Гость
Статьи
У парня никогда нет …

У парня никогда нет денег

Привет.Встречаюсь с парнем 4 месяца.Вроде все хорошо,он симпатичный,добрый,заботливый.Но есть один момент,который все портит.Дело в том,что у него никогда нет денег.Работает в мчс,на машину деньги в долг брал,сейчас отдает,плюс она постоянно ломается,деньги на ремонт уходят. И так получается,что мы не можем никуда сходить,ни дарит вообще ничего.Предлагает гулять зимой по улицам,либо сидеть дома у меня или у него.Предлагаю сходить куда-то,говорит денег нет.Не хочу расставаться с ним из-за такого.Что делать?Это временные трудности? или придется за свой счет его водить куда-то?Ему 23

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафиг вообще такой нужен.Типа для галочки"парень".

Гость
#2

Погодите немного. Пойдет в пожнадзор, будет чиновником, начнет брать взятки и пошлет тебя в Анапу.

2
#3

Это значит "по легкому пути" идет парень. Считает, что вы итак его, и тратиться на вас не обязательно. Хотел бы, хоть изредка чем-то радовал. А так просто, не дорожит вами, видимо особо. Смотрите только не водите заваш счет, вам же хуже будет.

Ирина
#4

2. Гость | 04.02.2017, 18:44:41 [4058672139]
Погодите немного. Пойдет в пожнадзор, будет чиновником, начнет брать взятки и пошлет тебя в Анапу.

Ога, "пойдет", щязз... Сегодня хорошая работа денег стоит, а уж самый главный момент- связи соответствующие. А он- машину в долг, она ломается постоянно, и тэдэитэпэ, тАска.

Гость
#5

Понимаете, в чем прикол... Это на вас у него денег нет. А на остальное вполне хватает. И так будет всегда.

Гость
#6

Включите расчёт, автор. Если у парня есть амбиции и он хоть иногда берёт подработки, а по образованию пытается чему-то учиться и развиваться - значит, есть смысл с ним время коротать. Тогда устройте ему скандал касательно того, что он вас не ценит.
Если же его всё устраивает и его главная цель - лежать на диване, то делайте ноги от него. С ним каши не сваришь и будете всегда в нищете жить.

Гость
#7

что делать,что делать..только не вздумай автор выгуливать его за свой счет,этого нищеброда. он случайно там денежек в долг не просил еще? сядет на шею альфонс,как только начнешь тратиться на него,вот и вся любофф
поколение ***** и недоделков в мужской оболочке

Гость
#8

Автор, причина не в том что нет денег, а нет денег на Вас. Были бы вы ему нужны он бы нашел способ вас водить и дарить . . В мчс не самыплохие деньги платят на кафе и духи хватит точно. Значит нашел бесплатный секс а не любимую. Любимой даже додик курьер будет дарить и покупать на последние. Не вздумайте его водить куда то . Делайте выводы и уходите. Если нужна догонит и начнет менять ситуацию , не нужна отпустит.

Гость
#9

Нахрен тебе подарки дарить?

Гость
#10
Гость

что делать,что делать..только не вздумай автор выгуливать его за свой счет,этого нищеброда. он случайно там денежек в долг не просил еще? сядет на шею альфонс,как только начнешь тратиться на него,вот и вся любофф
поколение ***** и недоделков в мужской оболочке

Так бабы тоже халявщицы.Работать не хотят,а хотят богатого папика и все сразу.
Развелось много хитрожопых *****,которые кроме своей дырки ничего сами не могут дать

Загадка
#11
Гость

что делать,что делать..только не вздумай автор выгуливать его за свой счет,этого нищеброда. он случайно там денежек в долг не просил еще? сядет на шею альфонс,как только начнешь тратиться на него,вот и вся любофф
поколение ***** и недоделков в мужской оболочке

Гость

Так бабы тоже халявщицы.Работать не хотят,а хотят богатого папика и все сразу.
Развелось много хитрожопых *****,которые кроме своей дырки ничего сами не могут дать

Женщины многое отдают потом. Домашний очаг, заботу, уют, ребенка и свою молодость. Но смысл это все давать тому, кто не в состоянии будет элементарно хотя бы минимально обеспечивать семью

Гость
#12

Загадка редко щас найдешь такую,чтобы стерегла очаг и тд.
И женщины только забирают,но не дают.Сидят на шее мужика и вечно ноют.
И молодость свою засуньте себе куда подальше.

