только усиливается равнодушие

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Сиа
#1

Кто нибудь знает, если аналогичные зарубежные сайты/форумы ,где женщины тоже всё обсуждают как мы здесь?) Очень хочется почитать что они обсуждают, какие у них проблемы, сделать выводы о их жизни и заморочках и еще кучу интересностей почитать. Весь интернет проискала,не нашла ничего аналогичного. Везде только обычные форумы, с стандартным оформлением, как будто сделанные простыми любителями, но это не то. . Мне нужно что то наподобие нашего вумана. Кто нибудь знает, есть ли у них наш аналог вуманского форума? Не обязательно анонимный.

свинорыл
#2

ну разводись и живи с любовником или не нужна ему?? от бабье...

Автор
#3
свинорыл

ну разводись и живи с любовником или не нужна ему?? от бабье...

Я была бы счастлива от этого! Но он не предлагает. Я спрашивала его , устраивает ли его такая ситуация как сейчас , он ответил что да.

Гость
#4

Автор а Йопырь кончает в твою лунку?

свинорыл
#5
Автор

ну разводись и живи с любовником или не нужна ему?? от бабье...

Я была бы счастлива от этого! Но он не предлагает. Я спрашивала его , устраивает ли его такая ситуация как сейчас , он ответил что да.

ну значит разводись, живи одна и траххайся на здоровье в чем проблема? или изменять интереснее? драйва добавляет?

Гость
#6

Типичный мужик ,у меня так же было ,только я наверное намного вас младше . Как случился секс ,сообщение реже и уже такой ласки нет т заботы .
Вывод один ,добыча попалась ,обороты можно сбавить

Автор
#7
Гость

Типичный мужик ,у меня так же было ,только я наверное намного вас младше . Как случился секс ,сообщение реже и уже такой ласки нет т заботы .
Вывод один ,добыча попалась ,обороты можно сбавить

Мне 25. Да, так и было. После секса все реже и реже стал писать, уже просто пишет привет , а раньше тучу смайликов. И что у вас было дальше, чем кончилось?

Инко
#8

Лежали в реанимации трое:ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ.НАДЕЖДА УМЕРЛА ПОСЛЕДНО.так что все умирает....даже и Любовь.ФАКТ ЗЕМНОЙ.

автор поста 6
#9

Мне 23)
Дальше ничего ,пишет стандартно как дела и чем занимаешься ,внимания меньше проявляет . Зовет к себе иногда для секса ,где то раз в неделю . Вот сейчас опять два дня затишье (потому что был секс недавно) . Вот думаю тоже послать ,да чувства держат . Но какое знаете прошивок ощущение всё равно что тебя используют

Гость
#10

Выше " паршивое чувство "

EVITA
#11

[quote="Автор "]
Я была бы счастлива от этого! Но он не предлагает. Я спрашивала его , устраивает ли его такая ситуация как сейчас , он ответил что да.

А тебе мужу врать не стыдно, которому ты клятвы верности давала? Просто развестись, не из постели в постели, в голову не приходила? Видимо, нет.
Так вот, с ним у тебя не будет ничего.
Во-первых, крышу ему от тебя не рвёт, и он не стесняется в этом признаваться.
Во-вторых, зачем ему баба, которая ставит мужу роги но очевидно по хитроопому и расчетливо её разводится, потому что в другой брак не зовут.
На грани развода она, ага. Ты мужу расскажи, он тебе мигом пилотку на место вправит и все грани вогнёт. Будешь сразу свободная женщина.

EVITA
#12
автор поста 6

Мне 23)
Дальше ничего ,пишет стандартно как дела и чем занимаешься ,внимания меньше проявляет . Зовет к себе иногда для секса ,где то раз в неделю . Вот сейчас опять два дня затишье (потому что был секс недавно) . Вот думаю тоже послать ,да чувства держат . Но какое знаете прошивок ощущение всё равно что тебя используют

Это не ощущение и чувств нет ни у кого. У него точно и у Вас тоже. Сами подумайте, можете ли Вы любить человека, который не любит Вас и пренебрегает Вами? Все что Вас держит - это крайняя болезненность признания того факта, что Вы мужика не зацепили серьезно.

Гость
#13
EVITA


Мне 23)
Дальше ничего ,пишет стандартно как дела и чем занимаешься ,внимания меньше проявляет . Зовет к себе иногда для секса ,где то раз в неделю . Вот сейчас опять два дня затишье (потому что был секс недавно) . Вот думаю тоже послать ,да чувства держат . Но какое знаете прошивок ощущение всё равно что тебя используют

Это не ощущение и чувств нет ни у кого. У него точно и у Вас тоже. Сами подумайте, можете ли Вы любить человека, который не любит Вас и пренебрегает Вами? Все что Вас держит - это крайняя болезненность признания того факта, что Вы мужика не зацепили серьезно.

гостю 12, НЕ автор
#14

Я его зацепила ,всей истории вы же не знаете . У нас такая фигня 5 лет длится . И конда он меня бросил первый раз зимой 15 года ,я думала помру ,не ела ,не пила . Пол года депрессия . Я его люблю ,любят то вопреки .. И да ,я знаю что он меня не любит .. И очень много плохого сделал ,но сердцу не прикажешь . Да и он возвращается снова и снова

Гость
#15
Гость

Автор а Йопырь кончает в твою лунку?

Если любовник славянин, то в лунку. А вот если любовник хачик, то тоже в лунку, но в другую)))

Гость
#16

Автор, ставь цель, не связанную с личной жизнью. Я поставила цель переезда и смены деятельности. Втянулась так, что стало интересно, на мужиков пофиг стало. Переезд через несколько месяцев, хочу путешествовать. Жизнь шире. Мужики меня только расстраивали. Сейчас кто знакомиться, так могу на свидание сходить, но в целом плевать на них. Замужем была, ребёнок подросток. Живу теперь для себя! Мужики вообще не центр вселенной. Далеко даже. А если вас любовник ещё и не очень обеспечен, вообще нафиг не упёрся. Иностранки так и живут. В инсте можете на них подписаться.

#17

Понимаю Вас, но для него это только отговорка, что вы замужем. Ему то выгодно, а вы наивная, повелись((( Просто перебороть это чувство и забыть его, попытаться наладить с мужем отношения, так как чем больше вы спите с другим, тем больше будет отвращение к мужу. Если все так печально с мужем, то разводись и живи для себя, а мужики были и будут

гостья
#18

Девочки,дорогие я вас так понимаю. Сама в браке 4 года,детей нет,отношения с мужем как у соседей,чувств нет.познакомилась с парнем,начали с ним гулять,встречаться,был секс.я ни о чем не жалею...для меня это было 3 месяца эйфории какой то...жить хотелось,глаза горели,стала лучше за собой следить...проблема только в том что парень оказался ветреный,да и бабник.терпеть как он общается и переписывается с другими я не смогла..я собственница..пришлось разорвать отношения..но я его люблю...сама того не осознавая я влюбилась. Уже два месяца не общаемся,но я живу только мыслью о нем...это глупо конечно,но у меня даже депрессия началась на фоне этого.

Гость
#19

В таких ситуациях как ваша надо быть благодарной что он вас ***** периодически, т к много незамужних красивых .. Куда вы со своей любовью? Засуньте чувства поглубже..

Дина
#20

Вы любите, он вас нет. По моему это очевидно. Отношения эти обречены. И есть ли смысл продолжать? Нет. Вы просто растягиваете свои мучения. Муж это отдельная история. Если совсем невмоготу разводитесь, но не надо оглядываться на любовника при принятии решения, он явно не ваше будущее. Вам всего 25. Еще встретите свою любовь. Неприятные слова, но люовник держит вас для секса, пока отношения серьезные с кем-нибудь не начнутся. Уходите первой. Перетерпите.

автор
#21

9- та же фигня , 2 дня не пишет после секса. Ща наверное через день напишет. А вы первая пишете ему ? Как он вам отвечает? Есть ли у него кто то кроме вас? У нас тоже все 5 лет длится , мы и до брака спали , потом я вышла замуж все прекратилось , а сейчас опять началось. Причём когда все начиналось вот полгода назад , он чтобы со мной встретиться отпрашивался с работы , брал дни за свой счёт (чтобы я могла в будни приехать и не спалиться перед мужем). А сейчас как будто уже нет такого интереса , приеду - ок, не приеду - ок. Последние 2 раза приезжала по собственной инициативе.

автор
#22

14-у нас тоже все длится 5 лет. Наверное я его просто сильно сексуально привлекаю. Тк он всегда хотел меня , я полностью внешне в его вкусе . Больно натыкаться на равнодушие. А кроме секса у вас есть досуг?

автор поста 9, и 14
#23

Нет ,я ему первая никогда не пишу ,всегда он . Я подумала пошел куда подальше ,еще первой писать ему . Да ,до секса мы начали общаться в ноябре ,(снова написал ,не писал с лета ) а секс случился в январе . До это прогулки ,в кальян звал ,но в основном время проводили в его машине , сто раз на дню сообщения ,что скучает и все такое . После секса как отрезало ,даже смешно стало )) никаких скучаний . Только когда он свободен пишет стандартные фразы ,и потом " ты приедешь ?" )
Знаю что гуляет с другими ,видели его. Да и я сама по многим признакам догадываюсь ,врет плохо . Да ,автор ,у него есть бывшая ,они расстались в октябре ,он к ней будто привязан . Она его первая девка привычка оочень сильная . До сих пор по ней сохнет ,это очень видно ,как то после секса выдал фразу " мне нужно разобраться в себе " . Меня используют сто процентов . И я уверенна если она к нему снова вернется ,он опять меня пошлет .

Так что ,я думаю нам с вами ,не на что надеятся ,и нужно как то налаживать контакт с мужем вам ,а мне с парнем . По крайней мере до того пока не встретим человека ,ради кого долго можно будет уйти .