Гость
#13
Гость

Загадка редко щас найдешь такую,чтобы стерегла очаг и тд.
И женщины только забирают,но не дают.Сидят на шее мужика и вечно ноют.
И молодость свою засуньте себе куда подальше.

++++++ вместе с ребенком и "янатибяжизньпотратила"

Загадка
#14
Гость

Загадка редко щас найдешь такую,чтобы стерегла очаг и тд.
И женщины только забирают,но не дают.Сидят на шее мужика и вечно ноют.
И молодость свою засуньте себе куда подальше.

Что-то в последнее время я наблюдаю совсем противоположную картинку - баба *****..шит как лошадь, а мужик только ждет, когда она бабосы принесет)) и не надо тут 'ла-ла ', альфонсы

#15
Гость

Загадка редко щас найдешь такую,чтобы стерегла очаг и тд.
И женщины только забирают,но не дают.Сидят на шее мужика и вечно ноют.
И молодость свою засуньте себе куда подальше.

бери 50-летнюю тогда, они хорошо очаг стерегут.

#16
Загадка

Гость
Загадка редко щас найдешь такую,чтобы стерегла очаг и тд.
И женщины только забирают,но не дают.Сидят на шее мужика и вечно ноют.
И молодость свою засуньте себе куда подальше.
Что-то в последнее время я наблюдаю совсем противоположную картинку - баба *****..шит как лошадь, а мужик только ждет, когда она бабосы принесет)) и не надо тут 'ла-ла ', альфонсы

причем ждет в ее квартире. (сейчас пойдут визги, что она не сама все равно купила, а родители, поэтомы нидастойна и прочее)

Загадка
#17
Принцесса-мильонщица

бери 50-летнюю тогда, они хорошо очаг стерегут.

Да, правильно)) они же не выбирают себе некрасивых, а выбирают красивых, при этом удивляются, когда мы нищебродам предпочитаем состоятельных мужчин

Загадка
#18
Принцесса-мильонщица

причем ждет в ее квартире. (сейчас пойдут визги, что она не сама все равно купила, а родители, поэтомы нидастойна и прочее)

Нет, сейчас пойдут визги, что вы все ***** и *****)))

Мамзель
#19

автор, на машине катает вас? Зачем в парке по морозу гуляете? Денег нет, но есть машина, пусть возит вас в интересные места. Сдается мне "машина ломается" когда вам куда-то надо, а денег на бензин ему жаль... Это вообще край жадный мужик, я бы бежала сверкая тапками.

Мамзель
#20

У меня был такой жадный мужик как ваш))) но на бензин ему на работе давали. Но в остальном не то что в кафе сводить, но даже на купленные для меня в самом дешевом месте в пакетик 2 манта он смотрел как на 2 кольца с бриллиантом ) Так вот я тоже жадная и один раз презентовала ему использованные файлы для бумаги, типа для работы. У него такая рожа была - их что, кто то уже использовал? Ржу...

Автор
#21
Мамзель

автор, на машине катает вас? Зачем в парке по морозу гуляете? Денег нет, но есть машина, пусть возит вас в интересные места. Сдается мне "машина ломается" когда вам куда-то надо, а денег на бензин ему жаль... Это вообще край жадный мужик, я бы бежала сверкая тапками.

Нам машине катает,это пожалуй единственное на что он хоть как-то тратиться,на бензин.Но обычно немного покатаемся,гуляем,опять немного прокатимся и домой

Загадка
#22
Автор

Нам машине катает,это пожалуй единственное на что он хоть как-то тратиться,на бензин.Но обычно немного покатаемся,гуляем,опять немного прокатимся и домой

Мамзель

У меня был такой жадный мужик как ваш))) но на бензин ему на работе давали. Но в остальном не то что в кафе сводить, но даже на купленные для меня в самом дешевом месте в пакетик 2 манта он смотрел как на 2 кольца с бриллиантом ) Так вот я тоже жадная и один раз презентовала ему использованные файлы для бумаги, типа для работы. У него такая рожа была - их что, кто то уже использовал? Ржу...

А мне как-то подруга рассказывала, как один парень ее так заинтриговал)) это было перед новым годом, несколько лет назад. Он ей сказал, что у него для нее есть сюрприз. Привел в кино, сходили они там на фильм один в то время популярный, потом вышли и он ей сказал: 'Дорогая, это был тебе ПОДАРОК на новый год! '))) и говорил он ей это с таким видом, будто весь мир положил к её ногам)) она долго вспоминала тот случай. Расстались давно. Но не потому, что он жадный, а из-за другой причины. И надо заметить, что парень был совсем не бедный.

Гость
#23
Загадка

Женщины многое отдают потом. Домашний очаг, заботу, уют, ребенка и свою молодость. Но смысл это все давать тому, кто не в состоянии будет элементарно хотя бы минимально обеспечивать семью

Иди работай, молодость.
Какой ***** очаг и уют с меркантильной бабой.

Загадка
#24
Гость

Иди работай, молодость.
Какой ***** очаг и уют с меркантильной бабой.

Женщина вообще работать не обязана! ))) она только домашнее хозяйство должна вести и воспитывать детей! А работать и семью содержать - это обязанность мужчины! Вы там ничего не попутали в жизни, 'Гость'?? Не знаю, кто вы там, мужик или баба. По ходу мужик, который привык за счет баб жить))

Загадка
#25
Гость

Иди работай, молодость.
Какой ***** очаг и уют с меркантильной бабой.

Какой там будет тебе уют, если баба все время на работе *****..шить будет?? )) уют сам будешь создавать

#26
Загадка

Гость
Иди работай, молодость.
Какой ***** очаг и уют с меркантильной бабой.
Какой там будет тебе уют, если баба все время на работе *****..шить будет?? )) уют сам будешь создавать

очередной дяденька ищет мамку, чтобы укрыться под ее сисей. Чтобы она работала, зарабатывала, квартира своя, ну и уют создавала, и обязательно немеркантильная ))
Ну а он на вумане будет сидеть и ныть. Пожелаем ему удачи!

Гость
#27
Загадка

А работать и семью содержать - это обязанность мужчины!

По закону - только ребенка.
Чтобы она работала, зарабатывала, квартира своя, ну и уют создавала, и обязательно немеркантильная ))/quote]
Не, уют не надо, свой уют себе пусть оставит, главное, чтобы волосы по квартире не разбрасывала и вещи не перекладывала. А меркантильная ***** не нужна. Меркантильная - это как сирена, которая с возрастом становится гоблином.

Гость
#28
Загадка

Какой там будет тебе уют, если баба все время на работе *****..шить будет?? )) уют сам будешь создавать

Нахрен ваш уют кому сдался-то? Че вы с ним заладили? Борщи что ли по несколько часов варить собираетесь?))) Мультиварка, пылесос, посудомойка, стиралка - 5 мин делоф.

Гость
#29
Принцесса-мильонщица

очередной дяденька ищет мамку, чтобы укрыться под ее сисей.

Неее, меркантильным бабам достаются альфонсы - подобное к подобному))))

Гость
#30

Жмот обыкновенный. Все у него есть, просто на тебя тратиться не хочет, не считает нужным, поэтому и отмазки про ремонт машины лепит

Справедливая
#31

Автор, включи логику. На машину у него деньги есть, на тебя нет. Приоритеты расставлены. Ты для него - после машины. Устраивает такое отношение - вперед! Только потом не жалуйся.

Справедливая
#32
Гость

Иди работай, молодость.
Какой ***** очаг и уют с меркантильной бабой.

Да с удовольствием! А детей кто будет рожать? Неужто мужик? Так что-то за всю историю человечества ни один мужик ребенка не родил пока)))

Гость
#33
Справедливая

Да с удовольствием! А детей кто будет рожать? Неужто мужик? Так что-то за всю историю человечества ни один мужик ребенка не родил пока)))

Ну, конечно, рожайте, надо ж кому-то в детский сад в очередь стоять, а потом в транспорт как шпроты набиваться)))

Справедливая
#34
Гость

Ну, конечно, рожайте, надо ж кому-то в детский сад в очередь стоять, а потом в транспорт как шпроты набиваться)))

Ирония понятна. Только если дети не нужны, что ж вы тогда к теткам лезете? Сидите на голубятне, а тетки без вас и ваших поползновений прекрасно проживут.

Гость
#35
Гость

Понимаете, в чем прикол... Это на вас у него денег нет. А на остальное вполне хватает. И так будет всегда.

Ха-ха, у знакомой такое же хитрожопое недоразумение было. На день её рождения приперся, цветочка ссаного не подарил, типа, денег нет, Вкусно накушался, напился. Через пару дней хвастался свежекупленным айфоном. :-) На Новый год та же история. Радостно принял её подарок, хороший парфюм, и опять завёл песнь про финансовые трудности. И так два года. Она ему на праздники подарки неплохие дарила а он ей скулил, что денег у него нет. На неё:-) .

Гость
#36
Справедливая

Ирония понятна. Только если дети не нужны, что ж вы тогда к теткам лезете? Сидите на голубятне, а тетки без вас и ваших поползновений прекрасно проживут.

Теткам тоже далеко не всем дети нужны.

Рона
#37

Я бы не стала встречаться с таким. У него нет денег,но есть машина _можно организовать интересные поездки ,пикник_купив недорогой еды в суперские.а такие стрельцы по квартирам _ни уму,ни сердцу

Гость
#38
Загадка

Автор
Нам машине катает,это пожалуй единственное на что он хоть как-то тратиться,на бензин.Но обычно немного покатаемся,гуляем,опять немного прокатимся и домой Мамзель
У меня был такой жадный мужик как ваш))) но на бензин ему на работе
давали. Но в остальном не то что в кафе сводить, но даже на купленные для
меня в самом дешевом месте в пакетик 2 манта он смотрел как на 2 кольца
с бриллиантом ) Так вот я тоже жадная и один раз презентовала ему использованные файлы для бумаги, типа для работы. У него такая рожа была - их что, кто то уже использовал? Ржу...
А мне как-то подруга рассказывала, как один парень ее так заинтриговал)) это было перед новым годом, несколько лет назад. Он ей сказал, что у него для нее есть сюрприз. Привел в кино, сходили они там на фильм один в то время популярный, потом вышли и он ей сказал: 'Дорогая, это был тебе ПОДАРОК на новый год! '))) и говорил он ей это с таким видом, будто весь мир положил к её ногам)) она долго вспоминала тот случай. Расстались давно. Но не потому, что он жадный, а из-за другой причины. И надо заметить, что парень был совсем не бедный.

Не удивоюсь, если этот жмотяра хитрозадый ещё и всеми правдами-неправдами вынудил девку саму заплатить за свой билет:-) ,

саша
#39
Гость

Нахрен ваш уют кому сдался-то? Че вы с ним заладили? Борщи что ли по несколько часов варить собираетесь?))) Мультиварка, пылесос, посудомойка, стиралка - 5 мин делоф.

в мультиварке всего не сделаешь и чтоб все вкусно и ребёнку нравилось.я возле плиты стою по 4 часа в день.и я не хочу чтоб мой ребёнок не знал что такое пироги,драники,оладьи и т д и муж мой всего этого сам хочет и любит покушать,поэтому он рад что я по дому только работаю.и еще у меня постоянное мытье ежедневное,то полы помыть,так как ребенок постоянно по ним ползает,то ванну,пыль каждый день протирать чтобы у ребенка аллергии не было,да куча всего.я когда ушла с работы на домашнюю то только тогда перестала быть лентяйкой и я всегда дома при деле себе лежать не позволяю долго

Гость
#40

Либо принять что он такой без бабла, либо уходить, а если начнешь ему мозг выносить типо давай больше зарабатый, пошлет нахрен, так что все просто

Алина
#40

Очередной никчемный мудичОнка, собственно, как и 98 процентов мужиков. Потребитель, халявщик, трус и врун. А пройдет время, если с ним останетесь, пойдут измены, другие бабы, оскорбления. От этих животных нужно держаться подальше или хотя бы не держать рядом с собой! Встречайтесь ради секса с ним, если так зацепил, но не ближе! Это вещь и не более. Нормальный мужик и заработает, и защитит, и даст уверенность в завтрашнем дне. Такого встретить нереально. Поэтому в миллион раз лучше оставаться одной, чем рядом с таким мужлом.

Гость
#42

Был такой когда ещё институт заканчивала , я учась на очном работала вечерами в ресторане , зарабатывала нормально , могла обеспечить и досуг и съездить отдохнуть , одется, обутся, мой кавалер старше меня на 5 лет жил в своей квартире была хорошая машина все время ныл что денег нет , за год наших отношений не подарил ни одного цветочка , хотя мои подарки брал охотно , я дура терпела , последней каплей было то что на 8 марта он приехал с пустыми руками и жалился какие у него проблемы , а 10 хвастался покупкой нового айфона и новой кожаной курткой , так что жмотяра конченная

Гость
#43
Гость

Так бабы тоже халявщицы.Работать не хотят,а хотят богатого папика и все сразу.
Развелось много хитрожопых *****,которые кроме своей дырки ничего сами не могут дать

Ну и комментарий конечно...... Как грубо. Каждый находит то, что хочет. И нет тут обсуждений.

Гость
#44

Если не устраивает парень,то расставайся.Не трать время

Гость
#45
Принцесса-мильонщица

причем ждет в ее квартире. (сейчас пойдут визги, что она не сама все равно купила, а родители, поэтомы нидастойна и прочее)

Знакомо:))

Гость
#46
Гость

Так бабы тоже халявщицы.Работать не хотят,а хотят богатого папика и все сразу.
Развелось много хитрожопых *****,которые кроме своей дырки ничего сами не могут дать

Согласен те ещё курвы

Гость
#47
Загадка

Женщины многое отдают потом. Домашний очаг, заботу, уют, ребенка и свою молодость. Но смысл это все давать тому, кто не в состоянии будет элементарно хотя бы минимально обеспечивать семью

Мдаааа

Гость
#48
Загадка

Женщина вообще работать не обязана! ))) она только домашнее хозяйство должна вести и воспитывать детей! А работать и семью содержать - это обязанность мужчины! Вы там ничего не попутали в жизни, 'Гость'?? Не знаю, кто вы там, мужик или баба. По ходу мужик, который привык за счет баб жить))

Сколько же дебилов в мире

Гость
#49
Справедливая

Автор, включи логику. На машину у него деньги есть, на тебя нет. Приоритеты расставлены. Ты для него - после машины. Устраивает такое отношение - вперед! Только потом не жалуйся.

У женщин другая логика, если она вообще имеется

Гость
#50
Гость

Теткам тоже далеко не всем дети нужны.

семья и дети это проблемы! нах надо ! лучше по жизни с друзьями развлекаться кайфовать да шары гонять