Автор
#24

Мы ходили в кино много раз , кафе, на каток. У него никого не было кроме меня на тот период, свободный холостой парень. Сейчас что у него я не знаю , появился ли кто за эти полгода , я такие вопросы не задаю. Писал милая солнышко скучаю, потом как стали спать то все реже , сейчас просто пишет привет и все, на максимум добавит =*. Потом пишет как дела что нового и приедешь? Никак мне не хочется верить , что меня используют , иы так нежно общались , он ради встречи со мной отменял встречи с друзьями в последний момент , с работы уходил. Ну я точно была уверена , что все не тупо ради секса. Не маленькая девочка , обычно когда хотят секса , сразу клонят к интиму , будут стараться потратить минимально денег и максимально быстрее затащить в постель.

Гость
#25

Блин бабы, вот вы дуры.
Нужно быть личностью в глазах мужчины, во-первых. И для этого тоже можно иногда написать самой, постараться подружиться с ним немного. А то вы ждете от мужиков односторонних ухаживаний, как будто вы объект для завоевания, а не человек. А потом расстраиваетесь, почему после того как вы "сдались", мужики притихают. Так это закономерно, если вы наделяете и себя, и мужика такими ролями.

Во-вторых, нужно тщательнее выбирать себе мужиков , узнавать их характер, личность, образ жизни, степень серьёзности и НАМЕРЕНИЯ относительно женщин и вас в частности. ДО ПЕРВОГО СЕКСА.

А если он типо с Вами, но при этом гуляет с другими бабами, и кто-то это даже видел. То это 100% пошёл ***. Дело закрыто. Думать нечего.

Гость
#26

У меня была похожая ситуация. Сама бы не бросила - влюбилась по уши. Спасибо ему, что ушел. Пострадала, поумирала. Прошло пол-года. Мне легче. Я вообще за это время повзрослела. Спасибо ему за опыт!

Автор
#27

25- мой ни с кем не гулял и никого не было кроме. Я и не хочу быть пассивной жертвой. Последние пару раз я инициировала встречи , мне не западло самой написать .просто вдруг он решил слиться а я навязываюсь ? Не хочу чтобы мне одолжение делали

Гость
#28
Автор

25- мой ни с кем не гулял и никого не было кроме. Я и не хочу быть пассивной жертвой. Последние пару раз я инициировала встречи , мне не западло самой написать .просто вдруг он решил слиться а я навязываюсь ? Не хочу чтобы мне одолжение делали

Никогда не понимала всё равно ,зачем писать первой . Если парень захочет ,он напишет . И никакие отговорки тут не помогут .
Это просто тип мужчин которые сливаются ,сначала стоб добиться идеальный ,а потом потихоньку на нет общение . Но н ли опять нужен будет секс ,то думаю

Гость
#29
Автор

25- мой ни с кем не гулял и никого не было кроме. Я и не хочу быть пассивной жертвой. Последние пару раз я инициировала встречи , мне не западло самой написать .просто вдруг он решил слиться а я навязываюсь ? Не хочу чтобы мне одолжение делали

А зачем мужчину такого несерьезного выбрали, который может вдруг решить слиться?
Поговорите прямо. Скажите ему, что вам нужно в отношениях, конкретно. Спросите его как он представляет ваши отношения в дальнейшем.
Плюс , вам же всего 25 лет. Какой крест на личной жизни? Вы же так молоды. Если мужа не любите, почему не разводитесь то

#31
гостья

Девочки,дорогие я вас так понимаю. Сама в браке 4 года,детей нет,отношения с мужем как у соседей,чувств нет.познакомилась с парнем,начали с ним гулять,встречаться,был секс.я ни о чем не жалею...для меня это было 3 месяца эйфории какой то...жить хотелось,глаза горели,стала лучше за собой следить...проблема только в том что парень оказался ветреный,да и бабник.терпеть как он общается и переписывается с другими я не смогла..я собственница..пришлось разорвать отношения..но я его люблю...сама того не осознавая я влюбилась. Уже два месяца не общаемся,но я живу только мыслью о нем...это глупо конечно,но у меня даже депрессия началась на фоне этого.

Мы тоже 4 года браке ,живем как соседи ,двое детей .начала переписыватся с парнем , у нас только по видео все ,т .к 2500 т .км ., .жду пока муж уедет в командировку как никогда ,чтоб приехал он

Алина
#32
автор

Замужем , отношения с мужем на грани развода , познакомилась с мужчиной, начиналось все сказочно , свидания , ежеминутное общение , я уже обнадежилась , что на моей личной жизни крест стоять не будет. Ухаживал и никаких приставаний не было , потом дошло до постели , сейчас итог такой , что он мне звонит раз в неделю чтобы встретиться для секса и все, в перерывах пару раз напишет в мессенджер дежурные привет как дела и больше общения нет, хотя вначале говорил , что если бы я была бы не замужем , у нас бы все сложилось. Меня просто убивает жить от встречи до встречи, пытаюсь себя занять , стараюсь не навязываться, но уже все. Кто был в похожей ситуации , как справлялись ? К мужу только усиливается равнодушие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: